Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Думала, что одной быть прекрасно...Действительно, прекрасно, когда я у него одна...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"А теперь задумайтесь.
Каждый человек, без исключений, хоть раз в жизни любил безответно, хоть раз расставался с близким человеком, терял кого-то, уходил навсегда, хоть раз чувствовал себя ничтожеством, ощущал безумно сильное одиночество, хоть раз в жизни хотел покончить с собой. Сходил с ума от боли, не видел смысла жизни, страдал так сильно, что это невозможно описать. А потом судьба подарила ему кого-то. Кого-то кто смог сделать его счастливым. Может быть, этого человека уже нет в его жизни, но остались воспоминания того безграничного счастья. Счастье приходит к тем, кто его жаждет, но не ищет панически, рвет и мечет. А к тем, кто просто живет, стараясь наслаждаться жизнью.
И запомните: всегда будет ради чего жить, что бы ужасного с вам ни произошло."
(c)

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мне совершенно, определенно, мало тебя виртуально,
Непостижимо, заворожено и непременно хрустально.
Мне невозможно, особо украдкой, хочется взять тебя в руки,
Хочется знать, в чем же разгадка, в чем же твоя наука.
Блин, ты же вечен, ты же парящий, хоть вдалеке, в connect(е)
Ты в моем сне был такой настоящий, он был такой, поверьте.
Ты же рассказчик, сказочник, книжник, ты же волшебник, слышишь?
Ты достаешь мне до самых, до нижних, и поднимаешься выше.
Мне же историй мало о ветрах, что ты шутя приручаешь,
Ты же сначала даешь мне конфеты, ну а потом отбираешь.
Мне совершенно, необходимо, чувствовать твое дыханье,
Я непременно в себя б приходила, и снова теряла б сознание.
Обыкновенно, как-то надменно, ты улыбаешься крайне,
Что-то внутри в моем теле мгновенно, где-то утонет «Титаник»,
Мне, потерявшись в твоих сплетениях, явно пора в больничку,
Я как огонь, ты как пожарник, кто зажигалкой, кто спичкой.
Мне совершенно, определенно, мало тебя виртуально,
Пусть это глупо, цинично, мудрено, пусть это даже банально,
Хочется запах, хочется в мысли, хочется в мир твой проснуться,
Хочется тихо , чтоб сердце без визгов, но как по-другому, коснуться?
(с) kramo4ka
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"А теперь задумайтесь.
Каждый человек, без исключений, хоть раз в жизни любил безответно, хоть раз расставался с близким человеком, терял кого-то, уходил навсегда, хоть раз чувствовал себя ничтожеством, ощущал безумно сильное одиночество, хоть раз в жизни хотел покончить с собой. Сходил с ума от боли, не видел смысла жизни, страдал так сильно, что это невозможно описать. А потом судьба подарила ему кого-то. Кого-то кто смог сделать его счастливым. Может быть, этого человека уже нет в его жизни, но остались воспоминания того безграничного счастья. Счастье приходит к тем, кто его жаждет, но не ищет панически, рвет и мечет. А к тем, кто просто живет, стараясь наслаждаться жизнью.
И запомните: всегда будет ради чего жить, что бы ужасного с вам ни произошло."
(c)

|
|
Без заголовка |
ЕСТЬ ПЯТЬ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ: КАМЕНЬ, ЧТО БРОШЕН. СЛОВО, ЧТО ВЫПУЩЕНО. СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. ВРЕМЯ, ЧТО УПУСТИЛ И ЛЮБОВЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛ..
Отпусти.
Не прошу о большем,
Не люби, не пиши не звони.
Отпусти.

Куда мне деть твое «прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?
Куда мне деть твое «прости»?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?
Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?
Куда мне деть твое «прости»?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?
Куда, куда его нести?
«Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой…
Прости, но нам не по пути…
|
|
Без заголовка |
|
Метки: дружба |
Без заголовка |
|
Метки: дружба |
Без заголовка |
|
Метки: дружба |
Без заголовка |
|
Метки: дружба |
Одиночка |
|
|