-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сунь_хо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2010
Записей: 595
Комментариев: 13
Написано: 631


ссы

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 17:27 + в цитатник
отжигал, бывало, по-детски / жалоб жерло распах сюда / ща же не обращаю на рецки / я свой взор: белибер типа да :) Самое возмутительное - это когда ты (в смысле, не ты, а) усоп (то ж словечко еще то: антоним "расс`ыпать" - "всыпал ся в обраточку") а что есть вера - а что только страх смерти?! о, вопросик, да? :) - а какие-то чуваки еще с тобой что-то делают, тебя унес ветер, а тело, как пятно от световой вспышки на сетчатке, еще какое-то время "гаснет" - пока палочки и колбочки Глазного Дна (!) не зазгрузятся от химических носителей избыточного перцептуального ударчика :
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку