Tри вещи никогда не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность... Три вещи не следует терять: Спокойствие, Надежду и Честь... Три вещи наиболее ценны: Любовь, Убеждения, Друж ба... Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, Удача, Состояние... Три вещи оределяют человека: Труд, Достижения, Честность... Три вещи разрушают человека: Вино, Гордыня, Злость... |
Откуда берутся страдания. И с чего начинается жизнь в новом мире. |
Для меня оказалось неожиданным, как в комментариях к сообщению Aauumm многие отстаивали свое право страдать. Речь шла об отношении к уходу из жизни близких людей.
Мне показалось интересным заглянуть поглубже в природу этого страдания.
Умирает человек, в воздухе витает «ах какой жестокий мир, жестокий бог, забрал у человека жизнь». Это - жалость к этому человеку. Мы знаем, что она может прицепиться к нам только в том случае, если такое состояние есть в нашей ауре. Состояние жалости к себе.
Так мы начинаем страдать. Жалеть себя, получается.
Вот и выходит, что всё это «высокое страдание» о другом человеке — это элементарная душевная лень. Мы буквально упиваемся этой эмоцией жалости к себе, не в силах ей отказать. И ходим с миной страдальца, пока она не отпустит. В некоторых случаях она не отпускает никогда.
Очень удобно — можно скинуть с себя ответственность за происходящее, горе ведь случилось, я ведь страдаю. Не потому ли мы так любим поддаваться эмоциям, чтобы не нести ответственность?
Это элементарный эмоциональный алкоголизм. Хорошо бы ввести такой термин, т. к это давно стало социальным явлением.
Те же энергии. Попустительства, расхлябанности, нежелания нести ответственность. Выпил не в силах отказать, натворил делов, а потом сказал «Я же был пьяный».
Так что всё это «высокое страдание» - обыкновенные низшие инстинкты.
Эмоциональное наркоманство.
Для женщин важнее другой аспект. Пусть это прозвучит грубо, и на самом деле это грустно, но только этот термин подходит. Эмоциональная шлюха. Мы ложимся под первую попавшуюся эмоцию, и даем ей собою завладеть. Всё с этого начинается. Следующая стадия — мы начинаем пускать в нашу душу людей (подруг) без контроля, и потом не понимаем, по какому принципу вокруг нас сложилось именно такое общество. Затем начинаем пускать в свое тело первых попавшихся мужчин.
У всех это развито в разной степени. У большинства — в степени, не осуждаемой нынешним обществом, но это не меняет того факта, что это приносит несчастья нам самим.
Вспоминаю из юности свою подружку. Была светлая девочка. Потом у нее началась бесконечная депрессия (депрессия — это по большей части жалость к себе). Не та фигура, и не те родители, всё не то, всё бесит. Это стадия «ложимся под первую попавшуюся эмоцию, и даем ей собою завладеть». Не прошло и пары лет, как о ней пошла дурная слава, и нельзя было прогуляться даже с ней по городку, т. к. кто-нибудь прокричит дразнилку. Она на это отвечала «вот, поможешь человеку, а он потом...».
Чтобы прочувствовать энергии - потаскуха, она же жалельщица.
Отчасти я пишу все это потому, что мы, каждая по-отдельности, входим в новый мир. Новый мир, который нам видится лучшим. Светлым.
Мы должны начать жить в том мире с какого-то старта. Сейчас мы оцениваем себя с точки зрения нынешнего мира. Каков нынешний мир?
И каковы мы с точки зрения нового светлого мира?
Новый мир - это также мир предельной честности.
Нужно узнать уровень и требования этого нового мира, выяснить свой личный статус в нём, пересмотрев все аспекты жизни и осветив их голосом совести. И именно с этого статуса мы можем начать жить в новом мире.
Да не прервутся Нити Бытия...
Начать жить с нуля — такого варианта нет на Земле и во Вселенной. Войти в новый мир под пение высокочастотных мантр, игнорируя, что голос совести говорит про груз прошлой жизни, не получится.
Поэтому нужно выяснить свой статус. Это обширная работа, неприятная, но только когда знаешь свое реальное место, свою нишу, чувствуешь себя по-настоящему живым.
И про уход из жизни близкого человека. Истинные чувства, которые мы можем ощутить - это грусть расставания, может быть пересмотр каких-то своих установок и взглядов. Возможна душевная работа, конечно, но не душевная лень.
|
Дракошки |
|
Мини тест по чакрам* |
Серия сообщений "чакры":
Часть 1 - КУНДАЛИНИ И ЧАКРЫ
Часть 2 - Пробуждение чакры 1
...
Часть 53 - Немного о наших чакрах....
Часть 54 - ОТОБРАЖЕНИЕ ЧАКР НА ПАЛЬЦАХ
Часть 55 - Мини тест по чакрам*
|
Драконы |
|
Салат со шпротами |
|
|
Ингредиенты:
|
|
Драконы |
|
"Путь художника" - в 12 недель. |
Серия сообщений "Путь к себе":
Часть 1 - Почему одним везет, а другим нет?
Часть 2 - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
...
Часть 35 - Упрощение жизни, десять замечательных советов
Часть 36 - Залог здоровья.
Часть 37 - "Путь художника" - в 12 недель.
Часть 38 - Приглашение к исповеди..
Часть 39 - Современная притча «Закон отражения»
Серия сообщений "ТРЕНИНГИ":Самый длинный путь начинается с первого шага.
Часть 1 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 1.
Часть 2 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 2.
...
Часть 8 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 8.
Часть 9 - Законы СУДЬБЫ или искусство ЖИТЬ - тренинг 9.
Часть 10 - "Путь художника" - в 12 недель.
|
Чтоб не сглазил вас нехороший глаз. |

Сейчас много говорят и пишут про сглаз. Вам встречается масса обьявлений типа : "Сниму сглаз,порчу и т.д.".На самом деле гораздо проще защищаться от сглаза,чем снимать его потом.
Сглаз является сгустком отрицательной биоэнергетики,который вам кто-то подвесил по "доброте душевной". Это может быть кто-то из вашего окружения или просто посторонний человек,которому вы случайно под руку подвернулись. От порчи сглаз отличается тем же,чем случайный толчок в переполненном автобусе отличается от умышленного ограбления в подворотне.
Итак,защита от сглаза.
Возьмите обычную булавку.Она должна быть без ржавчины и пятнышек.Приколите ее на трусики головкой вверх.Перед каждой стиркой булавку снимайте.Пользоваться ею можно,пока она чистая.Как только появились пятнышки или она потемнела,ее нужно выбросить.
Люди с хорошо развитым воображением могут делать так. При первом тревожном ощущении мысленно "оберните" себя зеркалом. И "отражайте" все взгляды и слова . Спокойно,без отрицательных эмоций,прощая и отпуская.
Еще один способ - когда спрашивают у вас: "Как дела? ",отвечайте : "Спасибо,нормально,чего и вам желаю". Не будьте занудой,не распространяйтесь,не откровенничайте.Кому вы на самом деле интересны,и так знают о ваших делах.А остальным знать не обязательно.
И ещё одно правило: берегите спину от дурного глаза. При малейшем чувстве тревоги из-за спины оборачивайте ее в "зеркало". Спиной к неприятному вам человеку поворачиваться нельзя.Никогда не берите со спины ребенка-вы вторгаетесь в его биополе.Самый страшный сглаз - со спины.Даже ваше рабочее место должно быть "лицом" к двери(спиной к двери сидеть нельзя).
И в любом случае,как бы хорошо или плохо вы себя чувствовали - мойтесь.Принимайте душ,ванну,ходите в баню и сауну,купайтесь в реке. Ну хоть руки мойте почаще.Проточная вода смывает все,в том числе и отрицательную энергию.И мысленно отпускайте от себя все неприятности,пусть их уносит вода.
На самом деле нет людей неуязвимых.А вот легко справляются со сглазом люди смиренные.Смирение - это жизнь в гармонии с миром.И помните: прощая и помогая другим,вы приближаетесь к прощению и помощи от Бога.
|
Ритуалы для здоровья при мытье |
Несколько важных и простых ритуалов на каждый день.
Будьте здоровы!
***
1.
Когда принимаем душ, то для очищения и оздоровления можно говорить :
СГИНЬ ХВОРЬ, С ВОДОЙ УЙДИ
В НЕВЕДОМЫЙ МНЕ ПУТЬ
В БОЛОТО, ТОПИ УХОДИ
НАЗАД ТРОПУ ЗАБУДЬ,
ПУСТЬ КАМНИ ХВОРЬ МОЮ ВОЗЬМУТ
Я ее всегда читаю, поначалу даже в душе ,специальным детским карандашом для рисования в ванной, написала и вся семья ее читала.
|
Метод исполнения желаний от Ангелины Королёвой |
Данный метод опирается на древние знания, право на существование, которых признает даже современная психология. Ангелина Королева - удивительная женщина, которая получила Знания от своих прабабки и бабушки.
Он подходит всем, т.к. каждый хранит в глубине души Заветные Желания. Сила же действия зависит от Вашей веры в то, что делаете. Кроме того, объединение энергий также очень желательно (групповые занятия). Да и душевные силы, терпение, упорство и вера потребуются от Вас. Главный помощник-это любовь-энергия, которая храниться в каждом из нас. Ее лишь нужно разбудить, а это легче всего сделать, когда есть поддержка людей, разделяющих Ваши взгляды и искренне желающих помочь друг другу.
Вы попадете в неведомый мир, там особые законы, там свои правила. И наградить этот мир может, и ударить больно. Особенно если человек задумал получить запросто то, что другим всей жизни стоило. Применять мои способы можно только с желанием добра, иначе сильно рискуете. Не стану пугать вас адским пламенем, муками вечными. Вот что скажу: кто на злое дело пойдет - против него самого зло и повернется". Особенно это касается денежных желаний. Получив много, не забудь отдать часть людям на доброе дело. Иначе не избежишь беды да болезней. Любовь "тоже не купишь. И играть с ней опасно. Настоящая любовь раз в жизни бывает. Так вот, коли с помощью моей отыщется она, любовь ваша, тут про всякую выгоду и гордость забудьте. Иначе все потеряете - и зазнобу свою, и покой, и здоровье. Послушайте сердце свое и бабушкино слово. Подчинитесь своей любви! Благодарите за нее Господа нашего, берегите ее.
Силы-то чудесные ведь внутри нас всех спят, каждый ими наделен свыше, от Господа Бога, каждый без исключения. Руку протяни да возьми - вот они, силы волшебные. Только брать надо умеючи. Силы наши внутренние так огромны и могучи, что овладеть ими не вдруг-то получиться.
Вот я вам и предлагаю чудесную дорогу к счастью. Самое интересное - вам никуда не надо бегать. Всего-то и потребуется вам, что карандаш и бумага. Это могущественное оружие, если к нему прибавить волю, добрые намерения и терпение. Счастье само придет к вам, нужно только позвать умеючи. Управлять судьбой можно и мысленно.
Этот первый шаг для неверующих и сомневающихся.
С моей помощью вы соприкоснетесь с удачей. А потом в вашей жизни в течение 4-8 часов обязательно что-нибудь измениться к лучшему! Только постарайтесь сделать все как можно быстрее. 30 минут отводится на все манипуляции.
Припомните любое событие, любой день и час, когда у вас все получалось. Главное, вспомните ощущение удачи и успеха. Важно поймать Вихрь великой силы успеха.
Опишите это событие, емко, энергично и понятно. (1 лист)
Нарисуйте свой успех на бумаге, что-нибудь, что выражает для вас успех. Желательно, чтобы линии вашего рисунка замкнулись. (2 лист)
Цвет - это для нас очень важно. Ведь каждый цвет - это оттенок волшебной силы.
Теперь перед вами Окно Желаний, через которое можно прикоснуться к Белому Вихрю Удачи! (2 лист)
Думаем о любви. Это ведь так просто! Вспомните, как вы любили маму, папу, бабушку, сестренку, кота Мурзика. Главное - чтобы любовь сердце согрела. Любовь - она везде, зачерпните же ее животворящей силы.
Нарисуйте любовь. На отдельном листе бумаги. Чем крупнее, тем лучше. Главное, чтобы, взглянув на рисунок, вы поняли, что это ваша любовь. (3 лист)
Теперь выберите цвет и закрасьте ваш рисунок так, чтобы яркий цвет напоминал о любви и приносил радость. (3 лист)
Итак, у нас получилось 2 рисунка: Окно Желаний (через которое теперь вы всегда сможете соприкоснуться к Белому Вихрю Удачи) и рисунок вашей Любви.
Настройтесь на оба эти рисунка и не теряйте этой связи. Медленно приближайте рисунки друг к другу, наблюдая, как первый рисунок попадает в объятия другого. Вся энергия из одного рисунка в другой перетекает. Не торопитесь, подержите. Дайте энергии вашей Любви в окно желаний попасть, и наоборот.
Мы с вами запустили в ход светлое волшебство, которое, поверьте мне, уже начало действовать и вовсю работает, пока вы читаете эти строчки.
Везучий находится в Белом Вихре Удачи, а неудачник - в Черном Вихре невезения. Вихрь не отпускает, особенно когда вы все близко к сердцу принимаете. Кто злится, ропщет, печалится - тот нравится Черному Вихрю. А Белый Вихрь знает, что каждому человеку суждено достичь счастья. Мы соединили любовь с Белым Вихрем Удачи. Таким образом его и приманили. Хотя и ненадолго.
Вихри всегда рядом и никто от них убежать не может. А поэтому:
-Уважайте Черный Вихрь. Он часть природы.
-Надо знать свою дорогу. На любовь курс держать, всегда видеть ее.
Предки наши, бывало, весь дом узорами защитными разукрашивали. Резные наличники, вышитые полотенца… Все это были волшебные рисунки. А назначение их было Черный Вихрь отгонять, Белый приваживать. А сколько историй известно о чудотворных иконах! Образ существует до тех пор, пока мы на нем сосредотачиваемся. А рисунок действует 24 часа в сутки. Он притягивает волшебные силы! Ими же обладает и цвет. Внося цвет, мы увеличиваем действие чудесных сил нашего рисованного Заветного Желания.
А еще к рисунку непременно Слово добавить надо! Но не просто произнести, а записать. Запишите самые главные слава, "крик души" ваш рядом с рисунком. Тогда-то мысль с образом объединится.
1.Наш первый опыт волшебства
Это та самая проба, которую вы только что сделали. А именно - открыли доступ к Белому Вихрю, нарисовав Окно Желаний. Затем, нарисовав Любовь, мы наполнили Окно желаний волшебной силой.
2.Убеждаемся, что волшебство действует.
Через 4-8 часов должно произойти хоть маленькое, но чудо, какая-то перемена к лучшему. Если этого нет, а вы все сделали правильно, то не расстраивайтесь - изменения уже начались, просто вы узнаете об этом чуть позже. Хотя лучше повторить, удача ведь того стоит, правда?
3.Поближе знакомимся с силами Белого и Черного Вихрей.
4.Начинаем вершить волшебство по исполнению Желаний и приручению Удачи.
Теперь нужно сделать так, чтобы удача постоянно пребывала с вами. (В пробе мы Удачу лишь ненадолго привлекли)
5.Что нужно сделать, прежде чем вершить волшебство по исполнению Желаний.
Сразу, как в омут, в мир волшебства и Вихрей, бросаться нельзя. Душу надо омыть, и тогда будет вам огромный прилив сил. Тут абсолютно все важно! Это комплекс упражнений, позволяющих расслабиться, отойти от повседневных забот и сосредоточиться на деле.
6.Избавляемся от власти Черного Вихря и изгоняем зло из своей жизни.
Как известно, старых обоев не ободравши, новые на стенки не поклеишь. Построение ловушки для Невезения.
7.Готовим наше Желание для исполнения.
Желание необходимо обдумать и конкретно представить для себя. Только тогда, оформившееся, оно сможет стать явью!
8.Даем нашему Желанию Силу.
Наделив желание энергией, мы дадим ему дополнительную силу для воплощения.
9.И, наконец, запуск вашего Желания к его совершению-материализации.
Когда ваше желание обретет силу, а вы уже научитесь держать с ним мысленную связь, мы распахнем Окно Желаний. Останется только запустить ваше Желание и ждать исполнения!
Цитата:
Какие силы управляют нами, или откуда берется "полоса невезения".
"И почему это у меня месяц назад вся жизнь наперекосяк была, ну ничегошеньки не выходило - и работа не клеилась, и дома одни неприятности были, а последнее время словно чудеса творятся?" Такие-то вопросы почти каждый из вас хоть раз в жизни, да задавал себе. Почему, например, у одного в жизни все гладко, а у другого ни шатко, ни валко? А то еще и почище бывает - все в жизни шло отлично, да вдруг беды частым горохом посыпались... Чем же это объяснить? Кто на родовое проклятие валит, кто от сглаза лечиться бежит к первому попавшемуся шарлатану... А вопрос-то, как говорится, остается открытым. Ах да ох - на том речки не переехать.
Поди, всякому не то что интересно, а просто неймется такое узнать. Верно? Тогда слушайте внимательно да на ус мотайте. Вот они, о ком речь у нас уже шла. Испокон веков правят жизнью нашей две силы - одна добрая, другая злая. Зовут их так: Белый Вихрь и Черный Вихрь. Думаете, никогда вы с ними не встречались? Как бы не так! Ведь один-то отвечает за удачу, второй - за невезение. У каждого человека в жизни перепады бывают - то соколом взлетел, то ужом пополз. Обыкновенно мы говорим так: вот черная полоса у него пошла - и то не клеится, и это не ладится. Правильно, в жизни есть полосы невезения и везения. Есть люди, которым хронически или везет, или не везет. Только грех великий над невезучими смеяться, неудачниками их обзывать. Как аукнется, так и откликнется, в народе говорят. Ежели кого неудачей попрекнете, на вас еще и похуже беда обрушиться может... Вот представим себе: сидит такой горемыка, слезу утирает, что, мол, думает, за напасть со мной приключается? А это Черный Вихрь над ним вьется-мудрует, счастье темной пеленой заволакивает... А вот если кому, наоборот, везет постоянно - это вокруг него Белый Вихрь светлым крылом машет. Я, как человек верующий, про таких говорю: Ангел-Хранитель у него за плечом денно и нощно сторожит, зло отпугивает. Так оно и есть - ведь Ангел-Хранитель-то с Белым Вихрем прямые сродственники, оба супротив злых сил, бед да напастей выступают.
Опять бабушка нам зубы заговаривать начала, скажет кое-кто. Ерунда, мол, все это! Нет, мил человек. Я ведь как - не то, что сама себе сказки сочиняю. Я и с учеными не раз об этом разговоры заводила, и с медиками, и с богословами. Должен же кто-то знать, почему одному коврижки, а другому сухие корочки. Один из моих пациентов, профессоров, говорил, что есть такая теория в мудреной науке физике и даже пытался мне ее объяснить - только не поняла я ничего. Другой, который гору книжек прочитал да чуть от этого не ослеп, пытался что-то рассказывать про карму, сиречь судьбу предрешенную. А еще одна дама про сгустки энергии толковала.
Может, они все по-своему и правы, может, одно и то же разными именами кличут. Но вот вам святая правда: Вихри эти реально существуют. Просто мы о них либо не знаем вообще, либо в них не верим... А результат налицо. Пришла беда - у нас и руки опускаются. А того, что ее предотвратить можно, да еще, так сказать, на удачу себя настроить - не ведаем. Вот оно где дело мое начинается. Человек уже сколько природных сил приручил, и все потихонечку, с оглядкой - аль нельзя ему судьбу обуздать?
Конечно, к Вихрям относиться надобно с уважением. Белым да Черным Вихрями управлять - это вам не кобылу дикую объезжать! Однако ж ничего невозможного нет. Чтобы на судьбу не сетовать, Бога жалобами не гневить и в грех уныния не впадать, необходимо научиться ладить с вихрями. Черный, значит, побоку, подальше отогнать, а Белый поближе приманить. Белый Вихрь - он вроде Жар-птицы сказочной. Если дастся он вам, слушаться станет - тут-то и до исполнения желаний недалеко.И если поймете это, то научитесь и с Черным бороться.
Я в книжке этой не стану рассказывать, как устроены эти вихри, как разговаривать с ними и даже как увидеть их. Да-да, при желании их можно даже увидеть. Моя бабка, например, видела... Только вам-то надо ли это? В сказках завсегда так: кто Жар-птицу видел, тот ослепнуть рисковал... Пусть-ка лучше останутся они для вас невидимками, от греха подальше. С такими мощными силами вплотную да без посторонней помощи встретиться ой как опасно... Есть люди, которые завсегда на рожон лезут и ни к чему уважения не имеют. Жизнь их крепко наказывает за пустое бахвальство. Знаете какую-то тайну? Таки уважайте ее, особенно если это связано с силами Добра и Зла. Надо страх Божий помнить. Ну да вы не бойтесь - я же с вами неотлучно пребываю.
Мы уже немало сделали. Рассказала я вам, от чего зависит жизнь и судьба человеческая. Познакомились вы с могучими Белым и Черным Вихрями. Знаете, как важно с ними поладить. Только вот каким образом это делается? Об этом дальше речь и поведу.
Проветрите комнату.
Духота голову тяжелит и сердце печалит.
Покой даст вам сосредоточенность.
Выберите место и время, когда и где вас никто не побеспокоит в течение часа.
Освещение: свет лучше приглушить. Самое лучшее свеча. Значит, упражнения эти делать можно в достаточно быстром темпе, но выполнить их постарайтесь от и до, полностью. Приступайте к упражнениям, приняв душ или хотя бы обтеревшись водой. Если некогда - умойтесь, руки вымойте. Вода грехи смывает, печаль прочь уносит - недаром предки наши во многих чудесных обрядах к силе ее бурливой прибегали. Да если уж на то пошло, и таинство крещения неспроста на ней держится, и святая вода не просто так врачует и утешает людей верующих.
..."Я освобождаюсь от суеты"
Для начала надобно вам стряхнуть с себя всякие мелкие повседневные мысли, суету сует, которая Главное заслоняет, Заветные Желания туманом болотным застилает. Подумайте-ка и припомните любое движение, задайте себе любую встряску, которая обычно вас приводит в норму и помо-гает собраться с мыслями. Ну, например, мож-но вот как поступить. Встаньте, выпрямитесь, да и встряхнитесь всем телом, с головы до ног, руки встряхните и при этом выдохните со всех сил, вот этак: "Ха!" Услышали? Это суета сует от вас отлетает. Мысленно, а лучше вслух, про-изнесите: "Я отрешаюсь от суеты". Почему вслух лучше? Вспомните про силу слова, про сказочный закон "сказано-сделано". Теперь шаг следующий.
Разотрите кисти, ступни, шею. Тем самым очищаетесь вы от той же суеты. Разотрите их, как будто всухую, без воды, моете. Вот теперь все ворота в теле, че-рез которые Белому Вихрю доступ открыт, и на-стежь.
"Я готов слушать свое сердце"
Сделайте три плавных наклона-поклона всем позвоночником, как березонька гибкая на ветру. Это пробудит таинственную силу, которая как раз в хребте начало берет. Прислушайтесь к себе, как сердечко бьется, счастья просит. Глубо-ко вдохните три раза и как можно медленнее вы-дохните для того, чтобы слегка прогреть ваши, по-ученому сказать, психические силы. Теперь скажите себе: "Я готов слушать свое сердце". Исполнили? Тогда дальше пойдем.
"Я обращаюсь к светлым силам и надеюсь на лучшее"
Встаньте на цыпочки, потянитесь вверх, ру-ки поднимите, насколько можете, и так чуточ-ку постойте. Даже если дело происходит зимой, вспомните небо синее, солнышко летнее.
"Я не отвлекаюсь"
А теперь настало время сосредоточиться. Са-димся, значит, невдалеке от окна, лицом к не-му да к Божьему свету. Сосредоточьте внима-ние на 3-4 секунды сначала на какой-нибудь достаточно удаленной от вас точке - ну хоть на дереве за окном. Кстати, хорошо бы предмет этот или на что вы там смотрите приятен был вашему глазу. Выполнили? Затем переведите взгляд поближе и подержите его на точке, ко-торая находится на расстоянии 2-3 метра от вас. Пусть это хоть геранька в горшке будет. А теперь на ресницы собственные смотрим, и опять же недолго, секундочки 3-4 всего. И ни на что не отвлекайтесь ни в коем случае!
"Я спокоен"
Посидели-посидели в собранном состоянии - настало время расслабиться. Ни на что не глядим, даже и глаза полуприкрыли. И вокруг все вроде как в тумане, расплывчатое да зыбкое. Вот теперь и для Слова черед настал. Тут мне опять оговориться придется. Я знаю, что книжку эту читают и верующие, и неверующие лю-ди. Я всем советую перед началом рисования произнести краткую Иисусову молитву. Ежели кому невдомек, звучит она так: Господи Иисусе Христе, помилуй мя, грешного.
Тут, опять же, принуждать я никого не на-мерена. Только вот призадумайтесь, кто слов этих никогда не сказывал. Ведь все равно в трудную минутку жизни, на перепутье судьбы вы мысленно неизвестно кому говорите: "Ну пожалуйста, ну пусть у меня получится!" - или что другое в этом роде. А кто и "Господи, по-моги" скажет... Словом, мой совет да наказ тут такой будет. Припомните эти самые слова, к ко-торым перед трудным делом прибегаете. При-помнили? Вот их и скажите. В сказках три раза все делается, Бог троицу любит, вот и мы с вами все станем делать по три раза. Когда раз-минались-то, там тоже число три было. Раз - встряхнулись, два - поклонились, три - вы-прямились. А слова свои заветные или Иисусову молитву произнесем так. Сначала про себя скажем, но представим, что тихонечко. Потом опять же про себя, но на этот раз вообразим, что звонко да громко. А на третий раз уже вслух слова говорим, но шепотом.
Вот и готовы мы с вами теперь, подготовили и душу, и тело. Вступили на дорогу к счастью и пошли вперед решительным шагом.
Для того, чтобы удачу привлечь, сначала необходимо неудачу отогнать. А для этого будем строить ловушку для Черного Вихря. Возьмите карандаш и нарисуйте круг так, чтобы поместилось 3-4 фразы. В этом круге мы поместим вашу связь с Черным Вихрем. Еще раз обведите края круга, чтобы образовалась одна сплошная линия. Важно, чтобы Черный Вихрь попался, лазейки не нашел.
Припомните последние события, когда вам не везло. Когда происходили самые тяжелые события в вашей жизни? А теперь названия этих событий напишите карандашом в круге. (Только его для других действий использовать нельзя, на нем злая сила осела!) В конце занятий непременно поместите карандаш под холодную воду, чтобы избавиться от того зла, что к нему прицепилась.
Чем больше событий запишите, тем лучше. Обо всем, что занесете в ловушку для Черного Вихря, вы вскоре забудете. И никогда эти несчастья больше не повторятся у вас. А в конце работы подсчитайте их количество.
Теперь карандашом - НО ДРУГИМ!!!- рисуем еще один круг. Вспомним самые радостные мгновения жизни вашей
У каждого из нас теплится такой огонечек в памяти. Постарайтесь отчетливо это представить. Теперь коротенько записываем эти радости в новый круг. В этом круге обязательно должно быть на одно событие больше, чем в Черном.
Помещаем большой, средний и указательный пальцы правой руки в Белый круг. Постарайтесь заметить, как в вас из Белого круга начинает поступать Белая сила. Если вдруг так получается, что не ощущаете вы ее движение - не пугайтесь. Все получается, только незримо да беззвучно. Давим пальцами в круг секунд 30-40 не меньше! Даже если ничего не ощущаете, не беда. Все равно сила Белая напитала вас, дала силы бороться с Неудачей.
Вернитесь к рисунку Черного круга. Поместите туда 3 пальца и с силой надавите. Думать ни о чем не надо - светлые силы сами за вас поработают. Только ощущайте, как энергия Белого круга перетекает в Черный.
На этот поединок тоже до сорока досчитать надо. А самое лучшее сорок раз повторить: "Господи, помоги, Господи, укрепи!"
Как руку из круга Черного вынули, встряхните пальцы. Этим самым вы злые силы от себя отвели. Передохнули и по второму заходу пошли. Потом опять руку очистили и в третий раз с кругом работаем.
Сейчас мы Черный Вихрь казнить будем. Смело порвите Черный круг на мелкие кусочки и думайте при этом, что все несчастья и заботы ваши исчезают. А затем сожгите.
Примечание.
Профилактика.Чтобы полностью избавиться от неудачи и горя, необходимо ритуал раз в три месяца повторять, пока окончательно Черные силы из вашей жизни не уйдут. Лично я проделываю эту операцию, как только чувствую в этом необходимость.
Как подготовить желание к исполнению.
Вот и подошли мы к самой главной минуте! Чтобы письмо по почте отправить, мы всегда его в конверт упаковываем и адрес пишем. Примерно этим и придется сейчас заняться. Берем опять карандаши и краски, рисуем опять круг, чтобы счастье ваше никуда не ускользнуло. Линия должна быть сплошная!!! В круге рисуем воплощенное желание.
Главное, чтобы при взгляде на ваш рисунок вы узнавали в нем свое Желание, свое счастье. И еще очень важно, чтобы линии этого рисунка не расходились во все стороны, а замкнулись - тогда ни капли силы волшебной даром не пропадет! Всю энергию свою, всю любовь и радость перенесите на этот рисунок, рисуйте от души и тогда все получиться.
Сосредоточьтесь на рисунке и носите образ с собой.
Обо всем на свете забудьте, только своим Желанием и дышите. Потихоньку отодвиньте рисунок, отойдите от него, походите по комнате, на улицу выйдете. Только не теряйте связи с рисунком. Отвлеклись - пиши пропало. С первого раза не получилось, попытайтесь снова. Не отпускайте от себя Заветное Желание. Научитесь носить его с собой, связи с ним не теряйте.
Добавим к Желанию вашу силу.
Теперь подзарядим Желание вашей энергией. Рисуем круг и сосредотачиваемся. Припомните ситуации, когда сила в вас так фонтаном и била; то, что вспомнили, и запишите в круг. Как ребенка выхаживали, как экзамен сдавали, как со сложнейшей работой управились. Почувствуйте энергию, которая била через край в тот момент. Теперь приставьте мизинец левой руки к кругу, где нарисовано ваше желание, а мизинец правой руки - к этому кругу силы. Представьте, что через вас силы между ними так и переливаются.
Как соединить Желание с Белым Вихрем.
Итак, мы избавились от силы Черного Вихря, воплотили мысль в четкий образ и рисунок, дали Желанию силу. Осталось лишь отпустить его в путь к реализации. Но сложное это дело, и перед его началом надо подготовиться. Повторите упражнения, чтобы все получилось. Как и в начале надо сосредотачиваться, дышать ровно и расслабляться.
Возьмите ваш Белый Круг=Окно в Белый Вихрь. Встаньте и держите рисунок круга на вытянутых руках перед собой. Послушайте себя, свое сердце. Просто поворачивайтесь в ту сторону вокруг своей оси, в которую поведет вас сила Окна Желаний. Вспомните рисунок с вашим Желанием (включите связь с ним). Смотрим, Смотрим в Окно Желаний и мысленно запускаем туда ваше Желание. Думайте о нем что есть мочи, чтобы слились воедино Белый Вихрь и ваше Желание.
Вот она, самая важная минута! Не теряйте Желание из виду, связь с ним держите, покуда сил хватит. Пусть приживется, привьется в волшебном окошке. Понятно, что в какой-то момент связь ослабнет, а потом и потеряется. Ну да не горюйте, не порвалась золотая ниточка - Желание ведь уж там, в волшебном мире, вместе с Белым Вихрем путешествует. То, что вы хотели - уже начинает сбываться…
Одна из первых весточек - это облегчение, которое принесет вам сожжение Черных кругов. Нельзя точно знать, с какой стороны счастье придет. В наших силах только ждать. Желание обязательно исполнится, правда, может оно по дороге к вам свою форму потерять. Только Богу известно, что для нас лучше.
Питание: излишек всегда во вред. Ешьте поменьше мяса и побольше растительной пищи. Не изнуряйте себя сверх меры: Важно, чтобы ваше тело было пропитано энергией.
Свежий воздух: больше гуляйте, особенно за городом. Не ленитесь физические упражнения выполнять, это вам на пользу.
Телевизор и газеты: Не особенно увлекайтесь ими. Слишком много негатива. А вот чтение художественной литературы очень приветствуется.
Примечайте знаки судьбы. Так что как запустите Желание в Окно Белого Вихря, держите ушки на макушке. Белый Вихрь, он иногда балует и неожиданности любит подкидывать. И сны вещие Господь посылает, и ежели на кладбище у могил родственников вам какая мысль хорошая в голову придет - это тоже знак судьбы. А вы, пока исполнения ждете, держите душу чистой, а тело здоровым. Так и разглядите внутренним зрением духовным, как приближается Белый Вихрь, как несет ваше Заветное Желание - исполненное.
Желаю Вам успехов и скорейшего исполнения желаний. Пусть всю жизнь с Вами прибывает Белый Вихрь, несущий Удачу!
Из книги А.Королёвой"Как исполнить любое желание"
|
Как правильно писать объявления и заголовки к статьям? 30 советов - ценная информация! |
Каждый блогер, копирайтер, журналист и редактор ежедневно имеет дело с огромным количеством буковок, которые эмоциональным вихрем ложатся на полотна интернет-страничек. Таким образом получаются статьи - хорошие и не очень, интересные и так себе, шокирующие, возмутительные, сенсационные, неприятные - любые, какие только способно написать воображение, талант и опыт человека, работающего в области рекламы, журналистики, блоговедения.
Так почему же одним блогерам и копирайтерам удается привлечь к себе потенциальных клиентов, целевую аудиторию, читателей и просто интересующихся какой-либо проблемой людей, а другим не везет? Все более чем просто. Первые обладают не только талантом, но и знают эффективные способы сделать статью заметной, яркой, необходимой и необычной! А другие, мысля стандартами, не пользуются особым спросом и популярностью из-за отсутствия навыков и знаний по написанию статей.
Хотите быть успешным в этой области или же стать лидером, акулой пера, оригинальным воплощением яркой индивидуальности? В первую очередь обратите внимание на текст эффективного заголовка, который поможет вам продвинуть статью в поисковых системах. Заголовок должен обращать на себя внимание, пользоваться успехом, быть неординарным, вдохновлять и желать прочтения всего текста в полном объеме! Так что если вас заинтересовала тема успешного написания заголовка к статье, проходите по ссылке и читайте уникальные советы по этой теме! На форуме очень детально описываются те моменты, на которые вы должны обратить внимание. Лично я почерпнула много полезной информации для себя, так как являюсь блогером, который ведет дневники и сайты различных тематических направлений!
Что и говорить! Автор советов (а их на форуме в количестве 30 с подробным писанием каждого) сделал огромный труд, проанализировав ситуацию и подметив эффективные моменты в написании заголовков, статей и объявлений! Уделяя внимание живым текстам объявлений, а также ярким и интересным заголовкам к ним, вы сможете увеличить не только трафик посетителей, но и помочь людям найти действительно ценную информацию, которая пригодится им в жизни. Правильное написание продающих заголовков поможет добиться отличных результатов и поднимет ваш рейтинг как блогера, так и информера!
Какие советы понравились лично мне, как блогеру?))) Прочитав все советы залпом на форуме по ссылке, написанной выше, мое внимание привлек совет № 13. Будьте осторожны с юмором. Действительно, каждый индивидуум воспринимает юмор по-разному, а некоторые вообще его не понимают, обижаются или же недовольно фыркают в адрес статьи. Поэтому, клоунада должна быть или же очень тонкой, скрытой, или же вообще должна отсутствовать в заголовке статьи! В конце-концов, вы предлагаете своим читателям не шутки и не розыгрыш, а конкретный товар или услугу.
Следуя рекомендациям автора советов, я остановилась на подробном анализе совета № 22. Обратитесь к своей аудитории. Чем ценен этот совет? В первую очередь тем, что вы показываете не свое безразличие к аудитории, а искренне хотите заинтересовать в чем-либо. Общение и живой интерес всегда будут на первом месте в любой сфере жизнедеятельности человека, поэтому всегда обращайтесь к своим читателям, не стесняясь и не игнорируя их.
Ну и поскольку троицу, как говорят, любит Бог, то третий понравившийся мне совет № 28. Используйте в заголовке слово "как?" просто потряс меня! Действительно, ничего сложного и никакого волшебства! Если моя сегодняшняя статья о том, как правильно писать заголовки к своим статьям, то я ее так и назову! Теория, подкрепленная практикой - лучшее оружие в борьбе с некомпетентностью.
![]()
Только на этом форуме http://7r1.ru/forum/index.php?topic=657.0 я нашла исчерпывающую информацию для написания заголовков к статьям и буду использовать их в своей практике! Предлагаю вам оценить несколько полезных советов, найденных мною на форуме и прокомментировать свое впечатление от остальных советов. Помогли ли они вам осознать всю серьезность работы блогера, смогли ли приблизить результат активности и придать вам уверенности в своих силах? Знание - сила! Предлагаю в этом убедиться совместно!
|
Мешок для подарков «Дедушка Мороз!» |

|
Гордыня... |

| Меня раздражает в этом человеке | Мои ошибочные убеждения |
| 1) Недостаток внимания ко мне как к женщине | а) скрытое любование собой б) явное любование своей внешностью |
| 2) Необязательный, не выполняет своих обещаний | а) оказываю давление на него (не считаюсь с возможностями и желаниями другого человека и требую то, что надо мне) – желание подавить другую личность б) чрезмерное доверие людям – думаю о себе, что меня уважают в) желание обмануть – думаю, что я умнее других |
| 3) Хвастовство | ложная скромность – истинно скромного человека хвастовство не раздражает |
| 4) Скупость | зависть, непрактичность – желание посчитать чужие деньги, при этом, не умея их зарабатывать |
| 5) Неряшливый, неаккуратный | повышенная требовательность к людям, осуждение (смотри на меня — делай как я) |
| 6) Кричит во время разговора | нежелание слушать – нежелание слушать то, что говорят, я считаю это глупостью, мне это не пригодится - самоуверенность |
| Я вижу в других, мне не нравится это: | Зеркальное отображение внутри меня: |
| Люди слишком медленно развиваются, отстают, не понимают своих проблем. | Я сама медленно развиваюсь, отстаю, не понимаю. |
| Люди не слышат, когда я объясняю, или не делают того, что я говорю. | Я не слышу подсказок из вне. Не делаю того — что, знаю и считаю нужным. |
| Надо мной подсмеиваются, не принимают в всерьез. | Я сама молча осуждаю людей, не принимаю их, думаю, что я лучше. |
| Коллеги выставляют на показ свои профессиональные качества, тем самым притесняют меня, унижают и т.д. | Я жду признания окружающих, вместе с тем, не имею внутренней уверенности в своей компетенции, отсутствие активных действий из-за неуверенности. Постоянное сомнение. |
|
Глубокое шелушение. Пилинг в домашних условиях. |
Чтобы ускорить процесс очищения кожи и простимулировать ее обновление, рекомендуется применять способ искуственного отшелушевания
кожи — пилинг. Пилинг в домашних условия также является очищающей и увлажняющей процедурой.
Существует две разновидности пилинга: биологический (скраб) и химический (глубокое шелушение). Биологический пилинг в домашних условиях можно проводить без особых сложностей – его действие основано на механическом воздействии абразивных веществ. Химический пилинг в домашних условиях проводится только со строгим выполнением рекомендаций. Речь о нем пойдет ниже.
|
Мастер-класс «Декорирование стекла с использованием "масок"» |
|
Рисунки на стекле. Мастер-класс от Татьяны Юсуповой |
|
Дракончики из туалетной бумаги |
|
Мозаика из пивных крышечек |
Удивительно, насколько же люди креативны!
Посмотрите, что можно сделать с помощью самых обычных крышечек от пивных бутылок.
Американская художница Molly B Right не имеет никакого специального образования, чего никак не скажешь глядя на ее удивительные мозаичные портреты из крышечек от бутылок.
Каждая мозаика состоит из 3-7 тыс. крышечек наклееных на металлическую основу особым "чешуйчатым" способом. Большинство портретов размером 1,5-2 м и весят 60-70 кг.

|
Драконы домашние, почти ручные... |
|
Рыба из пивных крышечек + как сделать |
|
Выжигаем драконов - 2. |
|
Выжигаем драконов. |
|
В помощь школьникам...интернет уроки. |
|
Африканский светильник |
|
Магический заговор от депрессии |
|
Учимся конфликтовать правильно! |

Перечитайте эти нехитрые правила и задумайтесь - а вы умеете конфликтовать?
Правило: «здесь и сейчас»
Одно из главных правил при конфликтах, это проговаривать ситуацию здесь и сейчас. Многие любят «откладывать» обиды на потом, что только способствует их накоплению. Если конфликт случился, то самой большой ошибкой будет – замолчать и замкнуться в себе. Как вы сможете решить конфликт, если не объясните партнеру вашу точку зрения? Если не расскажете ему, ЧТО вас не устраивает и обижает? Возможно, ваш партнер даже не догадывается о том, что вас обидел. Ведь то, что обижает вас, не всегда будет обидным для вашей второй половинки. Поэтому первое правило: не молчать, а проговаривать сложившуюся ситуацию.
Правило: «претензии к действиям»
Второе правило вытекает из первого. Когда вы будете проговаривать сложившуюся ситуацию с партнером, и объяснять ему, что именно вас не устраивает – это не должно звучать, как упреки и претензии. Главное, нужно научиться ПРАВИЛЬНО высказывать обиды: ваше отношению к поступку, а не к личности партнера. Самая ужасная ошибка – оскорблять партнера, переходя на личность. Поэтому второе правило: высказывать претензии в отношении поступка, который вас задел.
Правило: сказала «А» говори «Б»
Третье правило также связанно с первыми двумя. Чтобы конфликт был исчерпан, не нужно оставлять недосказанных слов. Если вы начали обсуждать с партнером, какую –то проблему, то нужно прийти к консенсусу даже в мелочах. Как мы знаем, большие конфликты складываются из-за мелочей. Все мы любим сказать «А» и не сказать «Б». Поэтому третье правило: не оставлять недосказанных слов, чтобы в будущем конфликт не вернулся снова.
Правило: «с глазу на глаз»
Часто люди забывают о месте и времени во время выяснений отношений. Я думаю, каждый из нас хоть раз видел на улице ссорющуюся пару, согласить зрелище не очень приятное. Поэтому четвертое правило: если конфликт назрел, то прежде чем «решать» его останьтесь наедине. Ведь нет ничего больнее для мужчины, чем показаться слабым в глазах других. К сожалению, большинство женщин применяют именно эту тактику: «уколоть» в присутствии других людей.
Правило: «перезагрузка»
Зачастую, очень трудно справиться с эмоциями во время конфликтов. Как бы мы не старались эмоции часто берут вверх. Поэтому, пятое правило: если вы чувствуете, что ситуация вышла из под контроля, лучше всего остановиться. Пойти подышать свежем воздухом, проанализировать разговор. При этом можно честно и искренне сказать своему партнеру: «Наш разговор зашел в тупик, давай «переключимся» на, что-нибудь другое, а потом продолжим наш разговор с чистыми головами».
|
Избавляемся от синдрома Отложенной Жизни |

|
ФИНАНСОВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. |
![0_575dd_2102ca70_XL[1] (462x500, 182Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/185/78185284_0_575dd_2102ca70_XL1.png)
ФИНАНСОВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Я ЕСМЬ Свет Любви Творца
В Лучах Священного Грааля
В Портале Джеда с Анкхом
Что наверху, то и внизу,
Что внутри, то и снаружи.
Я излучаю этот Свет
Во все Миры и Мироздания.
Весь Мир, Все Люди, Сути Все
Мне отвечают тем же,
И вместе мы преумножаем
Процесс обогащения Вселенной,
В котором духовно и материально
Я и Ты, и Он становимся богаче.
Премудростью Творца и Соломона,
Богов всех, Божьих Матерей
И Ангелов-Хранителей своих.
И каждый получает лишь то,
Что он заслужил по праву.
Владею я Ключами Священного Грааля,
Которые мне открывают все тайны Мироздания.
Я ЕСМЬ Божественный Магнит Притяжения Преумножения и Намагничивания денег – злата, серебра – финансового благосостояния. В Портале Джеда с Анкхом Ключами Священного Грааля я открываю пространство для обогащения Я ЕСМЬ Присутствия моего.
Я возвращаю преумножение моего благосостояния из Портала Священного Грааля.
Я вкушаю сладость наслаждения Богатством и Преуспеванием!
http://www.blog.magicwish.ru/cpacibo/finansovoe-blagosostoyanie/1226
|
Любить - это значит понимать свою истинную ЖЕНСКУЮ природу. |
Любить - это значит понимать свою истинную природу.
Можете представить себе березу, которая взбунтовалась, и начала производить желуди?
Или собаку, решившую прожить жизнь лягушки, которая весело целый день прыгает за комарами, а вечером нежно квакает, призывая подружку?
В живой природе все гармонично, каждое дерево, каждый цветок находится на своем месте – из семечка дуба вырастает дуб, плоды огурцов дают огурцы, кошки гордо ходят по заборам, обозревая свою территорию.
И только человека бросает из крайности в крайность.
Женщина превращается в «загнанную лошадь», «глупую гусыню», она легко входит в «горящие избы», вынося из них на своих плечах своего мужа вместе с диваном и бутылочкой пива, детей с игровыми приставками, и свекровь со свежими пирожками, от которых талия растет все шире.
Женщина умеет быть экономистом и талантливым руководителем, исполнителем и начальником, она спокойно занимает важные посты и со смирением выполняет самую рутинную работу.
Она многое умеет, но почему-то это не делает ее счастливой.
Потому что она не умеет быть просто Женщиной,
она не знает, как это – следовать своей женской природе,
она потеряла себя, потеряла ключ к поиску себя, который содержался в семье и передавался через поколение к поколению собственным примером родителей.
Давайте попробуем вновь найти ключ к себе,
поищем ответы на вопрос «А что же это такое – Женская природа?»
Мужская и женская природа в нашем мире очень сильно отличается.
У нас совершенно разные задачи, у нас совершенно разные способы получения энергии.
Это нужно знать, чтобы вовремя подзаряжаться.
Это нужно знать, чтобы не терять свои силы в борьбе за чужие источники энергии.
МУЖЧИНА
черпает энергию, Любовь у Женщины.
Сначала его питает своей Любовью мать, затем это делает жена.
Благодаря женской Любви у мужчины появляются желание и силы
ТВОРИТЬ ДОБРО, СОЗИДАТЬ в этом мире, искать себя, свое место.
Если энергии Любви не хватает, мужчина становится разрушителем, воином, борцом за энергию, он ищет ее в сражениях, схватках, во власти над другими людьми, в жестокости и желании править и подчинять себе других людей, питаясь уже их страхом и ненавистью.
Есть еще один способ получения энергии для мужчины -
это отречение от мира и связь с Богом, но на это способны не многие.
ЖЕНЩИНА
черпает энергию, прежде всего, у Природы,
общаясь с ней, впитывая в себя ее красоту и силу Матушки-Земли,
вдохновляясь и интуитивно чувствуя ее гармонию и обучаясь у нее чувствительности.
Сюда входит и питание естественными продуктами, и прогулки на природе, и купание в водоемах или обливание холодной водой, и сбор лекарственных трав, и туристические походы – все это заряжает женщину энергией, чтобы она могла передавать ее дальше, создавая вокруг себя Пространство Любви.
Что происходит, если женщина не получает достаточно энергии?
Она начинает тянуть ее из мужчины,
превращаясь в вампира-разрушителя собственной семьи.
Мужчина не обладает той Любовью, той энергией,
которую она ищет,
поэтому при таком поведении женщины он теряет свою мужскую силу,
свою способность быть успешным, реализованным в этом мире.
Источник: Subscribe.Ru (с) Татьяна Кандалова
|
НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ АГРЕССИИ |
|
Приглашаю на чай!!! |
Мои чашки и бокалы (расписывала контурами, маркерами, красками по стеклу и керамике, а потом запекала в духовке)...
1.
2.
3.
4.
5. Самая первая работа... проба пера...

Серия сообщений "Мои работы...":
Часть 1 - Блюдечко из пластики ПОДСОЛНУХ
Часть 2 - Еще одна моя работа... Зеркало "Завтрак в Италии"
...
Часть 12 - Панно-панно-панно...
Часть 13 - Бутылочка "В подарок" (декупаж) - МК
Часть 14 - Приглашаю на чай!!!
Часть 15 - Кашпо для цветов "Старая тачка"...
Часть 16 - Досочки разделочные...
Часть 17 - Разные полезные "весчи" для дома и дачи...
|
Панно для кухни в итальянском стиле... МК |

|
Шампанское для дочки.. |
|
Декупаж - разделочные доски |
Обожаю декупажить разделочные досочки... Дерево - это настолько "благодарный", живой и теплый материал, что хочется возвращаться к нему снова и снова.
Серия сообщений "Мои работы...":
Часть 1 - Блюдечко из пластики ПОДСОЛНУХ
Часть 2 - Еще одна моя работа... Зеркало "Завтрак в Италии"
...
Часть 5 - Зеркало НЕЖНЫЕ РОЗЫ...
Часть 6 - Панно САКУРА
Часть 7 - Декупаж - разделочные доски
Часть 8 - Мои шкатулочки...
Часть 9 - Банка превращается...
...
Часть 15 - Кашпо для цветов "Старая тачка"...
Часть 16 - Досочки разделочные...
Часть 17 - Разные полезные "весчи" для дома и дачи...
|
Хочу, чтобы мне завидовали |
|
4 Волшебных слова |
"Сегодня ты находишься там, куда тебя привели твои мысли. Завтра ты будешь находиться там, куда приведут тебя твои мысли."
Джеймс Ален
4 ВОЛШЕБНЫХ СЛОВА

Очень часто люди,которые хотели применять силу мысли и самовнушения на себе,приходят к выводу,что данная техника ерунда,и не помогает,ничего не меняется
Автор известных подобных методик объясняет:
Почему обычные самонастройки (аффирмации) зачастую не работают?
Чтобы чего то достичь , ты пробовал, как тебя учили, заниматься самовнушением, говоря себе "Я спокоен", "Я здоров", "Я богат", "Я худею", "Я красив", "Я удачлив" и т.п., но эти аффирмации (позитивные утверждения о себе) не работали?
Ты не одинок.
Чтобы они заработали, надо либо этим постоянно и долго заниматься, либо уметь мгновенно отключаться от текущей ситуации.
Если ты не умеешь от нее мгновенно отключаться, то, произнося различные аффирмации, ты зачастую на самом деле говоришь себе абсолютно противоположные вещи:
Говоря "я спокоен", ты на самом деле думаешь "ах как мне беспокойно!"
Говоря "я здоров",, ты на самом деле думаешь "ах, как я болен!"
Говоря "я богат", ты на самом деле думаешь "ах, как я беден!" и т.д.
И в результате происходит не то, что ты себе говоришь, а то, что ты на самом деле думаешь.
Надо лечить не симптомы, а болезнь
Если листья на дереве начали болеть, надо лечить корни дерева, а не листья.
Если пошла ржавчина, эффективнее устранить ее очаг, а не закрашивать ее.
Точно также настрой на настоящий и продолжительный успех должен происходить на глубинном уровне, а не простым повторением слов, которые ты сам хоть и говоришь, но не слышишь.
Можно ли мгновенно научиться мгновенно настраивать себя на успех?
Есть долгие пути обучения настройки себя на позитивный лад – путь аутотренинга, путь медитации, путь работы с психологом и т.д.
Самый эффективный путь – это всегда иметь перед собой видение того, к чему ты на самом деле стремишься, ради чего ты живешь.
И тогда необходимость в самонастройках либо вообще отпадает, либо эта работа становится очень легкой. Однако найти себя и свою миссию удается далеко не всем.
Можно ли мгновенно научиться мгновенно отключаться от текущей ситуации и настраиваться на успешный результат?
Да можно.
Четыре волшебных слова именно это и помогают тебе сделать.
Произнеси сначала 4 волшебных слова
На самом деле из четырех слов смысловое только одно: "спасибо". Остальные слова вспомогательные: "Спасибо* за то, что..."
Произнеси сначала 4 волшебных слова, а затем то, к чему ты стремишься, и ты увидишь, почувствуешь и услышишь радостную разницу.
Говори себе: не "Я здоров", а "Спасибо за то, что я здоров", не "Я спокоен", а "Спасибо за то, что я спокоен", не "У меня все получается", а "Спасибо за то, что у меня все получается".
Почувствовал благодарность и радость?
Теперь вперед!
И все получится!
* Некоторые друзья советуют мне заменить слово "спасибо" на "благодарю" по этимологическим соображениям.
Я им благодарен за этот совет, однако оставил все, как есть.
Почему? Вообще, как известно, "мысль изреченная есть ложь".
А слово "спасибо " короче, чем "благодарю".
Так что из двух зол выбрал меньшее.
Вадим Котельников
автор и основатель Тен3Бизнес е Коуч-вдохновение и инновации без границ
|
>Денежные ритуалы на каждый день |
| ||||
| из сети |
|
Заговор на деньги. |
|
Заговоры на исполнение желаний. |
|
Решение денежных проблем |

|
КАК НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ. |
|
Как привлечь деньги. |

|
ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО. |

|
Выбор прибыльной ниши. Урок №1 |
Оригинал сообщения
Комментарии:
Итак, сегодня первый урок для пользователей VIP-зоны из цикла "Свой блог". Любое дело начинается с идеи и ее тестирования. Сидит человек и думает: "Вот бы найти работу на дому, да еще чтоб заработать в интернете". Самое интересное, что многие пользователи всемирной паутины уже ощутили вкус виртуальных денег. Просто кому-то удалось заработать один доллар (таких большинство), а кто-то умудряется ежемесячно получать на свой виртуальный счет по 1 000-2 000 долларов (таких мало). Ну и есть миллионеры, перешагнувшие планку 1 000 000 рублей (таких по пальцам можно пересчитать).
Возникает вопрос - а в чем же кроется успех этих самых миллионеров инфобизнеса? Ответ однозначен и краток - кропотливый труд, терпение, вера в успех и ВЫБОР ПРИБЫЛЬНОЙ НИШИ. К сожалению, многие новички бросаются во все тяжкие, пытаясь заработать в интернете, абсолютно не понимая что, где и как! Анализ ниши, выбор перспективной и востребованной темы для непосвященного пользователя (я таким тоже был) представляется лишней тратой времени и сил. Обычно новички считают себя знатоками после ознакомления с информацией пару-тройки сайтов или блогов про то, как заработать в интернете.
Очень много начинающих веб-мастеров бросались делать инфопродукты, совершенно не анализируя реальный спрос на их будущее предложение, а ведь именно этот самый спрос (по всем законам успеха и прибыльности) должен рождать предложения! Как результат - полное фиаско, разбитые мечты и утрата веры не только в прибыльность инфобизнеса, но и порой в себя самого.
Это актуально и для блоггеров, которые стремятся заработать в интернете, создавая и ведя блоги. Кстати, отличная работа на дому! Любой блоггер зарабатывает на трафике, то есть популярности и посещаемости своего ресурса читателями. Чем их больше, тем шире возможности монетизации виртуального проекта. Блог на популярную тематику читает гораздо больше людей, чем узкоспециализированные и специфические ресурсы.
Серия сообщений "Бизнес онлайн":
Часть 1 - Бесплатный видео курс по открытию своего бизнеса.
Часть 2 - Психология успеха в информационном бизнасе
...
Часть 12 - Предварительная регистрация.
Часть 13 - Главный секрет инфобизнеса.
Часть 14 - Выбор прибыльной ниши. Урок №1.
|
Уроки рисования |
|
Деньги. Ритуалим (симорон) |

|
|
Как составить код удачи |
|
Звери. |
|
Осень помогает исполнять желания! |
|
Сердце из роз. |
|