-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 21:08 + в цитатник
      Два шага по касательной к улыбке.
      Две жизни по окружностям зрачков.
      Два чувства одиночества в копилке...
      Грань ожидания - эмоции без слов.



      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 21:07 + в цитатник
      Утопаю в одиночестве взглядов,
      И от глаз из под черных ресниц,
      Нет на свете сильнее ядов
      Одиночества кукольных лиц...


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:45 + в цитатник
      Делаешь вид что все равно.
      А на деле каждую секунду оборачиваешься к монитору.
      Ждешь когда замигает эта спасительная полосочка.
      Окно сообщений.
      А справа увидишь то, чего так ждешь.
      Потом стараешься всеми силами показать что сильнее.
      Что все равно.
      Встаешь и начинаешь кружить по комнате.
      Говоря - нет, я не обернусь и не посмотрю на монитор.
      А на деле - все смотришь в отражение в окне.
      Ждешь когда замигает эта спасительная полосочка.
      Окно сообщений.

      Метки:  


      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:31 + в цитатник
      ...Главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
      Со всеми недостатками, слезами и припадками,
      Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
      Считая их глубинами, считая их загадками,
      Неведомыми тайнами твоей большой души...


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:46 + в цитатник
      Говорят, что друзья – ангелы,
      Что иголкой пришьют тебе крылья.
      А в руках у них сахар и факелы,
      Они знают сказки и были.
      Они лечат глубокие раны,
      Причиненные кем-то когда-то,
      А потом остаются лишь шрамы
      И тряпичное сердце с заплатой.
      Иногда они много курят,
      И случается, часто спорят,
      Но их вряд ли кто осудит,
      Ведь они пришивают нам крылья…

      Метки:  

      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:14 + в цитатник
      Mежду нами незримая связь
      Из тончайшей не рвущейся нити
      Для тебя я звездою зажглась
      Ты – души моей тайный хранитель.

      Это – таинство новых земель,
      Освященное кровью и болью.
      Это – дикий загадочный зверь
      Кем-то прозванный странно – любовью.

      Не зови. Я узнаю сама
      Если плохо тебе. Если худо.
      Но коснись меня мыслью едва -
      Я с тобой. Я всегда с тобой буду.

      Кто б не ставил меж нами преград -
      Я не думаю больше о боге.
      Если вдруг занесет тебя в ад
      Подожди меня там. Я в дороге.


      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:07 + в цитатник
      На нежные слова -
      не жду ответа.
      И не прошу
      на чувства отвечать.
      Наивно требовать взаимность
      у рассвета
      за то,
      что я люблю его встречать,
      но, если в сердце
      у тебя грустинка, -
      поплачь,
      а я тихонько подойду
      и поцелую
      каждую слезинку,
      и все печали
      лаской отведу...



      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 3 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 18:57 + в цитатник
      Отныне твоё место в черных списках.
      И отлучила я тебя от дома.
      Перевела тебя из касты "Близких",
      В разряд "А разве мы с тобой знакомы?"



      Процитировано 5 раз
      Понравилось: 5 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 17:59 + в цитатник
      Отыщи мне причину. Пожалуйста. Только одну:
      Разлюбить тебя с блеском - отточенным метким ударом,
      Чтобы вспыхнули щёки июльским полуденным жаром,
      Чтобы камень разбил облака и ушёл в глубину,

      И нахлынули блики на крыльях прозрачных стрекоз,
      И летучие тени, и треск одинокой цикады...
      Неуместной, банальной, безумной, пустой клоунадой
      Показалось бы всё, что когда-то болело - всерьёз,

      Точно выдранный зуб... Боль, которую не воскресить,
      Не имеющая отношения к пряному лету,
      Как к прогретому воздуху - горький дымок сигареты:
      Закурила напрасно, и не обо что загасить.

      Здесь не сыщешь вещей, что носили б твои имена,
      Здесь не будет твоих отпечатков на тёплом песке...
      Тень находит на солнце. Окурок дымится в руке.
      Ведь должна быть причина. Должна быть. Хотя бы одна.


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 17:48 + в цитатник

      Я вылетаю из правил,из нормы 21 века вылетаю...Я слушаю шансон(?!) вместе с репом и попсой,я не курю,не тра*аюсь в клубах,много читаю и постоянно роюсь в себе,я не гоняюсь за брендами и в людях ищу плюсы,
      я суеверная и до сих пор не решила верю ли в Бога,я могу позволить себе все и часто перехожу рамки,я плачу над фильмами и схожу с ума от людей,даже тех,кто просто напросто быть со мной не может,я не употребляю наркотики и считаю это унизительным.У меня гора принципов и я много накручиваю.
      Я не понимаю то что кажется элементарным у многих,и не играю в чужие игры.
      Мне нужно было родиться на пару веков раньше.



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 17:16 + в цитатник
      Давай-ка поднимем, подруга, бокал
      За все, что судьба нам еще напророчит.
      За вихрь страстей, за пожар, за накал,
      За тихую гавань, за летние ночи.
      За новые встречи на нашем пути,
      Испытанном бурей, дождем, суховеем…
      За то, что смеемся, за то, что грустим,
      За то, что мы чувствовать просто умеем.
      За то, что порою без правил живем,
      За то, что порой нарушаем запреты.
      За наши дороги, за наш отчий дом.
      За наши ошибки, за наши победы.
      За тех, без кого мы не можем ни дня.
      За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно.
      За нас, мой дружок, за тебя и меня.
      За то, что на свете есть женская дружба!

      Метки:  

      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:34 + в цитатник
      Кончиком пальчика - нежно, как кошечка,
      Сонных ресниц не нарушив покоя,
      В ритме дыханья сливаясь с тобою,
      Линию счастья вести по ладошке..

      Выше к запястью, медленно, трепетно
      Тоненькой змейкой к предплечью сильному
      Нервно-крохотной дрожью осиновой...
      К самому сердцу вдруг локоном пепельным...

      ..Тысячи мелких мурашек по коже..
      Чу! Слабый вздох.. Затаюсь на мгновенье...
      Сонные чувства в свободном падении..
      Милые ямочки щечки встревожили!!
      Вверх к подбородку, легко ненавязчиво
      тсс!-по губам таким влажным, капризным..
      Линия счастья - две линии жизни
      Чмокну на ушко:" Люблю тебя, спящего!!"

      Метки:  


      Процитировано 3 раз
      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:33 + в цитатник
      В электронном формате цветы,
      Смех, улыбки, объятья и слёзы.
      Диалоги с тобой – образцы
      Самой чувственной в мире прозы.

      Но целующий смайл не спасёт,
      Не согреет меня среди ночи.
      Твой экран бледным светом вздохнет:
      «Жду тебя. Настоящего. Очень».

      Метки:  

      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:32 + в цитатник
      Перестань намекать на постель -
      Ведь проблем не решают объятьем.
      Я сегодня надену Шанель –
      Буду в маленьком черном платье.

      Хватит «гнать» романтичную чушь.
      Видишь, лед уже в виски растаял?
      Ах, какая нестойкая тушь…
      Только плакать у нас – против правил.

      Где ты ангелов видел с тату?
      С интеллектом таким аморальным?
      Так старался, а выбрал не ту…
      Что ж бывает… не все идеальны.

      Шпилька – больше, чем просто каблук…
      Это высь! И стремление к звездам!..
      И давай обойдемся без рук,
      Ведь – увы – приручать меня поздно…

      Лучше битва, чем мир взаперти.
      Это тайна всех маленьких женщин:
      Из двух зол, что стоят на пути,
      Выбрать то, что покажется меньшим.

      Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
      За любовь! / а сквозь зубы «Проклятье!»…/
      Беззащитна. И этим сильна.
      В этом маленьком черном платье…

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник
      В пустой квартире
      Гулких стен
      Эхо...
      И вечерами
      Разговор
      Тих.
      И словно в тире
      Под прицелом
      Сердце.
      И не ложится
      На листок
      Стих.
      Глазниц оконных
      Взгляд пустой
      Колок.
      А за окошком
      Ветер песнь
      Выл.
      Пускай для счастья
      Путь наш был
      Не долог.
      Я просто знаю
      Он когда то
      Был.


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:28 + в цитатник
      Слезами сбив все ставки по солям,
      Без сожаления зарок нарушу,
      Чтоб стать бредущей по твоим граблям,
      Я об надежды истрепала душу...


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <3106>

      наверное, возрастное, что я заменяю тебя водкой с колой
      шумными посиделками и вечным онлайном
      но знаешь, трудно крайне
      искать твою нежность в запотевшем зеркале комнаты ванной
      наверное, непонимающим это покажется странным
      что я улыбаюсь, смеюсь
      живу в общем. не унываю
       а может, пытаюсь
      но чуть в айподе песня твоя – что-то предательски ропщет
      щекочет

      и умирает
      (с)


      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 19:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Счастливый мир

      3019244_e734a22f5d56 (515x700, 397Kb)

      К Счастливому миру ведут все дорожки.
      Живут в этом мире счастливые крошки,
      Там Вера с Добром поселились на веки
      Там ветер – из смеха, из радости - реки,

      Там рыжее солнце играет лучами,
      Там звонкие звёзды хохочут ночами
      И маленьким жителям этой страны
      Спускают на лучиках добрые сны.

      Там служат волшебники светлому детству,
      Весёлые сказки живут по соседству,
      Там даже тоска никогда не тоскует,
      Года бесконечно кукушка кукует,

      Никто не болеет, никто не страдает,
      А если вдруг горе туда забредает,
      То добрые феи тот час налетят
      И в шарик воздушный его превратят.

      Прекрасные феи хранят за лесами
      Огромный хрустальный сундук с чудесами.
      И если кому-то захочется чуда,
      То можно достать это чудо оттуда.

      К Счастливому миру по светлой дороге
      Лишь добрые люди идут без тревоги.
      Все добрые люди, счастливые люди
      Творят чудеса и мечтают о чуде.

      Ирина Гурина



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 19:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Жизнь поразительная штука.
      Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.
      Ставит тебя на колени. И поднимает, отчищая твои коленки от грязи.
      Бьёт тебя по щеке. А потом нежным поцелуем затмевает это.
      Она слушает твои просьбы. Но обязательно делает наоборот.
      Этим она даёт тебе силу. Взять всё самому и НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ПРОСИТЬ.
      Она отбирает у тебя друзей. Чтобы среди толпы ты нашёл того, кто будет рядом. Всегда.
      Она заставляет тебя плакать. Чтобы потом рассмешить. И подарить тебе несколько часов жизни.
      Она выматывает тебе нервы. Чтобы их совсем не осталось. И ты начал их экономить.
      Она не верит в надежду. Ненавидит надежду.
      Она просто даёт уверенность.
      Она рушит тебя. Ломает. Издевается.
      А потом даёт тебе любовь.

      (с) Ошо

      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Есть люди, источающие свет…

      Есть люди, источающие свет…
      Внутри какой-то спрятанный фонарик -
      Энергии любви незримый шарик,
      С ним рядом…просто взглядом обогреет…
      Одаривая, просто, от души…
      Они того почти не замечают…
      На доброту привычно отвечают,
      Не ведая, как сами хороши…
      Не будь таких – мир рухнул бы давно…
      Он держится на истинном и чистом,
      Доверчивом и самом бескорыстном -
      На альтруизме долгожданных слов.
      Тех слов, что так поддерживают нас,
      И в радости, и в жизни трудный час!
      Тех слов, что помогают выжить нам,
      Что лечат душу, как целительный бальзам!
      Легко молчать с такими и смеяться,
      Так пусть же им сторицею воздастся,
      Умеющим в щедротах восхищать!
      Ты из таких… Не будем отрицать..

      (c)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 81 80 [79] 78 77 ..
      .. 1 Календарь