-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 13:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Женщина, с красивыми глазами..

      Женщина, с красивыми глазами..
      Может улыбаться.. и грустить...
      Женщина, с красивыми глазами...
      Может ненавидеть..И любить..

      Бегать под дождем, гулять по крыше...
      Или.. завернуться в теплый плед...
      Может долго ждать, когда напишет...
      И молчать..А боль? Перетерпеть...

      Может и понять, и успокоить,
      Но сама - не дружит со слезами...
      Тысячи людей - одна такая...
      Жещина....с красивыми глазами...

      (с)

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 13:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      У солнца нет обратной стороны...

      У солнца нет обратной стороны, -
      Есть только та, которая нам светит...

      Когда же мы в кого-то влюблены,
      В избраннике изъянов не заметим...

      Пока, однажды, глядя сквозь стекло
      Обид зеленых,
      Не рассмотрим пятна...
      Но если нам по-прежнему светло,
      То, значит, света в нас источник спрятан.

      Приятно жжется сноп чужих лучей.
      Но мне открылась истина случайно,
      Что греет нас значительно сильней
      Лишь то тепло, что сами излучаем.

      Ведь солнце может сесть за горизонт,
      Любимый человечек быть рассержен...

      В такое время,
      Если ты влюблен,
      Не даст замерзнуть собственная нежность.

      И, даст Господь, сердцам не знать предел
      Душевного тепла невосполнимый...

      Мы сможем ярче всех небесных тел
      Гореть
      И согревать своих любимых.


      Нифантов Николай

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 13:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Та, что ушла

      Смотрящий вслед,
      терзаемый сомненьем...
      . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
      В прохладном воздухе
      над чашкой кофе
      пар
      Расстает медленно,
      как долгое томленье
      Минувших грёз,
      а в них -
      объятий жар
      Несбывшихся...
      Обещанной тобою
      Любви - огромной,
      пламенной,
      твоей -
      Та, что ушла,
      не сможет стать рабою...
      Смотри ей вслед,
      остывший
      кофе пей...

      Богаченко Татьяна

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Поговори со мной...

      Поговори со мной... мне это нужно очень...
      Я так устала жить в молчании твоём....
      А я тебе прощу твои обиды. Хочешь?
      Позволю тебе стать моим волшебным сном…
      Я заколдую ночь, пускай не рассветает,
      И зацелую мысль слетающую с губ
      Мой самый нежный, в руках твоих растаю,
      И на твои ресницы росою упаду…
      Поговори со мной касанием и взглядом,
      Дыханием скользни по дрогнувшим плечам…
      Одну лишь эту ночь, и больше мне не надо
      Я в ней себя тебе до капельки отдам.
      Ты только не молчи, я в тишине погибну.
      Ты голосом своим мне счастье разбуди…
      Ведь счастье без тебя вовеки не постигну…
      Но я и не стремлюсь, мой милый… говори…
      Поговори со мной, ты многое изменишь
      Ты обретёшь меня, какой ещё не знал…
      Я так тебя люблю… и знаю, ты мне веришь,
      Ведь ты всю жизнь свою лишь обо мне мечтал…
      Поговори со мной...
      Мне
      это
      нужно
      очень...

      Эмми Монн

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты с другими меня не сравнивай...

      Ты с другими меня не сравнивай,
      Всё равно буду лучше их.
      Не забыть тебе светлого пламени
      Непокорных волос моих.
      Пусть была я и злой, и ветреной,
      Пусть неверной порой была,
      Но в душе оставалась верною
      И слова твои берегла.
      И сейчас я храню их бережно,
      Никому никогда не отдам.
      Всё пройдёт, я вернусь к тебе прежняя,
      Чтоб поверить твоим глазам.
      И уйдут все обиды давние,
      Будет вечер прозрачен и тих...
      Ты с другими меня не сравнивай,
      Всё равно буду лучше их.


      (с)

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. Но чтоб прийти, ничего не нужно придумывать. Надо просто прийти, и все…


      А. Алексин “А тем временем где-то”

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стань, пожалуйста, мне чужим

      Стань, пожалуйста, мне чужим…
      Упрекни за глаза за спиною…
      Я обидой холодной укрою
      Все, чем больше всего дорожим…

      Стань, пожалуйста, прошлым днем...
      Болью самой невыносимой...
      Я любить себя попросила,
      А теперь прошу об одном:

      Стань, пожалуйста, мне чужим…
      Стань, пожалуйста, прошлым днем…


      Ярмолович Е.

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 11:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А нам с тобой одни приснились сны

      А нам с тобой одни приснились сны,
      Но в мираже, пространстве виртуальном,
      Бесплотном, и немыслимо печальном
      на перегоне Осени - Весны...

      А нам с тобой один открылся стих:
      Души порывы чуткими словами
      С тобой мы одновременно сказали,
      А ветер разбросал их и затих...

      А к нам с тобой один пришел рассвет
      Накрывшись дорогою кисеею,
      Вдвоем его встречали мы с тобою…
      Ты помнишь, милый, это было?

      ....................................................Н е т....



      Людмила Шкилёва

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 11:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Все женщины немного королевы... Все женщины немного королевы, Кто с королём,а кто без короля... Она была доверчивой,но смелой. Она сумела всё начать с нуля. И вышла в мир,застенчиво,но просто. Не побоявшись горя и потерь! Она нашла обетованный остров, Нашла себя! И счастлива теперь! Да!Счастлива...хотя...и одинока Хотя король...он не её король! Она страдает и порой жестока, Но ей нужна! Нужна такая роль! Судьба ей подарила мир прекрасный, Желаний,чувств,надежд и волшебства, И пусть грустна мелодия у песни, Но в ней такие светлые слова! Панова Л.

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 10:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения люби_меня_Париж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

       

      push

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 09:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Обещай, что останешься Чудом!

      Пусть вдали, пусть не рядом, но все же -
      Обещай, что останешься Чудом,
      На других непохожий прохожий, -
      Я искать тебя буду повсюду.
      Я по этому признаку только
      Опознать тебя в мире сумею.
      Будь ты Чудом! - иначе без толку
      Остается бродить по аллеям.
      Чудо - это как родинка, шрамик,
      Это крик: "Это Я, посмотри же!",
      Gps-передатчик в кармане...
      Чудо - манит. Его - я увижу.
      Я клянусь, чем и клясться-то страшно:
      Я искать тебя буду повсюду.
      Только дай мне простую отмашку -
      Обещай, что останешься Чудом!



      Очкурова О.

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 09:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не верь.Не бойся. Не проси.

      Не верь. Не бойся. Не проси.
      - А разве я просила?
      А вот не верить нету сил
      А может, в этом сила?

      Поверю, слепо ринусь в путь.
      Но больно так бывает:
      Рукой зовущей оттолкнут
      И...вновь пообещают.

      А в спину про калашный ряд
      и про свиное рыло.
      В глаза того не говорят.
      Но так честнее было б.

      Обидно сердцу моему
      стучать в глухие двери.
      - Не бойся.
      - Знаю. Ни к чему.
      - Не верь.
      - Я, дура, верю.


      Корешкова Е.

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 09:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Любимый зовет вас пупсиком... Что бы это значило?

      Авторы бестселлера «Тайна имени» Дмитрий и Надежда Зима утверждают: по тому, как называет вас любимый, можно узнать о его истинных чувствах

      Придумывать прозвища - занятие увлекательное, идущее от сердца. Но по какому принципу мы их выбираем? Логика здесь ни при чем: любое, даже самое негативное слово, сказанное с нежностью, может поменять смысл. Сравните хотя бы слова «свинья» и «свинка».

      Но не все так просто. Почему, к примеру, среди ласковых прозвищ встречаются дурачки, а вот идиотиков или дебильчиков не видно? Суть в том, что каждый звук оказывает разное воздействие на наши чувства. К примеру, звук «Ф» выражает бурную и часто негативную реакцию (вспомните наше «фу!»).

      Поэтому звук «Ф» в ласковых прозвищах встречается в три раза реже, чем в обычной речи. Так же обстоит дело и со звуком «Х», который говорит о внезапном возбуждении.

      А вот звук «Ш», напротив, в ласковых именах встречается почти в три раза чаще, чем в обычных словах. В психологии воздействие шипящих звуков на психику называется эффектом «белого шума» - этот звук поглощает внимание слушателя, заставляя отвлечься от всего остального. Не зря, требуя тишины, мы произносим «ш-ш-ш!». Второй по распространенности в прозвищах - звук «К». Он выражает идею близости, легкости, простоты. А часто встречаемый звук «Л» говорит об эмоциональной приподнятости. Так как, подбирая прозвище, мы делаем это неосознанно, интуитивно, то эти имена отражают глубинные и иногда скрытые чувства и желания. Какие? Ответ на это дает наука психофонетика.


      Ваш партнер называет вас так:

      Бэби - ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

      Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

      Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

      Дорогая, дорогой - в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

      Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

      Ежик, ежонок - придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

      Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

      Жизнь моя - пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

      Заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

      Золото, золотко, золотце - подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

      Киса, киска, кисонька, кысик - настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

      Козлик, козочка, козявочка - чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

      Конфетка - осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

      Котенок, котик, котя, котятина - чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

      Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

      Кукла, куколка - увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

      Лапа, лапуля, лапусик - очень активен и готов работать и жить ради вас.

      Ласточка - очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

      Лисенок, лисичка, лисена - все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

      Любимая, любимый, любовь - склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

      Ляля, лялик - очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств - как хороших, так и плохих.

      Маленькая, маленький, масик, мася - чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

      Малыш, малышка - вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

      Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
      Влюбленная пара
      Camera Press/Fotobank.ru
      Милая, милый - обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

      Муля, муся, мусипусечка - чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

      Мышка, мышонок - очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

      Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

      Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

      Пузо, пузик, телепуз - настроен на создание и обустройство семейного очага.

      Пупс, пупсик, пусечка, пуся - ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

      Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

      Сладкая, сладкий - сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

      Слоненок, слоник - придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

      Солнце, солнышко - испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

      Тигра, тигренок - уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

      Хомячок - склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

      Цыпа, цыпленок - предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

      Чудо, чудовище - буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

      Шоколадка - предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание.

      Ягодка - энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства стоят на втором месте.

      Толкования прозвищ сделаны по авторской методике Дмитрия и Надежды ЗИМА

      А вас как называют? Оставьте комментарий к этой статье!


      Жизнь & Стиль

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 09:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Новое знакомство

      интересно, а что же будет?
      просто так написал - ответила...
      может завтра - про всё забудем,
      но сегодня - в душе отметина..

      говорили почти что ни о чём..
      и ответы едва ли честные...
      только что то мне интересно в нём...
      все знакомства всегда интересные..

      говорит человек, старается
      о себе рассказать,(может искренне)...
      а в реале порой получается:
      не совсем соответствует истине..

      но мне так интересней,знаете,
      как в глаза потом смотрят доверчиво...
      не суди меня строго, пожалуйста,
      просто было сказать мне нечего..

      интересны знакомства новые..
      виртуальные и реальные..
      только будьте,пожалуйста, честными..
      ведь своею судьбой вы играете.


      автор неизвестен

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 09:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Миниатюры о весе

      Диеты, шейпинг- все, что только можно,
      все, чтоб не надорвался наш герой.
      Нас на руках носить совсем не сложно,
      но очень трудно вынести порой...

      * * *

      Купила брючки я на два размера меньше.
      Теперь на них любуюсь и балдею.
      Вот логика забавная у женщин:
      "Красиво. Дешево. Пусть будут. Похудею".


      Бутявка

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Так бывает...

      Так бывает, что самым дорогим мы уделяем меньше внимания, потому что думаем, что они нас всегда поймут. Что они знают, как дороги, и могут немножечко подождать. А потом немножечко становится большим... И ниточка рвется ..

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не потеряй меня, пожалуйста..

      Не потеряй меня,
      пожалуйста...
      Любовь ждала нас столько лет...
      И столько раз судьба безжалостно
      При встрече отвечала: «Нет».
      И нас в пространстве и во времени
      Вновь разводила  к полюсам.
      И мы в тоске ночной не верили
      Бессонниц вещим голосам.
      Но  помнишь день?
      С небес насупленных
      Вдруг луч запел для нас одних 
      Недолюбивших, недолюбленных,
      Ни в чем не схожих и родных.
      В твоих глазах  все листья августа.
      Все звезды сентября молю:
      Ты береги меня, пожалуйста,
      Пока  твоя...
      Пока  люблю..


      Галина Якунина

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вселенная-На-Двоих

      Вселенная-На-Двоих!
      Ты помнишь, как это было:
      В сиянии глаз твоих,
      Которые я любила,

      Под светом твоей звезды,
      На Млечном пути, годами,
      Тянулись мои следы,
      С твоими сплетясь следами -

      Тянулись из века в век,
      До самого, помнишь, рая.
      ..Но выпал однажды снег
      И лег на закате мая.

      ...Вселенная-На-Двоих,
      Наш мир, где мы были дома,
      ...Вселенная-На-Двоих
      Крошится
      В местах
      Разлома...


      Соколова Наталья

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кажется, что проще не бывает...

      Кажется, что проще не бывает -
      просто по душам поговорить,
      точки, многоточия расставить
      и связать оборванную нить...
      ...дни уходят - и надежда тает.

      Кажется, что проще не бывает -
      Прошептать заветное "прости",
      Но молчанье тихо засыпает
      Снегом все дороги и пути...
      ...некуда и не к кому идти.

      ...а часы безжалостно спешат,
      Смотрят с полки и смеются горько...
      "Что ты сможешь склеить из осколков,
      Справишься ли, глупая душа?"
      ...а часы спешат, спешат, спешат...

      ...много разговоров ни о чем,
      Много встреч и аргументов веских,
      Взглядов "непредвзятых" и недетских
      Но не с теми да и не о том,
      Не уют, а лишь картонный дом,

      Где сквозит из окон и дверей,
      где не книги, а одни названья,
      но зато есть лесть, почет, признанье
      очень уважаемых "друзей"...
      ...лишь игра причудливых теней...

      Кажется, что проще не бывает -
      Просто по душам поговорить...
      "все успеем - некуда спешить",
      Но надежда тихо угасает
      Где-то там на донышке души.


      Яшенко Д.


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 59 58 [57] 56 55 ..
      .. 1 Календарь