-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_ЕСМЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 11446
Комментариев: 2346
Написано: 16453




 

Tри вещи никогда не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность... Три вещи не следует терять: Спокойствие, Надежду и Честь... Три вещи наиболее ценны: Любовь, Убеждения, Друж ба... Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, Удача, Состояние... Три вещи оределяют человека: Труд, Достижения, Честность... Три вещи разрушают человека: Вино, Гордыня, Злость...

 
 
 

  
 

 


Журнал: Вкусно и легко №6

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №6

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Журнал: Вкусно и легко №7

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №7

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Журнал: Вкусно и легко №8

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №8

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Журнал: Вкусно и легко №10

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №10

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

обвязка края изделия - крючком

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: BARRADINHOS (обвязка края изделия - крючком)

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция бабочек - крючком


Читать далее...

Книга: Вышивка по канве

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Вышивка по канве

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Вышивка крестиком


Понравилось: 1 пользователю

Книга: Практическое руководство. Декупаж

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Практическое руководство. Декупаж

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

>Книга: Практическое руководство. Декупаж. П.Н. Черутти

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Практическое руководство. Декупаж. П.Н. Черутти

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Книга: Декупаж, декорируем гардероб. Ольга Вешкина.

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Декупаж, декорируем гардероб. Ольга Вешкина.

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Книга: Декупаж - новые идеи

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Декупаж - новые идеи

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Журнал: Вкусно и легко №11

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №11

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Книга: Стильные штучки из бисера. Объемные фигурки, коллекция идей.

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Стильные штучки из бисера. Объемные фигурки, коллекция идей.

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки.

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки.

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Вкусно, быстро и неожиданно

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно, быстро и неожиданно

 Приготовленный слоеный десерт под сметанным кремом

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/салатики

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно, быстро и неожиданно

 Приготовленный слоеный десерт под сметанным кремом

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/салатики

Вкусно, быстро и неожиданно

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно, быстро и неожиданно

 Приготовленный слоеный десерт под сметанным кремом

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/салатики

Скандинавские столицы

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Горящие_туры_от_Ларуссия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандинавские столицы

Тур по Скандинавским столицам начинается с отъезда группы из Москвы ночным поездом в Ст-Петербург (Возможен выезд прямым поездом из Москвы в Хельсинки накануне и отправление поездом из Хельсинки в Москву в последний день программы).


Турку

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Вкусно, быстро и неожиданно

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно, быстро и неожиданно

 Приготовленный слоеный десерт под сметанным кремом

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/салатики

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Замечательные журналы для создания уюта в Вашем доме,вязание крючком салфеток,скатертей,пледов,покрывал,зановесок и т.д.Все схемы отличного качества-увеличиваются.
Для открытия альбома жмите на картинку!!!




Жмите на картинку!!!
Рубрики:  пледы,подушки

топики

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топики для нас,любимых.

Девочки,моя подборочка небольшая,может что уже и было,извиняюсь за повтор тогда.К некоторым моделькам схем нет,это для вдохновения,что и где нахомячено-не помню,но всё взято в открытом доступе.Я их собирала просто для узоров и интересных моделек для внучки,потому как мало нашла именно для девочек топиков,ну и решила что взрослые тоже иногда можно адаптировать под детские.Вот,делюсь с вами,если кому что понравится- берите,буду только рада.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Вязание крючком/топики


Понравилось: 1 пользователю

Рецепты масок

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты масок

naturalmask.ru/recepti.html

 

Рубрики:  Любовь к себе/лицо

ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ






ИСТОЧНИК: журнал "LINEA ROSSA" №6_2010
Рубрики:  Вязание спицами

Сабрина

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина , журнал, Вязаная одежда больших размеров

 (558x699, 302Kb)

 (543x699, 254Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина , журнал, Вязаная одежда больших размеров

 (558x699, 302Kb)

 (543x699, 254Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! ПУЛОВЕР ИЗ ИТАЛИИ






ИСТОЧНИК: журнал "LINEA ROSSA" №6_2010
Рубрики:  Вязание спицами

Фисташковый джемпер с цельновязаным коротким рукавом (

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фисташковый джемпер с цельновязаным коротким рукавом (спицы).


Рубрики:  Вязание спицами

Мечеть шейха Зайда

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечеть шейха Зайда

  

Мечеть шейха Зайда 

Мечеть шейха Зайда 41

Мечеть шейха Зайда - одна из шести самых больших мечетей в мире, расположена в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов. Рядом он похоронен. Мечеть была официально открыта в месяц Рамадан в 2007 году. Как и все в Эмиратах, эта мечеть тоже самая-самая - в ней самый большой ковер и самая большая в мире люстра.

Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Искуситель женских сердец - ликер "Baileys"

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искуситель женских сердец - ликер "Baileys". Готовим дома!

Если вы хотите провести незаметно вечер в хорошей компании, то ликер Baileys станет вашим верным попутчиком. Самый известный ликер, завоевавший миллионы женских (и не только) сердец по всему миру, завораживающий своим сливочно-кофейным вкусом, будоражит воображение и расслабляет, унося в мир сказочных грез. Он как искусный любовник, с одной стороны нежен и мягок, а с другой обладает ярким характером и твердой нотой.

Бейлис - ирландский сливочный ликер. Обычно известные напитки отличаются своей историей, но Baileys совсем молодой напиток. Его стали выпускать лишь в 1974 году. Именно он является родоначальником всех сливочных ликеров. 

История успеха напитка заключается в его главных ингредиентах - знаменитом ирландском виски и нежнейшем коровьем молоке, которое используется для приготовления сливок. Технология приготовления ликера держится под большим секретом, но известно, что помимо двух основных компонентов, при производстве ликера используют карамель, сахар, смесь из какао-бобов, ваниль.Что касается названия напитка, то его связывают с небольшим пабом, в который любили захаживать рабочие из компании Gilbeys of Ireland, когда находилась свободная минутка. Как вы уже догадались, называлось то местечко - Bailey Pub.

Предлагаю вашему вниманию  наиболее похожий на оригинал рецепт!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/Вино, ликеры


Понравилось: 1 пользователю

Фисташковый джемпер с цельновязаным коротким рукавом (спицы).

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фисташковый джемпер с цельновязаным коротким рукавом (спицы).


Рубрики:  Вязание спицами

Искуситель женских сердец - ликер "Baileys". Готовим дома!

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искуситель женских сердец - ликер "Baileys". Готовим дома!

Если вы хотите провести незаметно вечер в хорошей компании, то ликер Baileys станет вашим верным попутчиком. Самый известный ликер, завоевавший миллионы женских (и не только) сердец по всему миру, завораживающий своим сливочно-кофейным вкусом, будоражит воображение и расслабляет, унося в мир сказочных грез. Он как искусный любовник, с одной стороны нежен и мягок, а с другой обладает ярким характером и твердой нотой.

Бейлис - ирландский сливочный ликер. Обычно известные напитки отличаются своей историей, но Baileys совсем молодой напиток. Его стали выпускать лишь в 1974 году. Именно он является родоначальником всех сливочных ликеров. 

История успеха напитка заключается в его главных ингредиентах - знаменитом ирландском виски и нежнейшем коровьем молоке, которое используется для приготовления сливок. Технология приготовления ликера держится под большим секретом, но известно, что помимо двух основных компонентов, при производстве ликера используют карамель, сахар, смесь из какао-бобов, ваниль.Что касается названия напитка, то его связывают с небольшим пабом, в который любили захаживать рабочие из компании Gilbeys of Ireland, когда находилась свободная минутка. Как вы уже догадались, называлось то местечко - Bailey Pub.

Предлагаю вашему вниманию  наиболее похожий на оригинал рецепт!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/Вино, ликеры

Журнал: Вкусно и легко №1

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №1

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Журнал: Вкусно и легко №2

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №2

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Без заголовка

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №3

 

1. 

Читать далее...

Журнал: Вкусно и легко №3

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №3

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Журнал: Вкусно и легко №4

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Вкусно и легко №4

 

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия

Новогоднее письма

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее письма

 (300x150, 125Kb)
Не знаю как вы, я всегда жду Новый Год с предвкушением. С волнением ребенка, которому кто-то Большой и Добрый обязательно принесет подарков. С ожиданием волшебного перехода в новую, добрую, полную чудесных возможностей реальность. Из старого, в чем-то удачного, а в чем-то - вовсе и нет – года. Из накопившейся усталости. Из очень взрослого – и поэтому иногда так напрягающего – статуса «Я сама отвечаю за свою жизнь». Да, конечно, отвечаю – но ведь так иногда хочется «спрятаться» от ответственности за кем-то Большим, Добрым и Сильным – Сантой например – и просто подождать, пока он решит все мои проблемы и уладит все мои дела…

Если вы мне скажете, что у вас давно уже нет никаких ожиданий от этого праздника – я вам верить – откажусь. Ребенок живет в каждом Взрослом – иначе откуда у нас любопытство к жизни, умение радоваться пустякам и иногда творить всякие смешные и веселые глупости?!

И если какая-то ваша часть и правда хоть немного верит, что ночь перехода из декабря в январь – это дверь между «старой» и «новой» реальностью – давайте посмотрим, как можно сделать этот переход таким…и правда немножко волшебным.

Для этого имеет смысл вечером тридцатого – или утром тридцать первого взять у предпраздничной суеты хотя бы полчаса. На то, чтобы как следует попрощаться с уходящим годом. Оглянувшись с порога посмотреть на уходящий год своей жизни внимательно, перед тем как закрывать эту дверь и устремляться в «светлое будущее». Да, конечно можно и без этого обойтись – «долгие проводы – лишние слезы» - но незавершенные ситуации и впопыхах засунутые в «темный угол» проблемы имеют обыкновение возвращаться… И отравлять нашу «новую» реальность привычным «бегом по граблям» например…

Так что давайте все-таки возьмем время на то, чтобы «привести в порядок дела» - или хотя бы поточней определиться со своим отношением к некоторым из них. Для этого хорошо бы свои размышления записать. Например, на одной половине листа: «Что я хочу оставить в уходящем году?» а на другой: «Что забираю с собой в Новый Год?» Пишите особо не раздумывая, отпустив свое воображение и контроль. На одном дыхании. И если потом – в течение дня – вас будут какие-то мысли или идеи «догонять» - пополняйте свой лист.

И еще хорошо бы сделать одну работу. Подумать – почувствовать, за что вы бы хотели поблагодарить уходящий год. Это может быть что-то совсем маленькое – вспомнить, как вам кто-то симпатичный просто так улыбнулся, или большое и значимое – хорошее самочувствие, например. Или по-прежнему любовь ваших близких. Или «Слава Богу, без войны!» По большому счету это похоже на ревизию – именно с оттенком благодарности – того, что у вас есть «здесь и сейчас». И – материального, и – духовного, человеческого. Того, что смогло вас порадовать – как приобретение, или как проявление ваших качеств – в разных ситуациях уходящего в прошлое Времени.

Если то, что вы сейчас читаете, вам хоть немного – откликается, то можно и еще одну – совершенно детскую штуку – сделать. Написать письмо «Деду Морозу» - читай Доброму, Мудрому и Веселому Большому Папе. Который – точно Волшебник. И у которого в новогоднем мешке есть ключи к исполнению ваших желаний. Если вас в детстве учили писать эти письма, начиная с перечисления «доказательств», что вы – «хорошая девочка – хороший мальчик», потому что «делали уроки и слушались старших» - выкиньте эту воспитательскую ересь из головы. Вы достойны в этой жизни всего самого наилучшего просто по факту своего рождения. Поэтому смело отдайте бумаге самые фантастические, самые неожиданные свои желания. Без ограничений – по их возможной выполнимости или по количеству. Пишите от души – из своей детской, веселой и жадной до жизни части.

Написали? А теперь предлагаю вам проделать вполне взрослый – и вполне психологический – ритуал. Постарайтесь только на время этого действа уединиться. А то домашние могут обеспокоиться вашим поведением…

Поставьте 2 стула друг напротив друга. На один сядьте сами, на другой – мысленно – посадите «Деда Мороза». Волшебного Доброго, Взрослого Папу. Представили его – во всех деталях образа? Теперь прочтите ему вслух ваше письмо. Отмечая свои чувства – и смущение может быть, и удовольствие от этой новой для вас игры, и ощущение себя полным дураком – или дурочкой. Если вслух такое читать вам совсем стыдно, или у вас – тонкие стены, и домашние могут сбежаться на ваше «тихо сам с собою беседу я веду» - читайте «про себя».

Прочитали? А теперь сделайте три вдоха – выдоха мягким, расслабленным животом. И пересядьте на стул Волшебного Папы. Представьте себя им. Вполне взрослым, устойчивым, добрым, ответственным – это ведь вы во Взрослой части вашей психики. Представили? А теперь посмотрите на стул напротив – видите там себя в роли ребенка, который так искренне верит в то, что чудеса – возможны? Только что он – или она – прочитали вам письмо про свои желания и ожидания в новом году. Что вы – мудрый (мудрая) и взрослый (взрослая) - можете ответить? Какие желания вы с удовольствием постараетесь выполнить? На какие – снисходительно улыбнетесь? А какие вас может быть слегка и испугают?! Только пожалуйста помните – это очень любимый вами ребенок. Да, со своими может быть иногда напрягающими или раздражающими вас особенностями. Но – всегда, даже когда вы на него ворчите и сердитесь – очень и очень любимый…И – в каком-то смысле – единственный и неповторимый…

Напишите своей девочке


или мальчику ответное письмо. Пишите опять-таки на вдохновении. Если какие-то желания кажутся вам – невыполнимыми – постарайтесь хоть как-то это обосновать. Но если вы и правда пообещаете, что вот это и вот это желание вы поможете исполнить – будьте готовы соответствовать своим обещаниям.

Потом верните мебель на свои места и «вернитесь в себя». Еще раз перечитайте свое «взрослое» письмо. И если вам правда жалко отвергнутых вашей же взрослой частью каких-то желаний – загадайте их на бокал шампанского под бой курантов. Чудеса – случаются!

А с теми из ваших «запросов», которые прошли «взрослую цензуру», и работать по-взрослому. В новом году. Как с векторами своих ближайших – или дальних – целей. Но это уже – совсем другая история…

Ирина Лопатухина, психолог



Серия сообщений "психология":

Часть 1 - ЭТАПЫ ПРОЩЕНИЯ
Часть 2 - Почему нас не слышат?
...
Часть 93 - Запрограммируйте себя на лучшее
Часть 94 - Не умирай - а просто начни жить...
Часть 95 - Новогоднее письма


Рубрики:  Эзотерика/ритуалы
Психология

Женская самоценность

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская самоценность

 (300x150, 24Kb)
В последнее время ко мне стали обращаться женщины с вопросом о том, что в отношениях они живут не свою жизнь. Женщины описывают своё состояние примерно так: «Муж не видит, не хочет видеть и слышать мои желания. Не поддерживает меня. Не прислушивается ко мне. Оценивает меня, мою женственность по тому, что я для него сделала, как я себя веду. Делает замечания о том, что я веду себя «не так». Получается, что я должна жить так, как ему хочется, как ему удобно. Я чувствую себя несвободной в отношениях. Я не могу проявлять себя, свои желания, если они неудобны ему... А я хочу жить СВОЮ жизнь. Но люблю его, и он любит меня, и мы оба очень дорожим нашими отношениями. Как быть? Как сделать так, чтобы он слушал и слышал меня?»

В этой ситуации есть много граней. В том числе и такая: «Слышат того, кто слушает...» Хочешь, чтобы тебя услышали – прислушайся к другому. Но сегодня мне хочется раскрыть другую грань. Она заключается в том, что женщина сама для себя, и, как следствие для мужчины, не представляет ценности. Женщина не понимает, в чём её ценность. И поэтому этого не понимает и мужчина рядом. И они оба оценивают вклад женщины в отношения по тому, что она СДЕЛАЛА для того, чтобы мужчина рядом был счастлив.

«Ты в этом месяце меня плохо любила, поэтому я заработал мало денег.» Эта фраза «проскакивает» в отношениях «продвинутых» пар, которые знают, что основная задача женщины – любить, а мужчины – творить. Вот мужчины и ждут от своих продвинутых жён вполне конкретных проявлений любви. И они, конечно, знают, КАК женщина ДОЛЖНА их любить.

Женщина не понимает, в чём её ценность в отношениях, кроме того, что проявлять себя так, как нужно мужу. Поэтому старается жить так, как нужно мужу. Старается из чувства «должна», а не потому, что любовь свободным радостным потоком изливается из её сердца. «Делать то, что должна» - установка, на которой воспитаны большинство женщин. И поэтому мы сами обесцениваем себя, своё состояние, стараясь вести себя так, как нужно... как нужно маме, папе... мужу...

Как вернуть себе свою самоценность? В чём причина низкой самооценки женщин?

Корни этой ситуации, как я вижу, уходят в воспитание девочек в нашей культуре.

С раннего детства девочку воспитывают как удобного послушного ребёнка. Как хорошую девочку. Что это значит? ДЕЛАТЬ то, и БЫТЬ такой, как надо взрослым. Наказание за то, что веду себя «не так» страшное – лишение любви. В тяжёлых случаях – игнорирование и «психологическое давление», в более простых -- лёгкая отстранённость родителя. Для ребёнка это страшно: меня не любят! И ребёнок принимает множество решений о том, как жить, как вести себя так, чтобы меня любили.

Осознание «я любим» для ребёнка означает «я жив». И поэтому детский разум принимает решения о том, как жить дальше для того, чтобы вернуть любовь родителей, и, следовательно, жить.

Разум принимает множество решений, которые на тот момент помогают выжить. Их коварство в том, что детские решения, принятые "на боли", действуют и потом, много позже во взрослой жизни.

Рассмотрим некоторые из этих решений и их последствия, проявленные во взрослой жизни.

«Слушайся старших, и делай, как тебе сказали». Непослушание карается лишением любви, болезненным настолько, что девочка принимает решение «Всегда делать то, что мне говорят». Во взрослой жизни это проявляется тем, что женщина растворяется в любимом человеке. Живёт его жизнью, живёт так, чтобы ему было хорошо... и теряет себя. Теряет себя для себя, и для него. Становится неинтересной сама себе и ему. Отказывается от своих желаний, от своих устремлений, от движения своей души. Предаёт себя. И чувствует себя при этом плохо,


неуютно...

А когда женщине плохо, то плохо всем вокруг. И мужчина обвиняет – «ты меня плохо любишь, не поёшь, не радуешься...». Как же женщине радоваться, если она изнасиловала себя, свою душу? Отказалась от себя. Суть женщины – в проявлении красоты её души, её желаний. Если женщина живёт не по душе, то она очень быстро истощается и перестаёт светить. Но именно света ждут от неё те, кто рядом...

«Никого не интересует, что ты хочешь. Есть слово «надо»!» Так жили наши мамы и бабушки. И мы приняли когда-то решение, что «чтобы меня любили», надо делать всё «как надо». Кому надо? Как правило – кому-то другому, не мне самой. Во взрослой жизни это превращается в гонку за тем, чтобы соответствовать каким-то ЧЬИМ-ТО идеалам и стандартам. Прочтя в книгах списки качеств женщины, мы ведём себя так, как надо: «кроткая, нежная, заботливая...» Ведём так себя не потому, что это проявляется моя СУТЬ, моя прекрасная Душа, а потому, что так НАДО. И всё дальше уходим от проявления своей сути, своей Души. Запрессовываем себя новыми «надо так!».

«Хорошие девочки так не поступают!». При этом взрослый точно знает, как ДОЛЖНА поступать хорошая (читай – удобная) для него девочка. Девочка принимает решение «быть хорошей». И следует ему всю жизнь. И всегда есть кто-то, кто определяет, какой должна быть хорошая девочка. Что делать, как себя вести... Во взрослой жизни часть это – мужчина, который рядом. Но женщина, идя против себя, в стремлении быть хорошей девочкой, уходит от себя и от своей сути...

В чём же выход? Как перестать «вести себя как хорошая девочка»?

Нам очень трудно вырваться из власти образов, в которых нас воспитывали. В обществе, где есть равенство женщин и мужчин, из девочек выращивают «инструменты наслаждения». Сначала мама наслаждается тем, какая девочка хорошая, потом ожидается, что муж будет наслаждаться «хорошестью» жены. Девочка вырастает с осознанием того, что она сама – ничто, её желания – ничто. Они никого не интересуют. Но есть другой мир, другой подход.

Женщина – огромная ценность просто потому, что она ЕСТЬ. Есть она, её прекрасная Душа. Желания женщины – это желания Души. То, что проявляется в окружающем мире – это состояние Души женщины. Если женщина чувствует себя, свою душу, живёт по душе, то красота души ЕСТЕСТВЕННО проливается любовью в мир вокруг. Не потому, что она ДОЛЖНА любить, а потому, что это – её СУТЬ.

Что делать? Как проявить свою суть? Искать себя. Искать то, что я действительно ЛЮБЛЮ делать, что меня РАДУЕТ, радует мою душу. Входить в контакт с душой и следовать её желаниям.

Прислушиваться к себе. Чего хочу я сейчас? Чего хочет моя душа? Нет, чего она НА САМОМ ДЕЛЕ хочет? Что делает меня счастливой? И следовать движениям души. По возможности. Начиная с того, что доступно сейчас... А потом и бОльшее придёт.

Баловать себя. Находить время на маникюр, причёску, массаж, танцы, общение с подругами, рукоделие, чтение хороших книг, новые знания... На всё, что радует Душу. Усилия, деньги, время, вложенные в себя, любящая женщина передаст своим близким естественно. Ничего не утаит, ничего не спрячет.

Общаться со своим телом. Самой. Делать себе массаж, гладить себя, нежить, ласкать. Наслаждаться СОБОЙ. Открыть для себя удовольствие от общения с собственным телом. Практика «Нетленное тело» -- замечательный инструмент.

Общая задача мужчин и женщин – следить за состоянием женщины и поддерживать его. «Что я чувствую?» -- вопрос женщины к себе, открывающий для неё двери в мир души. ИСКРЕННЕ отвечая на него, женщина видит, ЧТО она сейчас отдаёт в свой мир. Чувствую раздражение – отдаю раздражение, чувствую любовь – отдаю любовь. Искусство управлять своим состоянием – важнейшее женское искусство. Ему можно и нужно учиться. Тренинг «Открытие женского мира» -- об этом. О том, как позволять себе чувствовать, не бояться чувствовать себя, и безопасно для себя и окружающих освобождаться от болезненных переживаний.

«Что ты чувствуешь?», - вопрос мужчины-творца женского состояния к любимой. Поддержка мужчины, его осознанность – то, что помогает женщине расслабиться и просто стать женщиной. Просто выслушать женщину, посочувствовать, побыть рядом тогда, когда непросто. Выяснить, что её НА САМОМ ДЕЛЕ волнует. С любовью, юмором, мягко помочь увидеть то, что мешает. Дорогие мужчины, нам так нужно ваше понимание! Для мужчин это непросто. Но если к этому подходить как к ТВОРЕНИЮ женщины, творению состояния женщины, от которого во многом зависит успех и реализация пары, то задача вполне решаемая. И очень


мужская.

Если мужчине и женщине в паре НА САМОМ ДЕЛЕ нужна счастливая, лёгкая, радостная женщина как источник любви и вдохновения для всей семьи, то общая задача – творить её такую.

Когда женщина знает, что она может расслабиться рядом с мужчиной, она, наконец, становится самой собой. И здесь и появляются и щебет, и улыбки, и игривость, и другие ЕСТЕСТВЕННЫЕ проявления любви... Появляются естественно, как будто из ниоткуда... И женщина становится любовью и вдохновением...

Истинная ценность женщины в красоте её Души, которая проявляется через всё, что женщина делает в любви и радости. Именно проявления Души вдохновляют на творение прекрасного мира. Поверить, что Душа прекрасна, не испугаться внутренних драконов и освободить себя миру – вот путь к открытию Творящей женственности.

С уважением и любовью, Елена.



Серия сообщений "любовь к себе":

Часть 1 - Любовь к себе
Часть 2 - Как научиться любить себя?
...
Часть 13 - Позови.
Часть 14 - Любите себя,ради всего святого любите себя!
Часть 15 - Женская самоценность


Рубрики:  Психология
Любовь к себе

Фэн-шуй кошелька

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фэн-шуй кошелька

 (300x150, 27Kb)
Учению фен-шуй уже не одно тысячелетие и благотворное влияние этой науки на нашу жизнь невозможно не заметить. Если следовать советам мастеров фен-шуй или самому изучить эту науку, то можно добиться всего, что только хотите.

Если честно, то ни в одной старинной книге вы не найдете такого понятия, как «фен-шуй кошелька», но мастера фен-шуй не стоят на месте и переносят в современную жизнь старинные знания. Ведь все хотят улучшить свое материальное положение и увеличить денежный поток.

Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли, он сопровождает нас повсюду. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благополучие и процветание. С помощью советов фен-шуй вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег.

Но, чтобы кошелек сделать таковым, нужно соблюдать всего три правила фен-шуй.

Цвет кошелька по фен-шуй

Как вы уже знаете, у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Определите свою стихию и, исходя из этого, выбирайте свой цвет богатства. Цвет богатства можно вычислить по Кругу Разрушения. Круг Разрушения выглядит следующим образом: Водная стихия держит под контролем стихию Огня: Огонь влияет на Металл; Металл возвышается над Деревом; Дерево держит под контролем Землю, а Земля – Воду.

И если ориентироваться на вышеприведенную таблицу, то можно вычислить ваш цвет. Так если ваша стихия Земля, то ваш кошелек должен быть желтых оттенков.

В таблице, которая приведена ниже, вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек вам нужен. Но хотим заметить, что какова бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, т.к. из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.

Стихия Цвет

Земля Желтый, бежевый, оранжевый, золотой

Дерево Зеленый, коричневый

Огонь Алый, бардовый, красный

Вода Черный, синий, фиолетовый, голубой

Металл Серебристый, серый, белый

Итак, когда цвет подобран, нужно уделить внимание и размеру кошелька, т.к. это тоже немаловажная вещь.

Размер кошелька по фен-шуй

Во-первых, хотим вас предупредить, что складные кошельки лучше не покупать. Покупайте те кошельки, где денежные купюры не будут сгибаться и сминаться. Во-вторых, выбирайте кошелек императорских размеров. При выборе кошелька обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту. Было бы очень хорошо, если бы размер кошелька был благоприятен со всех сторон, но если такого не нашлось, то выберите кошелек хотя бы с одной благоприятной стороной. А если вы найдете кошелек, который идеален со всех сторон, то считайте, что удача на вашей стороне.

Материал кошелька по фен-шуй

И самое, пожалуй, главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.

Самый лучший материал для кошелька - это, конечно же кожа. Не заменитель под кожу, а именно натуральная кожа. Такой кошелек стоит, конечно, дорого, но согласитесь, ведь можно пожертвовать некоторой суммой сейчас, чтобы потом ваш кошелек всегда притягивал к себе деньги.

Полиэтиленовые кошелки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.

Когда кошелек куплен, нельзя забывать о талисманах, которые нужно носить в кошельке для привлечения денежного потока.

Талисманы для кошелька

Большинство людей любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Но этого делать нельзя. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии, а во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фен-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркало фен-шуй императорского размера. Это зеркальце вы можете приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличит ваш денежный поток.

Денежным ароматом в фен-шуй принято считать запах мяты, поэтому, если хотите, чтобы ваш кошелек никогда не был пустым, капните в него одну каплю эфирного мятного масла. Если по каким-то причинам масло мяты вам не подходит, то можете просто положить в кошелек фантик от мятной жвачки или конфеты. Листик мяты то же придется к месту.

Так же для привлечения денег можно положить в кошелек первую, заработанную вами монету или купюру в 100 долларов. Это тоже увеличить ваш финансовый поток.

Стручок фасоли защитит вас от воровства и излишней траты денег, а кусочек хрена, положенного в кошелек, привлечет к вам еще больше денежных потоков и материальную удачу.

Возможно, на первый взгляд это покажется странным, но, чтобы укрепить и стабилизировать свои денежные поступления, нужно смазать одну купюру медом. И тогда вы будете иметь стабильный доход.

А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то специалисты фен-шуй рекомендуют найти картинку той вещи, которую хотите купить и положить ее в кошелек. И каждый раз, когда вы будете открывать кошелек, вы будете видеть эту картинку, тем самым создавая положительные вибрации, которые и принесут вам


недостающую сумму.

Как вы могли заменить, фен-шуй кошелька не требует больших средств и сил. Но если вы недавно купили неправильный кошелек с точки зрения фен-шуй, и у вас нет желания его выкидывать в мусорный бак, то мы раскроем вам небольшой секрет, которым пользовались древние мастера фен-шуй. Все свои деньги они хранили в шкатулках, которые они могли сделать своими руками по всем правилам фен-шуй.

Также и вы можете сделать свою волшебную шкатулочку. Она может быть сделана из картона или дерева, и должна быть обязательно императорских размеров. Обтяните эту шкатулку красивой тканью вашего цвета и положите в нее небольшие денежные амулеты. Единственное, что будет не совсем удобно, это то, что в этой шкатулке вам придется хранить большую часть денег.

Процветания вам и денежной удачи!

Источник: www.inmoment.ru



Серия сообщений "финансы":

Часть 1 - Сколько денег Вам нужно?
Часть 2 - РАБОТА, ДЕНЬГИ И ТВОРЧЕСТВО
...
Часть 21 - Как улучшить отношения с деньгами
Часть 22 - 10 Золотых Правил обращения с деньгами
Часть 23 - Фэн-шуй кошелька


Рубрики:  Эзотерика

Добро пожаловать в Тонон!

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vinchentcio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро пожаловать в Тонон!

Первые упоминание об этой территории связаны с кельтскими племенами Аллоброжи и их местом поклонения богу Теутате. Богу - покровителю и защитнику воинов, от имени которого и произошло название города. В других источниках говорится, что название Тонон, произошло от галльского - "площадь-крепость" или "утес над водой", примерно в тринадцатом веке нашей эры. Мы не будем тут спорить о истинности происхождения названия города. А вот суффикс: "ле-бан"(ванны) - приклеился к основному слову значительно позже, 22 июня 1804 года, после выхода декрета о полезности источника минеральных вод Версуа. Немного истории? Эти земли постоянно оспаривались несколькими влиятельными семьями Европы, что служило смешению народностей этого края. Тут жили и германцы, и галлы, и кельты, и римляне. Сам Тонон, являвшийся небольшим рыбацким поселком, не шел ни в какое сравнение с замком Рипай, первоначально охотничьей резиденцией семьи Савуа, превратившей его в 1410 году в сказочный парк, разбитый на сотни гектаров и окружив его виноградниками. Поселок влачил жалкое существование и только в 1433 году Дюк Амедей VII Савойский, выделяет средства на обновление мельниц, печей, сточных канав и улиц Тонона.
добро пожаловать!
1. добро пожаловать!
Читать далее...
Рубрики:  путешествия

Журнал

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Tricot selection crochet d'Art № 289 2002г. (вязание)

Французский журнал по вязанию.

Выпуск посвящён вязанию спицами: жаккардовые узоры на любой вкус. К каждому узору приведена цветная схема.

1. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Аудио-запись: Владимир Ухтинский "Женщина"

Музыка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 06:10 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Богиня Денег Лэкшими.

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богиня Денег Лэкшими. Это - Богиня Денег Лакшми. Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги. Вы получите неожиданные деньги.

Богиня Денег Лэкшими.








 (553x699, 317Kb)


Это - Богиня Денег Лакшми.

Скопируйте в дневник

и через 4 дня

она принесёт Вам деньги.

Вы получите неожиданные деньги.


Рубрики:  Эзотерика/медитации

10 Золотых Правил обращения с деньгами

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Золотых Правил обращения с деньгами

 

Азбучные Правила Обращения с деньгами 

Файл:Червонец Николая 2 1899 орел.jpg
 

КРИТЕРИЙ ГАРМОНИЧНОСТИ ПУТИ ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА

  • Труд приносит радость. Ты воспринимаешь его не как необходимость, чтобы заработать на жизнь, а как потребность, чтобы полноценно жить.
  • Человек, становится сильнее физически,
  • богаче эмоционально,
  • начинает лучше и полнее чувствовать окружающий мир и людей,
  • видит во взаимоотношениях проявление универсальных законов, гармонию, либо осознает пункты нарушения гармонии и тогда строит свою деятельность в соответствии с направлением гармонизации окружающих структур.

10 Золотых Правил обращения с деньгами

ПРАВИЛО 1

ПОКУПАЙ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗНАЕШЬ.

 

ПРАВИЛО 2

Каждый человек, у которого есть хоть какие-либо деньги, должен придерживаться принципа: 

>>>
Рубрики:  Эзотерика

Фракталы Jock Cooper

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фракталы Jock Cooper

Весьма впечатляющая коллекция фракталов с более чем одной тысячью образов
созданых Jock Cooper можно посмотреть на сайте графического дизайнера.
Website

Fractals
Рубрики:  Эзотерика/видео-медитации
рисование

Заговор на богатство

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на богатство

В заговоре важно точное запоминание и передача слов.
Перед всяким заговором произносится обыкновенно следующая молитва: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".


Заговор на богатство
 
   Только не нужно думать, что если один раз прочтешь этот заговор на богатство, то богатство само тут же пойдет в руки. Рекомендуется читать заговор в  дни накануне крупных сделок или начала новых проектов.
    Заговор на привлечение богатства
  
   «Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без прогара во все дни и годы моего пригара».
 
               Оберег для привлечения богатства
 
   После прочтения заговора на богатство нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:
 
 
СКЛАД
   КЛАД
     ЛАД
       АД
         Д
   Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

   Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить оберег с собой. Считается, что оберег будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство.


 

Рубрики:  Эзотерика/ритуалы

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
Рубрики:  Эзотерика/ритуалы

Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака

 (340x255, 20Kb)
Овен:

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

Телец:

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»

Близнецы:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»

Рак:

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Эзотерика/ритуалы

Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни

Нужно написать на бумаге слово «одиночество» так:

ОДИНОЧЕСТВО
ОДИНОЧЕСТВ
ОДИНОЧЕСТ
ОДИНОЧЕС
ОДИНОЧЕ
ОДИНОЧ
ОДИНО
ОДИН
ОДИ
ОД
О


Эту бумагу сложить в четыре раза и носить под одеждой, так, чтобы бумага прилегала к телу.

Каждый вечер нужно отрезать буквы, прибавляя по одной снизу: 13 августа (например) нужно отрезать букву «О», 14-го вечером - буквы «ОД», 15-го вечером - буквы «ОДИ» и так далее. Отрезанные буквы развеять по ветру. Как будут убывать буквы, так будут уходить одиночество и причины, его вызывающие.

http://www.mageia.ru/



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 69 - Денежный ритуал с серебряной монеткой
Часть 70 - Волшебная выключалочка
Часть 71 - Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни
Часть 72 - Порча. Как определить порчу самостоятельно
Часть 73 - Старинные заговоры от болезней...
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


Рубрики:  Эзотерика/ритуалы

Магическая мантра.

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магическая мантра.

 (640x470, 890Kb)
Ранее я уже давала эту мантру, но без подробного описания.

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/ритуалы


Поиск сообщений в Я_-_ЕСМЬ
Страницы: 229 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь