Книжка-шкатулка |
Придумала и сделала Ася39
Вот, решила сделать из ненужной и непонятной по содержанию книги интересную вещицу - шкатулку. Сначала по срезам промазала клеем. Чтобы обложка (будущая крышка) не приклеилась - проложила пленку (взяла простой прозрачный файл(фолию)). Несколько дней все сохло на батарее. Желательно - под прессом, чтобы страницы крепче склеились и не покоробились.

Когда все просохло - разметила толщину стенок шкатулки (2-3 см). Приготовила, все, что хорошо режет...
Метки: шкатулка мк ручная работа декупаж |
Красотища... |

1 способ – из готового мыла, типа “Детское”
Для этого нам понадобится:
мыло “Детское” – 1 кусок
мыло цветное глицериновое (я использовала Palmoliv)
можно добавить ароматизатор, краситель (я не добавляла)
масло (я использовала кокосовое) – 0.5 чайной ложки
Метки: мыло |
Торт в микроволновке |

Люди, я в шоке! Торт, действительно, приготовился за 5 минут - поднялся, пропекся! Я даже не успела за это время сделать глазурь. Вот это прогресс! Теперь если нужно что-то супер быстрое, то это выход. Рецепт взяла у Юлии Костенич, она бы начала этот пост так: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Метки: торт микроволновка |
Работа в Интернете |
Я зарегистрировалась на этом проекте где-то пол года назад, потому что обожаю всевозможные опросники, мне нравится участвовать в разработке новых брендов той или иной продукции, а потом с интересом рассматривать на прилавке упаковки продуктов, зная, что в том числе и мои ответы привели к тому, что эта упаковка выглядит так, а не иначе.
Анкетка – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты (анкетки приходят по-разному: иногда только одна в месяц, а иногда и 3. Если вы не подходите под опрос, то начисляют "утешительные" 5 рублей). За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги – минимум 50 рублей! Накопив 1000 рублей, Вы сможете обналичить эту сумму, послав нам запрос. Мы вышлем Вам деньги денежным переводом. Расходы по отправке средств мы возьмем на себя, а Вы получите ровно ту сумму, которую накопили. Участие в проекте абсолютно безопасно. Мы не занимаемся ничем, кроме опросов общественного мнения через Интернет, поэтому Ваши личные данные НИКОГДА не будут проданы или использованы для рассылки рекламы и СПАМа. Участие в проектe совершенно бесплатно.
Вот ПЯТЬ ПРИЧИН, по которым Вам стоит стать участниками проекта Анкетка:
1. Вы сможете заработать деньги, высказывая собственное мнение.
2. Анкетка – это уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих мировых производителей. Присоединяясь к нашему проекту, Вы становитесь участником крупнейшего в России сетевого сообщества потребителей и сможете принимать участие в онлайн опросах от таких компаний, как Кока-Кола, Майкрософт или Форд Моторс.
3. Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и услуг. Например, Вы первым узнаете, какой тариф планирует ввести Ваш сотовый оператор, какая рекламная кампания будет у Вашего любимого пива или какие новые модели автомобилей известных марок скоро появятся в салонах.
4. Вы сможете направлять заработанные деньги на благотворительность и вносить посильный вклад в помощь детям, бездомным или исчезающим животным. Все что для этого нужно – участвовать в опросах и открыто выражать собственное мнение.
5. Участие в проекте абсолютно безопасно. Ваши личные данные НИКОГДА не будут переданы или проданы третьим лицам без Вашего согласия. Мы обязуемся не использовать Вашу контактную информацию для рассылки СПАМа или рекламных сообщений.
Метки: анкета опросник интернет работа |
МК по шкатулочкам |
Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча.
Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...
|
Автор:
Шкатулка из бобинки от скотча |
Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

Метки: мк |
Мандала |
Я уже наплела на зубочистках:))) Другого материала под рукой не было. Меня привело в восторг это занятие. Выбираешь нитки, узоры... и как ляжет твое настроение на мандалу. А сейчас хочу опубликовать лучший из найденных мною мастер-классов. Материал взят с сайта:
www.rukodelnica.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php
кому интересно,ещё можно посмотреть здесь
В результате плетения на мастер-классе, была получена следующая мандала:

Метки: мк мандала делаем мандалу |
Декоративные шары из роз |

|
Метки: мк розы |
Белоснежные бабочки |

|
Метки: мк бабочки |
Развивающий планшет |
Игрушка не новая, всем знакомая, но очень полезная ! Советую всем, интересно будет не только ребенку, но и вам!

|
|
Елочка с пуговками |
|
Метки: из пуовиц |
Сердца из папье-маше |
Сердца из папье-маше |
Добавлено: 13.03.2009 02:26 | Просмотров: 6201

На девять моих сердец ушел один рулон самой дешевой туалетной бумаги.
1.Рвём в клочья рулон
2.Заливаем водой,продолжаем кромсать бумагу
3.Выжимаем из полученной массы воду с помощью х\б тряпки(полотенца)
4.Продолжаем кромсать кусочки бумаги

5.Готовим 1 стакан мучного клея - 2 ст.л.муки+вода,нагреваем,но не кипятим.Доводим до консистенции киселя
6.Добавляем полученный мучной клей в бумагу.Хорошо перемешиваем.
7.Добавляем полстакана клея ПВА.
8.Хорошо перемешиваем до получения пастообразной массы, которая не должна клеится к рукам.

9.Лепим всё что душе угодно


Сушить лучше при комнатной температуре,чтобы изделие не потрескалось.Периодически переворачивать.
Высушенные сердечки расписываем темперой или акрилом

|
Метки: мк папье-маше |
Из старой футболки |
|
Метки: hand made мода |
Декупаж на канве |
Взято вот отсюда http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415 Браво автору!!!!!!
"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM
Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.

Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка


Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.

Затем прикладываем мотив к канве:

Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)

Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.

Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
Я побежала за канвой!!!!!!!!!
турция отдых цены туризм оаэ
|
Метки: мк декупаж |
Записная книжка |
Раскажу как сделать записную книжку наподобии вот этих(делались они с нуля)
http://www.liveinternet.ru/users/willow_of_eastern_forests/post131866050/

Нам понадобиться:
Для переплета
Для обложки

|
Метки: мк записные книжки |
Блокнотик |


|
Метки: мк |
Новогодняя звезда |
|
Метки: мк нг снежинки |
Новогодние шары из папье-маше |

|
Метки: мк нг папье-маше |
Новогодняя гирлянда |
Новогодние гирлянды
Накануне праздников самое время заняться всей семьей изготовлением веселых украшений! Мы предлагаем вам нарядить вашу комнату гирляндами-цепочками с пингвинами, снеговиками или Дедом Морозом!
Гирлянды выполняются с помощью бумажных шаблонов (см. zip-архивы, шаблоны в формате PDF), которые вы можете распечатать несколько раз на принтере и вырезать, либо перевести через копировальную бумагу. При печати вы также можете менять размер мотивов (скалировать картинку) и получить желаемую высоту/ширину.
В качестве основного материала мы указали цветной картон или бумагу, но вы можете использовать и другие материалы, например, вырезать некоторые детали из ткани, кожи и др. в зависимости от применения. При необходимости мотивы можно выполнить двусторонними. Для этого некоторые детали нужно вырезать в двойном экземпляре и наклеить с обратной стороны.
Желаем вам успехов и хорошего настроения!
|
Метки: нг из бумаги с детьми |
шкатулка-сердце |
Сегодня показываю как я делала шкатулку в виде сердца. Далее идет подробное описание.

|
Метки: шкатулка мк |