Венера01 обратиться по имени
Добрый день, Борис! Пятница, 22 Марта 2013 г. 06:38 (ссылка)
Вы снова меня не поняли...
Пост этот, процитированный, Вы, в своём дневнике можете удалить, когда угодно, по вашему желанию и ни кто кроме Вас к этому отношения не имеет. Например: Я процитировала какой-то пост и мне он в чём-то не понравился или надоел (не суть важно), то я просто беру и удаляю его из своего дневника. Если Вы не знаете как это делается, то я вам скажу:"Нажимаете сверху поста на слово Редактировать, откроется страница редактирования там вверху справа есть Удалить запись, ставите галочку перед ним и жмёте ОК - всё, запись удалена из Вашего дневника". Всё очень и очень просто.
А на счет Литисии - это очень нечистоплотный, лживый человек, который под маской Анонима, в личку, делает разного рода пакости: оскорбляет чёрными словами, угрожает расправами разного рода и т. п., в глаза говорит одно, а за глаза полную противоположность. Неадекватная, хитрая дамочка. Это я узнала сейчас от многих людей, которым, оказывается пришлось испытать от неё подобные нападки. Я с ней сама не общалась(слава богу), но в друзья, когда-то ока комне проникла - теперь я её удалила, да, и зато, что я написала, через Ваш комментарий, у неё в дневнике правду об этой ситуации, она под Анонимом ответила мне Антипатией. Ну скажи правду в глаза, открыто, аргументируй свои выпады - ан нет - Тихо, молча, скрыто (чтобы никто не узнал)...(Вы спросите, почему я считаю, что это именно она, да, потому, что я порядочный, с обострённым чувством справедливости человек и людям, и своим друзьям желаю только добра радости и процветания во всём - жизнь меня этому научила, и общаюсь я с очень узким кругом друзей в корне порядочных - проверенных в этом, а в последние две недели я вообще занимаюсь дизайном сайта и в Ли.ру только читаю сообщения от своих близких друзей, поэтому, кроме этого инцидента ничего нет и небыло даже рядом со мной, а всё произошло друг за дружкой по цепочке).
Да и вообще, я так посмотрела на колличество созданных ею своих работ 4800 (с хвостом) - это просто не реально. Я нахожусь на Ли. ру 2,5 года, если бы я всё это время строчила по одному посту в день (говорю - это не голословно, т. к. владею ФШ и делаю полностью от и до свои работы сама), то за этот срок я бы сделала менее 900 постов. А 4800 - это ненадо ни пить, ни есть, ни спать, а только сидеть в нэте и строчить посты - и то я больше, чем уверена (обычная математика - всё можно подсчитать), что столько не наделаешь.... Спрашивается - откуда они у неё берутся - это скрыто за семью печатями??????? В чужом глазу видит мушку, а в своём - Слона не замечает.
Ну, а теперь о Вас - что, вы уж такой страшный, а тем более в браке? Как же тогда Ваша жена с Вами уживается?
Извините за такое длинное письмо, просто на бумаге не знаешь как покороче выразить свою мысль - не получается. (Оттого я и многие не любят эти короткие дежурные фразы ничего по сути незначащие за которыми человека-то и не разглядишь с которым общаешся в нэте).
С уважением, Татьяна!