-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натик_1979

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей: 2386
Комментариев: 124
Написано: 2631


Скорая ёлка (по вчерашнему мастер - классу)

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 23:01 + в цитатник
Цитата сообщения labor_h Скорая ёлка (по вчерашнему мастер - классу)

Просмотрела своё вчерашнее сообщение и обнаружила, что отзывов на него - два... Но процитировали пост  30 раз! Значит всё - таки польза для читателей от сообщения есть!!! Вот и решила поделиться  очередной идеей.  

Это ещё одна рождественская ёлка, которую можно сделать очень быстро и легко. 

6 (461x615, 115 Kb)  

Для неё Вы можете использовать картон с рисунком (раньше это был упаковочный вкладыш от новогодней игрушки, который я сохранила). Вот он и пригодился....

6г (461x615, 139 Kb)  

Вырезав треугольник и разметив по шаблону точки, я сделала зазубрины на боковых сторонах. Затем обвила заготовку ёлки золотым шнурочком. Вверху вывела концы шнура на лицевую сторону и сделала длинную петлю - подвеску, продев один кончик через крупную бусину. Затем оформила двойной бантик и закрепила его узлом.

6в (400x555, 103 Kb)  

Вот такая у меня получилась ёлочка. Уважаемые Рукоделочки, цитирующие сообщение, выражайте, пожалуйста, своё мнение ( можно пользоваться кнопкой "Понравилось!"). 

Рубрики:  мастер-класс

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку