Без заголовка |
|
Метки: дружба |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: любовь |
Без заголовка |
|
Метки: инет |
Без заголовка |
|
Метки: инет |
Без заголовка |
Я хорошо знаю одну из причин, по которой меня не
долюбливают МЧ - я всегда демонстративно легко
от них отказываюсь. Просто так проще забыть, я не
из тех, кто любит помнить.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я нарисовала - птицу, и она ожила, расправила чёрные крылья, вспорхнула и уселась на ветке за моим окном.
Я нарисовала - рыбку, и она забилась выгибаясь на моём столе.
Я нарисовала - чёрную кошку. Она тут же съела рыбку, потянулась, ткнулась с благодарностью мокрым носом в мою ладонь и убежала в тёмную комнату, наверное охотиться, или спать.
Я долго не решалась, но потом я нарисовала - Тебя. . .
Мы сидели и пили чай с бергамотом и зефиром, ты улыбался мне и мы разговаривали обо всем на свете как будто были сто лет знакомы. В моём доме было тепло и горели свечи. Нам было хорошо. Затем ты поцеловал меня в губы, оставив на них привкус графита, точно такой же какой остаётся когда рисуешь и облизываешь карандаш. И я забыла обо всём, о всей боли и обо всех неудачах, о других губах и руках, я забыла всё от твоего поцелуя.
Продолжая смотреть мне в глаза ты протянул мне - ластик. Ты больше не улыбался, ты протянул мне его молча, отлично понимая что нарисованному Тебе нет места в моей настоящей жизни. Я стирала Тебя долго, переступая через себя, давая разуму уговорить и убедить меня в правильности происходящего. Слёзы срывались с ресниц и разбивались о жёсткую бумагу. Последними я стёрла твои глаза.
Я сидела и смотрела перед собой на пустой лист своей жизни.
Птица уже спала за окном спрятав голову под крыло.
Кошка вернулась и тёрлась о мои ноги прося ласки и молока.
Я сидела на кухне долго пока не опустилась темнота и не погасла последняя зажённая тобою свеча.
Я рисую. . .
|
|
Без заголовка |
Есть люди, и они особенные.
Они особенные тем, что я никогда не вычеркну их из своей жизни.
Как бы мы не ссорились, как бы мы не расходились, как бы судьба нас сама не разводила.
Каждый мне по особенному дорог, и пока они здесь, всегда есть надежда воссоединиться.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
и чего вам ждать от меня и на что надеяться?
если даже во сне, когда она снится мне пьяной
я боюсь и думаю о том, что она может покалечиться.
а совсем не о том, как сейчас ее легко трахнуть в ванной. (с) Кай Питерский
|
|
Без заголовка |
А хотите, я с неба достану Луну, что похожа на сыр,
Или, может быть, пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы?
Звезды, небо, Луна, Млечный путь: я готов подарить Вам весь мир,
Даже если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом.
![]()
|
|
Без заголовка |
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА ДИЕТЫ.

НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ, А ЖИРНЫЕ НЕ РАЗРУШАЮТСЯ!
|
|
Без заголовка |

[ Я нарисую тебя. . .
Нет, не мягкими карандашами, не гуашью и не акварелью,
не цветными мелками и даже не масляной пастелью. . .
Не на холсте и не на бумаге. . .
Я нарисую тебя солнечным лучом на стенах домов. . .
Я нарисую тебя облаком на весеннем небе, ветром -
на теплых крышах, дождем - на моем окне. . .
Окуная в палитру красок моей души, я рисую тебя. . .
своим сердцем. . . ]
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
...А люди ищут друг друга. Повсюду. Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. Провожают взглядом.
Миллионы объявлений. Сдаю сердце в аренду. Куплю любовь оптом. Требуется муж, без в/п, с в/о. Хочу познакомиться. Сниму на одну ночь. Отдамся в хорошие руки.
Всматриваются в глаза: ты - не ты? Назначают встречи, отвечают на телефонные звонки. И постоянно ищут, ждут, ошибаются.
Пол/возраст/причинно-следственные связи.
А потом находят совершенно случайно...
©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|