-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в богодарова_нина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2010
Записей: 4066
Комментариев: 6424
Написано: 15890


Как восстановить данные с жесткого диска или флешки

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:26 + в цитатник
Цитата сообщения anngol Как восстановить данные с жесткого диска или флешки

реклама (137x13, 1Kb)

_ptrbox (129x206, 16Kb)

Сегодня наверное каждый второй является пользователем персонального компьютера. Как правило у каждого в компьютере хранится очень много полезной и нужной информации. Конечно же у многих на компьютере хранится любимая музыка и фильмы, либо же компьютерные игры в которые они играют ежедневно и при сбое системы восстановить эти данные очень просто, ведь их можно просто скачать через интернет. Но бывают и другие ситуации, ведь многие работая дома за компьютером сохраняют там важнейшую документацию, которая в последствии просто необходима. 

Если же у вас произошел сбой системы и вы уже отформатировали жесткий диск, просто забыв о том, что там у вас находилась очень важная информация, то не стоит сразу отчаиваться. Вас просто стоит зайти на сайт http://recovery-software.ru/flash-drive-recovery на котором вы найдете программу благодаря которой вы самостоятельно сможете восстановить всю интересующую вас информацию. RS Partition Recovery  - это программа которая поможет вам восстановить данные не только с жесткого диска, но при необходимости и с флешки, которую вы впопыхах отформатировали. 

Благодаря программе RS Partition Recovery вам больше не придется обращаться за помощью по восстановлению информации к   программистам, которые берут за свои услуги не малые деньги, ведь теперь вы сможете восстанавливать данные самостоятельно. Ведь благодаря простому интерфейсу программа не только отлично работает, но и понятна любому пользователю.



Рубрики:  программы
Метки:  

Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2012 г. 22:42 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:26ссылка
однажды мне внук восстанавливал утерянные данные при сбое компьютера.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку