-Цитатник

Без заголовка - (0)

Пуловер Lace Cloud Дизайнер Kochkina Svetlana Ажурный пуловер свободного силуэ...

Вязание спицами - Интарсия (вязаный пэчворк) - Пальто "Змеиные чешуйки" спицами. МК Светланы Гордон - (0)

Интарсия, вязаный пэчворк, модульное вязание - названия разные, но суть одна; пол...

Вязание спицами - Интарсия (вязаный пэчворк) - Вяжем волны из остатков пряжи - МК Светланы Гордон - (0)

И снова о многоцветном вязании без путаницы в клубках. Будем продолжать "прис...

ЛЕТНЯЯ ПОЛОСАТАЯ ТУНИКА, СВЯЗАННАЯ УГЛОМ ОТ ГОРЛОВИНЫ. КРЮЧОК - (0)

Особенности кроя национальной одежды - (0)

...

 -Метки

ананасы аромотерапия ася вертен бабушкин квадрат безотрывное берет бисер блуза болеро веера видео всякое разное вышивка вышивка крестом вышивка лентами вязание крючком вязание спицами головные уборы диагональный узор для детей дуплет духи жакет жаккард живопись жилет журнал журнал мод журналы зигзаг миссони ирландия ирландское кружево казанши кайма кардиган книги кокетка кокетки кофта кулинария ленточное кружево листочки лиф мак мастер-класс мебель медуза мк мотивы мотивы круглые мотивы крючком накидка наши вязалки опасность! палантин платье плед пуловер реглан крючком реглан спицами рецепты для здоровья рецепты красоты роза роза мк розы розы мк салфетка салфетки сарафан скатерти спицами спицы сумки тесто техники вязания топ туника узор миссони узор морская раковина узоры филе филейка филейное вязание холодный фарфор цветы цветы вязаные цветы из лент цветы из ткани шали шаль шапка крючком шапки шляпки шнуры шьем шьем быстро шьем. платье юбка юбки юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ингабриг

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2010
Записей: 3814
Комментариев: 218
Написано: 4289


топ с завязкой и юбка

Суббота, 16 Марта 2013 г. 17:32 + в цитатник
Цитата сообщения Галина_Ясинец топ с завязкой и юбка

 

Размер: 46-48.

Вам потребуется:

  • 900 г пряжи ”Ромашка” (100% хлопок );
  • крючок №2;
  • резинка для пояса.

Техника выполнения: вязание крючком.

Плотность вязания основного узора (схема 18.1): 24 п. х 17 р. = 10 х 10 см.

фото топа крючком крупнее

 

Топ.

Выполнение работы: вяжется круговая кокетка от горловины вниз по кругу. Связать цепочку из 252 возд. п. и замкнуть в круг, вязать узором по схеме 18.2 (= 18 раппортов). На высоте 18 см от начала распределить петли: по 5 раппортов на перед и спинку, по 4 — на рукава. Далее перед и спинку вязать раздельно.

Перед (спинка): связать 135 ст. с/н и вязать узором по схеме 18.3 (= 6 раппортов + 3 п. для симметрии). На высоте 42 см от начала работу закончить.

Пояс: связать цепочку из 3 возд. п. и вязать ст. б/н, для скоса прибавлять с одной стороны в каждом ряду по 1 ст. б/н 22 раза. Далее вязать прямо без прибавок, примеряя к низу топа. В конце выполнять убавления с той же стороны в обратном порядке до 3-х п.

Сборка: выполнить боковые швы. По низу топа пришить пояс, оставив по 30 см с обеих краев свободными. Горловину, проймы, нижний край пояса и свободные концы обвязать 1 рядом ст. б/н, выполняя через каждые 3 ст. ”пико” (3 возд . п. и ст. б/н в первую п.).

выкройка вязаного крючком женского платья

Рубрики:  Вязание крючком
юбки
топ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку