-Видео

О работе
Смотрели: 3 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СетЛана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей: 1032
Комментариев: 73
Написано: 1156




Пусть прекрасным водопадом льются на Вас земные радости, изобилие , насыщая Вашу жизнь любовью и умиротворением! Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Без заголовка

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 17:53 + в цитатник
влюбленные (600x600, 85Kb)
Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век немерен и податлив,
как ветру дымовая пелена.

Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.

Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.

Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 16:45 + в цитатник
Балет (518x700, 20Kb)
Добротой не гордятся,
Словно списком заслуг.
Доброта-не богатство,
А спасательный круг.
Доброта ходит тихо,
Ни о чем не крича,
Она с теми, где лихо,
Там, где гаснет свеча.
Она там, где устало
Чье-то сердце болит,
Чья-то вера пропала,
А надежда скорбит.
Доброта-не реклама,
Дивидендов не ждет.
Она просто, как мама,
И придет, и спасет.
Руку нежно положит
И заглянет в глаза.
И подняться поможет,
И минует гроза.
Рубрики:  Стихи

Я не люблю мужчин трусливых.

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 15:14 + в цитатник
1217241477_animemodernboy (481x500, 29Kb)
Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают.

Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.

В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.

Я не люблю мужчин болтливых:
Он, как павлин, распустит перья
И всё твердит о чувствах мнимых —
Я в искренность тех слов не верю.

Люблю мужчин надёжных, сильных,
Мне в них душа важна — не стать.
С таким — в любви взлетать на крыльях…
Да только где ж такого взять ?!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай, дряблая кожа на животе!)

Ежедневно качая пресс, постоянно увеличивая нагрузки, вы все равно можете обнаружить, что живот не изменяется, остается таким же неупругим и дряблым. Почему дряблая кожа на животе так и норовит появиться? Накачанный пресс просто скрывается за жировой прослойкой, поэтому для начала необходимо сжечь этот жир. Благо, здесь вы не ограничены в выборе подходящего метода: бег, аэробика, спортивные танцы, езда на велосипеде.

Есть еще несколько нехитрых способов, позволяющих приблизиться к заветной цели. Например, обтирание грубой массажной варежкой. Ею обтирают живот, поочередно окуная то в холодную, то в горячую воду.

1391670201_dryablaya_kozha_na_zhivote (612x612, 28Kb)

 

Гидромассаж не только позволяет убрать дряблую кожу с живота, он способствует притоку крови к тем местам, где производится массаж, тем самым активизируя интенсивное выведение шлаков из организма.

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь интересных людей.

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:19 + в цитатник
Научи меня, мудрец,
Быть счастливой без колец,
Быть любимой, жить, творить,
Счастье до конца испить,
Видеть небо в вышине
И не думать о беде,
Слышать птичий перезвон,
Видеть только сладкий сон.
Научи смотреть на воду,
Видеть прелести природы,
Солнцу радоваться вдоволь.
И не знать, как плачут вдовы...
Бегать под грибным дождем,
Наслаждаться каждым днем.
Научи меня любить,
И терпимей также быть,
Не искать в словах подвоха,
И поменьше ахать-охать.
Быть свободной от себя,
Судьбу-старуху не кляня,
Видеть радугу в цветах,
Слышать иволгу в кустах.
Научи же просто - быть,
Научи уметь забыть.
Говори же, не молчи,
Просто, раз, и научи.
90891891_Bez_imeni1 (600x400, 53Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:01 + в цитатник
за покупками (673x433, 80Kb)
Улыбнуться никогда не поздно
Утопить друг друга в блеске глаз
Утром жарким или в день морозный
Каждый раз - как будто в первый раз
Можно не читать чужие мысли
И спешить на крик почти немой
Вместо слов - писать друг другу письма
Каждый раз - дрожащею рукой
Никогда не поздно стать любимым
Жизнь за жизнь взамен не попросив
Слабым быть и быть немного сильным
Вечности немного пригубив
Можно не просить поклясться светом
Верным быть всему и вопреки
Отдавая время беззаветно
Молоды седые старики
Никогда не поздно быть нежнее
Болью не гасить чужую боль
Если щёки до сих пор краснеют
Значит, не играете вы роль
Можно не кричать о яркой страсти
Просто быть. И просто очень ждать
Можно быть свободным - но во власти
Каждый раз – учиться понимать
Можно вдруг счастливым просыпаться
И увидеть - этот мир большой…
Никогда не поздно улыбнуться,
Только не губами, а ДУШОЙ!....
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 16:23 + в цитатник
букет (699x437, 360Kb)
Поверьте, совершенна наша жизнь!.. –
Как бы нелепо это ни звучало…
Падение – сродни полёту ввысь:
Конец чему-то – новому начало…

А на земле прекрасен каждый миг …–
Мы постигаем это постепенно…
Настанет час, исчезнет солнца блик,
Но и тогда всё будет совершенно…

Померкнет свет под занавес кулис,
И жизнь прервёт упавшая завеса… –
Никто не проживёт её на бис:
Ни праведник, ни плут и ни повеса…

А я скажу, что жизнь всегда права…
И каждый в срок покинет эту сцену…
Когда поймёт: он заплатил сполна,
За путь земной назначенную цену…

Поверьте, совершенна наша жизнь!.. –
Как бы нелепо это ни звучало…
Падение – сродни полёту ввысь:
Конец чему-то – новому начало…
Рубрики:  Стихи

Театр теней.

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:42 + в цитатник


Рубрики:  Видео страничка

Космическй танец

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:36 + в цитатник


Рубрики:  Видео страничка

Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История Любви (Элоиза Абеляру)

Элоиза первой в истории человеческих чувств - собственной личностью, судьбой - выразила мысль, которая стала потом истиной: целомудрие надо понимать не физически - это цельность духа.
И она первой убедила навечно: "Сказать: "Я тебя люблю" - значит сказать: "Ты не умрешь"".
Новая замечательная эпоха - Возрождение - началась, в сущности, с отношений Элоизы и Абеляра, началась не с великого зодчества, не с великой живописи и не с великих путешествий, а с великой любви...
Через сто пятьдесят лет девятилетний мальчик Данте увидит девочку Беатриче, "одетую в благороднейший алый цвет", и, став великим поэтом, расскажет о любви к ней в книге "Новая жизнь", а потом в "Божественной комедии".
Может быть, он и не стал бы великим, если бы не полюбил и не изведал космическую мощь чувства, "что движет солнце и светила".
Этой строчкой, как известно, заканчивается "Божественная комедия".
Потом молодой Петрарка увидит в авиньонской церкви Лауру...


Alexander Pope
Элоиза Абеляру
Перевод Д. Веденяпина
                 В глуши, во мгле обители угрюмой,
Исполненный бесстрастно-скорбной Думой,
В краю Печали, в сумрачной тиши
Что значит этот вихрь на дне души?
Зачем опять мечта моя крылата
И сердце вновь бунтует, как когда-то,
Вновь чувствует давно забытый жар
И губы снова шепчут: "Абеляр?"

__Но нет! Замкнуть уста! Избыть былое!__
__Предать забвенью имя роковое!...__
Рубрики:  Просто так!

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2014 г. 17:34 + в цитатник
Кто-то пытается достигнуть совершенства, а кто-то просто радуется и наслаждается тем, какой он есть здесь и сейчас.

Важно не то, кто вы и откуда, а куда вы идете! Любите жизнь, цените тех, кто рядом с вами!


Рубрики:  Видео страничка

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2014 г. 17:19 + в цитатник


Рубрики:  Видео страничка

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2014 г. 17:13 + в цитатник


Рубрики:  Видео страничка

Трогательные фигурки из дерева.

Четверг, 16 Января 2014 г. 17:06 + в цитатник
Друзья, сегодня хочу вас познакомить с оригинальным творчеством Сьюзан Лорди (Susan Lordi). Её работы широко известны во всем мире.

Она создает трогательные статуэтки и фигурки из дерева, где каждая фигурка оставляет в памяти след от нового пройденного этапа нашей жизни - знакомство, дружба, любовь, семья, рождение ребенка, новые достижения и т.д.

Чувства выражаются через жесты, поворот тела, движение рук, наклон головы.

Такие простые семейные сюжеты очень трогают до глубины души! Предлагаю посмотреть некоторые из её работ!

Желаю вам проводить больше приятных дней в окружении родных и близких!

Превью 1 (700x401, 131Kb)Превью 2 (700x401, 184Kb)Превью 3 (700x401, 222Kb)Превью 4 (700x401, 178Kb)Превью 5 (375x472, 82Kb)Превью 6 (375x568, 106Kb)Превью 7 (375x568, 97Kb)Превью 8 (375x472, 80Kb)Превью 9 (375x568, 90Kb)Превью 10 (375x568, 147Kb)Превью 11 (375x568, 82Kb)Превью 12 (375x568, 125Kb)Превью 13 (375x568, 106Kb)Превью 14 (375x568, 119Kb)Превью 15 (375x568, 109Kb)Превью 16 (375x472, 90Kb)Превью 17 (375x568, 112Kb)Превью 18 (375x568, 104Kb)Превью 19 (375x568, 99Kb)Превью 20 (375x568, 124Kb)Превью 21 (375x568, 103Kb)Превью 22 (375x568, 113Kb)Превью 23 (375x568, 99Kb)Превью 24 (375x568, 103Kb)Превью 25 (375x568, 118Kb)Превью 26 (375x472, 102Kb)Превью 27 (375x472, 88Kb)Превью 28 (375x568, 86Kb)Превью 29 (375x472, 85Kb)Превью 30 (375x472, 78Kb)Превью 31 (375x375, 52Kb)Превью 32 (375x568, 81Kb)Превью 33 (375x472, 69Kb)Превью 34 (375x472, 77Kb)Превью 35 (375x472, 74Kb)Превью 36 (375x472, 75Kb)Превью 37 (375x568, 83Kb)Превью 38 (375x472, 84Kb)Превью 39 (375x472, 81Kb)Превью 40 (375x568, 105Kb)Превью 41 (375x568, 97Kb)Превью 42 (375x568, 106Kb)
Рубрики:  Фото,творчество, искусство.

Без заголовка

Четверг, 16 Января 2014 г. 15:54 + в цитатник
s-novym-godom-300x225 (300x225, 22Kb)
Пусть год начинается с доброй улыбки ,

С того, что простим мы друг другу ошибки

И даже врагам пожелаем добра,

Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!

Средь серостей будней, задавленных бытом,

Давно уж хорошие чувства забыты.

Жестокими, злыми порой мы бываем,

К родителям нашим ходить забываем,

Ругаем ребят за их гомон и смех.

Завидуем, если у друга успех…

Давайте же будем друг друга любить!

И чувствами нашими дорожить!

Невзгоды и горечь, обиды и боль

Пусть год уходящий прихватит с собой,

А в Новом пусть будут удачи и счастье,

И радость общенья даже в дождь и ненастье.
Рубрики:  Стихи

Старый Новый год!

Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:45 + в цитатник
0_a802e_5b525471_XL (700x518, 0Kb)
Когда-то давно православный народ
По средь января отмечал Новый Год.
И в скромности быта, при тусклой лампадке
Большая семья размещалась на лавке.

Все самое лучшее, что было в доме
В тот день же сметали большою семьёю.
Желали богатства, любви и добра,
Смеялась от сытости вся детвора.

По старой традиции снова народ
Собрался, чтоб вновь отмечать Новый Год.
Желаем, как прежде, любви и добра,
Чтоб в доме достаток водился сполна!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lekac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крошку-Ангела в сочельник.

 

 




 

Крошку-Ангела в сочельник
Бог на землю посылал:
«Как пойдёшь ты через ельник, —
Он с улыбкою сказал, —
Ёлку срубишь, и малютке
Самой доброй на земле,
Самой ласковой и чуткой,
Дай, как память обо Мне».
  И смутился Ангел-крошка:
«Но кому же мне отдать?
Как узнать, на ком из деток
Будет Божья благодать?»
«Сам увидишь», — Бог ответил.
И небесный гость пошёл.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 15:38 + в цитатник
143 (466x700, 66Kb)
Боже, пошли во все семьи желанных детей.
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо
. Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 15:36 + в цитатник
148 (500x500, 20Kb)
А сколько в нем нежности, ласки, тепла,
Ребенок лопочет его бестолково,
Ручонки раскинув, припухший от сна.
В печали и в радости мы произносим,
То робкое "Мама", то резкое "Мать".
Порой на чужбине вдруг сердце запросит
Совсем незнакомую-мамой назвать.
А дома так часто ей делаем больно
Поступками, взглядами, жестами мы,
Потом вдалеке вспоминаем невольно
О том, что прибавило ей седины.
И пишем на школьных листках торопливо
Признанья своей запоздалой вины.
Она их читает, краснеет стыдливо,
И в горьких морщинах слезинки видны.
Давно без письма все обиды простила,
А тут ей до боли приятно прочесть:
"Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что ты любишь, За то что ты есть!!!
Рубрики:  Стихи

Свет Женщины!

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 09:42 + в цитатник
Дама (500x600, 53Kb)
С небес полночных падает звезда,
И птицы улетают в край далекий,
Но с вами остается навсегда
Свет женщины, прекрасный и высокий.
От сердца к сердцу, от мечты к мечте
Свет женщины проложит путь незримый,
Открытый только вечной Доброте,
И Правде и Любви неповторимой...
Воистину бессмертные слова:
"Без этого пленительного света
Не кружится от счастья голова,
Не будет ни героя, ни поэта".
Сверкают росы, тают облака,
Приходит новый день обыкновенно.
И светится Вселенная, пока
Свет женщины расплескан во Вселенной

Павел Кашаев
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в СетЛана
Страницы: 52 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь