-Видео

О работе
Смотрели: 3 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СетЛана

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей: 1032
Комментариев: 73
Написано: 1156




Пусть прекрасным водопадом льются на Вас земные радости, изобилие , насыщая Вашу жизнь любовью и умиротворением! Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Без заголовка

Суббота, 11 Января 2014 г. 17:49 + в цитатник
СПАСИБО! (500x500, 66Kb)
Простое хорошее слово «спасибо»,
Кто может его не любить?
Когда-то оно означало «Спаси Бог»,
Но это успели забыть.
Хочу возвратить этот древний обычай,
Каким бы отжившим он не был,
И вместо избитых «спасибо» привычных,
Начать говорить всем: «Спаси Бог!»
Коль друг, мне сердечный окажет услугу,
Иль родственник в горе помог.
Скажу от души и родному, и другу:
«От горя спаси тебя Бог!»
А если злой недруг поступок позорный,
Во тьме для меня приберёг,
С улыбкой отвечу ему непритворной:
«Спаси от грехов тебя Бог!»
Желая спасенья всем близким и дальним,
Приду на небесный порог,
Где примет радушно мой дух благодарный
Свершитель спасения – Бог.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 11 Января 2014 г. 17:17 + в цитатник
В задумчивости (477x625, 38Kb)
Сила без нежности —
Грубо.
Нежность без силы -
Бескрыла.
Врачуя, творя и голубя,
Действует женская сила.
В песни, в пословицы входит.
И если сказать открыто,
Она на земле верховодит
Не только в стихиях быта.
Добрей нашей силы нету.
И нет ее терпеливей.
Стремимся
Мы нашу планету
Взрастить и сделать
Счастливой.
Мы — большая часть народа,
С детства усвоили твердо:
Отчизна,
Земля,
Свобода —
Тоже женского рода!
С упорством неодолимым
Зреет в нас жизни завязь.
И даже в любви
К любимым
Нам сила нужна,
Не слабость!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 11 Января 2014 г. 17:02 + в цитатник
На метле (604x453, 49Kb)
Мне нравится жить!
Каждый день для себя открываю.
В нём новое солнце, не виданный ранее свет...
И снова порывы души - понимаю,
И истинность чувств берегу много лет.
Мне нравится жить,
Наблюдать без претензий, пристрастий...
И что может быть интересней, новей?!
Когда день за днём через жизненный кастинг
Проходишь, себя открывая, людей...
Мне нравится жить,
Удивляться разумности Жизни,
Подаркам, - что тайна и щедрость сама,
Возможностям новым и свежести мысли,
Безмерности света, конечности зла!
Мне нравится жить
От любви и тепла расцветая,
Делиться с другими, мечты исполнять и дарить,
Жалеть, согревать, не грустить, от себя отрывая,
В гармонии с Миром мне нравится жить!!!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:42 + в цитатник
Девушка и луна (500x383, 42Kb)
Я одинока, но любима,
Смеюсь, когда так хочеться рыдать.
Я сильная, но так легко ранима,
Я забываю, чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте.
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки, зная, что не те.
Я говорю «люблю», когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно – просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена…
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
Всегда среди друзей, но я одна.
Я слабая, чтобы принять решенье,
Но сильная, чтобы сама решить.
Я разбиваю сердце за мгновенье
И заставляю с этим себя жить.
Когда легко – я сложность выбираю
И опрометчивость почти моя сестра.
Я не хочу, но часто отпускаю.
Не говорю я важные слова.
Я не умею врать, но и не верю
Ярким улыбкам и чужим «люблю».
Переживаю каждую потерю
И поздно слишком о прощении молю.
Меня понять легко, но слишком сложно
Заставить меня ближе подпустить.
Я гордая, где это не возможно,
Но я умею искренне любить.
Рубрики:  Стихи

Беременная балерина.

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:39 + в цитатник
34-летняя Мэри Хелен Бауэрс из Нью-Йорка сейчас на 39 неделе беременности. Однако её страсть к балету, которым она занималась с детства, настолько сильна, что будущая мама не хочет расставаться с балетом «вплоть до самых родов».
Приближение родов вдохновило её на создание балетных тренировок для беременных.



«Продолжая работать и танцевать даже беременной, я чувствую двойную отдачу – поддерживаю обычный распорядок дня и в то же время понимаю, что мой ребёнок участвует в нём со мной».



Беременная балерина
Мэри Хелен Бауэрс тренирует «ангелов» Victoria’s Secret для показов. Более того, она помогала актрисе Натали Портман вживаться в роль для фильма «Чёрный лебедь». Более 10 лет она танцевала с нью-йоркской балетной труппой, прежде чем открыла собственную школу.

Беременная балерина
Мэри Хелен говорит, что танцы помогли ей поддерживать хорошую физическую форму, что облегчило некоторые печально известные «побочные эффекты» беременности.
«Я пережила боль и отёчность, поддерживая своё тело сильным и подвижным. Я обожаю тренироваться и буду делать это до самого конца».

Беременная балерина
Бауэрс говорит, что очень заботится о физическом состоянии своего ребёнка, так что доктор не отходит от неё ни на шаг во время тренировок. Беременность вдохновила её на создание курсов балетных танцев для беременных.

Беременная балерина
«Мой врач постоянно поддерживает меня, помогая не только продолжать тренировки, но и не забывать об обычном распорядке дня: бегать по делам, создавать новый курс для беременных! Беременность действительно может быть весёлой и творческой!»

Беременная балерина
На этих фотографиях будущая мама кажется грациозной, уверенной и спокойной.

Беременная балерина
Главный совет, которым делится Мэри Хелен со всеми будущими мамочками: не пытайтесь бороться с изменениями, которые происходят в теле.

Беременная балерина
«Я поняла, что нужно смириться со своим постоянно меняющимся телом. Вместо того, чтобы бороться с этими изменениями, я принимаю их, и мне нравится, когда я вижу, как другие женщины делают то же самое».
1 (1) (670x536, 99Kb)
Рубрики:  Фото,творчество, искусство.

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:32 + в цитатник
Жизни бурный поток,
Как пьянящий глоток,
Что порой замираю от сладости.
В жизни столько высот,
В жизни столько красот,
В жизни столько кипенья и радости !
Не ходи, словно тень,
Даже в пасмурный день -
Радость крылья расправит широкие,
И бегут поезда,
И растут города,
И зовут горизонты далекие !
И степная полынь,
И глубокая синь -
Все, что мной пережито и пройдено,
Радость солнечных дней
И улыбка друзей -
Это я, это мы, это Родина !
Светлый миг - впереди,
Унывать погоди,
Одолей все сомненья и слабости,
Не вздыхай о судьбе -
Радость только в тебе,
В неустанном движении к радости !
2 (700x466, 147Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:19 + в цитатник
для тебя (406x640, 47Kb)
Я дарю, Вам, Любовь ! Вы не бойтесь! Берите !
И букет моих слов, Всем вокруг раздарите !
Подарите Любовь ! И она к Вам вернётся !
Вы увидите: сердце в любовь окунётся !

Я дарю, Вам, Любовь ! И надежду в придачу !
Пусть они Вас хранят и приносят удачу !
Пусть они Вам подарят улыбки на лицах !
Пусть в Ваши двери - Счастье стучится !
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:10 + в цитатник
Лучики (600x450, 47Kb)
Бывает такое странное счастье,
Что даже не знаешь, откуда берётся:
Луч солнца пробьётся сквозь злое ненастье,
А может быть, просто тебе улыбнётся

Ребёнок бросит к ногам твоим мячик,
А ты об него ненароком споткнёшься
И, детство припомнив, по "классам" проскачешь,
И так же, как в детстве, в ответ рассмеёшься.

А может, напишет письмо добрый кто-то,
Таинственный друг, о котором не знаешь,
Пришлёт вдруг сиянье улыбки на фото -
И душу родную в нём угадаешь.

Бывает такое внезапное счастье,
Когда полувзгляд, полужест, полуслово
Весь мир для тебя распахнут в одночасье
И небо раскроют, и может быть, снова

Мечта, что лелеялась в сердце на донце,
Вспорхнёт белой птицей над будничной явью
И новой надеждой в душе отзовётся,
И чью-то улыбку на память оставит.

И ты, улыбнувшись в ответ осторожно,
В глазах уловив теплоту и участье,
Поймёшь, что возможно, конечно, возможно
Твоё неожиданно-странное счастье.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 18:16 + в цитатник
10 ЗАПОВЕДЕЙ!!!

Мы пришли прожить на этом свете,
Что б законы Божьи выполнять,
Мы за все, что сделаем в ответе,
И за все придется отвечать.

Заповедей десять не нарушить,
Жизни испытания принять,
Голос совести стараться слушать,
И людей вокруг себя понять.

Первую и главную на свете,
Заповедь Христа запоминай,
Жизнь любую на своей планете,
Никогда не смей, не убивай.

Зря на этом свете не дается,
Жизнь героя или подлеца,
И смериться каждому придется,
И нести свой жребий до конца.

Не завидуй, заповедь вторая,
По заслугам каждому дано,
В этот раз досталась жизнь такая,
Жаловаться на нее грешно.

Не воруй, Господь нас наставляет,
Лишь трудом все блага добывай,
Воля человека укрепляет,
Третью заповедь не забывай.

Верить в Бога, на земле живущим,
Заповедь четвертая велит,
Только он все знает всемогущий
Только он всех грешников простит.

Бог один, а нас на свете много,
Его имя зря не повторяй,
Пятой заповеди следуй строго,
Для молитвы время выбирай.

Сотворить кумира не пытайся,
Заповедь шестая говорит,
Лучше на себя ты полагайся,
Делай так, как сердце говорит.

Чти родителей своих и помни,
Заповедь седьмая учит нас,
Ваши дети это все запомнят,
И применять верти, в добрый час.

Врать не смейте, клеветать не надо,
Заповедь восьмая нам дана,
И тогда поверьте вам в награду,
Будет равнозначная цена.

Заповедь девятую исполни,
Даже мысль греховную гони,
Не прелюбодействуй, вот что помни,
В уголок души своей взгляни.

Не трудись в любое воскресенье,
Заповедь десятая для нас,
Для молитвы в этот день мгновенья,
И для отдыха урочный час.

Проживите жизнь свою достойно,
Заповеди Господа храня,
И тогда душа будет спокойна,
В свете угасающего дня.

1.
27836458_ikona (391x516, 221Kb)

2.
27837398_10_zapovedey_hf (337x450, 142Kb)
Рубрики:  Святое и божественное.

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 17:42 + в цитатник
557050 (700x466, 185Kb)
Шёл потихонечку батюшка старенький
К выходу от алтаря,
Ножками шаркал, обутыми в валенки,
Тихо молитву творя.

Низенько кланялся перед иконами,
Так улыбаясь святым,
Словно они отвечали поклонами,
Встретившись с братом родным.

Так, шаг за шагом, степенно, не суетно,
Батюшка вышел в притвор.
Люди стояли и ждали на улице,
Чтобы начать разговор.

Всем улыбнувшись - такие все разные!
И, опершись на клюку,
Батюшка стал прихожанам рассказывать,
Что повидал на веку.

Сколько он пережил! Взор затуманился...
Страх за семью и арест...
В годы войны выносил с поля раненых,
Пули свистели окрест.

Сам ранен не был - всем в удивление,
Думали - заговорён.
Мама молилась о сына спасении,
Верила - выживет он.

После войны он домой возвратился,
Мама была во дворе,
Сына увидела - и покатились
Вёдра с водой по траве...

И на коленочки мама упала -
Слава Христу, сын живой!
Денно и нощно молилась и знала -
Сын возвратится домой!

Слёзы не прятал батюшка старенький,
Да и не спрячешь нигде...
Жемчугом мелким рассыпались капельки
В длинной седой бороде...

Он говорил о почтении к матери,
О материнской любви,
Нас призывал, чтобы время не тратили,
И матерей берегли.

И на вопросы свои, что не задали,
Мы получили ответ -
Счастливы те, о ком молятся матери,
Выше молитв этих нет!

Старца того Иннокентием звали,
Встречу никто не забыл!
Был он праправнук Сибири Святителя,
Что на Аляске служил.
Рубрики:  Святое и божественное.

Сила Чувства.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 16:46 + в цитатник
Сила Чувства

Сила Чувства
Поспорили как-то чувства. Кто сильнее?

- Я сильнее, - сказала Ненависть. - Я могу заставить человека совершить что угодно, благодаря мне появились Предательство и Гнев.
- Нет, я сильнее, - сказала Ревность. – Благодаря мне хоть и не появились никакие чувства, но зато я могу толкнуть человека на преступление, даже на убийство.


- Ну что вы!!! – возмутилось Одиночество. – Что такое убийство! Вот я могу до самоубийства довести, значит я сильнее.
- Да нет же! – воскликнула Доброта. – Зачем Вы говорите о таких ужасных вещах? Я сильнее, я могу помочь созидать, дарить, делить.

- Ха! И в чём тут сила? – перебила её Ненависть! – Это ерунда! Подумаешь, созидать!!! Если все станут ненавидеть друг друга то кому оно нужно, твоё созидание?
- Не спорьте! Сильнее меня нет, - воскликнула Любовь. – Я могу хорошего человека сделать плохим, и наоборот. Я могу увести за собой. Я могу преодолеть любые препятствия.

- Но в наше время Любовь уже никто не ценит, - пробурчала Измена.
- Да, Любовь давно сдала свои позиции, - ухмыльнулось Сомнение.

- Выходит, все одинаковые, - протянуло Разочарование.
- А вот и нет! - сказала Мудрость. – Есть чувство, которое не кричит о своей силе, но оно намного могущественнее любого из вас. Оно преодолевает Предательство и Гнев. Оно не боится Ненависти, оно совсем не знакомо с Изменой, оно несёт в себе Любовь, и может созидать, дарить.

материнствоОно сильнее каждого из вас в отдельности, и даже всех вместе, потому что не знает страха и своей силы.
- Не может быть!!! – вскричали все хором, - Такого не бывает! Нет такого чувства, а если и есть, то где оно?

- Ему некогда участвовать в ваших спорах. Оно и сейчас оберегает, наставляет и защищает, а не теряет понапрасну время. Оно всегда на страже Счастья и Покоя. Потому что это - Материнство.
2 (699x366, 36Kb)
Рубрики:  Притчи

Лучший день недели.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 16:36 + в цитатник
Однажды мудреца спросили:
— Скажи, существует ли день, наиболее благоприятный для того, чтобы начинать важные дела?
— День? — удивился мудрец.
— Ну, может быть, день недели или число месяца…
— А-а-а, день недели… — кивнул мудрец. — Да, конечно. Этот день — среда, — и хитро посмотрел на спрашивающих. Те схватили свои тетради и стали записывать сказанное.

— А ты почему не записываешь? — строго спросил он одного человека, который сидел прямо и улыбался, глядя на мудреца.
— Потому что я знаю, что ты скажешь дальше.
— И что же? — мудрец, нахмурившись, поднял руку, и все замерли. Тогда человек, который не записывал, сказал:
— Это также вторник, пятница, суббота, понедельник, четверг и воскресенье.
— Ты прав, — сказал мудрец. — Только я хотел назвать сначала пятницу, а потом вторник.
Окружающие зашумели, радуясь тому, что их товарищ сказал почти всё правильно. А потом один из них спросил:
— А почему именно такая последовательность?
Мудрец внимательно посмотрел на человека, который дал почти правильный ответ и сделал ему знак рукой:
— Ответь!
— Только один день, — сказал тот. — Этот день — сегодня.

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 16:33 + в цитатник
Снег за окном (500x600, 1598Kb)
А ты видишь - этот снег за окном
Одевает тишину серебром,
Чуть касаясь своей лёгкой рукой,
Гладит волосы её белизной...

Прикасаясь незаметно к плечу,
Белым шлейфом опускает парчу,
И искрится в тёмном небе атлас -
Всё, как будто, шили ей на заказ...

У неё чернее ночи глаза,
И слезинкой на ресницах звезда,
Невесомы и неслышны шаги,
И снежинками колье на груди...

Вот легла алмазной пылью фата,
И невестой стала вдруг тишина...
Засмущалась, посветлела лицом,
Бриллиантовым сверкнула кольцом...

Улыбнулась, закружилась в ночи,
Сквозняком качнула пламя свечи,
Заиграла паутинкой зарниц –
Снегопадом ослепительных птиц...

А ты видишь этот след на снегу?
Мчится свадьба на санях сквозь пургу,
Поднимая снежный вихрь до небес,
Осыпая снегом призрачный лес...

А ты слышишь звонкий смех в том лесу?
Колокольчик так звенит на весу.
Что же сделал чародей с тишиной? -
Непонятно за окном нам с тобой...

Мы тихонько занавесим окно,
Станет в комнате у нас так темно...
А на улице – пушистый снежок...
С Новым годом ! С новым счастьем, дружок!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 16:27 + в цитатник
jolka (402x525, 239Kb)
Праздников бывает много разных,

Но, в конце любого декабря,

Наступает самый главный праздник –

Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,

Давние надежды и мечты

Почему-то снова оживают –

Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами

Каждою зимою много лет?

Сказки мы придумываем сами,

Логики в них не было, и нет.


Но, зато, потом, в кругу домашнем,

На душе становится теплей.

Дед Мороз принес подарки наши

И опять – не только для детей…


Просто надо улыбаться чаще,

И наступит, после непогод,

Самый главный, самый настоящий,

Самый лучший праздник –

Новый год!
Рубрики:  Стихи

Как изменить Мир.

Среда, 25 Декабря 2013 г. 16:10 + в цитатник
1217241477_animemodernboy (481x500, 29Kb)
Жил да был человек, коих в мире не счесть,
Жизнь на людях считал главным делом,
Знал он точно, что значит отвага и честь,
И встречал он опасности смело.

Но однажды он понял, что мир - уязвим,
И во многом мир - несовершенен.
И решил изменить его, даже один,
Испросив только нужное время.

Он решил сделать мир дружелюбным, простым,
Безупречным в своём исполнении.
Для других чтобы сделался он не пустым
И таким был во всех поколеньях.

Он для этого взял у природы семь лет
И за эти семь лет сделал много:
Забывал на работе, что значит обед,
А с рассветом уже был в дороге.

Он встречался со многими главами стран
И участвовал в акциях мирных.
Сотни тысяч людей поднимал здесь и там -
В Вене ль, в Конго ль, в горах ли Памира.

Он старался, как мог, став известным для всех.
Но… семь лет пролетели… и что же?
Он не смог изменить этот мир. Неуспех?
"Изменить мир, наверное, сложно, -

Так сказал он себе, - для начала страну
Изменю я, а прочие страны,
Увидав, что богатство идёт день ко дню,
Захотят и изменятся сами".

Президент подтвердил полномочья его
И отмерил семь сотен дней кряду.
И тот начал работать, чтоб из ничего
Стала лучше страна - вот награда!

Руководство заводов, концессий, контор,
Партий разных и люди простые
Приходили вести вместе с ним разговор,
Поднимали вопросы любые…

Он хотел изменить и страну и людей,
Но… семьсот дней закончились тоже.
А страна? Как была без затей и идей,
Так и есть, на себя лишь похожа.

"Что ж такое? - вскричал он, - ну, коль не сумел
Изменить я страну в эти сроки,
То я точно смогу изменить свой удел,
И не буду я здесь одиноким!

Изменю я свой город за месяцев семь
И встречаться в нём буду со всеми".
Что и сделал… вот, только порыв добрый сей
Не принёс проращенного семя.

"Как же так? Я ведь столько давал. Почему
Изменений нет в городе, мире,
И страна тоже прежняя, я не пойму…
Изменить может что-то в квартире?

А в квартире - жена! Я жену изменю!
В семь недель я смогу уложиться!"
Но опять начинанье его на корню
Погибает и не состоится.

И тогда он решил, что изменится сам
И отвёл для себя лишь неделю.
Что случилось? Ответы дадут небеса,
Там ведь этого очень хотели.

Человек изменился, и сразу за ним
Изменились жена, его город,
Изменилась страна, мир его стал другим…
САМ МЕНЯЙСЯ! БУДЬ СТАР ТЫ, ИЛЬ МОЛОД!!!
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 16:03 + в цитатник
Дух (640x480, 55Kb)
Семь духов собрались вокруг одного светильника, на котором было написано имя. Наслаждаясь нежным, мягким светом, каждый дух читал это имя по-своему.
Один сказал:
— Это благодать.
Второй сказал:
— Это мудрость.
Третий сказал:
— Это терпение.
Четвертый сказал:
— Это любовь.
Пятый сказал:
— Это добро.
Шестой сказал:
— Это искренность.
Седьмой слегка подул на светильник, едва не загасив его и сказал:
— Это живая истина и она беззащитна перед глупостью.
Рубрики:  Притчи

Без заголовка

Среда, 25 Декабря 2013 г. 06:13 + в цитатник


Рубрики:  Видео страничка

Без заголовка

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАССАЖА (акро)

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАССАЖА
***
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАССАЖА


Прежде надо очень чисто вымыть руки…
Очень тщательно их маслом натереть.
Разогреть клиенту спинку, да без скуки,
Ярко-красною чтоб стала, не жалеть.
Дальше – гладим очень нежно и спокойно,
Осторожно, чтобы нервы не будить.
Кистью сладкой коже гладкой песню пой, но

Постарайся даже в мыслях не блудить!
Равномерно разминаем область шеи.
Окольцовываем горло и кадык.
В позвонки вминаем пальцы, как в траншею, -
Есть и в этом кайф, в натуре, без балды!
Дальше – снова спинка и… чуть-чуть пониже,
Если только ты чуть-чуть не перегнёшь.
Не позволь себе к клиенту стать поближе,
И нежней, чем надо, ты «объект» не трожь!
Ягодицы!.. Мы массировать не будем!

Могут сразу с «Кама - Сутрой» нас сравнять…
А конкретно, от массажа бедным людям
Столько пользы, что не взвесить, не поднять!
Сила есть – ума не надо, - люди бают…
Абсолютно точно, сразу вам скажу.
Жажду к жизни все массажи вызывают, -
А меня к МАССАЖУ тянет, просто жуть!

Главный массажист Республики Беларусь
Славка_Ядин
23 (140x201, 6Kb)Массаж – занятие бесспорно приятное. Он дарит массу положительных эмоций и входит в число трех вещей, которые способны дарить нам наслаждение (помимо секса). Оставшиеся две – вино и шоколад. В зависимости от техники, массаж может снять стресс и боль или настроить на романтику и подогреть сексуальное желание. Еще в древнем трактате о любви и сексе «Камасутра» уделено большое внимание прикосновениям. Поэтому не стоит пренебрегать массажем. Попробуйте одну из предложенных техник, и вы или ваш партнер будете приятно удивлены.

Чувственность

Обычно массаж воздействует на большое количество органов чувств, именно поэтому, чаще всего, эротический массаж подразумевает использование ароматических масел, свечей и прочих атрибутов. Но попробуйте блокировать одно из чувств восприятия. Дело в том, что, делая это, вы усиливаете все остальные. Самый простой трюк – завязать глаза. Когда вы не можете видеть, не знаете, что вас ожидает. В результате вы находитесь в приятном ожидании чего-то нового. Кроме того, обостряется восприятие запахов и прикосновений, так что массаж будет более волнительным. Сосредоточьтесь на своих эмоциях (или посоветуйте это сделать вашему партнеру).
Читать далее...
Рубрики:  Зоровье

Без заголовка

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 18:24 + в цитатник
Женское Сердце - полно доброты…
Символ желаний, символ любви.
Стук отбивает нежный мотив,
Женское Сердце – страсти порыв.
Его добивались с давних времен,
Любили, ценили и шли на поклон.
Оно дорогое – Его не купить,
Но Женское Сердце легко покорить.
С чистой душой ты к нему подойди,
Нежно возьми и береги.
Грязью не вздумай его обливать,
Больно не делай, не смей обижать,
Иначе опустишься ты до того,
Что цвета смолы будет сердце твое.
Женское Сердце полно доброты…
Достойным ты будь Сердца любви.

Без заголовка

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 18:23 + в цитатник
Мужчина и женщина, вместе
Два колоса пашни одной.
Две строчки лирической песни,
Две ветки, но с разной листвой.

Два голоса: грубый и звонкий,
Две птицы с одной высоты.
Два стана: могучий и тонкий,
Две разных красивых мечты.

Два дерева: клен и осина,
Два облака с общим дождем.
Единого – две половины
И в горе, и в счастье – вдвоем.


Поиск сообщений в СетЛана
Страницы: 52 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь