-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанни1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2010
Записей: 387
Комментариев: 63
Написано: 1216






Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожалуйста, Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций.

http://uduba.com/1018055/Pojaluysta-Xotya-byi-na-den-razmestite-etot-post-s-prosboy-podpisat-petitsiyu-o-zaprete-pritravochnyih-stantsiy

Пожалуйста, Xотя бы на день разместите этот пост с просьбой подписать петицию о запрете притравочных станций.  ПЕТИЦИЯ ЗДЕСЬ:   Еда для Жизни

и здесь:  Петиция

Осталось всего лишь 30 тысяч подписей и этот кошмар для животных будет закончен, не будьте равнодушными. (Прочитайте описание и помогите распространить эту информацию, минута вашего времени, и мир может стать добрее).
 
 
 

Мы, граждане России, обращаемся к мировой общественности и просим поддержать наше требование о запрете травли - обучения охотничьих собак для убийства животных, которое разрешено законодательством Российской Федерации и является настоящим садизмом и варварством.

Есть много притравочных станций в России, где содержащиеся в неволе дикие животные становятся жертвами жестокости. Их кусают и рвут охотничьи собаки за деньги, заплаченные их владельцами. Травля является своего рода бизнесом. Лисы , медведи, еноты , волки, кабаны , барсуки , белки, зайцы , куницы и их детёныши используются для притравки. Федеральное законодательство позволяет обучение на живых животных круглый год, и не считается с биологической природой живых существ.

Они живут в аду. Они содержатся в тесных, грязных клетках , полных экскрементов . Клетки настолько малы, что животные могут едва шевелиться или изменить положение. Они настолько голодны, что у них нет сил, чтобы защитить себя от собак. Они покидают клетки только для того, чтобы быть укушенным или чтобы их терзали собаки. Если они ранены или искалечены , за ними не ухаживают, но используют для обучения собак снова и снова , пока они не умрут от ран.

Для притравки на этих "станциях" используют также бездомных котят и щенков. Этот "обучающий" садизм рекламируется на сайтах и в печати.
Чем агрессивнее и злее собака, тем более ценной она является и используется для разведения. Охотники проводят соревнования среди охотничьих собак , где животных травят в течение нескольких дней.

P. S. Мы прикрепили одни из самых безобидных картинок, что бы не травмировать психику читателей.
 


Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резинка спицами? Это просто!

 
Привет! Вы умеете вязать резинку спицами?

Как оказалось, я не умею ! :)))

Просто потому, что даже не подозревала, что вариантов вязания ТАК много!

О чем с удовольствием Вам и докладываю. :)



Как вязать двойную резинку на прямых и круговых спицах.
ЗДЕСЬ   http://knitting-croshe.ru/kak-vyazat-dvojnuyu-rezinku-na-spicax-tubulyarnaya-rezinka

ВЯЗАНИЕ РЕЗИНКИ СПИЦАМИ

Варианты со схемами ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post180417746#



Виды резинок спицами

ЗДЕСЬ

http://www.stranamam.ru/post/3991604/







УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ НА СПИЦАХ. РЕЗИНКИ

ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4887059/post341895718/



Секрет двухцветной резинки

ЗДЕСЬ   http://www.stranamam.ru/post/8562507/


Двухцветная английская резинка
http://www.stranamam.ru/post/8562507/
Видео МК ЗДЕСЬ 

http://www.youtube.com/watch?v=lbOmkY5n1EA


Двухцветный набор петель.
МК ЗДЕСЬ
http://fibergraph.livejournal.com/44261.html



АЖУРНЫЕ РЕЗИНКИ И ДРУГИЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ

ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post249957378/





Видео уроки:

Матросская резинка

Резинка снежинка

Ажурная резинка №2

Турецкая резинка

Резинка с вытянутыми петлями

Резинка Хлебный колос

Шотландская резинка.

Жемчужная резинка. 

ЗДЕСЬ  http://www.youtube.com/watch?v=rR0VavNlEas

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное шитье и аппликация. Детские подвески

Очень позитивные детские подвески в технике лоскутного шитья и аппликации

Лоскутное шитье и аппликация. Детские подвески (9) (396x362, 107Kb)Лоскутное шитье и аппликация. Детские подвески (10) (402x371, 79Kb)Лоскутное шитье и аппликация. Детские подвески (1) (399x351, 123Kb)Лоскутное шитье и аппликация. Детские подвески (2) (399x355, 138Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗЛЮ4И4КА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плоский животик

Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Серия сообщений " Фитнес":
Часть 1 - Чему равны 100 КАЛОРИЙ
Часть 2 - ГИМНАСТИКА ДЛЯ СТРОЙНОСТИ НЕ СЛОЖНО, НО ОЧЕНЬ НУЖНО!
...
Часть 14 - ВОЛШЕБНАЯ ГИМНАСТИКА ПО УТРАМ.
Часть 15 - ВОЛШЕБНАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Часть 16 - плоский животик
Часть 17 - ОДНО УНИВЕРСАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ,ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕГДА В ФОРМЕ


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗЛЮ4И4КА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для уменьшения живота

upraznenia-dla-umensenia-zivota

Плоский упругий живот является пределом мечтаний любой женщины. Но чтобы стать его обладательницей не достаточно соблюдать диету – необходимы физические упражнения. Именно о самых эффективных, но простых движениях мы и расскажем Вам в этой небольшой статье.

Как обрести плоский и красивый живот?

Упражнение первое.

Примите следующее исходное положение: лягте ровно на пол, на тренировочный коврик или на ковер и положите руки вдоль тела. Теперь медленно подымите правую ногу, выставив вперёд немного носок. Замрите на пять секунд в максимальном положении, после чего медленно вернитесь в начальную позицию. Сделайте это же упражнение, но для другой ноги. Очень важно при движении ноги держать ровное положение тела (вначале можно держаться ладонями или же подложить их под ягодицы). Повторите упражнение по десять – пятнадцать раз. Данные движения помогают тонизировать мышцы нижнего пресса.

Упражнение второе.

Необходимо ровно прислониться спиною к стене, после чего медленно поднять правую ногу и согнуть её в колене (при этих движениях старайтесь напрягать мышцы живота). Теперь замрите на несколько секунд в таком положении и вернитесь в исходную стойку. Делайте не менее двадцати повторов для каждой ноги. Перед тренировкой и после, рекомендуется помассировать мышцы живота ладонями.

Упражнение третье.

Чтобы выполнить следующее упражнение встаньте на колени и упритесь ладонями перед собой в пол. Очень важно, чтобы Ваши руки и спина оставались прямыми, не нужно наклонять голову. Итак, сделайте плавно выдох, а потом резкий вдох и выдох. Расслабьтесь. Данное дыхательное упражнение помогает подтянуть мышцы живота.

Упражнение четвёртое.

Это упражнение является одним из самых эффективных для уменьшения объёма талии. Примите исходное положение: лягте ровно на спину (лучше всего на пол, используя гимнастический коврик), положите руки вдоль тела ладошками вниз. При выполнении упражнения не приподымайте поясницу и голову. Итак, сделайте медленный выдох, вдох и задержите дыхание, при этом приподняв ноги на пятнадцать сантиметров над полом. Теперь выполните ногами широкие махи (типа крест – накрест), стараясь при этом как можно ровнее держать носки стоп. Выполняйте данное упражнение в течение восьми – десяти секунд, а затем сделайте медленный ровный выдох. Повторите упражнение три – четыре раза.

Упражнение пятое.

Это упражнение необходимо выполнять в быстром темпе. Примите исходное положение: встаньте прямо, опустив руки вдоль туловища, и поставив ноги на ширину плеч. Сделайте медленный выдох при этом, наклонив верхнюю часть тела вперёд (примерно под углом сорок пять градусов) и уперев руки в бёдра. Сосредоточьте внимание прямо перед собой и стойте так до тех пор, пока Вам хватит дыхания. Данное упражнение необходимо выполнять не менее трёх раз подряд.

Упражнение шестое.

Кроме описанных упражнений, старайтесь чаще ходить и бегать на свежем воздухе (особенно эффективны подъёмы по лестницам).

 

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ! -

med (435x438, 21Kb)

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий

. СЛАБОСТЬ: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней

АРТРИТ: Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит. В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли

. ХОЛЕСТЕРИН: 2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. Люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ: Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ: Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ: Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций. ПРЫЩИ: Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА: Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

ЯЗВА ЖЕЛУДКА: Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы

ГАЗЫ: Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ: смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА: Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПОТЕРЯ СЛУХА: Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА: Страдающие от простуды должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

ГРИПП: Испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания. РАК: Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день

 ДОЛГОЛЕТИЕ: Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости.1 л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная 4 л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение. -



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗЛЮ4И4КА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый «Вишневый пирог»

 
 

Серия сообщений "пироги сладкие":
Часть 1 - Сумасшедший пирог "Crazy Cake
Часть 2 - Нежный сметанно-майонезный быстрый пирог
...
Часть 13 - СУПЕР ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ
Часть 14 - Кокосовый пирог со сливками - очень легко приготовить!
Часть 15 - Быстрый «Вишневый пирог»

Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2014 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из фетра-новогодние игрушки.

92893167_0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)

3Monday1-13 (640x480, 676Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

далее

Без заголовка

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горбуша с овощами в мультиварке





Ингредиенты которые нам понадобятся для приготовления "Горбуша с овощами в мультиварке":


<<
Читать далее...

Сумочка для маленькой принцкссы.

Пятница, 01 Августа 2014 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка-домик для маленькой принцессы. Фото идея

Понравилась идея сумочки - текстильного домика для куклы. Шаблонов и мастер-класса здесь нет, только идея

Сумочка-домик для маленькой принцессы. Фото идея (1) (700x466, 316Kb)Сумочка-домик для маленькой принцессы. Фото идея (2) (700x466, 332Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 10 Июля 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

123 пошаговых фото рецепта блюд из баклажанов

Читать рецепты блюд из баклажанов


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2014 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед.Вязание крючком.

DaisyAfghan8 (700x481, 173Kb)

 




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ---- ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО В ВАС СТРЕЛЯЕТ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЭТО ОНА ВАС ТАК ЗАЩИЩАЕТ---- ПРОВЕРЕНО НА ВОСТОКЕ!

Украина Славянск 2014

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2014 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Льняное масло для похудения



  Одно  правил снижения веса – сокращение количество употребляемого жира, как животного происхождения, так и растительного. Совсем отказаться от жиров нельзя, поскольку это представляет опасность для здоровья.


Льняное масло для похудения необходимо принимать по 1 чайной ложке ежедневно, за 20-30 мин. до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки и принимать по 1 чайной ложке после ужина. Лечение длительное с повторными курсами по 1-1,5 месяца и перерывами на 2-4 недели. Следите за самочувствием своего организма, если вы почувствуете сильный дискомфорт при приеме льняного масла, процедуру стоит прекратить. Если есть проблемы со стулом, можно еще стаканчик теплой воды после масла выпить (только не каждый день). Вообще же, все масла оказывают легкий слабительный эффект.

Регулярный прием льняного масла действительно способствует похуданию: как в чистом виде, так и в виде различных салатных заправок (но только масло холодного отжима). Льняное масло можно приобрести в любой аптеке, употребляя это масло в течение 1 года можно похудеть до 10-12кг., также необходимо исключить прием пищи после 7 часов вечера.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2014 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплюшкин. МК. Выкройка.


Сплюшкин. МК. Выкройка.  (http://stranamasterov.ru/node/549962)

Покажу как сделать такую или подобную зверюшку-сплюшку.

Игрушка Шитьё Сплюшкин МК Выкройка Ткань фото 1
Читать далее...

Рождество !!!!

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рождественские песни.

На тему Рождества написаны сотни песен, которые исполнены в тысячах разных вариаций, поэтому представленные далее 15 рождественских песен не претендуют на исчерпывающий список лучших рождественских песен.В списке представлены в основном американские и английские рождественские песни, есть по одной песне французского и украинского происхождения, а также рождественская песня от современной российской группы. Тематики рождественских песен, представленных в рейтинге, самые разнообразные: от воспевания самого момента Рождества Христова до рождественских пожеланий и празднования Рождества вокруг ёлки.Читать далее


Без заголовка

Пятница, 25 Октября 2013 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения solaris50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коньячку не желаете?

 

Коньячку не желаете?

Коньячку не желаете?

У каждого из нас, время от времени, собираются гости. Хочется угостить не только детей, но и взрослых чем–нить необыкновенным.  Т.к. наши  "дорогие бизнесмены" продают на каждом углу самодельные напитки, то отчего бы нам, дома, не приготовить хоть и самодельный, но качественный продукт  (знаю, что кладу).
Сегодня я хочу поделиться с вами приготовлением  домашнего коньяка.
Рецепт, как и все гениальное, прост….

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 22:27 + в цитатник


Деревянное чтиво: забавные и таинственные работы скульптора Nino Orlandi


Все книги, если задуматься, сделаны из дерева, но особенно это заметно в случае со скульптурными книгами работы Нино Орланди (Nino Orlandi). Итальянский скульптор создает забавные и запоминающиеся работы, каждая из которых способна рассказать зрителю небольшую историю.




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска «Бомбей» (МК от Елены)



К празднику всегда хочется приготовить что-нибудь оригинальное и новое, чтобы удивить и порадовать гостей. Я думаю, что Закуска «Бомбей« как раз то, что Вам нужно. Вкусно, необычно и красиво, это просто находка для каждой хозяйки.
Читать далее

"Таблетки" от уныния...

Понедельник, 28 Января 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Таблетки" от уныния...


Почему-то сразу вспомнились Inge Lооk и её
неунывающие старушки-веселушки.


>>>>>>>


Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс от Nkale: Жирафа

Среда, 23 Января 2013 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс от Nkale: Жирафа

95966534_large_94087713_zh4 (143x200, 38Kb)

   

далее

Катаеф- арабские блинчики с заварным кремом

Понедельник, 07 Января 2013 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Катаеф - арабские блинчики с заварным кремом



мука – 1 стакан
молоко - 1 стакан
вода – пол стакана
сахар – 1 ч. ложка
сухие дрожжи – 1/2 ч. ложки
разрыхлитель – 1/2 ч. ложки
Читать далее

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево исполнения желаний

Уже похолодало и наконец-то расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.






Автор - Фея Наталия

Интересное:
Бро́кенский призрак на г. Бештау
Осенняя полезность
Трудный клиент



Понравилось: 1 пользователю

Сочитание клавиш

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удерживаем alt и набираем цифры на клавиатуре - используем цифры только С ПРАВОЙ стороны клавиатуры!!!!!!!


Получаем:

0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка

0132 „ Открывающая лапка

0133 … Многоточие

0136 € Евро

0139 ‹ Левый уголок

Читать далее...

Как украсить окна к Новому году

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить окна к Новому году ?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Обычно к Новому году, окна украшают разные рисунки, символизирующие Новый год. У каждого разная фантазия, кто то может сам разрисовать, а кто то использует шаблоны. Хочу предложить Вам посмотреть несколько вариантов по украшению окон.

 Украшение Вырезание, Вырезание силуэтное, Вытынанка: Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны) Бумага Новый год. Фото 6

 

Читать далее...

МК Красавицы-Змейки

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012- год Змеи. МК Красавицы-Змейки

Змейка19 (520x390, 133Kb)
 

Итак, начинаем задумываться о  подготовке к Новому году. А, поскольку, это дело не только хлопотное, но и приятное, то  предлагаю наяать с идеи для воплощения - МК "Змейка"

Читать далее...

Аудио-запись: Shigeru Umebayashi "Yumejis Theme"

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 01:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Оригинальное оформление

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное оформление

Оригинальное оформление

Мастер-класс по вязанию цветов спицами.Шапочка с цветочками

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию цветов спицами.Шапочка с цветочками

http://klubnitka.com.ua/master-class/spic/490-mast...-vyazaniyu-cvetov-spicami.html

Автор Юля-Вяжуля



Пупс с выкройкой

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Добряночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупс с выкройкой

 

Милый мишка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милый мишка.Мягкая игрушка.

Источник: http://goldenhands.me/?p=8864

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево Удачи

Наступила осень и Волшебное Дерево начало приносить плоды. Дерево Удачи - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет Удаче поселиться в вашем доме. Посадите его у себя и наслаждайтесь Удачей, которую оно обязательно принесет!






Автор - Фея Наталия


ТОРТ со свежей КЛУБНИКОЙ

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудесный легкий ТОРТ со свежей КЛУБНИКОЙ

p6100296 копия (500x376, 107Kb)
Как здорово жарким летним днем заглянуть в холодильник и найти там бисквитный тортик с прослойкой из клубничного желе! Десерт изумительный - он несложен в приготовлении, привлекателен и симпатичен и - что важно в пору жары и солнцепека - абсолютно не тяжел для желудка. Мята придает торту особую свежесть, значительно обогащая вкус клубники.


surveys-uptodate-E_thumb[14] (30x25, 1Kb)

....Рекомендую от всей души!

варенье из апельсиновых корок «Завитушки

Среда, 09 Мая 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Сформированные в виде спиральки апельсиновые корки смотрятся потрясающе в выпечке да и просто в прозрачной баночке или розетке, поданной на стол. И разумеется варенье само по себе тоже очень вкусное!
OrangSpir_Fin2 (600x400, 117Kb)
Скажу четно, всем, кто пробовал его, это варенье понравилось.

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)

Желе для взрослых! !

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желе для взрослых! Обалденная идея на праздничный стол!


Представьте, что на вечеринке, куда вас пригласили, совсем нечего выпить. Ни сока, ни кофе, ни коктейлей… Между тем, гостям все нравится, они веселятся и нахваливают креативного хозяина. Такое возможно лишь в том случае, если все напитки на праздновании превращены из жидкого состояния в … желеобразное!!!
читать рецепт

Скоро Пасха (подготовка)

Суббота, 17 Марта 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки к Пасхе

 


Дай времени время: уроки жизни

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай времени время: уроки жизни

IMG_0294

Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

Читать далее...

Булочки дома Паркер

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

овБулочки дома Паркер




Слова автора

Итак, на 8-10 булочек:

  • 300 г муки
  • 135 мл молока
  • 1 яйцо
  • 2 ст.л. сахара
  • 1/2 ч.л. соли
  • 1 ч.л. сухих дрожжей (или 12 г свежих)
  • 30 + 30 г сливочного масла


Рецепт приготовления:


Читать далее...

Интересная техника вязания спицами

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная техника вязания спицами

.         

 


БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

Суббота, 28 Января 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

















Понравилось: 1 пользователю

Как сшить куклы из носков. Мастер-класс

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить куклы из носков. Мастер-класс

 Источник  http://home-sweet.ru/archives/24286

2 (592x545, 59Kb)

Читать далее...

Творожный рулет "Снегурочка"

Понедельник, 23 Января 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный рулет "Снегурочка"(Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!!!)))

Читать далее...

Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

Суббота, 21 Января 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

Мы все видели фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Там героиня Ирины Муравьевой, с целью приманить себе избранного в спутники жизни мужчину с помощью пирога, печет кулинарный шедевр с роскошным названием «Ноктюрн».



Газета «АиФ» в 2009 году напечатала рецепт этого неземного изделия, я его сегодня испекла и еще раз поверила – ни один представитель сильного пола не в состоянии будет воспротивиться этому искушению…



Ингредиенты:
Творог 150 гр., масло растительное – 4 ст.л, яйцо – 1 шт., сахар - 2 ст.л., мука – 1, 75 стакана, разрыхлитель – 5 гр. ( 1,5 чайные ложки, полпакета)
Начинка: Яйца – 3 шт., мандарины свежие – 600 гр., лимон – 1 шт., масло сливочное – 100 гр., сахар – 150 гр., творог – 750 гр., сметана – 225 гр., разрыхлитель – 1 ч.л.

1. Надо миксером смешать творог с растительным маслом, яйцом, сахаром, всыпать просеянную муку с разрыхлителем и замесить тесто.
Форму ( у меня диаметром 24 см, но можно 26см ) смазать маслом, тесто раскатать, выложить в форму, сделать высокие бортики и пока готовим начинку, поставить в холодильник.



2. Для начинки белки отделяем от желтков, взбиваем их и пока ставим в холодильник. Лимон моем, натираем на терке 1 чайную ложку цедры и отжимаем 1 столовую ложку лимонного сока.
3. Миксером взбиваем размягченное сливочное масло, сахар и желтки. Добавляем творог, сметану, разрыхлитель, цедру и сок лимона, все хорошо перемешиваем. Мандарины чистим, очищаем от пленок, и кладем в начинку половину долек. Ложкой вмешиваем взбитые белки. Все еще раз очень хорошо перемешиваем.
4. Достаем из холодильника форму с тестом, выкладываем творожную массу, сверху углубляем оставшиеся мандариновые дольки



и выпекаем пирог в разогретой до 180 градусов духовке в течение часа. Если верх слишком зарумянится, закрываем его фольгой. Пирогу даем остыть и только после этого подаем на стол.



Пирог получается очень вкусным и красивым, действительно – музыка души, ноктюрн.

Сотвори себе куклу.

Суббота, 21 Января 2012 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сотвори себе куклу.

 



Куклы примитивы.
Идеи и выкройки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4360308/post193952072/



Кукла из Страны тканей. 
Мастер класс ЗДЕСЬ    www.liveinternet.ru/users/3909035/post201509780
 
 



Каркасная кукла.
Кукла изнутри.
Мастер класс ЗДЕСЬ    clubs.ya.ru/4611686018427395774/replies.xml
 




Радужные пупсы из колготок от НеВероятнаЯ 
Мастер класс ЗДЕСЬ    stranamasterov.ru/node/187414





Мастер-класс ростовой куклы от rujroz .
МК ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/pawy/post187501240/






Волосы для куколок от Лилияны.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/pawy/post187501240/


Волосы для кукол. Дешево и сердито)))
Автор Оля и Ко
Мастер класс ЗДЕСЬ   stranamasterov.ru/node/287922
 


Глазки для кукол в технике ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР.
Автор wirina
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/195803

Рисуем глазки . Автор Татка
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/90259-risuem-glazki

Совсем просто!


Кукла-зерновушка (вальдорфский вариант). 
Мастер-класс от Анны Биглер ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/kseniya_smail/post133579073/

Как красиво повязывать платки

Среда, 04 Января 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво повязывать платки




Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш подарок на Новый год: богатство

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz


Рецепты зимнего чая

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Увертюра_ау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты зимнего чая


4103514_70 (150x108, 30Kb)


Когда на улице с каждым днем становится холоднее,

тебя согреет чашка ароматного горячего чая.

А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу.


4103514_tea_coffee_044 (433x480, 38Kb)

Читать далее...

прЯный зимний чай своими руками

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Увертюра_ау [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прЯный зимний чай своими руками :-)

 

За окном зима, холодно и очень мало солнца.

В такую погоду всегда хочется чего-то уютного и согревающего,

например дружеских посиделок с ароматным чаем и плюшками.

Очень зимний, ароматный и действительно согревающий.

А еще с таким чаем можно ходить в гости и

дарить в качестве угощения и маленького приятного презента.

4103514_4 (86x150, 19Kb)

 

6465322613_a44644c4fe (500x333, 97Kb)

Читать далее...

Банты для подарков и украшений

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ БАНТЫ ДЛЯ ПОДАРКОВ И УКРАШЕНИЙ... Махровый бант...Классический бант...Строгий бант...Ярусный бант...Двухцветный бант...Бант «Диор»...Бант-цве

http://supercook.ru

Бант – коронный прием подарочной упаковки. Объемный и сверкающий, геометрической формы или устремленный в разные стороны, однотонный или пестрый, словно павлиний хвост, он придает подарку неповторимый облик.
Игра с цветом, формой, сочетание разных материалов: лент, тюля, проволоки, перьев и тесьмы для упаковки цветов – поле для творчества, фантазии и экспериментов.
Чтобы сделать красивый бант, требуется глазомер, ловкость рук и терпеливость. Но не пожалейте труда – ведь взамен вы получите восторженную и радостную улыбку того, кто восхитится врученным подарком, украшенным вашим роскошным бантом.

1. Махровый бант

Махровый бант («Rot-rot») будет смотреться эффектнее и наряднее, если взять ленту из жёсткого материала, способного держать форму.

Сворачиваем её в несколько колец, диаметр которых равен диаметру будущего банта.
Разглаживаем петли и делаем диагональные надрезы так, как показано на рисунке.
Вновь сворачиваем петли таким образом, чтобы вырезанные треугольники оказались по центру лежащих перед нами свёрнутых полос ткани.
Затем следует плотно перетянуть прорези лентой или проволокой и поочерёдно расправить все петли с каждой стороны банта, начиная с внутренних: одну - направо, другую - налево и т.д.
Распушим бантик - и мысленно восхитимся той красотой, которую, играючи, только что создали.
 
 
На фото - готовый махровый бант

Конечно, можно купить заготовку для банта и сделать его, просто потянув за ленточку, но гораздо приятнее сложить бант самостоятельно.
 
1) Делаете заготовку, скрутив ленту в восемь витков - ширина витка должна быть равна или чуть меньше ширины коробки.
 
2) Плоско складываете свитую ленту и обрезаете по углам, как показано на рисунке.
 
3) Затем опять плоско складываете витки, но уже поменяв центральную ось так, чтобы отрезанные углы оказались в самом центре...
 
4) и перевязываете в этом месте тонкой ленточкой.
 
5) Поднимаете обе части получившегося бантика вверх и зажимаете в одной руке.
 
6) Самый ответственный момент: начинаете аккуратно расправлять и закручивать по оси лепестки бантика, чередуя направления движения: один лепесток отгибаете вниз, другой вверх.

2. Классический бант

 

Читать далее

 
 
ПРИМЕР РАЗЛИЧНЫХ БАНТОВ
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Банты на подарках

Читать далее...

Тильдочки из новой книги Тоне Финангер.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тильдочки из новой книги Тоне Финангер.

d24770d4bf (435x640, 130Kb)

 

 

 

смотреть   далее


Поиск сообщений в Фанни1
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь