а ещё специфическое чувство ритма, коим, по слухам, не обделены чуть ли не все чёрные (братья и сестры), а я сам подучиваюсь у них ритмическому обращению с языком, речью: так удивительно им удаётся интонировать каждый бит, такая выразительность при скудности, зафакированности и щитизации саунд-пространства - это, по моему, целый эстетический принцип (sorry, патетикой страдаю стилистически)
впечатляет.
как бы произведение оно произведение, неважно каким местом сделано.
хоть жопой(пардон) абы талантливо.
и да.
талант, походу, таки 90% трудолюбия и усердия :/
ну у них чувство ритма, у нас чувство вины. (с)
и на просвет меня не тяготит сей факт.
пусть чо.
у каждого свои сокровища, и не важно как они называются.
главное чтобы торкало :)