Мне б только знать |
|
|
Только я и ты |
|
|
*** |
|
|
да |
|
|
Дарила |
|
|
*** |
|
|
*** |
|
|
Женское капризное |
|
Метки: стихи |
Маетное |
|
Метки: стихи |
Ты у меня внутри |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Я желаю себе любви.
Любви, которую я тебе подарю и ты поймешь,
почему есть ты и есть я. И что любовь - это самое
непревзойденное из всех желаний.
Любви, которую ты подаришь мне и я начну
воспринимать себя, видеть сердцем и научусь дышать,
чтобы не задохнуться от моей всепоглощающей любви к тебе. . .

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Спасибо тебе. Наша жизнь невозможна без встреч и расставаний. Никуда не деться от этого - каждую минуту, когда ты слушаешь эти слова, когда пьешь утром кофе, когда смотришь на экран монитора - кто - то отдаляется от тебя. На шаг. На полшага. На время - на то, упущенное, каждая секунда, каждая частичка которого - шанс. Твой шанс изменить что - то. Подойти. Взять за руку. Не отпустить. Но мы слишком поздно это замечаем. Просто однажды просыпаемся утром - и понимаем что этот человек вот уже неделю не звонил, хотя раньше вы могли после долгого дня, проведенного вместе, еще несколько часов проговорить по телефону. . . И вроде нам уже не больно от этого, вот только как - то пусто на душе. А жизнь продолжается дальше, приходят новые люди, занимая пустующее в душе пространство. . . Снова уходят. . . Иногда это неизбежно. Ты уже перешёл ту грань, когда мог повернуть назад. Теперь остается только бежать. Бежать быстрее, пока ещё не осознал. Сказать спасибо. . . и уйти. Когда - нибудь я обязательно вспомню это лето. Вот такое как было, от начала и до конца. А сейчас. . . Я просто говорю тебе спасибо. Спасибо за то, что рядом с тобой мне было тепло. Очень. И пусть я пока не знаю, что это было, в одном я уверена - это было не зря. Счастья в моей жизни стало на несколько часов больше. Когда - нибудь мы обязательно вспомним это лето. . . И может быть расскажем друг другу о нём. А сейчас - спасибо. Просто спасибо.
|
|
Без заголовка |

Я не умею п о н и м а т ь молчанье,
Ни сердцем, ни умом, ни новой песней,
Оно несёт лишь разочарованье,
И с каждою минутой бесполезней.
Я не умею п р и н и м а т ь молчанье,
Венчать обрывки фраз скупых и взгляды,
Двусмысленное придавать звучанье
Обидам в душах, что итак распяты.
Я не умею и з б е г а т ь молчанья,
Когда о нём поёт слеза дождей,
И мучает прерывистость дыханья,
А в голове одно – « ты – жди и верь. . . »
Я не умею с о з д а в а т ь молчанье,
Безмолвием пера без пульса строчек,
Что в жизни может быть ещё печальней,
Чем изобилие из глупых точек?
|
|
Без заголовка |
Как мимолетное "не знаю",
Как бесконечное "прости"
В беспечной дымке слёзы тают -
Смешные искорки любви.
Как мимолетное "кто знает",
Как бесконечное "пойми",
Отдав, лишь больше получаешь.
Немое. Громкое. "На ты". . .
|
|
Без заголовка |
- А ваши друзья?
- А что друзья! У женщин нет друзей. Их либо любят, либо нет.
|
|