-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Занавес_Времени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2010
Записей: 152
Комментариев: 121
Написано: 331





Без заголовка

Пятница, 08 Июля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Когда с переменами хочется новых чувств,
Найдется мудила, что хлопает по плечу:
"Ты хочешь любить? Раздевайся, я научу"

И надо бы промолчать, только хрен смолчу:
"Любить заебался. А трахаться не хочу"
Empty_by_Helloojoe (466x700, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:16 + в цитатник
Я срываюсь за пару минут, не дойдя до снега.
Наблюдая, как льдинки за дверью слезят глаза,
Оставляя стихи и шарф своему альтер-эго,
Чтобы он закричал мне однажды: "Вернись назад!"
Он, закутавшись в шарф, отскребает от вилок плесень,
Отмывает посуду и пишет друзьям "привет"
Он пытается быть молодым, хоть и слишком честен,
И старается щуриться, хоть и идет на свет.
Он, конечно, не я. И давно не бродил по снегу.
Он сидит за столом и мешает остывший чай.
Но, когда я сорвусь, захлебнувшись слепящим небом,
Он не крикнет "Назад!", только выдохнет "Не скучай.."
Я уйду, рисовать на треснутых синих льдышках,
Растворившись за дверью, где утро слезит глаза.
Он останется, положительный мой мальчишка.
Слишком мудрый и сильный для крика "Вернись назад".

(c) Kris A.

c1a754e20b42bca13a21e35b093699ab-dleijx (647x700, 107Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 16:54 + в цитатник
Десять тысяч лет нарушал табу:
Ты мечтал не властвовать, а вершить.
Ты меня ваял, закусив губу,
Из прозрачных нитей своей души.

Где-то на исходе телесных сил
Ты меня придумал, но вот зачем?
Я тебя, ты, знаешь ли, не просил
О глазах, что ярче любых свечей,

О руках, что крепче немых камней.
Я ушел и странствовал много лет.
Только свет, который сиял во мне,
Оказался блесткой с твоих манжет.

Я пришел к тебе, чтоб лежать в ногах,
Осознав ничтожность своих побед.
«Как мне стать собой? Совершенством. Как?
Научи, Молю» - Говорил тебе

И смотрел с любовью в твои глаза,
В них трава ласкала свою росу.
«Ты меня, пожалуйста, не бросай
Ты меня, пожалуйста, дорисуй»

Вот и до рассвета прописан путь
Где-то на пределе моей души.
«Ты, меня, пожалуйста, не забудь
Ты меня, пожалуйста, допиши»
mischief_the_incubus_by_freyaloi-d3jltw6 (495x700, 159Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 01:29 + в цитатник
Не позволяй себе любить, никогда. Любовь самое сильное, что может сломать человека. Ни предательство, ни ложь, ни даже смерть. Именно любовь. И не важно какая она - счастливая или нет, она все равно ломает душу. И чтобы упорядочить все внутри себя, потребуется немало времени и сил, которых однажды может просто не оказаться. (с)
3876 (640x566, 58Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2011 г. 23:35 + в цитатник
Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете…
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
Честно кормлю кота, поливаю кактус…
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…
skuter5 (500x400, 76Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2011 г. 23:32 + в цитатник
Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете…
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
Честно кормлю кота, поливаю кактус…
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…
skuter5 (500x400, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 19:27 + в цитатник
Безоблачный миг фиолетовой веры
Играешь, как Бог, но поешь под «фанеру»
Ты опытный гид одноразовой ночи.
Реши, наконец, так чего же ты хочешь?

Уходишь/живешь/существуешь спонтанно
Твой мир слишком бел. Для меня это странно
Ты вспыльчив и юн, твои мысли строптивы
Так хакни сейчас все мои креативы

С небес да об землю… тебе не впервые
И, все-таки, мы беспризорно - живые
Пусть те, перед кем нас всегда принижали
Проснутся в гробах, где доселе лежали

Луна подпоет зарифмованной сталью
Я верю Христу, но щеки не подставлю
А ты говоришь, что любовь под запретом
Досадно, что ты не родился поэтом

Как жалко, что я не родился безумцем
Мне б сердце урезать на несколько унций
Что б вновь побороть неприятие к свету…
… досадно, что я не родился поэтом

стихи (саша бес) картинка (S. и R. Black)
blacks_by_viria13-d31sqdl (700x509, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:09 + в цитатник
Мягкой шалью на израненные плечи
Расплескалось молоко по небесам
Ты однажды пошутил, что время лечит
Я поверил, ведь я не был болен сам.

В день бессмертия в бокале с кисло-красным
Ленту жизни измеряли по часам
Ты все время мне твердил: «Любовь опасна»
Но при этом умолчал, что любишь сам.

Легкой дымкою сквозь сомкнутые веки
Сны Морфея окрыляли чудеса
Ты когда-то говорил: «Друзья навеки»
Но о том, что ты солгал, я понял сам.

Мелкой дробью несгораемой картечи
Звезды робко окропили небеса
Ты однажды мне сказал, что время лечит
Это так. Для тех, кто не был болен сам
d3bcc336f140 (472x640, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 17:02 + в цитатник
Привет! Как дела? Как семья? Ну, а я…
Что ж, первый блин комом.
Но мы не знакомы с тобою, мой Бог.
Так будем знакомы.

Семья? Два кота, тараканы и я.
Да-да, я тот самый.
Ах, если не сложно, прошу, черкани
Автограф для мамы.

Но ты-то что делаешь тут, на земле?
Я умер? Печально…
Я даже не знаю, что делать теперь…
Быть может по чаю?

И поздно сказать, чтобы кто-то ценил
Вкус жизненной драмы…
И, все же, пожалуйста, ты черкани
Автограф для мамы.
1306326157_souls_by_akubaka-d302g0l (367x500, 221Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 23:18 + в цитатник
Мягкие черные волосы пахнут бедой
Я не волшебник, малышка, я просто вижу
Я не старик, я, наверное, от горя седой
Знаю – не трусишь, позволь, присяду поближе

Я б рассказал тебе сказку с хорошим концом,
Но, если хочешь, он будет грустно-правдивым
Мягкие черные волосы пахнут свинцом
Зелье в бокале сегодня терпко на диво

Я б рассказал о надежде в зеленых очах
Спящей царевны в платье из падшего рая
С вечным проклятьем на нежных и хрупких плечах…
Я б рассказал… но ты спишь, моя дорогая
Fantasy_Prince_and_Princess_017714_ (700x560, 127Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:53 + в цитатник
Джонатан,
ты по-прежнему носишь это имя? Сегодня я понимаю, что очень многого не знал, и не перестаю барахтаться в пустоте, окружившей меня после твоего ухода. Как часто, погруженный в потёмки одиночества, я взирал на небо, потом на землю, ожесточённо твердя себе, что ты где то рядом. Так оно и было все эти годы, только мы не могли ни видеть, ни слышать друг друга.
Кажется, мы могли бы пройти рядом, не узнав друг друга.
Со дня твоего ухода я не перестаю читать, много где побывал, разыскивая тебя, пытался найти способ понять, постичь. И чем дальше переворачивались страницы жизни, тем понятнее становилось, что прозрение только отдаляется, как бывает в кошмарах, где каждый новый шаг вперёд отбрасывает тебя все дальше назад.
Я блуждал по бесконечным лабиринтам больших библиотек, по улицам города, который был нашим городом, о котором мы с детства хранили общие воспоминания. Вчера я бродил по набережным, между рядами рынка под открытым небом, который ты так любил. Я останавливался то тут, то там, и мне казалось, что ты гуляешь со мной. Потом, как всегда по пятницам, я вернулся в маленький портовый бар. Помнишь? Мы часто встречались там с наступлением темноты. Излюбленной нашей забавой было сталкивать друг друга в лавины слов, которые изливались из наших ртов вместе со страстями, которые мы с тобой разделяли. Забывая о времени, мы беседовали о картинах, оживлявших наши жизни и переносивших нас в иные времена.
Боже, как же мы, ты и я, любили живопись! Я часто возвращаюсь к написанным, тобою книгам и наслаждаюсь твоим стилем, твоим вкусом.
Джонатан, я не знаю, где ты. Не знаю, наделено ли смыслом, все пережитое нами, существует ли истина, но если ты когда нибудь найдёшь эту записку, то узнаешь, что я сдержал слово, которое тебе дал.
Знаю, стоя перед полотном., ты заложишь руки за спину и прищуришься, как всегда щуришься, когда удивляешься, а потом улыбнёшься. Если, как я этого хочу, рядом с тобой окажется она, ты обнимешь её за плечи, и вы станете вдвоём взирать на это чудо, которое вам повезло разделить на двоих. Тогда, быть может, ты вспомнишь… И тогда, если все так и произойдёт, придёт, мой черёд кое о чём тебя попросить, ведь у тебя передо мной должок. Хотя нет, забудь, что я сейчас написал, дружба не терпит долгов. И всё же вот она, моя просьба:
Скажи, скажи ей, что где то на этой земле, вдали от вас, от вашего времени, я бродил по тем же самым улицам, смеялся вместе с тобой за теми же столиками; камни никуда не деваются, вот и скажи ей, что каждый камень, к которому мы прикасались руками, на который глядели, навсегда впитал частицу нашей истории. Скажи ей, Джонатан, что я был тебе другом, а ты мне — братом, а то и больше, ведь мы выбрали друг друга, скажи, что ничто не смогло нас разлучить, даже ваше внезапное исчезновение.
С тех пор не было дня, чтобы я не думал о вас обоих, чтобы не желал вам счастья.
Я теперь стар, Джонатан, близится час моего ухода, но, благодаря вам, в сердце старика живёт искра света, дарующая ему блаженную лёгкость. Я любил! Всем ли дано уходить с таким бесценным богатством?
Ещё несколько строк, и ты сложишь это письмо, молча уберёшь его в карман пиджака, уберёшь руки за спину и улыбнёшься, как улыбался я, когда писал эти последние слова. Ведь я тоже улыбаюсь, Джонатан, улыбка никогда не сходила с моих губ.
Хорошо вам пожить вдвоём!
Твой друг Питер.

(с) Марк Леви - Следующий раз
57611186 (496x700, 324Kb)

57611198 (496x700, 364Kb)

57611204 (496x700, 140Kb)

57611210 (496x700, 357Kb)

57611216 (496x700, 169Kb)

57611219 (496x700, 363Kb)

57611228 (496x700, 79Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 00:05 + в цитатник
Мне тебя не хватает как воздуха нашей столицы...
И не важно, как больно сейчас кровоточат часы...
Мне тебя не хватает... истерзаны ручкой страницы...
Чернота не проходит с мольберта твоей полосы...

Мне тебя не хватает в касаньях на кончиках пальцев...
В нежном трепете рук, забытье сладко-матовых губ…
Не хватает объятий, обычных заученных танцев...
Не хватает тебя... и наш мир до безумия глуп...

Ну а был ли я рядом?... не помню... возможно... когда-то...
Но Любовь заблудилась в моих непокорных глазах...
Мы живем... и идём... с одним сорванным в голосе - "Надо"...
Мне тебя не хватает... вся вера в продрогших слезах...

Мы же любим друг друга, мы любим! И помню я это!
Мне тебя не хватает..., но время назад не вернуть...
Я дышу твоим летом, что так и осталось не спето...
Я хочу в твои руки... и в них от любви утонуть...

С. Виге
1302768919_oc__king_by_ninjatic-d38tabb (500x404, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:51 + в цитатник
«Все страньше и страньше» - подумалось вдруг Алисе,
Когда из норы она вышла в реальный мир.
О маленькой леди со взглядом наивно-лисьим,
Что вышла из комы, уже растрепали СМИ.

«Хорошая новость – проснулась Алиса Лидделл» -
Кричат заголовки газет, верещит TV.
И вешают детский портрет как картонный идол,
Уставший стоять по колено в чужой любви.

В больнице ей снятся улыбчивый кот и кролик,
Ванильное небо, разбитые зеркала.
Алиса то дико хохочет до слез и колик,
То резко становится будто бы смерть бела.

Ее психиатр Доктор Доджсон листает карту,
Разводит руками, мол, если бы, но «увы»
Она возвращается в кому, к Морфею, в тартар.
Ей пофигу как этот мир назовете Вы.

А врач говорит: «Улучшений уже не будет»,
Что в коме, возможно, ей снятся цветные сны.
Алиса семнадцатый год пребывает в чуде,
Которого так не хватает ее родным.

(С. Бес)
1919937000e72eba9946c884a7b5061a33c190e627 (418x566, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 23:40 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 02:36 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:53 + в цитатник
Серое небо перед самым рассветом, влажный воздух пропитанный свежестью и мокрая трасса перед глазами с бегущей белой полосой. На соседнем сидении спортивная сумка собранная в впопыхах. Пару футболок несколько брюк две пары обуви и теплый свитер поверх которого ч.б фото и мп3 плеер. мобильник я кинул на кровать как раз перед тем как выскользнуть за дверь тихо прикрыв ее за собой что бы не разбудить какого то мальчика в твоих объятьях. Ты спросишь больно ли мне? нет... странно но нет.. я просто устал. Безумно устал от истерик попыток что то доказать и запаха сигарет которые остались лежать рядом с мобильником. Наверное ты слишком плохо меня знаешь мой дорогой "Д" я не буду закатывать истерик и скандалов не буду собирать свои вещи с криками и слезами. За ними я наверное приеду позже. Сейчас же я просто бегу... Господи наверное я трус.. Но кто бы знал как же безумно я устал. Небольшой двух этажный домик в старой деревне перед самым лесом с деревянными вечно скрипящими полами и желтым светом который играет на старых выцветавших фотографиях на стене. С резным разноцветным витражным окном на маленьком чердаке и большая старинная печь которую я научился разжигать в раннем детстве. Мой маленький рай... Я знаю что сюда я могу сбежать абсолютно всегда что бы не случилось. Наводнение ли или цунами или очередной мальчик в твоей постели с волосами цвета пшеницы. Уставши выдохнув я растянусь на хрустящих простынях и грустно улыбнусь... Мне нужно время.. что то около недели или двух что бы привести мысли в порядок и суметь полностью тебя простить а затем тихо и незаметно выпустить из своего сердца. И не останется больше боли лишь тихая грусть и воспоминание о том как это было... в мои яркие .. на простынях цвета слоновой кости... (я)

Без заголовка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:30 + в цитатник
А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Естественно)

А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Я про ментов вообще не думал

А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
меня за ним вообще не посылали)

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
угу гадость беее...

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Ато садистка...(((

Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомании ВИД?
не помню ее

А вы тоже в детстве вызывали духов?
и сейчас иногда для промывки мозга

А вы в детстве тоже курили, держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Не))) Я под ёлкой курил))))

А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
неа

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
неа

А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?
не смотрел)

А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
нет

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
не))) я надевал носки на руки и тер между ними мыло))))

А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Я до сих пор так делаю

А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
да)

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
ага

А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?
Естессно

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
нет больше на улице из досок и шифера

А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Да

А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождения просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Не помню

Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Ага

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюжками?
И не только листики

Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Да, мне долго впаривали, но я сильно сомневался

А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
конечно)

...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?
не любил)

А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
А можно было??????

Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
До сих пор))))) Это ж самое вкусное)))))

А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
неа

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
неа

А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
неа

А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
да, конечно)) а что от лягушек их нет?

Без заголовка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:11 + в цитатник
А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Естественно)

А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
Я про ментов вообще не думал

А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
меня за ним вообще не посылали)

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
угу гадость беее...

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Ато садистка...(((

Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомании ВИД?
не помню ее

А вы тоже в детстве вызывали духов?
и сейчас иногда для промывки мозга

А вы в детстве тоже курили, держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Не))) Я под ёлкой курил))))

А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
неа

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
неа

А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?
не смотрел)

А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
нет

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
не))) я надевал носки на руки и тер между ними мыло))))

А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Я до сих пор так делаю

А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
да)

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
ага

А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?
Естессно

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
нет больше на улице из досок и шифера

А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Да

А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождения просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Не помню

Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Ага

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюжками?
И не только листики

Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Да, мне долго впаривали, но я сильно сомневался

А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
конечно)

...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?
не любил)

А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
А можно было??????

Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
До сих пор))))) Это ж самое вкусное)))))

А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
неа

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
неа

А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
неа

А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
да, конечно)) а что от лягушек их нет?

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:41 + в цитатник
МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ )))))))))))))))

(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное)))))))))))))))))



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Занавес_Времени
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь