-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 12:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -10033-


      порой хочется верить в то, чего нет
      ты думаешь, что если ты поверишь, то это обязательно появится
      будешь верить в любовь и обязательно полюбишь
      будешь верить в сказки и когда-нибудь встретишь принца
      постараешься верить, что когда нибудь все будет хорошо и когда-нибудь может и не все, но обязательно будет хорошо
      и ты веришь, веришь не смотря ни на что
      веришь, что научишься летать,
      веришь, что те, кто ушли - обязательно вернуться
      что те, кто забыли - вспомнят
      и даже если грустно тебе, ты все равно веришь
      потому что это чуть-чуть сильнее, чем просто надеяться,
      значит и шанс, что это будет чуть-чуть больше

      ©
      gun skills
      (с diary.ru


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 11:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Импульс убийства...

      Импульс убийства...


      Ракель Напрочь


      Улыбаемся,
      не cчитаем ни дней, ни секунд,
      снимся ночами,
      лечим друг другу нервы...
      – Кто кого оставит распластанным на снегу,
      кто кого из нас – первым?

      Бежим в точку сборки, откладывая дела,
      в полутьму ныряем –
      и тени скользят по лицам;
      два щенка в картонной коробке, ослепшие от тепла.

      Кто из нас станет убийцей?

      Кто из нас разорит гнездо, разведёт мосты?
      Кто из нас первый начнёт
      бои без правил?
      Кто выстроит стену молчания?
      Я – или ты?
      Кто из нас Каин, кто – Авель?

      …Город тих и светел от зимнего серебра, -
      он не тот, каким мы его оставляли вечером.
      Рано.
      Ещё так рано.
      Ещё не пора.
      Держи меня за руку.
      Крепче.




      © Copyright: Ракель Напрочь, 2008
      Свидетельство о публикации №1801280299
      x_185b1558 (604x385, 57Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 10:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фраза вечера


      motivator-24331 (644x524, 56Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 10:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как это сладко!


      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 09:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения Sweet_Dayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Действительно, прекрасно, ...

      Думала, что одной быть прекрасно...Действительно, прекрасно, когда я у него одна...

      tumblr_l1rl5kvsEo1qa8t1ro1_500 (500x333, 187Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 06:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения никакойлюбви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      мне осточертело постоянно находится в каких-то догадках, домыслах и своих мыслях. я понятия не имею, что ты думаешь, что ты чувствуешь. пытаюсь читать между строк, и искать какие-то знаки, хотя терпеть этого не могу. скажи прямо, пожалуйста, скажи то, что ты чувствуешь, думаешь, что тебя беспокоит. я не люблю ждать, я слишком нетерпелива, чтобы сидеть и думать, пока ты созреешь. скажи правду, скажи искренне, неважно, пойдет она мне на пользу или нет. пусть я буду рвать на себе волосы, но я буду уверенной. не надо загадок и твоих метаний. я не знаю, что делать, и я бы сделала первый шаг , но я боюсь. я ненавижу себя, когда я трушу, я ненавижу, когда сомневаюсь, я ненавижу показывать свою слабость, но я чувствую нутром, что если я не сделаю сейчас чего-то важного. то могу потерять что-то, что еще важней. сделай шаг, пожалуйста, сделай шаг.

      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 08:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А теперь задумайтесь...

      "А теперь задумайтесь.
      Каждый человек, без исключений, хоть раз в жизни любил безответно, хоть раз расставался с близким человеком, терял кого-то, уходил навсегда, хоть раз чувствовал себя ничтожеством, ощущал безумно сильное одиночество, хоть раз в жизни хотел покончить с собой. Сходил с ума от боли, не видел смысла жизни, страдал так сильно, что это невозможно описать. А потом судьба подарила ему кого-то. Кого-то кто смог сделать его счастливым. Может быть, этого человека уже нет в его жизни, но остались воспоминания того безграничного счастья. Счастье приходит к тем, кто его жаждет, но не ищет панически, рвет и мечет. А к тем, кто просто живет, стараясь наслаждаться жизнью.
      И запомните: всегда будет ради чего жить, что бы ужасного с вам ни произошло."



      (c)
      motivator-25610 (644x524, 55Kb)


      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 08:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      я скучаю по тебе…

      1571784 (329x450, 16Kb)
      … настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь голос, стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно, и я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны облизывают мои ступни, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом. Хочется нырнуть в тебя…

      я скучаю по тебе …
      … закидываю руки за голову, вперив взгляд в небо. Облака тянутся навстречу друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься мягко, чуть прищуривая глаза. Чувства замирают. Протягиваю руку, чтобы коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются, оставляя неясную тень воспоминания…

      я скучаю по тебе…
      …так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук. Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов. И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти. Поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов…

      я скучаю по тебе…
      … взять бы тебя за руку. Поцеловать ладонь. Приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех…

      я скучаю по тебе. … изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет, расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ…

      Я скучаю по тебе. Сижу у окна и смотрю на небо, как будто оно принесет мне весточку от тебя. Ветер ломится в мои окна и мне кажется, что это ты зовешь меня. Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику, убаюкивая. Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем:
      "Я скучаю по тебе…"






      (с) Лара Соболева

      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 08:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Улыбнись...

      Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, и не очень нужно... ))))



      (с)

      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 07:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...как жаль, что не привязаны к мечте

      ...как жаль, что не привязаны к мечте -ни ты, ни я - бездомные бродяги,
      скитальцы, пилигримы, бедолаги,когда-то в суетливой пустоте
      так глупо пожалевшие не тех...

      ...так глупо пожелавшие не то,что надо было... так ли было надо?
      теперь чужие плачут с нами рядом,как плачет эхо в гулком шапито, -
      поспешной неразумности итог...

      ...разумна непоспешность, но скупа,как чахнущий над златом старый скряга...
      ...мы - странники, бездомные бродяги,
      влюблённые друг в друга невпопад...




      (с) Анна Рубинштейн
      0a0dcda680b7eb5afd4e7e846cba759c (576x320, 38Kb)

      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 07:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kramo4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стихотворение о том, что хочется, но нельзя.

      Мне совершенно, определенно, мало тебя виртуально,
      Непостижимо, заворожено и непременно хрустально.
      Мне невозможно, особо украдкой, хочется взять тебя в руки,
      Хочется знать,  в чем же разгадка, в чем же твоя наука.
      Блин, ты же вечен, ты же парящий, хоть вдалеке, в connect(е)
      Ты в моем сне был такой настоящий, он был такой, поверьте.
      Ты же рассказчик, сказочник, книжник, ты же волшебник, слышишь?
      Ты достаешь мне до самых, до нижних, и поднимаешься выше.
      Мне же историй мало о ветрах, что ты шутя приручаешь,
      Ты же сначала даешь мне конфеты, ну а потом отбираешь.
      Мне совершенно, необходимо,  чувствовать твое дыханье,
      Я непременно в себя б  приходила, и снова теряла б сознание.
      Обыкновенно,  как-то надменно, ты улыбаешься крайне,
      Что-то внутри в моем теле мгновенно, где-то утонет «Титаник»,
      Мне,  потерявшись в твоих сплетениях, явно пора в больничку,
      Я как огонь, ты как пожарник, кто зажигалкой, кто спичкой.
      Мне совершенно, определенно, мало тебя виртуально,
      Пусть это глупо, цинично, мудрено, пусть это даже банально,
      Хочется запах, хочется в мысли, хочется в мир твой проснуться,
      Хочется тихо , чтоб сердце без визгов,  но как по-другому, коснуться?

      (с) kramo4ka


      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 07:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наверное, мне далеко до принцессы...

      Наверное, мне далеко до принцессы,
      И звёзд в рукавах я, увы, не ношу, -
      Лишь россыпь стихов да отрывочки пьесы…
      Ты хочешь чудес? Я о них напишу.
      Представлю под утро тебя полусонным,
      Немного охрипшим, лохмато-смешным,
      И с чаем на кухне с кружочком лимонным
      В халате и тапках, а может, босым.
      Не так далеко (или в доме напротив?)
      Я тоже проснулась – синхронно с тобой!
      И мысли о том же… ты будешь не против?
      Тогда исполняю, пока что строкой.
      Представим теперь (только рядом!) две чашки:
      Твоя и моя, - надо вместе мечтать.
      Но я не пойму, отчего же мурашки
      Мешают мне утро с тобой представлять?
      А спой эту песню про чудо-комету,
      Быть может, она пролетит где-то вновь?

      Глупыш, я не верю в дурные приметы,
      Я помню твой голос... на слове «любовь».





      (с) Анна Бондарева
       (574x423, 90Kb)

      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 07:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я пишу тебе...




      Каждый раз, когда я скучаю по тебе...
      Я пишу письма... Письма тебе.
      Пишу первыми лучами солнца по стеклу...
      Каплями утренней росы по еще свежей траве... Песочными
      буквами по прибрежью Атлантического океана... Морской волной
      прибившейся к берегу... Бесконечными полосами
      самолетов по бескрайнему небу....
      Таинственными надписями в своем дневнике...
      Кофейной гущей в уютной кафешке... Тонкими ароматами
      своего парфюма... Божественными звуками оркестров... Манящими
      танцами красавиц снежинок.... Лунными мелодиями сердца....
      Посланиями на окнах чужих машин... Мыслями
      по краешку твоей души.... Теплом
      любимых рук....

      Каждый раз, когда я думаю о тебе....
      я пишу....пишу о своей любви к тебе. Она безгранична,
      бездыханна, вечна. И каждое письмо напоминает
      о том, как все-таки сильно
      я тебя люблю.



       

      Без заголовка

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 06:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А теперь задумайтесь...

      "А теперь задумайтесь.
      Каждый человек, без исключений, хоть раз в жизни любил безответно, хоть раз расставался с близким человеком, терял кого-то, уходил навсегда, хоть раз чувствовал себя ничтожеством, ощущал безумно сильное одиночество, хоть раз в жизни хотел покончить с собой. Сходил с ума от боли, не видел смысла жизни, страдал так сильно, что это невозможно описать. А потом судьба подарила ему кого-то. Кого-то кто смог сделать его счастливым. Может быть, этого человека уже нет в его жизни, но остались воспоминания того безграничного счастья. Счастье приходит к тем, кто его жаждет, но не ищет панически, рвет и мечет. А к тем, кто просто живет, стараясь наслаждаться жизнью.
      И запомните: всегда будет ради чего жить, что бы ужасного с вам ни произошло."



      (c)
      motivator-25610 (644x524, 55Kb)


      Без заголовка

      Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Твое "прости"

      ЕСТЬ ПЯТЬ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ: КАМЕНЬ, ЧТО БРОШЕН. СЛОВО, ЧТО ВЫПУЩЕНО. СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. ВРЕМЯ, ЧТО УПУСТИЛ И ЛЮБОВЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛ..

       

      Отпусти.
      Не прошу о большем,
      Не люби, не пиши не звони.
      Отпусти.

      Екатерина Струкова Голубцова

      Куда мне деть твое «прости»?
      Повесить в рамку над кроватью,
      Носить под стильным черным платьем,
      Или оставить взаперти?
      Куда мне деть твое «прости»?
      Вливать по букве в рюмку с водкой,
      Убить чугунной сковородкой,
      Или развеять с конфетти?
      Куда мне деть твое «прости»?
      Добавить в новый гель для душа,
      Подать под соусом на ужин,
      Или в косички заплести?
      Куда мне деть твое «прости»?
      Тушить десятой сигаретой,
      Вложить в вечерние сюжеты,
      Или потомкам донести?
      Куда мне деть твое «прости»?
      Свернуть конвертом аккуратно,
      Разлить по чашкам в аппаратной,
      Или в святыню возвести?
      Куда, куда его нести?
      «Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
      И упование победой…
      Прости, но нам не по пути…

      http://www.stihi.ru/2009/11/27/3532

      http://www.lensart.ru/picture-pid-30aca.htm?ps=18


      Без заголовка

      Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:13 + в цитатник
      Мой принцип прост – любить людей!
      Легко и нежно! Без затей!
      Дарить им радость без конца,
      Улыбки – прямо в их сердца!
      Я не умею жить иначе!
      Я с вАми становлюсь богаче!
      Пусть крутят пальцем у виска…
      (С такими, точно уж, тоскаааа…)
      Бывает больно – слёзы прячу…
      Я для кого-то…что-то значу…
      По крайней мере – я надеюсь,
      Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
      Вокруг меня вскипают страсти!
      Сама –вулкан Огня и Счастья…
      Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
      Хотите, чтоб напополам?

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:31 + в цитатник
      Бывает так, что всех друзей дороже
      Вдруг станет незнакомый человек…
      И сердце без него уже не сможет…
      И будет ждать, как чистый первый снег…

      Как солнца лучик золотисто-рыжий…
      Как утра ждет жемчужная роса…
      А знаешь… ты мне стал сегодня ближе…
      Как будто распахнулись небеса…

      Тепло твое читаю между строчек…
      По капелькам вдыхаю твой восторг…
      Рассыплет небо звезды этой ночью
      На каждую из всех твоих дорог…

      И искоркою маленькой хрустальной
      В ладони упадет одна звезда…
      Я каждый вздох дарю тебе, как тайну…
      Чтобы остаться в сердце навсегда…

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:31 + в цитатник
      Есть у меня незримые друзья,
      Которых я не видела ни разу....
      В них доброту почувствовала я,
      Читая их комменты раз за разом.

      Невидимые люди писали от души,
      Что заставляло их, мне не дано понять....
      Их чудные слова звучали здесь в тиши,
      и заставляли жить.... и нет пути назад.

      Что знаю я о них? И всё и ничего...
      Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
      И счастье и беду поделят на двоих,
      Заставят снова сердце биться не напрасно.

      Спасибо Вам, незримые друзья,
      За то, что в жизни появились на минуту....
      Мне каждая секунда дорога,
      Я Вас люблю.... и помню все минуты.

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:30 + в цитатник
      У каждого моменты в жизни есть,
      когда все просто валится из рук...
      Нас одиночеством пугает Ночь
      И здесь поможет только добрый Друг.

      Придет на помощь - только позови,
      И не попросит ничего в ответ,
      Разделит радость, отведет беду,
      Плечо подставит, дельный даст совет.

      Спасибо вам за все, мои Друзья!
      За безграничный оптимизм, тепло,
      За свет улыбок ваших, щедрость душ,
      Отзывчивость, заботу и добро.

      Друзья мои, я очень вас люблю!
      Вы светом озарили жизнь мою.
      Друзья мои - сокровище мое!
      За вас я Небеса благодарю.

      Метки:  

      Одиночка

      Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:29 + в цитатник
      От тех, кто тянет руки к призу,
      Вполне логично ждать подножки.
      Я - одиночка. Чёрной кошкой
      Душа сбегает по карнизу.
      Мне много выдалось скитаться
      По разным крышам и дорогам,
      Возможно, потому лишь Богу
      Я научилась доверяться.
      Весь мир встречает по одежке,
      А потому закономерно,
      Что тяжело жить чёрной кошке
      Среди пугливых суеверных.
      Со мной бывает трудно сладить,
      Зато не испытаешь скуки:
      Когда берешь меня на руки,
      Я замираю: гнать ли? гладить?
      Я - одиночка. Да, мой мачо,
      Без стаи выжить - верх искусства.
      Я ампутировала чувства.
      Но иногда я тоже плачу...

      (с) Юлия Мартынцева


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 102 101 [100] 99 98 ..
      .. 1 Календарь