Симпатичные корзиночки!Вика_вредина, Очень удобно, у меня самой на некоторых полках стоят коробки, которые просто вытягиваю и беру, что оттуда необходимо, но корзинки несомненно ажурнее выглядят!:)
Очень душевненько!:)
Просмотрела Ваши работы ! Прелесть.Тоже займусь плетением!
Забираю к себе в рубрику:" Знакомимся с интересными людьми на Ли.ру и всё всё о их творчестве!