Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(0)
Перейти к дневникубекарчик

Волчонок две недели спасал мать в ледяной тайге охотник увидел это и рискнул всем, что у него было

Пятница, 19 Июня 2026 г. 17:35 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Юрий_Дуданов Волчонок две недели спасал мать в ледяной тайге охотник увидел это и рискнул всем, что у него было

 

Волчонок две недели спасал мать в ледяной тайге охотник увидел это и рискнул всем, что у него было
В якутской тайге зима не приходит она захватывает всё вокруг без спроса. Снег глушит шаги, мороз сковывает дыхание, деревья стоят неподвижно, будто сами боятся пошевелиться. При таком холоде даже опытные люди стараются не задерживаться вдали от жилья. Но Семён Корнеевич, старый промысловик, проживший среди лесов почти всю жизнь, давно привык к суровому северному порядку.

 

В то утро он шел привычным маршрутом мимо древнего обгоревшего кедра. Дерево пережило пожар, молнии и десятки зим, за что местные прозвали его Черным Стражем. На стволе висела табличка: памятник природы, охраняемый объект, повреждение карается крупным штрафом. Семён Корнеевич много раз проходил здесь и всегда только кивал старому дереву, как давнему знакомому.

 

Но в этот раз рядом с кедром раздался звук, не похожий ни на скрип веток, ни на звериный вой. Тонкий, надломленный, почти детский. Старик остановился, прислушался и медленно пошел к корням.

Читать далее

Рубрики:  притчи,психология

Комментарии(0)
Перейти к дневникубекарчик

Консервация с характером: перцы с овощной начинкой в пряной заливке на зиму!

Пятница, 19 Июня 2026 г. 17:27 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Pepel_Rozi Консервация с характером: перцы с овощной начинкой в пряной заливке на зиму!

Screen Shot 06-17-26 at 07.30 PM (700x434, 636Kb)

Консервированные перцы с овощной начинкой: вкус, который покоряет с первого кусочка

Когда‑то фаршированный перец в томатном соке был настоящим дефицитом, а сегодня вы можете приготовить эту легендарную закуску самостоятельно. Выбирайте небольшие разноцветные перцы — так готовое блюдо получится особенно ярким и аппетитным. Сочная начинка из моркови и лука в пряной томатной заливке делает заготовку невероятно вкусной: такие перцы станут украшением любого стола и отлично подойдут для зимних запасов.

далее
Рубрики:  заготовки

Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: