-Видео

О работе
Смотрели: 3 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СетЛана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей: 1032
Комментариев: 73
Написано: 1156




Пусть прекрасным водопадом льются на Вас земные радости, изобилие , насыщая Вашу жизнь любовью и умиротворением! Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мороз и солнце - день чудесный!


 (550x30, 4Kb)
"Мороз и солнце - день чудесный!"
Что может быть ещё прелестней!
Снежок блестящий и волшебный,
Желанный, славный и приметный!

Ты оглянись, какое чудо!
Там, за окном - снега повсюду.
Так ослепительно красивы...
На солнышке блестят игриво.

На лыжи, - быстренько, и в лес,
Вот сказка, вот страна чудес!
Застыли ёлочки в наряде,
В пушистых шубках, при параде.
Лес в утончённости своей,
Что может краше быть, милей!..

Или на тройке лошадей
Помчусь в заснеженную даль.
Чтоб жизнь казалась веселей,
Накину с бахромою шаль...

А, что!?Мечтать совсем не вредно,
Мечты уносят в сказку нас.
Всем хорошо давно известно,
Ведь, делу - время, потехе-час!

Нам радость дарит и покой,
И созерцанье, и задор!
Из дома гонит на простор,
Любуюсь вечной красотой!
 (550x30, 4Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения erofeeva-alla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМ НОГИ.

61985484_foot_001 (520x427, 62Kb)
Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!
Читать далее
Рубрики:  Зоровье

Женщина.

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:43 + в цитатник
дама (558x700, 71Kb)
Ваше величество - женщина милая,
Кто наградил тебя высшею силою,
Кто устоит перед глаз твоих стрелами,
Пламенем губ и ланитами белыми?

Брови твои смертоносными луками
Ранят мужчин и любовью, и муками.
Что жемчуга пред улыбкою снежною,
Гордая, мудрая, нужная, нежная.

Зори - ничто перед щёками рдяными,
Горы - бугры перед встречей с желанною.
В мире прекраснее нет восприятия,
Жарче вулкана любимой объятия.

Сладостью мёд не сравнить с поцелуями,
Речь не сравнить с родниковыми струями.
Выйдешь ли - травы согнутся зелёные,
Розы вздохнут, красотой покорённые.

Воздух тебя окружИт ароматами,
Песню любви прощебечут пернатые.
Где б не явилась ты - рано ли, поздно ли, -
День улыбнётся, а ночь встретит звёздами.

Хочется мне, от любви охмелевшему,
Много испившему, много испевшему,
Видеть тебя дорогОй и счастливою,
Ваше величество - женщина милая!
Рубрики:  Стихи

Наколдую.

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:11 + в цитатник
НЕЗАБУДКИ (699x666, 122Kb)
Наколдую весну, наколдую:
Успокоятся вьюги и бури,
Солнце землю согреет лучами,
Птичий гомон развеет печали.

Запоют в марте звонко капели,
И проснутся деревья в апреле -
Шарф на ветви накинут зеленый…
Ветер южный примчится, влюбленный

В эту новую жизнь, в эти звуки -
Он с Весною был вечность в разлуке!
И закружат они в легком вальсе,
Ароматом сирени пространство

Заполняя, смеясь и ликуя,
Растворяясь в хмельных поцелуях,
Лепестки мне на руки роняя...
...О моём колдовстве не узнают…
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:44 + в цитатник
26 (491x500, 37Kb)
Простого и высокого,
мгновенного, глубокого,
магичного, нежданного,
порою долгожданного,
огромного, киношного,
семейного, роскошного,
весёлого, беспечного,
быть может, бесконечного
и пусть феноменального,
и чтоб оригинального,
из Ваших сновидений,
без пятен и затмений,
вдали Вас поджидавшего,
из прошлого догнавшего,
карьерного, блестящего,
земного, настоящего,
как в сказке фееричного
и, неприменно, личного,
навстречу и попутного
и даже абсолютного,
под статусом «Oh, Yes!»,
сошедшего с небес
без Вашего участия
Вам счастья… Счастья… СЧАСТЬЯ
Рубрики:  Пожелания

Я желаю Счастья!

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:35 + в цитатник
картинка балет (600x488, 63Kb)
Я желаю всем счастья,
Дорогим, родным и любимым.
Я желаю всем счастья,
Веселым, смешным, нелюдимым.
Я желаю всем счастья,
Смелым, отважным трусливым.
Я желаю всем счастья,
Некрасивым и очень красивым.
Я желаю всем счастья,
Трудягам и даже ленивым.
Я желаю всем счастья,
Всем обычным и неповторимым.
Я желаю всем счастья,
Добрым людям и даже не очень.
Я желаю всем счастья,
Работягам, спортсменам и прочим.
Я желаю всем счастья,
Поэтам , певцам и артистам,
Режиссерам, танцорам и баянистам.
Я желаю всем счастья!
В своем доме, не на чужбине.
Я желаю всем счастья!
Чтоб в семье вас родные любили.
Я желаю всем счастья!
Чтоб болезней и горя не знали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб прекрасных детей воспитали.
Я желаю всем счастья!
Чтобы дом ваш был светлым и чистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы взгляд был счастливым, лучистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы зло и добро различали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб и вы всем счастья желали.
Я желаю всем счастья!
Городам, деревням и поселкам.
Я желаю всем счастья!
Дорогам, тропинкам, проселкам.
Я желаю всем счастья!
Родникам, ручейкам и речушкам.
Я желаю всем счастья!
Гальке, песочку, ракушкам,
Рыбкам, птичкам и разным зверушкам,
Насекомым, букашкам и мошкам.
Пусть берут это счастье,
Кто много, кто крошку.
Я желаю всем счастья!
Деревьям, цветам и травинкам.
Я желаю всем счастья!
Дождям, снегопадам, снежинкам.
Ветру, солнышку счастья желаю.
Звездам заоблачным я отправляю,
Землю нашу - цветущую, славную.
Пусть узнают, что САМОЕ ГЛАВНОЕ
На планете нашей любимой,
Светлой, радостной, неповторимой.
Я желаю, чтоб все пожелали
Быть любимыми, чтобы сказали:
"Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БЕСКРАЙНЕЙ!"
Чтоб познали ЛЮБОВЬ,
Все её бесконечные грани.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:31 + в цитатник
dab49ea37cfb (423x640, 37Kb)
Распахну свою Душу… настежь…
Каждой капелькой к вам, хорошим…
Всем сегодня скажу я " здрасьте «…
Небу, солнцу, друзьям пригожим…
Распахну своё сердце… люди,
Я отдам вам тепло… берите…
Может, мы чуть добрее будем,
Просто, в каждом, себя ищите…
Я стихи подарю вам… возьмите,
Мне не надо взамен награды…
Вы друзей своих просто любите…
И друг другу вы будьте рАды…
Всем сегодня скажу я " здрасьте «,
Распахнув свою Душу настежь…
Рубрики:  Стихи

Пускай в душе живет Весна!

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:20 + в цитатник
Солнце рано встает над огромной горой,
Но еще далеко до рассвета...
Пусть приснится тебе, с предрассветной зарей,
Наше доброе, теплое лето!

Пусть приснится тебе голубая река
И поля в золотом одеяньи!
Даже если в реке той вода глубока,
Солнца пусть отражает сиянье.

Пусть летящие снятся тебе облака,
Что стадами гуляют по небу,
И ключи , что с живою водой, родника,
Так сияют, готовясь к разбегу.

Пусть в душе у тебя не исчезнет весна,
В днях сплошной суеты и заботы.
И среди холодов от снегов белизна,
Так звучит, будто музыки ноты...
Пуантики (590x699, 157Kb)
Рубрики:  Пожелания

Пусть все сбудется!

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:17 + в цитатник


Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Лети к свершившейся мечте,
Неси ту искорку путицею
И пусть живёт огонь в душе,
Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья,родня
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелала я.
Пусть обязательно всё сбудется!!!!!!!

с ангелом (700x515, 150Kb)
Рубрики:  Пожелания

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:12 + в цитатник
Спасибо 2 (600x450, 40Kb)
Спасибо тем, кто нас прощать способен,
Спасибо тем, кто может поддержать!
Спасибо тем, кто никогда незлобен!
Спасибо тем, кто радуется всласть!

За то спасибо, что умеют верить!
За то спасибо, что хотят простить!
За то спасибо, что не лицемерят!
За то спасибо, что умеют жить!

Огромное спасибо за терпенье,
Огромное спасибо за труды!
Тебе спешу сказать спасибо с рвеньем
За то, что в моей жизни рядом ты!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:11 + в цитатник
в блог (600x454, 74Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:09 + в цитатник
aprel (481x600, 53Kb)
Действительно Весна!
Естественно чесна,
По девичьи красива,
По Божьи терпелива.

Конечно же ручной,
Её влияний чудных,
Она мой гость ночной,
Она, суть дней не трудных.

Да здравствует Весна!
Поёт душа поэта,
Реальность после сна,
От темени до света.

Приветствия слышны,
Встречают хлебо-сольно,
Враждебность тишины,
Снимается невольно.

Ей , песенность признаний,
Служеньем не напрасным,
Ей , щедрость дарований,
Участием согласных.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папочка любимый, слышишь ли меня?

Папочка любимый, слышишь ли меня?
Я к тебе взываю, доченька твоя.
Папочка, родимый, помню я тебя,
Каждый день молюсь я, папа, за тебя.

Пусть Господь прощает все грехи твои
И щедроты дарит райские Свои.
Пусть тебе спокойно будет в мире том,
Где теперь живешь ты, где твой новый дом.

Помолись, прошу я, папа, за меня,
Чтоб Господь взял в Царство Божье и меня,
Чтобы мы когда-то встретились в раю,
Чтоб обнял ты, папа, доченьку свою.

Автор неизвестен
Рубрики:  Размышления

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2014 г. 17:22 + в цитатник
у5 (240x320, 131Kb)
Молитву, Боже, подай всем людям.
Мы так немудры, а - всех мы судим.
В нас нет молитвы и нет виденья,
Нет удивленья и нет прощенья.
Нас неба мудрость найти не может,
И наша скудость нас мучит, Боже.
Дай из пустыни нам выйти ныне,
Мы алчем, жаждем в своей пустыне.
Мы дышим кровью и рабским потом,
А смерть за каждым, за поворотом.
Любовь и веру подай всем людям,
В нас нету меры, но мы не будем
Ни жизни сором, ни злом столетий -
Прости нас, Боже, Твои мы дети!


Архиепископ Иоанн (Шаховской)
Рубрики:  Святое и божественное.

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2014 г. 16:37 + в цитатник
Ну откуда в тебе столько нежности,
Столько ласки, как в слове любовь?
В твоих чувствах, как волнах безбрежности,
Нежном поле густых васильков.

Омывает до самого донышка
Так тобой заболевшей души.
Ну откуда в тебе столько солнышка,
Столько тёплого света, скажи?

Каждый слог, словно ветра касание
Волшебством твоих искренних слов.
Ну откуда в тебе сочетание -
Красоты, ароматов цветов…?

Для любви ты - полярная звёздочка,
Что смеёшься, смущаю тебя?
Ты ладошкою вдоль подбородочка
Улыбаясь, целуешь, любя.

И откуда в тебе столько нежности...


1.
нежность (462x698, 152Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 16:38 + в цитатник
8 (482x699, 52Kb)
Таится в любой женщине очарования черта,
Невидимою ниточкой
блаженного покоя
Окутывающая аурой незримой красота,
Когда, счастливая,
она находит мир с собою.
И чувств ее букет играет разными
цветами,
Переливаясь всеми красками надежды и любви.
Лучась, она глядит на
всех прекрасными глазами,
Наполненными нежностью ее душевной
теплоты.
И света внутреннего непрерывное сиянье,
Как окружает ореолом
тех, кто с нею рядом.
Палитру красок легкою улыбкой разбавляя,
Тонами мироощущения заполняет взглядом.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 16:33 + в цитатник
Аминь (400x500, 214Kb)
Люди от Творца отходят в детстве,
После начинают догонять…
Творчество есть жажда совершенства,
И точней, наверно, не сказать.

Истина и горькое веселье
В тех словах, что
Сколько на пути уже сломалось
Копий, перьев, ручек и кистей!
Сколько здесь прекрасного рождалось,
А дорога к Богу - лишь длинней…

Но ведь человек – подобье Бога,
Искорка ему не зря дана!
То, чего творцы достичь не могут,
Женщина обычная смогла.



Вот оно – замрите в восхищеньи!
Дальше, право, некуда идти.
Самое прекрасное творенье,
Просто совершенство во плоти.

Я достигла светлого блаженства
Через боль, и тяжкий труд, и страх…
Маленький комочек совершенства
Засыпает на моих руках.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 16:25 + в цитатник
8марта!!!!!!!!!!!!!!! (500x490, 211Kb)
Пусть ты не каждому знакома,
Ты - женщина, цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда;
Ты - пламя очага, тепло семьи и дома;
Ты - свет, что на Земле не гаснет никогда!
Пусть ждет тебя лишь счастья сладость,
Благополучие, успех на много лет.
И пусть судьба подарит радость,
Храня твой дом от всяких бед!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 16:16 + в цитатник
Руки, как животворящие ветви,
Бережно трогают жизни сплетенья,
К солнцу протянуты добрые ветви!
Руки для помощи, - если паденья.

Руки для мужа и дочери милой,
Руки для стирки и варки борща,
Руки у женщины верной, красивой,
Треплют младенца, дают ата-та.

Руки надежные, сильные руки,
Сколько же вам предстоит перенесть!
Мы доверяем в прекрасные руки
Радость и счастье , - примите за честь.


1.
11 (355x500, 70Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 16:11 + в цитатник
Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весна.

Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.

Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
Так узнаешь, что такое Бес.

Очага домашнего хранитель,
Хочет быть в единственном числе.
Женщина - Любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне.


1.
8марта (400x533, 129Kb)
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в СетЛана
Страницы: 52 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь