-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Быть Женщиной твоей...

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 15:16 + в цитатник
      Так хочется уберечь тебя.
      Хочется положить твою голову себе на колени, провести рукой по волосам, как
      когда-то в детстве это делала мама, и забрать заботы и неприятности сегодняшнего дня.
      Но ты уже спишь.
      Ты мерно посапываешь и сладко чмокаешь губами во сне.
      На цыпочках я подхожу и поправляю одеяло, нежно целуя тебя.
      Но ты спишь...
      А я? Я сажусь рядом. Смотрю на тебя. И улыбаюсь.
      С тобой моя Нежность. Моя Верность. Моя Любовь.
      МЫ - половинки друг друга. МЫ - две Части Одного ЦЕЛОГО.
      ЦЕЛОГО, которое НЕРАЗДЕЛИМО!
      И откуда-то сверху маленький Купидончик бережно опускает мне
      в ладошки НАШЕ ОБЩЕЕ СЕРДЦЕ.
      Тук-тук...
      Оно отсчитывает дни, часы и минуты нашей ЛЮБВИ.
      Тук-тук... Тук-тук...
      Оно стучит так, что захватывает дух, даже когда ты спишь.
      Тук-тук... Тук-тук... Тук-тук...
      Оно бьется в ритме СЧАСТЬЯ.
      Ведь мы не могли не встретиться.
      Не могли разминуться.
      Я утонула в твоих глазах. Сразу же.
      С первой секунды.
      И поняла,
      что ты МОЙ.
      Мой Мужчина. Мужчина Моей Мечты.
      А мне...
      Быть Женщиной твоей...


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21105250111

      На краю...

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 15:11 + в цитатник
      Так хочется быть счастливой.
      Сегодня. И завтра.
      И все время.
      Но даже сладкая конфета, съеденная каждый день,
      приедается.
      И ты не чувствуешь ее вкуса.
      Хочется чего-то горького и острого.
      Вот поэтому Жизнь возвращает тебя с небес.
      На Землю.
      Чтоб ты не забыл.
      Что ты простой смертный.
      И грешный.
      Что ты делаешь ошибки.
      Что ты в ответе за свои поступки.
      За слова, сказанные, не задумываясь.
      Чтоб помнил соленый вкус слез.
      И тогда мир из радужного превращается
      в серый.
      Как долго он будет серым, зависит
      только от тебя.
      И очень важно. Понять.
      Переосмыслить.
      Сделать работу над ошибками.
      Чтобы снова ждать Птицу Счастья.
      А не оставаться.
      На краю.
      Пропасти.
      С названием ЖИЗНЬ.


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21107031412

      Сердцу не прикажешь...

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 15:03 + в цитатник
      Если бы можно было приказать Сердцу -
      Не верь. Не болИ. Не люби...
      Но, сердце - не камень.
      Оно - индикатор всех наших чувств.
      Всех мыслей и мечтаний.
      Причиняя боль, люди не задумываются.
      А как там сердце?
      Выдержит?
      Станет стучать чаще?
      Отболит?
      А боль острой стрелой пронзает все тело.
      И метким наконечником вонзается в сердце.
      Чтобы навсегда оставить потом грубые рубцы
      на нем.
      Давайте же беречь сердце.
      Чаще говорить ПРОСТИ, если не получается
      сказать других слов.
      И просто дарить свет и любовь.
      Чтобы пело сердце в унисон с душой.
      Для тех, кто живет сердцем...
      Чтобы не было даже мыслей про то,
      что сердцу можно приказать.
      Если оно болит.
      Если оно верит.
      Если оно все равно любит...


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21107101272

      Теряя крылья...

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:58 + в цитатник
      Так хочется не терять чувство полета.
      И не просто летать, а парить в небесах.
      От любви.
      Мечты.
      И гармонии.
      Но жизнь на то и жизнь.
      Чтобы время от времени возвращать в реальность.
      Чтобы снимать розовые очки.
      И тогда ты плавно опускаешься на землю.
      Возвращаясь к мирским заботам.
      А бывает и так.
      Когда водоворот холодного воздуха перекрывает дыхание.
      И наотмашь бьет крупными каплями по лицу.
      Тьма застилает глаза.
      Страх рождается в сердце.
      Неизвестность путает мысли.
      И ты как раненая птица падаешь вниз.
      Теряя крылья.
      И нет у тебя ни любви, ни мечты.
      Ни пришить, ни приклеить тогда эти крылья.
      Если только вырастить новые.
      Чтобы из маленького перышка снова за спиной
      с легким шуршанием ты почувствовал.
      Большие.
      Белые.
      Сильные.
      Но для этого надо время.
      А его у тебя так мало.
      Берегите друг друга.
      Чтобы летать. И парить.
      Не теряя крылья...


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21107110017

      Что-то большее, чем Любовь...

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:45 + в цитатник
      Какое самое сильное чувство на свете?
      Любовь?
      Страсть?
      Нет.
      Есть что-то еще третье.
      Что-то большее, чем Любовь.
      Это чувство не описать словами.
      Не передать мыслями.
      Но ты можешь почувствовать,
      прислушавшись к себе.
      Чтобы поговорить со своим Ангелом.
      Ангелом-Хранителем.
      Ангелом-Талисманом.
      Твой Ангел он не видим.
      Но он с тобой.
      Даже если ты этого сам и не хочешь.
      Даже если его и не чувствуешь.
      Он рядом.
      Если прилетал.
      Если обещал.
      И в болезни.
      И в радости.
      Он не умеет предавать.
      Если любил.
      Если мечтал.
      Он не умеет обижаться.
      Даже если и нет слов.
      А одни чувства.
      И мысли не совсем ясные.
      И светлые.
      Он будет с тобой до конца жизни.
      Подставляя тебе свое Крыло.
      Заслоняя тебя от бед и напастей.
      От боли, дождей и обид.
      Чтобы в самый тяжкий час,
      ты помнил.
      Ты нужен своему Ангелу.
      Ангелу-Хранителю.
      Ангелу-Талисману.
      Всегда.
      Тут.
      Сейчас.
      И там.
      В Вечности.
      Потому что...
      Это что-то большее...
      Чем...
      ЛЮБОВЬ...
      Наверное...
      Это просто с тобой...
      ДУША АНГЕЛА...


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21108031526

      Последней капелькой в бокале...

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:30 + в цитатник
      Я научилась жить без тебя.
      Радоваться жизни.
      Получать гармонию и свет Вселенной.
      Свой праздник ты встречаешь без меня.
      Но я чувствую тебя.
      Чувствую -
      ты не со мной.
      Но где-то рядом.
      В моей такой непутевой жизни
      Ты - самое лучшее, что было в ней.
      Тот маленький островок рая, который был
      подарен с любовью и нежностью.
      Только мне.
      Той, которую любил.
      Необычно и красиво.
      Трепетно и честно.
      Романтично и сильно.
      Ты навсегда останешься в
      моей памяти.
      Ангелом-Хранителем.
      Крылатым Талисманом.
      Мужчиной моей мечты.
      А я буду с тобой.
      Последней капелькой.
      Капелькой любви.
      В бокале виски.
      В жизни.
      И в памяти.
      Помнишь?


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21109200943

      Королева

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:27 + в цитатник
      Не смейтесь! Все ж я Королева!!!
      Улыбка, взгляд - как надоело всё!
      Кивок направо, а потом налево...
      И видит каждый - Это не твоё!

      Сбежать бы из дворца хоть на немножко
      Простой побыть, умерить царский пыл...
      Быть ласковой и нежной словно кошка
      Что бы меня хоть кто-нибудь любил.

      А может тьфу на всё, дворец постылый бросить...
      Забыть надменность, гордость, нрав крутой
      Корону потерять иль далеко забросить
      Стать женщиной, наивной и простой.

      Смогу ль я так? Наверное едва ли...
      О,Боже мой!!! Корона где моя?
      Эй,Сударь, Вы её здесь не видали?
      Уфф, нет...на месте!!! КОРОЛЕВА Я!

      Мария Петрова



      Процитировано 1 раз

      Если что я рядом

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:09 + в цитатник
      Я с тобой.
      Я здесь.
      Я рядом.
      Утром мысленно нежным движением руки
      провожу по твоим волосам.
      Днем невидимкой-тенью следую за тобой.
      Вечером кончиками ресниц целую твои глаза.
      А когда ты засыпаешь,
      прихожу в твои сны яркими радугами,
      цветными картинками и сбывшимися мечтами.
      Я с тобой.
      С первым лучиком
      утреннего света.
      Я здесь.
      Маленькой капелькой осеннего дождя,
      неожиданно сорвавшейся с капюшона и
      стекающей по твоей щеке.
      Я рядом.
      Яркой звездочкой на ночном небе,
      пробивающейся сквозь затянутые тучи.
      Свет моей души он не иссякаем.
      Маленьким светлячком он всегда будет
      жить для тебя.
      И пусть я всего лишь страница
      закрытой книги.
      Маленькая песчинка в пустыне твоих
      воспоминаний.
      Пусть.
      Но столько, сколько я буду любить тебя.
      Ты будешь чувствовать меня.
      Просто закрой глаза.
      Я рядом.
      Я здесь.
      Я с тобой.


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21110091626



      Процитировано 1 раз

      Один шаг до Счастья

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:04 + в цитатник

      Счастье...
      Оно такое разное в нашей жизни.
      Беззаботное. Солнечное.
      В детстве.
      Воздушное. Радужное.
      В юности.
      И долгожданное.
      С маленькой горчинкой.
      В зрелости.
      Вот, кажется, уже счастлив так,
      что дух захватывает.
      И эмоции бьют через край.
      Но для полного Счастья
      всегда не хватает одного.
      Самого маленького шага.
      Шага к несбыточной мечте.
      Или к далекой звезде.
      И только пройдя долгий
      многодневный путь по жизни,
      ты понимаешь, сколько их было.
      Счастливых моментов.
      Это и рыбалка всей семьей.
      И рождение дочки.
      И ночные посиделки с друзьями.
      Гармония мира и самого себя.
      А Мое Счастье -
      это Ты.
      И твои глаза.
      Какими их видела только я.
      Умиротворенные.
      Светящиеся.
      Счастливые.
      Наверное, Счастье полным не бывает.
      Всегда остается один шаг.
      Маленький шаг до счастья.
      Чтобы было к чему стремиться.
      И быть.
      Чьей-то звездочкой в ночи.
      Или мечтой.
      Пусть и несбывшейся.

      Спасибо за проникновенный и трогательный каст:
      http://www.playcast.ru/view/1654641/6300902455c7a2b90241412147e3c39cff05ae17pl


      © Copyright: Марина Малышкина, 2011
      Свидетельство о публикации №21109200475


      не прощаясь

      Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:02 + в цитатник

      На столе стынет кофе сегодняшний,
      Уже утро сквозь ветер доносится.
      Каждый раз, не прощаясь, уходишь ты,
      Оставляя мне привкус бессонницы.

      На постели моей незаправленной
      Оставляешь мне запахи осени...
      В них есть что-то доверчиво-раннее,
      В то же время отчаянно-позднее...

      Знать тебя до пределов дыхания,
      До стихов и до прозы... до крайности...
      Будто стало единым сознание:
      И твоё, и моё... (по случайности?..)

      На постели моей незаправленной
      Те же спелые запахи осени,
      За окном та же площадь вокзальная,
      Те же лица... и снова серьёзные.

      На столе стынет чай со смородиной,
      Он нисколько не лечит бессонницу.
      Иногда, не прощаясь, уходим мы,
      Даже если до боли не хочется.

      Не замёрзнуть бы... Утром так ветрено...
      Потянуло откуда-то холодом...
      Усыпляя любовь километрами,
      Навсегда уезжаю из города.


      30.04.11


      © Copyright: Осень Напоказ, 2011
      Свидетельство о публикации №11104306837


      Без заголовка

      Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 13:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения -обманывая_себя- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Слезами бога о взаимности моля,

      Ползешь к нему. Но бог тебя не слышит,

      Ведь он не знает, каково это - жить,

      Когда твой воздух не тобой дышит.


      Без заголовка

      Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 11:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения nina_veselkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Онлайн сказка про Кая и Герду Кай и Гердочка (140x150, 6Kb) Герда: Здрям! Как дела, милый? Не отвлекаю? (Ставит забавный смайл) Что с моим добрым возлюбленным Каем? Кай: Кай ненавидит май. Герда: Встретимся осенью? Будем ногами Листья берез листать. Кай: Снова не вовремя! Я тут с долгами… Надо пересчитать. Герда: Здравствуй, мой друг, я всего на два слова… Кай, я хочу сказать… Кай: Герда! Отвянь! Поищи другого! Хватит рябить в глазах! Герда: Сердце молчит. И такое бывает. В Вирте не так болит. Если позволите, я выбываю Alt+Ctrl+Delete. Кай: Трям! Как дела? Я тебя отвлекаю? Снежная королева: Да, отвлекаешь, Кай. Кай: Май на дворе… Прогуляемся в мае? Снежная королева: Я ненавижу май. Кай: Встретимся летом? Затем, чтобы с ночи И до утра болтать. Снежная королева: Позже… Сейчас ты не вовремя очень. Летом я занята. Кай: Здравствуй, любимая, я на два слова… Я все хотел сказать… Снежная королева: Кай, я давно влюблена в другого. Хватит рябить в глазах! Он делал все так, как она велела, Преданно ждал звонка. Герде не нравилось быть Королевой, Но все еще нравился Кай. 22.10.11 © Copyright: Саша Бест, 2011 Свидетельство о публикации №11110230345

      Удержать я тебя не смогла

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:00 + в цитатник

      Удержать я тебя не смогла,
      Пламя в сердце внезапно остыло...
      Знать любовь моя слишком мала
      И её на двоих не хватило...

       © Copyright: Ольга Ильваниди, 2011
      Свидетельство о публикации №11106256850


      Без заголовка

      Понедельник, 17 Октября 2011 г. 18:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      У судорог души – особый ритм… У судорог души – особый ритм… Конвульсии – по редкой синусоиде… Поговори со мной, поговори… Позволь уразуметь, чего вы стоите, Инфанта и опальный фаворит – Классический пример из хрестоматии… Поговори со мной, поговори… По совести, подружка, не по матери… Ты думала: все могут короли… И королевы… Бред… С твоим-то опытом… Поговори со мной, поговори… Сорвись на крик с простуженного шепота… Как объяснить?.. Порыв?.. Каприз?.. Пари?.. Безумный резонанс от самой малости… Поговори со мной, поговори… Ну, с кем еще ты сможешь без формальностей… Для горечи – свои календари… Ты столько дней и лет перековеркала… Поговори со мной, поговори, Растерянная девочка из зеркала… (с) Sterva Pogovori (700x486, 71Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 10:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты прости… как всегда о личном... Ты прости… как всегда о личном: В Ветрограде сегодня пасмурно Замерзаю, и, как обычно, Не умею бороться с насморком. Я не знаю на счет прелюдий… Мы когда-нибудь станем старше и… Кошки, знаешь ли, тоже люди Только мудрые и уставшие. Возникает одна идея - Вновь придумать погоду летнюю. Если жизней и вправду девять Я, конечно, живу последнюю. Ты прости… я опять о личном: В Ветрограде сегодня грустно, и… Воскресаю. Но, как обычно, Не умею бороться с чувствами... (с) Саша Бест 94de9d174d74 (640x442, 42Kb)

      Без заголовка

      Среда, 05 Октября 2011 г. 17:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я могу и не быть единственной...

      Я могу и не быть единственной...


      Злата Литвинова


      Я могу и не быть единственной.
      Мне достаточно быть соблазном.
      Вдохновеньем,надеждой, истиной,
      Неизвестной, манящей,разной.
      И не надо мечту заимствовать
      На ревнивых чужих порогах.
      Я могу и не быть единственной...
      Ты же тоже один из многих.
      Все логично.Ни слез,ни ярости.
      Страсть лишь души в огне полощет.
      А прощать и грехи,и шалости
      Нелюбимым намного проще.
      ***
      Обязательств у нас не значится.
      Просто мигом живем с тобою.
      А любовь пусть поглубже спрячется.
      Чтобы ты не увидел боли...



      © Copyright: Злата Литвинова, 2011
      Свидетельство о публикации №11109247878
      1303945988_beautifu (660x440, 65Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      я с тобой..

      я с тобой..


      Елена Ломакина



      я с тобой.. неразумно.. смешно.. паранойя..
      и режим ожидания дорого стоит..
      и в закрытые двери стучать без ответа -
      разве правильно это?..
      я с тобой.. так случилось.. и данность иная
      невозможна.. с чего бы?.. да черт его знает..
      но сошлись параллельные быстро и просто
      в роковой перекресток..
      я с тобой.. к тьме и к свету.. и с болью, и в счастье..
      дни и ночи, сплетаясь в шнурок на запястье,
      с каждым часом впиваются в кожу все крепче..
      время это не лечит..
      я с тобой.. не нужны разрешения/визы,
      если воздух тобою, как светом, пронизан..
      не дышать бы.. вот-вот и получится вроде..
      нет.. опять не выходит..




      © Copyright: Елена Ломакина, 2010
      Свидетельство о публикации №11002226138
      8588aa2ce22d (450x700, 107Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я прощу Тебе всё...

      Я прощу Тебе всё...


      Елена Ломакина

      Я прощу Тебе всё - даже боль от внезапной потери,
      даже если начнешь забывать, даже если не будешь мне верен,
      даже если окажешься сном, даже если растаешь с рассветом,
      даже если ведешь за собой в никуда - я прощу Тебе это...


      Я прощу Тебе всё - что быть может и что не случится,
      даже если на крик журавля променяю в ладонях синицу,
      даже если уйдёшь и никто стать не сможет дороже и ближе
      - я прощаю заранее всё... я прощу... я люблю Тебя, слышишь?



      © Copyright: Елена Ломакина, 2006
      Свидетельство о публикации №1609091062

      21562 (465x700, 144Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 12:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мне тебя не хватает....


      Сжимается сердце от нежности…
      Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
      Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…
      Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…




      Мне тебя не хватает…
      Завьюжило душу молчанием…
      Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
      Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными…
      На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе…

      Мне тебя не хватает…
      Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…
      Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
      И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…
      И царапает душу мне снегом жестокий февраль…

      Мне тебя не хватает…
      Сгорает свеча пред иконами…
      Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня!
      Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами…




      Без заголовка

      Вторник, 04 Октября 2011 г. 09:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Народная мудрость...

      104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1 (108x61, 12Kb)
      Отпускать жену в супермаркете «просто посмотреть, что там есть» – к большим расходам.

      Уезжать в дождь – хорошая примета. Ещё хорошая примета – уезжать в Таиланд, в Эмираты, в Европу. Хорошо также улетать в смерч или ураган.

      Перед дорогой нельзя зашивать ширинку на брюках. Только застегнуть.

      Вообще ничего нельзя зашивать на себе. Для этого есть хирурги. Перед дальней дорогой нельзя зашиваться от пьянства – дорога будет трудной и невозможно скучной.

      Нельзя смотреть на Париж. Увидеть Париж – к смерти.

      Если вы что-то забыли, то, возвратившись, надо обязательно посмотреть в зеркало, в ящик стола, потом в шкафу, за диваном, в карманах пиджака, в ванной, – а вдруг там. Позвонить жене и спросить, куда она это убрала? Просил же не трогать…

      Кроме того, если вы что-то забыли в доме и вернулись, то традиция советует, посмотреться в зеркало и громко сказать: «Придурок! Времени и так в обрез, а ты опять чего-то ищешь! Да ещё перед зеркалом вертишься!»

      Выйдя из интернет-форума, надо ещё раза три вернуться, сказать всем «пока» и «чмоки», а иначе в другом форуме вам не будет счастья.

      Сразу после большого праздника посуду не моют и пол не подметают, потому что лень. Такая традиция, ничего не поделаешь.

      Нельзя мыть пол, пока кто-то из близких находится в дороге. Приедет и сама помоет.
      ____1_~1 (262x300, 270Kb)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 104 103 [102] 101 100 ..
      .. 1 Календарь