-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_Гурская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2010
Записей: 2719
Комментариев: 1398
Написано: 4839




 

 


                                    


Молитвы о ненавидящих и обижающих нас

Среда, 20 Июня 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения СветланаХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы о ненавидящих и обижающих нас

child (309x449, 42Kb)
Эти молитвы мне всегда помогают в трудных жизненных ситуациях. Буду рада, если они помогут нуждающимся.

1. Господи Иисусе Христе, прими молитву мою о ненавидящих и обижающих меня и не вмени им, Господи, это во грех страшный, и во великий, и во большой, и во даже маленький грех. И отгони, отнежи всякое зло и лукавство от их ума, души, сердца. Пошли им, Господи, любовь, доброту, добродетель, веру, надежду на мирное жительство. Господи, смиренно прошу Тебя наставить их на Путь человеколюбия. Да воссияет Звезда Любви над каждым из нас! Аминь.

2. Господи Иисусе Христе, освяти мою душу грешную, благослови мое сердце страждующее на всеобщую любовь. Боже милостливый, прости ненавидящих и обижающих меня, не по совести со мной поступающих. Пошли им, Господи, любовь нелицемерную, благодать духовную, радость неисчерпаемую, терпения бесконечного, Твоего прощения и вечного спасения. Аминь.

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Часть 2 - Православный молитвослов
...
Часть 5 - Молитва о семье
Часть 6 - Молитвы о ненавидящих и обижающих нас
Часть 7 - Молитвы о ненавидящих и обижающих нас
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Молитвы Дж.Мерфи
...
Часть 42 - Молитва перед стаканом воды
Часть 43 - МОЛИТВА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Часть 44 - МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ
Рубрики:  Р е л и г и я, вера, молитвы, иконы
ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чистый

Среда, 20 Июня 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистый


Мы продолжаем разговор о словах-паролях, помогающих нам жить!

Сегодня мы поговорим о злости.

Какое отвратительное чувство злость, не правда ли? она отнимает у вас много сил , часто приводит к нервному срыву, который может длиться неделями.
Мир вокруг- ужасен! Люди раздражают!
Хорошо бы смерить давление!
А ведь, если знать пароль-противоядие: "Чистый".
Произнесите этот пароль в минуту, когда чувство злобы начинает переполнять вас - результат вас приятно удивит.

Только прошу Вас: не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.
из рассылки Натальи Булхак
Рамочки от klavdia-France



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 18 - Обрети!
Часть 19 - Быть!
Часть 20 - Чистый


Рубрики:  слова-пароли

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Психолого-эзотерическое.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психолого-эзотерическое. Подборка 8

 

 

Почему одни люди имея даже большой доход упускают деньги сквозь пальцы, а другие - даже с маленьким доходом умудряются приобретать очень дорогие вещи? В чем разница между мышлением первых и вторых людей? Давайте сначала обозначим конкретнее, что такое деньги.

http://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post222015671/

 

 

 

Загадай желание! Учимся делать это правильно.

У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо только правильно загадывать.

http://di-via.ru/post224163445/

 

ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА ВСЕ ПЛОХО?


Бывает, что куда не посмотришь, все плохо. Руки опускаются, ничего делать не хочется, на душе тоскливо и как назло друзья не звонят, на работе завал, а по телевизору сплошной кошмар. И что делать в такой ситуации? Как выйти из этого состояния? Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.

http://www.liveinternet.ru/users/4685429/post224376017/

 

 

«СПИСОК, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ»

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post224375818/

Для тех, у кого с энергетикой попа... ну в общем совсем плохо...


Я обещала написать пост в эту тему...

Это для тех, кому знакомы эти состояния. Если для вас вопрос повышения энергетики решаем, например, заняться ежедневным бегом, гимнастикой и т. д., то спокойно проходим мимо - у вас настоящей большой попы нет и слава богу.

Настоящая физическая депрессия, это когда действительно нет сил пошевелиться, встать с кровати, причесаться там и т д, ну до туалета доползаете…

http://www.liveinternet.ru/users/3849404/post199844275/

 


12 ЛУЧШИХ ЦИТАТ, МЕНЯЮЩИХ ЖИЗНЬ!


Когда Вам необходимы силы для преодоления препятствий - просматривайте их.

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. *Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. *Далай Лама

http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post223097335/

 

5 шагов к богатству, которые можно сделать прямо сейчас


1. Сформулируй свои финансовые цели
Без целей у тебя нет планов, только мечты. Назвав конкретную сумму, которая должна быть на твоих счетах, ты сможешь контролировать процесс и отпраздновать, когда достигнешь результата. Недостаточно сказать: «Я хочу купить квартиру!» Скажи себе с точностью до ста долларов, сколько денег тебе нужно, чтобы сделать это. Когда у тебя перед глазами цифры, вероятность того, что цель будет достигнута, намного выше.

http://www.liveinternet.ru/users/borei/post222147726/

 

 

15 хитростей, которые помогут повысить скорость работы мозга и настроиться на решение задач

1) Кофе и сигареты. Кофе повышает скорость работы мозга, а сигареты делают мышление острее и точнее. Эффект в обоих случаях длится недолго, не говоря уже долгосрочных последствиях для здоровья.

2) Для некурящих — кофе и пончик. Комбинация глюкозы и кофеина повышает внимательность.

3) Жвачка повышает концентрацию сильнее, чем кофеин, правда, эффект длится всего 20 минут.

4) Рисуйте и чертите. Если размышлять о проблеме и параллельно что-нибудь рисовать, это повысит концентрацию и усилит память.

http://www.liveinternet.ru/users/borei/post221891229/

Психолого-эзотерическое. Подборка 7

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post223508299/

Рубрики:  эзотерика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нуждаться – значит проиграть

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нуждаться – значит проиграть

Переговоры – это обсуждение вопроса интересующего обе стороны, а так же принятие решения на определенных условиях. Следует помнить, что иногда нам иногда приходится иметь дело с этими, кто безжалостно заставит согласиться на самые невыгодные для нас условия, если почувствует признаки стесненности и нужды. А ведь именно стесненность и нужда недопустимы в процессе переговоров, так как это самая слабая позиция.

Так вот, чтобы не стать жертвой и самому диктовать правила на переговорах, помните о том,

Читать далее...

Серия сообщений "интересное":
Часть 1 - В чём встречать год Дракона
Часть 2 - В Каких Продуктах Содержится Цинк
...
Часть 29 - Колокола и музыка ветра. Тайна колокольного звона.
Часть 30 - Туфельки для лесной феи.
Часть 31 - Нуждаться – значит проиграть
Часть 32 - Живая Земля
Часть 33 - Как узнать дату рождения. Математический фокус


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Очищение ауры ниткой

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение ауры ниткой

Принадлежности: катушка черных ниток, зажигалка, эмалированная миска.

Несколько раз оберни вокруг запястья свободный конец нити и отмотай с катушки еще примерно полметра. Обрежь нитку и оберни другой конец вокруг левой руки.

Натяни нитку между руками так, чтобы она не провисала, но не слишком туго.

Усадите человека, ауру которого собираешься очистить, на стул и встань за его спиной.

Подними руки над его головой и сделай три возвратных движения в горизонтальной плоскости (от себя и к себе), как-будто ты чистишь или соскребаешь пятно с ровной поверхности.  

дальше...
Рубрики:  практики для саморазвития

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Промывание позвоночника»

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Промывание позвоночника»

  Немного теории. Лимфа -это жидкость белого цвета, которая производится в лимфатических узлах. Лимфу еще величают второй кровеносной системой.

Лимфатическую жидкость мы можем наблюдать когда поранимся, то мы видим жидкость белого цвета которая покрывает рану — это и есть лимфатическая жидкость.

Лимфа течет в двух направлениях снизу верх и сверху в низ. У лимфы нет своего насоса и для этого ей нужен дополнительный стимул - вот почему я рекомендую массировать лимфу. Когда нейролимфатические рефлекторные точки закупорены, то во всех системах вашего тела происходят сбои, которые ведут к воспалению лимфатических узлов, физическому истощению, повышенной раздражимости, и тд. и тп. 

Это упражнение я испытал на себе, практиковал вместе с женой. Результаты были настолько впечатляющими, что я смею рекомендовать его и вам.

Вот как это упражнение описывает Донна Иден, она его величает как Промывание позвоночника.

дальше...

Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Тибетский массаж для пробуждения защитных сил орагнизма.
Часть 2 - Шесть целительных звуков и еще очень много интересного...
...
Часть 16 - Классический масаж лица
Часть 17 - Стройность за 15 минут
Часть 18 - «Промывание позвоночника»
Часть 19 - Упражнения на пресс
Часть 20 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 31 - убрать жир с живота
Часть 32 - упражнения для животика
Часть 33 - тренировки для тела


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

заговар на торговлю

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_галайда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заговар на торговлю

поплюйте на ладони и погладьте себя по волосам. При этом произнесите определенный заговор на торговлю: «Ох я купец, ох да я молодец! Всякому купцу-молодцу, всем купцам-молодцам купец-молодец! Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое второе. Их слово медное, а мое золотое»! И можете не переживать. Товар потихоньку уйдет с прилавка, а денежки заманчиво зашелестят в руках.

Рубрики:  Р е л и г и я, вера, молитвы, иконы
ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ

Метки:  

Рецепты для фуршета.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для фуршета.

 

 
Читать далее...
Рубрики:  скатерь самобранка , люблю готовить

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Из книги Н.Правдиной "Полная энциклопедия женского счастья"

Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Доктор Джозеф Мерфи – удивительный человек – всемирно известный писатель и лектор, вице президент Международной федерации Новой Мысли. Его имя занесено в список двух тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот в своей области, он имеет ученые степени в области фармакологии, химии и религии. Он предложил «Формулу мультимиллионера», которую использовали и используют многие выдающиеся люди, достигшие огромного успеха в жизни. Вот она.

Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи:

 "Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой облуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером!"


Я рекомендую вам сделать копию этого текста и хранить его постоянно рядом со своей кроватью. Каждое утро или каждый вечер перед сном не поленитесь, прочитайте эти слова. Желательно, чтобы вы читали их вдумчиво, представляя, что они обладают очень большой силой.

Вы также можете выбрать для себя несколько утверждений из этой молитвы, например: «Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех», и повторять эти слова в течение дня в любое удобное для вас время. Результатом вы будете просто восхищены.

Вы заметите, что вам станет намного легче и радостнее жить. Все будет проходить гладко и благоприятно для вас, даже самые сложные события. Вы же задали правильное направление, и жизнь уже будет вас весело мчать именно по этим рельсам".

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
Часть 3 - Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи
Часть 4 - Упражнение «Денежный ангел»
Часть 5 - Ваш ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
...
Часть 41 - Привлекаем богатство
Часть 42 - Привлекаем деньги с фэн-шуй
Часть 43 - Как правильно приманить денежки?
Рубрики:  Р е л и г и я, вера, молитвы, иконы
ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Слоеный пирог с грибами и картофелем

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный пирог с грибами и картофелем

Этот пирог получается очень вкусный, сытный, ароматный. Тесто тонкое, с творожно-сливочным вкусом. Картофельно-сырная шапка хорошо поднимается и не опадает после остывания. После разрезания пирог хорошо держит форму. Подойдёт для ужина и завтрака. Очень вкусно с салатом из свежих овощей.  Для начинки вместо грибов можно взять ветчину или курицу, тоже будет очень вкусно.


Продукты:

тесто:

творог 100 г
кефир 100 мл
соль
сода 0,5 ч. л.
мука 200 г
масло сливочное 100 г

начинка:

грибы 500 г
лук 2-3 шт.
зелень укропа
картофельное пюре 750 г
кефир 250 мл
яйцо 2-3 шт.
сыр 200 г

Приготовление:
Рубрики:  кулинаротерапия

Метки:  

ОБ ЭНЕРГИЯХ ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА – от Адамуса

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 10:01 + в цитатник


 

ОБ ЭНЕРГИЯХ ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА – от Адамуса



Сейчас эти энергии впитываются.
Июнь должен быть очень интересным месяцем.

Не обязательно для вас. Я бы сказал, для вас июнь будет относительно спокойным месяцем или гладким месяцем для вас. Вовсе не скучным, но гладким месяцем. Остальной мир? Начнёт ощущать эту интенсивность. И вы получаете комбинацию определённых солнечных и астрологических событий, которые сейчас происходят.

Летняя жара – просто жара. Забудьте обо всех этих «сверхъестественных» энергиях – просто более тёплая погода. И странная погода – странная, странная, странная погода – будет влиять на людей. Она разогреет их сначала в их телах.

Эти приходящие энергии служат прекрасной цели.

Прежде всего, они поддерживают или содействуют физическим изменениям в шаблоне людей – в теле Адама Кадмона.

Буквально изменяя ДНК, изменяя биологическую структуру, буквально отделяя или разрывая некоторые из этих энергий подчинения атлантов, которые были в очень большой степени частью биологии. Особенно для тех, кто готов. И таких, на самом деле, не так много…

Странное устройство…

(Адамус рассматривает новый вентилятор рядом со сценой) Их не много, но для тех, кто готов, эта энергия буквально войдёт в их биологию и начнёт вытаскивать их из наследственных особенностей их семьи, вытаскивать их из родовой кармы. И они заметят это прежде всего по своему телу.

Шамбра, очень часто вы смотрите в зеркало, вы рассматриваете своё тело, и в некотором смысле, оно действительно является лишь побочным продуктом ваших предков. В действительности, во многом не по вашему выбору – за исключением нарядов, которые вы надеваете поверх него, или того, как вы его одеваете.

Но ваше тело – ваше физическое тело – это просто побочный продукт ваших чёртовых предков. Да! Так или иначе, понимаете… То, что сейчас происходит, по мере того, как эти энергии входят у тех, кто готов – это разрывает, вытаскивает вас из этого, вытаскивает вас из всего этого унаследованного вами.

Некоторые неправильно понимают те слова, которые я говорю – они думают, что это направлено против семьи. Семья – это прекрасно.

Пока вы не вкладываетесь в неё кармически. Пока вы не проиграли эту лотерею и не получили определённые свойства. Это тело … (Адамус показывает на кого-то) Нет, вот это тело… (Адамус теперь показывает на Сарта) Это тело должно и может быть побочным продуктом своей страсти, своей души и собственного выбора.

Что я хочу этим сказать?

Я хочу сказать, что с этими входящими интенсивными энергиями вы можете буквально трансформировать своё тело, если выберите. То, как вы выглядите…

Вы можете начать трансформирование некоторых своих свойств…

Если вы всё же не выбираете это, то, возможно, это не произойдёт столь заметно. Но если вы говорите: «Эй, это мое тело, оно больше не принадлежит этой родовой линии. Это моя жизнь, это не побочный продукт аспектов моих прошлых жизней.

Это мой разум – это не побочный продукт гипнотического программирования. Я Есть что Я Есть!» И тогда, понимаете, вы начинаете буквально трансформировать ваше тело, ваш разум, вашу личность.

Ранее мы говорили об именах.

Многие из вас – некоторые из вас – изменили своё имя. Это совершенно понятно, потому что то, другое имя, как правило, было тем, что дали вам ваши родители. Я имею в виду – посмотрите на ваше имя. Вы бы так себя назвали?

Вероятно, нет. Не то, что ваше имя плохое, но, вероятно, вы бы так себя не назвали.

Так что вы начинаете всю эту трансформацию.

Эти энергии, которые пришли в прошлом месяце – огромные – являются, как я бы назвал, энергиями разделения. Энергиями разделения.

Энергии разделения

Может показаться, что в том, что я говорю сегодня, есть противоречие – если вы ещё не спите… Поскольку потом вы скажете: «Но ты только что сказал, что речь идёт о разделении, а теперь ты говоришь, что речь об интеграции. Так о чём же?» И том, и другом. И том, и другом.

Почему?

Очень часто противостоящие энергии, проявленные раздробленным сознанием – главным образом, раздробленными мыслями разума, но иногда сознанием – противостоящие энергии сводятся в…

Он хочет сесть… (Адамус имеет в виду Калдре, который на минуту садится)
…они сводятся в одном и том же сосуде. (Адамус снова встаёт)

ЛИНДА: Мило…
АДАМУС: Я сел! (смех) Они сводятся в одном и том же сосуде, в том же теле. Это могут быть весьма противодействующие энергии.

Ваш разум…

Они почти слились, сцепились или сплавились друг с другом, даже хотя они противостоят друг другу. Эти особенности – ваши желания по отношению к тому, что проявляется в вашей жизни – они весьма противостоящие или очень разные.

Удивительно то, что люди оказались в состоянии сделать это – здесь схватить какие-то концепции и энергии, там схватить конструкции и мысли – совсем не то, каким это представлялось в своей простой форме.

Полностью противоположные! Но вы смогли внести их, свернуть их, сжать их и сплавить их вместе. И в конечном счёте, совсем не обязательно, что они созданы друг для друга.

То, через что вы сейчас проходите – это период отделения.

Отделения от вещей, которые по-настоящему больше вам не служат. От концепций, которые по-настоящему остаются в прошлом и больше не обязательно ваши.

От манифестирований, которые, определённо, не ваши.

Но часть манифестирования – что-то из того, что происходит сейчас в вашей жизни – присутствует просто из-за старого установленного порядка и шаблонов, начало которым было положено очень давно.

Они были поставлены на автопилот, и они тянулись и тянулись. Они продолжают доигрывать. Они продолжают воспроизводить тот же самый результат, даже если ваш разум, ваши убеждения, ваше сознание говорят: “Нет, я хочу чего-то другого“.

Итак, вы призвали эти удивительные грандиозные энергии, по сути, сказав: “Мне нужно что-то, чтобы разорвать всё это. Чтобы покончить с этим. И в действительности очень многие из вас сделали это изящно.

Очень многие из вас сделали это без болей во всём теле, потому что это первое, что обычно происходит – повсеместные боли в теле в это время – поскольку сначала вы будете чувствовать всё своим телом.

Когда старые ментальные конструкции рушатся, вы будете чувствовать боль. Ваш позвоночник, плечи, голова… всё подобное…

Хорошая новость в том, что в ходе этого вы были способны дышать. Вы полностью не погружались в разум по этому поводу. Вы не паниковали по этому поводу.

И даже в то время, когда мы сидим сейчас здесь, в вашем теле происходит огромный объём продолжающейся трансформации.

(ФРАГМЕНТ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ПОСЛАНИЯ «КОНЕЦ ЭВОЛЮЦИИ«)

Рубрики:  психология для саморазвития

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ум и Разум (про инструмент развития человечества)

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 09:58 + в цитатник
 




Истинная эволюция человека происходит не во внешнем мире – мире материальных вещей, а внутри – в сознании.

Ум и Разум

Все открытия, все новое лежит вне ума. Ум – это архив, база увиденных, услышанных, когда-то осязаемых, ощущаемых и обоняемых данных. В уме в течение одного воплощения накапливается подборка фактов, событий, образов и т.п. из произошедшего в окружающем мире, доступном пяти чувствам человека.

Ум снабжен не только полочками для хранения данных. В уме есть инструмент анализа этих данных – логика. Логика снимает данные с полок, комбинирует их, сопоставляет, выстраивает в последовательности.
Логика – это архивариус.

Логика никогда не выходит за пределы архива. Логика оперирует только имеющимися данными. Поэтому, когда данных не достаточно (опыт мал), логика бессильна.

Ум бессилен открывать. Ум можно развить до известных пределов, но он все равно будет жить лишь былыми знаниями, полученными методами фиксации данных пятью чувствами (пускай с использованием усилителей, увеличителей и т.п.) и последующего их анализа (перебора и сопоставления).

Суть ускользает, источник остается непознанным. Ум – это вещь в себе.

Однако прогресс базируется не на вытаскивании из архива старых фактов и их комбинировании. Все открытия, продвинувшие человечество в развитии (техническом, духовном), были сделаны не с помощью пяти чувств и логики. Открытие всегда из области неизведанного.

Открытие – это скачок, гипотеза, озарение.

Открытие и потом может оставаться вне компетенции пяти чувств (любые волновые явления, мир элементарных частиц, моральные принципы, философские концепции и пр.). Но из-за многократного повторения, это открытие переходит в разряд фактов, не требующих доказательств, т.е. попадает в сферу деятельности ума, ложится на соответствующую полочку и ждет действий архивариуса.
Поэтому ум, на первый взгляд, совершенствуется и появляется иллюзия его способности творить.

Ум совершенствуется посредством запоминания.

Это не эффективный путь, регресс. Особенно это заметно в настоящее время, когда человечество накопило в библиотеках многие миллионы томов фактов. Человек, даже просто читая по диагонали, успеет за свою жизнь проглядеть лишь ничтожную часть, не говоря уже о запоминании и анализе.

Казалось бы, выход в специализации знаний, собираемых умом. Но это противоречит идее развития, универсализации ума. Получается, универсализация знаний в уме – тупик, специализация знаний в уме – тупик. Сам ум – это тупик в развитии человека.

Развитие лежит вне пределов ума.

Ум, как инструмент развития человечества, сейчас, очевидно, устарел. Но остается то место, из которого человечество всегда черпало новые знания, свои открытия.

Это место – разум.

В разуме есть все знания. Разум работает за пределами возможностей ума. Разум оперирует такими емкими понятиями, что ум, неожиданно столкнувшись с ними, выдает ответ: “понимаю, но словами объяснить не могу”.

Разум работает на таких скоростях, что ум даже не успевает реагировать (это проявляется, например, в экстремальных ситуациях, связанных с опасностью для жизни человека). Лишь после ум анализирует, недоумевая, на сколько точны, быстры, а, главное, единственно правильны были действия тела.

Разум начинает работать, когда ум бессилен, когда все попытки достичь чего-то с помощью ума становятся, очевидно, тщетными, когда происходит полная и искренняя капитуляция ума. Тогда приходит озарение, открытие, просветление: в работу включается разум.

Чтобы отключить ум, человек, в основном, использует метод его перегрузки, перенапряжения. В момент, когда ум доходит до своей критической точки, он расслабляется, отключается и вот тут случается открытие.

Поэтому история большинства великих открытий, озарений, связана с многолетней, изнуряющей работой ума по доказательству собственного бессилия. А открытие в итоге приходит, например, во сне, под влиянием какого-нибудь слова, события, ассоциации и т.п., т.е. когда ум отвлекается от решаемой задачи.

Идея об эволюции обезьяны в человека – это еще одна иллюзия, порожденная умом.

Настоящая эволюция человека – это путь от ума к разуму, от человека умного к человеку разумному. И эта эволюция является самым глубинным, самым сильным “инстинктом”, продвигающим человечество.

Все революции, все желания достичь чего-либо, переделать, переустроить имеют в своей основе движение человека от ума к разуму, поиск себя. Но ум все время подкладывает понятные его уровню методы эволюционирования. Для различных людей разные: стать миллионером, добиться власти, доказать свою значимость любыми методами, достичь вершин в науках и т.п.

Так ум создает ложные цели и отвлекает человека от глубинных побуждений. Лишь единицам до сих пор было дано увидеть иллюзорность происходящего вокруг них и наличие в миллионы раз более эффективных путей эволюции, а правильнее, совершенствования каждого человека и, как следствие, всего общества.

Истинная эволюция человека происходит не во внешнем мире – мире материальных вещей, а внутри – в сознании.

Ум и Разум Все открытия, все новое лежит вне ума.

Ум – это архив, база увиденных, услышанных, когда-то осязаемых, ощущаемых и обоняемых данных. В уме в течение одного воплощения накапливается подборка фактов, событий, образов и т.п. из произошедшего в окружающем мире, доступном пяти чувствам человека.

Ум снабжен не только полочками для хранения данных.

В уме есть инструмент анализа этих данных – логика. Логика снимает данные с полок, комбинирует их, сопоставляет, выстраивает в последовательности. Логика – это архивариус. Логика никогда не выходит за пределы архива. Логика оперирует только имеющимися данными.

Поэтому, когда данных не достаточно (опыт мал), логика бессильна. Ум бессилен открывать.

Ум можно развить до известных пределов, но он все равно будет жить лишь былыми знаниями, полученными методами фиксации данных пятью чувствами (пускай с использованием усилителей, увеличителей и т.п.) и последующего их анализа (перебора и сопоставления). Суть ускользает, источник остается непознанным.

Ум – это вещь в себе.

Однако прогресс базируется не на вытаскивании из архива старых фактов и их комбинировании.
Все открытия, продвинувшие человечество в развитии (техническом, духовном), были сделаны не с помощью пяти чувств и логики. Открытие всегда из области неизведанного. Открытие – это скачок, гипотеза, озарение.

Открытие и потом может оставаться вне компетенции пяти чувств (любые волновые явления, мир элементарных частиц, моральные принципы, философские концепции и пр.). Но из-за многократного повторения, это открытие переходит в разряд фактов, не требующих доказательств, т.е. попадает в сферу деятельности ума, ложится на соответствующую полочку и ждет действий архивариуса.

Поэтому ум, на первый взгляд, совершенствуется и появляется иллюзия его способности творить.

Ум совершенствуется посредством запоминания. Это не эффективный путь, регресс. Особенно это заметно в настоящее время, когда человечество накопило в библиотеках многие миллионы томов фактов.

Человек, даже просто читая по диагонали, успеет за свою жизнь проглядеть лишь ничтожную часть, не говоря уже о запоминании и анализе. Казалось бы, выход в специализации знаний, собираемых умом. Но это противоречит идее развития, универсализации ума.

Получается,универсализация знаний в уме – тупик, специализация знаний в уме – тупик. Сам ум – это тупик в развитии человека.





Развитие лежит вне пределов ума.

Ум, как инструмент развития человечества, сейчас, очевидно, устарел. Но остается то место, из которого человечество всегда черпало новые знания, свои открытия. Это место – разум. В разуме есть все знания. Разум работает за пределами возможностей ума.

Разум оперирует такими емкими понятиями, что ум, неожиданно столкнувшись с ними, выдает ответ: “понимаю, но словами объяснить не могу”.

Разум работает на таких скоростях, что ум даже не успевает реагировать (это проявляется, например, в экстремальных ситуациях, связанных с опасностью для жизни человека). Лишь после ум анализирует, недоумевая, на сколько точны, быстры, а, главное, единственно правильны были действия тела.

Разум начинает работать, когда ум бессилен, когда все попытки достичь чего-то с помощью ума становятся, очевидно, тщетными, когда происходит полная и искренняя капитуляция ума.

Тогда приходит озарение, открытие, просветление: в работу включается разум. Чтобы отключить ум, человек, в основном, использует метод его перегрузки, перенапряжения.

В момент, когда ум доходит до своей критической точки, он расслабляется, отключается и вот тут случается открытие. Поэтому история большинства великих открытий, озарений, связана с многолетней, изнуряющей работой ума по доказательству собственного бессилия.

А открытие в итоге приходит, например, во сне, под влиянием какого-нибудь слова, события, ассоциации и т.п., т.е. когда ум отвлекается от решаемой задачи. Идея об эволюции обезьяны в человека – это еще одна иллюзия, порожденная умом.

Настоящая эволюция человека – это путь от ума к разуму, от человека умного к человеку разумному. И эта эволюция является самым глубинным, самым сильным “инстинктом”, продвигающим человечество.

Все революции, все желания достичь чего-либо, переделать, переустроить имеют в своей основе движение человека от ума к разуму, поиск себя. Но ум все время подкладывает понятные его уровню методы эволюционирования.

Для различных людей разные: стать миллионером, добиться власти, доказать свою значимость любыми методами, достичь вершин в науках и т.п. Так ум создает ложные цели и отвлекает человека от глубинных побуждений.

Лишь единицам до сих пор было дано увидеть иллюзорность происходящего вокруг них и наличие в миллионы раз более эффективных путей эволюции, а правильнее, совершенствования каждого человека и, как следствие, всего общества.

Истинная эволюция человека происходит не во внешнем мире – мире материальных вещей, а внутри – в сознании.

(автор статьи остался анонимным)

Рубрики:  психология для саморазвития

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как правильно читать заговоры.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно читать заговоры.



 
 



 

 

 

 

 

 

 

В каждом деле есть свои тонкости.



В данном материале, Вы познакомитесь с тем самым нюансом, из-за которого у большинства людей, не получается получить результат от прочтения заговоров.



Эта статья, поможет тем людям, которые не имеют "Дар" - достаточные Духовные силы, для совершения некого колдовского действия.



Заговоры, одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования.



При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.



Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии.



Но успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать, как думать при прочтении и многом другом.



Так сказать - необходимо знать "КЛЮЧ" к заговорам.



Не просто так же в деревнях, бабки читают те же самые заговоры и у них все получается. (я не имею ввиду наследственных, я имею в виду тех бабулек, которые сами пришли к чтению заговоров).



Имея "ключ", можно и самому составлять заговоры.



Так что же это за ключ?

 

 

 

1.Заговор - это стихотворение:

 



"...И яко Дымко-дедко в небо рвется,

Тако и дело мое ладно плетется..."

Нужно чувствовать ритм чтения того или иного заговора.

Прочтите заговор несколько раз про-себя, постарайтесь прочувствовать ритм заговора.

Читайте заговор с интонацией как стихотворение.

Когда Вы почувствуете и прочувствуете заговор - тогда уже можно начинать читать его

вслух.  

   

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Р е л и г и я, вера, молитвы, иконы
ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мечты сбываются.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты сбываются.



 



 



Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима

помощь свыше.
У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной.

Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом.

Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. 

Просчитайте мысленно от 0 до 10.

На счет десять представьте лестницу, идущую в небо;

вы медленно поднимаетесь по ней вверх.

Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами.

Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется.

Что там, за таинственной дверью?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  практики для саморазвития

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Макияж глаз. Пошаговое обучение..

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж глаз. Пошаговое обучение..

Вам девушки думаю это видео понравится и пригодится!
Будьте красивыми и привлекательными.


Серия сообщений "любовь к себе":
Часть 1 - Как создать систему ежедневного ухода за собой?
Часть 2 - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
...
Часть 34 - Замечательная дрожжевая маска от выпадения волос и перхоти
Часть 35 - Виртуальный салон красоты
Часть 36 - Макияж глаз. Пошаговое обучение..
Часть 37 - Секрет женской молодости
Часть 38 - Журнал Мод(подборочка)
Часть 39 - Чудодейственная маска для лица с корицей


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВСПОМНИ КТО ТЫ ЕСТЬ

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 16:40 + в цитатник

 

САМОАКТИВАЦИЯ-ченнелинг
СОЕДИНЕНИЕ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я

Текст послания читайте от начала до конца.




Послание Ангела Любви

И направляю к тебе мою любовь и приветствую тебя словами любви «Омар Та Сата». Я — Ангел Любви, и моей задачей в данном послании является заполнение твоего сердца безмерной любовью Бога, чтобы проникнуть к самой сути твоей души. Ибо любовь-это нектар, способствующий твоему пробуждению. Без любви нет и пробуждения.

Любовь-а что такое любовь? С этого вопроса я хочу начать мое послание, что бы сделать более понятной для тебя, более постижимой Божественную, всеобъемлющую любовь. Также я хочу сказать тебе, что никогда ты не сможешь понять любовь разумом. Ты можешь следовать моим теоретическим рассуждениям, однако поймешь любовь лишь сердцем,благодаря вибрациям, скрывающимся за моими словами.

Любовь столь же многогранна, сколько существует во Вселенной частот вибраций. А во Вселенной- тысячи частот. Ангелы во Вселенной и каждая Световая Сущность, которая находится во Вселенной и участвует в процессе вашего пробуждения, делает все для того чтобы ты мог познать, кем являешься в действительности.

И средством для этого, если так можно выразится, является Любовь.

Ты можешь сколько захочешь пытаться понять, что происходит во Вселенной. Ты разрешаешь рассказывать тебе о том, кто ты такой и откуда появился, в чем суть твоего предназначения и твоих способностей на Земле,-но чтобы все эти теоретические знания достигли глубины твоей души, чтобы они были расшифрованы, активированы и интегрированы, нужна только Любовь.

Вот почему зачастую пробуждаются люди, ничего не смыслящие в происходящих на Земле процессах, которые живут только с любовью и сосредоточены лишь на себе самих. Потому что пробуждение происходит не с помощью нагромождения знания! Пробуждение происходит благодаря пульсирующей в твоем сердце желанию стать самим собой.

Позволь во время моего рассказа нести тебя на вибрациях любви. И ты почувствуешь, как что-то начинает расти в тебе-нечто, расположенное, как ты еще совсем недавно полагал, где-то вовне тебя.

Мне известно, что мы исходим из разных точек зрения, отвечая на вопрос:" Кто или/что ты какое?" Многие из вас ответят мне "Я человек". Ну, ладно. Однако возможно же что это не так или может быть выражено иначе, не исключено, что ты являешься чем-то большим и воспринимашь только малую часть из того что ты есть на самом деле?

А если -вы Сущность состоящая из любви, которая обзавелась физической оболочкой и в человеческом обличье накапливает земной опыт?

Что можно было бы возразить против этого? Наверное, сейчас многие из вас ответят на этот вопрос так,"Ну, да если я-Сущность из чистой любви, то почему я ничего не знаю об этом и ничего не чувствую?" Что бы ответить тебе, я хотел бы рассказать маленькую историю. Содержание ее многое позволит понять тебе.                                                                                                                                                                         
ДАЛЕЕ...
4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)

 

 

 

Рубрики:  энергетические самонастройки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

сырники Без муки

Суббота, 16 Июня 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сырники Без муки

 (350x263, 76Kb)
Приготовить такие вкусные сырники без муки можно очень быстро. При этом такая еда получается очень вкусной и легкой.

 

cырники без муки
Рубрики:  кулинаротерапия

Метки:  

ПОЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ ВЫРАВНИВАНИЯ И ЛУЧА СИЛЫ

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:40 + в цитатник

 

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)



вы получите ЭНЕРГИЮ ВЫРАВНИВАНИЯ И СИЛУ ЛУЧА МИРА

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛАНИЕ МОЩНОЕ.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ ВЫРАВНИВАНИЯ И СИЛУ ЛУЧА МИРА.ЧИТАТЬ ПОСЛАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РАБОТЕ


Ченнелинг
через медиума Сабину Сангитар




Аштар Шеран:

Я – Аштар Шеран. Я приветствую тебя и весь коллектив словами ОМАР ТА САТТ!

Аштар Шеран путешествует по просторам вселенной, используя силу луча той энергии, которая приводит всё в вибрации и заставляет светиться. Аштар Шеран владеет энергией мира и энергией выравнивания, в которой так нуждается также каждый из вас.

Поэтому подготовься к тому, что сегодня ты получишь две передачи. Сначала ты получишь энергию выравнивания, которая, если ты откроешься ей навстречу, принесет тебе мир и покой. Потом ты сможешь получить луч силы мира.

Слова Аштара несут высокие вибрации, и они касаются твоей души. Твой аспект души уже вбирает в себя энергию Аштара. Положи свои руки ладонями вверх, потому что сначала Аштар выровняет твою мужскую и женскую энергии, чтобы ты с помощью своего аспекта души смог почувствовать, как энергия мира повлияла на тебя.

Погрузись в глубокое намерение. Все твои каналы откроются сами по себе. Вдохни в себя свет любви, и одновременно со звуками музыки из подлинной действительности начнется передача энергии. Энергия уже начинает течь.

[Раздаются звуки из подлинной действительности.]

Какое действие окажет на тебя состояние внутреннего мира и покоя? Это придаст тебе силу. В тебе возникнет поле силы, которое будет постоянно расширяться. Эта сила позволит твоим аспектам соединиться друг с другом.

Обретение внутреннего мира, внимание к тому, что происходит внутри тебя и осознание этого являются очень важными процессами. Твои энергии, твои мужской и женский аспекты теперь полностью выровнены.

Поэтому мы сможем создать в тебе поле силы, стабилизировать его в тебе и позволить энергии мира, которая сделает возможным для тебя столь многое, попасть к тебе. Особенно сейчас, когда Аштар находится рядом с тобой.

Это поле силы появится между твоими аспектами, и когда мы наполним его энергией мира, оно сможет стабилизироваться в тебе. Потому что мы делаем все для того, чтобы провести тебя через процессы, позволяющие всем твоим сомнениям улетучиться.


Ты сможешь всё очень интенсивно ощутить. А если ты позволишь, то это, возможно, сможет оказать на тебя еще большее воздействие, так как в это время эта сила очень нужна для твоей световой работы. Там, де присутствует эта сила, нет места сомнениям.

Таким образом, сила уберет и трансформирует сомнения. Для некоторых это будет похоже на внутренне землетрясение, потому что мы приняли решение использовать сегодня особенно большую силу луча. Итак, давайте начнем.

[Раздаются звуки из подлинной действительности.]

А теперь попроси свою личную группу ангелов закрепить это поле силы, эту энергию мира между всеми твоими аспектами.

Оставайся внимательным и попробуй ощутить, что появилось в тебе благодаря созданию этого поля.

Ведь мир – это состояние силы и покоя, надежности и мудрости, последняя может прийти к тебе, чтобы ты еще лучше понял всё и смог с помощью этой силы перейти к действиям во внешнем мире.

Поэтому постарайся еще раз глубоко в себе почувствовать эту силу.

Глубоко осознав силу луча, любовь и мир, Адонай Аштар Шеран говорит каждому из вас в отдельности и всему коллективу:

А ни о хевед о драх.

АН АНАША.
                                           ДАЛЕЕ...                                                     

4360286_mod_article1468383_1 (500x375, 475Kb)

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

Рубрики:  энергетические самонастройки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Туфельки для лесной феи.

Суббота, 16 Июня 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Дунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфельки для лесной феи.






Картинка 5 из 5518









Оригинально...




Оригинально...









Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...




Оригинально...



источник magas51




klavdia-France



Серия сообщений "Просто красиво":

Часть 1 - Всем удачного дня
Часть 2 - Ювелирные изделия
Часть 3 - ЛУНА
Часть 4 - Удивительный Стрит-арт
Часть 5 - Туфельки для лесной феи.


Серия сообщений "интересное":
Часть 1 - В чём встречать год Дракона
Часть 2 - В Каких Продуктах Содержится Цинк
...
Часть 28 - Логические задачи для детей
Часть 29 - Колокола и музыка ветра. Тайна колокольного звона.
Часть 30 - Туфельки для лесной феи.
Часть 31 - Нуждаться – значит проиграть
Часть 32 - Живая Земля
Часть 33 - Как узнать дату рождения. Математический фокус


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Освобождение»

Суббота, 16 Июня 2012 г. 12:27 + в цитатник

 

«Освобождение»…Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума




(Аристоум-Путь к ОТЦУ)

Я, (фамилия, имя, отчество), соединяюсь со всеми аспектами своего Разума, доступными мне информополями планеты и Создателем Вселенной!!!

Прошу Высшие Разумы оказать мне помощь в проведении реставрации и фокусировки моих личных зеркал для точного видения своего положения в Пространстве и Времени. Я желаю понять правильность своих действий в создании Причин, следствия которых требуют от меня изменения своего отношения к правильности собственных действий!

Отец Всевышний! Ты создал Вселенную и каждый её житель должен изначально считать тебя своим Отцом. Я признаю себя твоим дитём и голографическим слепком Вселенной, осознавая своё воздействие на её состояние и испытывая обратное воздействие на себя.

Я понимаю, что все неприятности, с которыми я встретился в своей жизни – это следствие моих неправильных действий. Я живу в том Мире, который построил сам или доверил построить за себя другим Разумам. Ты дал мне возможность, получения опыта Восхождения и падения Разума на планете Земля в процессе личного творчества. Благодарю тебя!

В разных фрагментах Времени моего пребывания на этой планете, я получал разные тела. Эти тела я связал единой цепью причинно-следственных связей, формируя свой творческий опыт. Он дал мне возможность пройти уроки жизни на данной планете, чтобы выработать своё отношение к Жизни и Смерти.

Я создал своё представление о понятиях Свобода и Судьба, Гармония и Деньги. Мне ещё предстоит научиться правильному применению своих божественных возможностей в процессе созидания своего светлого Будущего. Осваивая планетарные уроки и делая свой выбор, я всегда проявлял собственную Волю, в дарованных мне пределах. Не всегда я правильно использовал, дарованные мне возможности и способности для восхождения Разума, чем наносил боль себе и тебе.
ДАЛЕЕ...
4360286_edf54eafe492_1_ (9x8, 0Kb)

 

 

 

Рубрики:  энергетические самонастройки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Инна_Гурская
Страницы: 136 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь