-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:54 + в цитатник
      Катись к чертям,
      плохое настроение,
      давай, подруга,
      сходим в ресторан…
      Погасят нам
      к спокойной жизни рвение,
      в рюмашечке веселые сто грамм.

      Да брось, подруга,
      мы с тобою взрослые.
      не страшен нам
      из сплетен компромат.
      Как зеркало!
      сверкает наше прошлое,
      но не дают за чистое наград…

      Живем всю жизнь,
      с раскаяньем, с оглядкою …
      А чем с тобой обязаны,
      кому?!
      Вопрос извечный,
      с вечною отгадкою -
      обязаны, лишь Богу одному…

      Катись к чертям,
      плохое настроение,
      давай, подруга,
      сходим в ресторан…
      Погасят нам
      к спокойной жизни рвение,
      в рюмашечке
      веселые сто грамм.

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:53 + в цитатник
      Порой, бывает, незнакомый человек
      Живущий «по ту сторону планеты»
      Вдруг остановит твой безумный бег
      Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
      И сразу, в миг, становится теплей
      От слов простых, пронизанных участьем
      И в череде уныло-серых дней
      Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
      И тише боль. И легче на душе
      И хочется дарить тепло другому,
      Живущему в реальном мираже
      Так далеко, но близкому такому…

      И чувствуешь уверенность свою
      И веришь в то, что нужен ты кому-то
      А ведь стоял почти, что на краю
      Отчаянья. Спасла тепла минута.
      Давайте не скупиться на тепло:
      Нам всем важны минуты пониманья
      Пусть другу станет на душе светло
      От нашего участья и вниманья...
      ................................
      Остановить хочу безумный бег
      Слова мои улыбкою согреты
      Родной мой, незнакомый человек
      Грустить не надо...
      .................Солнышко...
      ............................Ну где ты?

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:51 + в цитатник
      не думай, пожалуйста, ничего
      плохого, пошлого или хуже -
      что я там "всю жизнь лишь тебя одного"
      и 5 детей, и прожить за_мужем.

      нет, нет, это, знаешь, не то чтоб любовь,
      и не то чтобы поиск какой-то опоры...
      просто мне не хватает по жизни мостов,
      и мне очень нравится этот город.

      ты похож на него. ты красив как и он.
      ты чужой как и он, и нет права сказать мне:
      мой повеса, распутник, мой милый шпион,
      моя дикая нежность и рваное платье...

      я молчу. и, улыбку сложив под язык,
      как таблетку от сердца, скольжу по прохожим
      ты отвык от меня? да не то чтоб отвык.
      и не знал никогда... но мы странно-похожи.

      диссидент и эстет. сибарит-ловелас,
      мизантроп и агностик. слова не решают...
      и при встрече мне хочется крикнуть хоть раз:
      я хочу тебя, слышишь? но гордость мешает.

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:47 + в цитатник
      Я Вами не больна. Слегка простыла.
      Привиделось случайно ли, в бреду,
      Что Вы внезапно вспыхнувшим светилом,
      развеяв грусть, уволили беду.
      Мне от простуды не нужны лекарства,
      пройдёт сама, лишь дайте только срок,
      За Вас другая отдала б полцарства -
      приличный и заманчивый кусок...
      Я Вами не больна. Слегка простыла.
      Мне сквозняком надуло из окна.
      Но в серости, до одури унылой,
      улыбка Ваша теплотой полна.
      Вы быстро излечимы, словно насморк.
      Как вросший вдруг под кожу волосок.
      И не синоним вовсе слову "счастье",
      прошлись к моей судьбе наискосок...
      Я Вами не больна. Слегка простыла.
      С малиной чаю. И нырнуть под плед.
      И всё же... Вы такой душевно-милый,
      каких, казалось, не было. И нет.

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:43 + в цитатник
      ...Когда женщина знает, что любима,
      Она ощущает себя прекрасной.
      Это вызывает чувство защищенности.
      После этого, она начнёт доверять,
      затем подождёт ещё – чтобы убедиться наверняка.
      И вот, когда она увидит, что твоей любви можно верить,
      тогда-то и начнётся Волшебство...

      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:42 + в цитатник
      Смайлики вместо улыбки,
      Смайлики вместо слез...
      Просто смешные картинки
      Никто не воспримет всерьез...
      Глупо, наверное, это -
      Смотреть в цветной монитор,
      Видеть нечеткие буквы
      И лишь представлять твой взор...
      Грустный он или веселый...
      Смайлики могут наврать.
      Ведь "Все хорошо, все отлично"
      Нетрудно совсем написать...
      А там, за словами где-то
      Живет родная душа...
      И жду с нетерпеньем ответа...
      Недвижно...Почти не дыша...

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:42 + в цитатник
      Я не знаю тебя... Это важно? Наверное, да...
      Разве может мужчина любить за изящество слога?
      Что слова?... Это дым... это, в сущности, очень не много...
      Для любви важен взгляд... Без него все слова - пустота...

      Ты не знаешь меня... Согласись, это просто смешно...
      Говорить незнакомке о том, что близка и желанна...
      Тени в вечер дождливый бывают укрыты обманом...
      Так и ты обманулся, наверное, глядя в окно...

      И, рисуя в его отраженьях пурпурный закат,
      Ты придумал себе чей-то образ... туманный и зыбкий...
      Я смогу подарить тебе...может быть, только... улыбку...
      А себе... оставляю надежду увидеть твой взгляд...

      Метки:  


      Процитировано 2 раз

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения VERY_STUPID_ME [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...

      Я хорошо знаю одну из причин, по которой меня не
      долюбливают МЧ - я всегда демонстративно легко
      от них отказываюсь. Просто так проще забыть, я не
      из тех, кто любит помнить.


      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 16:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вполовину... Вполовину... Кесслер Оксана Этот мост из хрустальных жемчужин - бред. Осторожно: все двери ведут в реал. Есть у сказок начало, а правды - нет, Иногда и принцесс не зовут на бал. И встречается тот, у кого к таким На губах - не теплее привычных слов. Так бывает, девочка. Потерпи. Кто сказал, что сказка - всегда любовь? Глубоко в подреберье не в помощь жгут. Кровоточит, девочка. Это жизнь. Так бывает, когда о тебе поют Вполовину голоса и души. © Copyright: Кесслер Оксана, 2011 Свидетельство о публикации №11107061766 47211157_devochka_privyazannaya_veryovkoy (363x500, 40Kb)

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 15:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я рисую

      Я нарисовала - птицу, и она ожила, расправила чёрные крылья, вспорхнула и уселась на ветке за моим окном.

      Я нарисовала - рыбку, и она забилась выгибаясь на моём столе.

      Я нарисовала - чёрную кошку. Она тут же съела рыбку, потянулась, ткнулась с благодарностью мокрым носом в мою ладонь и убежала в тёмную комнату, наверное охотиться, или спать.

      Я долго не решалась, но потом я нарисовала - Тебя. . .

       Мы сидели и пили чай с бергамотом и зефиром, ты улыбался мне и мы разговаривали обо всем на свете как будто были сто лет знакомы. В моём доме было тепло и горели свечи. Нам было хорошо. Затем ты поцеловал меня в губы, оставив на них привкус графита, точно такой же какой остаётся когда рисуешь и облизываешь карандаш. И я забыла обо всём, о всей боли и обо всех неудачах, о других губах и руках, я забыла всё от твоего поцелуя.

      Продолжая смотреть мне в глаза ты протянул мне - ластик. Ты больше не улыбался, ты протянул мне его молча, отлично понимая что нарисованному Тебе нет места в моей настоящей жизни. Я стирала Тебя долго, переступая через себя, давая разуму уговорить и убедить меня в правильности происходящего. Слёзы срывались с ресниц и разбивались о жёсткую бумагу. Последними я стёрла твои глаза.

      Я сидела и смотрела перед собой на пустой лист своей жизни.
      Птица уже спала за окном спрятав голову под крыло.
      Кошка вернулась и тёрлась о мои ноги прося ласки и молока.
      Я сидела на кухне долго пока не опустилась темнота и не погасла последняя зажённая тобою свеча.

      Я рисую. . .


      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 14:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      what's mine is yours to make your own

      Есть люди, и они особенные.
      Они особенные тем, что я никогда не вычеркну их из своей жизни.
      Как бы мы не ссорились, как бы мы не расходились, как бы судьба нас сама не разводила.
      Каждый мне по особенному дорог, и пока они здесь, всегда есть надежда воссоединиться.


      tumblr_lnt6caFYH11qf8em3o1_500 (300x202, 115Kb)


      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 14:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      фраза дня

      ..Женщины любят БОГАТЫХ мужчин... но вовсе НЕ ЗА ДЕНЬГИ, а ЗА УМ, силу духа, за все те качества, которые позволили им стать такими...
      А еще за возможность чувствовать себя Женщиной, способной не высчитывать и не выкраивать, не комплексовать "

      (с)

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения здесь_во_ржи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      и чего вам  ждать от меня и на что надеяться?
      если даже во сне, когда она снится мне пьяной
      я боюсь и думаю о том, что она может покалечиться.
      а совсем не о том, как сейчас ее легко трахнуть в ванной.  (с) Кай Питерский 


      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 13:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Добрый вечер

       

      Александр Зенкевич
      Добрый вечер, а если не так, улыбнитесь - и станет светло.
      Я пришел рассказать перед сном Вам волшебную сказку.
      Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло.
      В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.

       

      А хотите, я с неба достану Луну, что похожа на сыр,
      Или, может быть, пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы?
      Звезды, небо, Луна, Млечный путь: я готов подарить Вам весь мир,
      Даже если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом.


      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 12:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Elena_shvedova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для милых дам. Не унывать!

      ЖИЗНЬ  СЛИШКОМ  КОРОТКА,  ЧТОБЫ  ТРАТИТЬ  ЕЁ  НА  ДИЕТЫ.

      14748 (280x453, 64Kb)

       НЕРВНЫЕ  КЛЕТКИ  НЕ  ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ,  А  ЖИРНЫЕ  НЕ  РАЗРУШАЮТСЯ!

      Читать далее...

      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 11:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я нарисую тебя

      3806802_1f5cb2e9f6CHYWYMJ_40788_a4af004cfc (500x300, 105Kb)

      [ Я нарисую тебя. . .

      Нет, не мягкими карандашами, не гуашью и не акварелью,
      не цветными мелками и даже не масляной пастелью. . .
      Не на холсте и не на бумаге. . .

      Я нарисую тебя солнечным лучом на стенах домов. . .
      Я нарисую тебя облаком на весеннем небе, ветром -
      на теплых крышах, дождем - на моем окне. . .

      Окуная в палитру красок моей души, я рисую тебя. . .
      своим сердцем. . . ]


      Без заголовка

      Среда, 27 Июля 2011 г. 10:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      восемь

      Мир подытожил: Ты уже прожил восемь.
      Восемь возможных жизней из девяти.
      Семь предыдущих были разбиты оземь,
      Восемь иллюзий – намертво обрести
      Роль где-то между смертью и антрепризой.
      Занавес порван. Вечность в чужих руках.
      Рушится пьеса. Нет. Ты не будешь признан.
      Белая тризна. Чёрные облака.
      Я привыкаю. Я прохожу девятый
      Самый изыскано сложенный верный курс.
      ____________________________________
      Жаль твои руки – я не люблю распятых:
      Кровь побеждённых слишком сладка на вкус.


      © Татьяна Ткачева-Демидова

      Без заголовка

      Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      ...А люди ищут друг друга. Повсюду. Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. Провожают взглядом.
      Миллионы объявлений. Сдаю сердце в аренду. Куплю любовь оптом. Требуется муж, без в/п, с в/о. Хочу познакомиться. Сниму на одну ночь. Отдамся в хорошие руки.
      Всматриваются в глаза: ты - не ты? Назначают встречи, отвечают на телефонные звонки. И постоянно ищут, ждут, ошибаются.
      Пол/возраст/причинно-следственные связи.
      А потом находят совершенно случайно...



      ©


      Без заголовка

      Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      из дневника..

      Здравствуй, мой милый… Как приятно называть тебя так… «мой милый»…

      …даже называя тебя так в мыслях, и зная, что ты не слышишь меня, я чувствую, как лёгкое тепло разливается внутри меня и немного, совсем чуть-чуть, но запирает дыхание…

      …мой милый… Я пишу тебе, и не хочу, чтобы тебе было стыдно за что-то… я знаю, ты понимаешь… ты просто читай, читай и чувствуй, ощущай… как я… Я ждала тебя, но вот понимаю, что сегодня уже не прочитаю от тебя долгожданных слов, хоть каких-то…

      …понимаю это, и многое другое… как бы мне хотелось сейчас лежать рядом с тобой… слушать тебя, слышать тебя… чувствовать тебя… как бы хотелось своими руками снимать с тебя усталость, смахнув её, как покрывало с нашей постели… нежно касаться твоих губ, шептать на ухо всякий бред… и знать, что я в твоих надёжных руках… нежных, надёжных руках… и уснуть, уткнувшись носом тебе в ухо…

      …эти осенние дни, как они дороги… как хочется, чтобы эти мгновения никогда не исчезали из жизни… эти минуты сладкого ожидания твоего звонка, твоего голоса, твоих рук… губ… глаз….

      …сладкие и болящие моменты ожидания… они мучительны и так неповторимы… и ни с чем несравнимы.. потому что они несут в себе что-то большее, чем просто томительное ожидание…

      …наша осень… Сладкая осень… весенняя….





      (с) Lemuria
       (700x529, 132Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 23 Июля 2011 г. 22:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я знаю, ты спишь...

      Я знаю, ты спишь. Не буду тебя будить. Можно, я просто сяду на край кровати, то есть, на край экрана, но край кровати был бы, конечно, лучше… В моей груди плавится день. Из вязкой его руды я выбираю золото листьев, ноты, рельсы трамвайные, лестничные пролеты – я представляю, что все это видишь ты. Я расскажу тебе, как же щемящее - стар наш факультет (нас не было ровно вечность), ветхая дверь стучит, как вставная челюсть, классик в очках читает себя с листа. Парты все те же – и первая та, что нас столько терпела, но чаще по нам скучала, ветви березы, приклеенные лучами к скулам давно рассохшегося окна… Все неизменно. Мебель скрипит едва, словно стыдится старости, извиняясь. Я ничего здесь больше не объясняю. Просто пытаюсь так подобрать слова, чтобы они услышали… Нет, не так. Нет, не они, а ты поняла, насколько это красиво – сотней цветных осколков текст осыпается. Солнце кивает в такт. Как они смотрят, как чистота их лиц напоминает нашу, как голос нежен, как они слишком похожи на юных, прежних нас, позабытых нами на дне страниц. Как они слушают – тихо, как будто звук может нарушить гармонию мирозданья… Я жду, что ты скажешь: «Простите за опозданье!». Я каждой звенящей рифмой тебя зову. Я знаю, ты спишь. Послушай, в ее глазах осеннее небо синеет в прожилках леса, она обнимает меня так легко и честно, что мне наконец-то нечего ей сказать. Мы вместе выходим, и нам по пути, пока одно направленье имеет наш общий вектор. Так было с тобой, пока мы дышали светом, который рождался прямо у нас в руках. Так было с тобой. Так было с тобой всегда – на наших скамейках, в библиотечных залах, на лекциях… Помнишь, я на столе писала: «Ты любишь меня?» И ты рисовала: «Да»…
      Я знаю, ты спишь. И завтра наступит день, которому дела нет до моих бессонниц, надменная осень раскроет свой яркий зонтик, и снова у нас не останется общих тем. Но здесь и сейчас часов монотонный бой, и пара ударов расходится парой трещин в ночной тишине... И сон этот будет вещим.
      Ты спи, дорогая.
      Я посижу с тобой.


      © Кот Басё


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 86 85 [84] 83 82 ..
      .. 1 Календарь