Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:27
+ в цитатник
отжигал, бывало, по-детски / жалоб жерло распах сюда / ща же не обращаю на рецки / я свой взор: белибер типа да :) Самое возмутительное - это когда ты (в смысле, не ты, а) усоп (то ж словечко еще то: антоним "расс`ыпать" - "всыпал ся в обраточку") а что есть вера - а что только страх смерти?! о, вопросик, да? :) - а какие-то чуваки еще с тобой что-то делают, тебя унес ветер, а тело, как пятно от световой вспышки на сетчатке, еще какое-то время "гаснет" - пока палочки и колбочки Глазного Дна (!) не зазгрузятся от химических носителей избыточного перцептуального ударчика :
Метки:
stihija.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-