-Видео

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борис_Горобенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2010
Записей: 4902
Комментариев: 8146
Написано: 15475


500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone. Альбом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2014 г. 11:19ссылка
Ира! Доброе утро! Спасибо тебе за царский подарок!Я проснулся только для попить воды и сделать процесс наоборот ,но автоматически включил комп..,а тут твой подарок! Сон, как рукой сняло. Вот уже 2,5 часа слушаю (сначала подряд, а потом по желанию.Сколько нахлынуло воспоминаний.За
каждым треком свои воспоминания. Ты правильно озаглавила пост: "... хрен переслушаешь!" Теперь, опираясь на эту глыбу, я потихоньку могу строгать посты о самых моих любимых,залядывая в список,как в поминальник.Жаль что мои посты читают несколько человек, кому нужно старьё. Старички и бабуси (мои ровесницы)не все хавают рок , а для молодых это уже отстой (сужу по своему внуку). Вот ещё пяток -десять треков послушаю и валюсь спать .Я уснул в 6 утра, а проснулся в 7 .В глазах песок, посажу я свои глаза напрочь с этим компом.
Хотел поблаодарить в твоём посту, но там странно, нет поля для комментов. Ты наверное специально так сделала, что бы не морочили голову открытками ? Спасибо! До встречи!
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2014 г. 13:31ссылка
Доброго времени суток! Если комменты закрыты для тебя, то закрыты ДЛЯ ВСЕХ! Иногда оставляю открытыми только для друзей, значит, они для тебя будут открыты.
Борь, таких знающих фанатов музыки, как ты, вообще мало. А из этого альбома лично мне вообще мало что нравится, хотя тебе во внучки уж никак не гожусь))) То, что меня трогает, думаю, ты уже знаешь. Вот смотри:
http://www.liveinternet.ru/users/2338549/post159932934/
Есть группы или певцы, у которых мне нравятся только 1-2 песни, но вот твои "сопроводиловки" читаю с упоением))) Это отдельное искусство слова. Твои "мемуаризмы" так радуют и греют мою истерзанную душу... .
Думаю, что твои альбомы всё равно слушают, но, повторяю, мало кто так много знает о музыке, и ещё меньше разбирается в ней.
Я_Лидия   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 10:39 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Этерика   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2014 г. 22:41 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку