-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РОСЛЕН

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты Секреты_здоровья
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей: 1382
Комментариев: 22
Написано: 1627





Мясо по-купечески с грибами

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-купечески с грибами

мясо по купечески (500x400, 48Kb)
Ингредиенты:

-Свинина - 4 кусочка,
-грибы свежие- 200 гр,
-сыр - 250 гр,
-помидоры - 1 шт
-майонез,
-соль,
-специи - по вкусу.

Рецепт приготовления:

1. Нарезанное кусочками мясо отбиваем через пленку и выкладываем на смазанный маслом противень. Добавляем соль и специи
2. Пропарив помидор, снимаем с шкурку, режем кружочками и выкладываем на мясо
3. Сыр натираем на крупной терке. Часть выкладываем на мясо с помидорами (примерно 1/3).
4. Грибы выкладываем на сыр.. Затем поливаем майонезом ,солим и посыпаем оставшимся сыром. Ставим в духовку при 200 градусах минут на 20.
Если свежие шампиньоны нарезать, то это блюдо выглядит аккуратнее - грибы из под сыра не торчат.

Прпиятного аппетита!
Рубрики:  КУлинария

Пышки сметанные

Пятница, 31 Мая 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышки сметанные

Пышки сметанные

Хочется приготовить что-то вкусное? Значит зто будут вкусные пышки.

Читать далее...
Рубрики:  КУлинария

Бесподобно вкусные хрустящие сырные шарики

Пятница, 31 Мая 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобно вкусные хрустящие сырные шарики

3925073_111410 (400x300, 19Kb)

Очень вкусная закуска, которая готовится быстро и легко! Съедается моментально всеми членами семьи. Очень вкусно подавать на завтрак с молоком, чаем, компотом и т.д. Вариант на каждый день, но гости от нее тоже будут в восторге!

далее
Рубрики:  КУлинария

Простая в приготовлении кабачковая запеканка!!!

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая в приготовлении кабачковая запеканка!!!

Наконец-то на рыночных прилавках и в магазинах начали появляться такие вкусные и весьма полезные летние овощи, как кабачки, так что сейчас как раз самое время приготовить из этого любимого многими продукта что-нибудь вкусненькое и аппетитное, ну и как раз именно к подобным блюдам и относится простая и быстрая в приготовлении запеканка из кабачков, которую, к тому же, вполне можно приготовить из натертых и замороженных кабачков, но свежие овощи в этом (как и в любом другом) случае предпочтительнее.

Для приготовления такой простой и незамысловатой, но очень вкусной кабачковой запеканки вам потребуются такие продукты: два достаточно крупных кабачка (это примерно 600 граммов), два куриных яйца, 50 миллилитров молока, один стакан овсяных хлопьев, 100 граммов сыра твердых сортов, одна столовая ложка растительного масла, ну и соль и другие специи по вкусу и свежая зелень по вашему выбору.

Читать далее...
Рубрики:  КУлинария

Бисквит, который получается всегда

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит, который получается всегда

76490944_57236933_52793732_b2fe5df391a037eea98afab370f9fb22 (86x71, 17Kb)

Бисквит получился просто отличный - мягкий и воздушный. При сборке торта никакой пропитки не требует. Так что всем, у кого наблюдаются проблемы с бисквитом или боязнь его, или же если вам просто нужен очень хороший и проверенный рецепт - добро пожаловать

144978 (700x525, 64Kb)

Читать далее

94693662_cb20cbdd2a66 (600x5, 11Kb)

94693662_cb20cbdd2a66 (400x5, 11Kb)

94693662_cb20cbdd2a66 (200x5, 11Kb)

Рубрики:  КУлинария

РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ С КОКЕТКОЙ

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОВЫЙ ЖАКЕТ С КОКЕТКОЙ

Розовый жакет, застегивающийся на две пуговицы. Кокетка с узором ромбы великолепно сочетается с вертикальными ажурными узорами.

Размеры: 38/40 (46/48)

Вам потребуется: 650 (700) г розовой пряжи Venice (90% хлопка, 10% каше-мира, 75 м/50 г); прямые и круговые спицы №4; 2 пуговицы.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Узоры для вязания крючком. Подборка 26

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком. Подборка 26

Нажми на картинку



 



ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ИМИТАЦИЯ ТКАНОГО ПОЛОТНА КРЮЧКОМ



 



Крючкотворные мотивы



 



Узор мотив



 



Интересный узор. Схема и пошаговый мк



 



узоры крючком



 



Вязание крючком. Узоры и схемы для обвязки края изделия.



 



Узор крючком



 



вязание лифа

Несколько интересных мотивов крючком.
 


200 узоров крючком.

Узор крючком
 

 

КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ3
 

Узоры для вязания крючком. Подборка 25

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276692839/

3731083_otel (500x333, 47Kb)Крым. Отдых в частном секторе Рыбачьего - гостиница Marmaris  На Южном Берегу Крыма, в одном из самых красивый его уголков - поселке Рыбачье, расположен новый недорогой и комфортный гостиничный комплекс «Marmaris». Комфортные номера, доступная цена, чистый морской воздух, удаленность от шумных, душных городов сделают Ваш отдых полноценным и наполнят энергией на целый год!

Рубрики:  Вязание крючок

Шьём лосины в домашних условиях.Мастерская Алёны Масловой.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём лосины в домашних условиях.Мастерская Алёны Масловой.

 

как сшить лосины

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Интересности для вязания крючком.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересности для вязания крючком.

Вяжем крючком.

Здравствуйте, милые мастерицы ! если Вы увлекаетесь вязанием крючком, то эта страничка для Вас :) Здесь выложено много схем наборных квадратиков, из которых можно собирать свои изделия.

 

Сначала начинающие вязальщицы могут посмотреть подробный мастер-класс по вязанию этого фрагмента, из которого можно набирать различные вязаные изделия.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючок

Правильный кошелек - к богатству

Четверг, 30 Мая 2013 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильный кошелек - к богатству

Правильный кошелек - к богатству

Правильный кошелек - к богатству

У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения. Что нужно сделать, чтобы кошелек стал денежным магнитом?

Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.

В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся.

Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.

Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.

Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т.д.).

В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны Fehu и Othel. Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани. Руна Fehu притягивает и приумножает богатство, руна Othel охраняет ваш достаток.

Зарядка кошелька на притягивание денег

Можно зарядить кошелек таким способом. Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток — желтую, на юг — оранжевую, на запад — красную, на север — белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите: «Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».

Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая: «Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой, не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей — денег.

Полезные советы

· Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

· Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

· Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.

· Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для

 
грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.

· Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:

- «Я люблю деньги»,

- «Меня деньги любят»,

- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,

- «Мои доходы постоянно растут»,

- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».

Из книги Зои Золотухиной «Ритуалы денежной магии»

Серия сообщений "Магия":
Часть 1 - Правильный кошелек - к богатству
Часть 2 - Молитвы о замужестве
Часть 3 - Управление энергией (практика)
...
Часть 6 - Зороастрийский гороскоп.32-летний календарь (продолжение)
Часть 7 - СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП
Часть 8 - Став Алые паруса


Быстрый пирог с ветчиной и сыром

Четверг, 30 Мая 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог с ветчиной и сыром

pic (466x350, 49Kb)

Ингредиенты:
- 4 яйца
- майонез (граммов 250-300)
- разрыхлитель для теста 1,5-2 ч.л
- мука
- ветчина и сыр

Приготовление:
1. Смешать яйца, майонез, разрыхлитель для теста и муку.
2. Тесто должно получиться консистенции густой сметаны.
3. Ветчину нарезать, сыр потереть. В форму для выпечки вылить половину теста, сверху на тесто распределить начинку, а потом залить оставшимся тестом.
4. Сверху можно посыпать сыром. Выпекать в духовке при 180 градусах примерно полчаса.

Из записок шеф повара
Рубрики:  КУлинария

Топ Розы

Среда, 29 Мая 2013 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения cathunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ Розы



1.
топ розы (100) (466x700, 300Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючок

Шикарный пудинг с яблоками под шапочкой из меренги

Среда, 29 Мая 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный пудинг с яблоками под шапочкой из меренги

пудинг с яблоками и меренгой

После Пасхи.... Куличи можно заморозить, а потом по мере необходимости размораживать и использовать в различных рецептах. За основу этого пудинга я взяла Английский хлебный пудинг от Ришара Бартине, добавила фламбированные яблоки и швейцарскую меренгу.

Кулич превратился в неимоверно вкусный яблочный «пирог». Описание кажется длинным, но на самом деле его совершенно не сложно сделать, а приготовление каждой составляющей занимает немного времени.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  КУлинария

Заливной пирог с курицей.

Вторник, 28 Мая 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливной пирог с курицей.

У нас по ходу, сейчас самое дешёвое мясо - это куриное,  так что грех не приготовить такой заливной пирог с  курицей. Готовится очень просто, быстро, ну а результат, конечно же, обрадует не только того, кто его приготовил, но и всех, кому он будет предложен на съедение. Знакомьтесь с рецептом и обязательно готовьте, но готовьте с душой и с хорошим настроением.

big (480x360, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУлинария

Почти шарлотка, но рулет.

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти шарлотка, но рулет.

Почти шарлотка, но рулет. Очень хороший вариант выпечки. Начинку, в принципе, можно взять любую, т.е яблоки не только с черносливом. Может кто то и не любит чернослив, но яблоки, обязательно должны присутствовать в этом рулете.

b150434f9112c6801df40635c03395f5_b (600x400, 120Kb)

Читать далее

 


Полезные заметки

Если Вы часто задумываетесь о смысле жизни, то Вам просто необходим камин. Камин - это душа дома. Также он является прекрасным предметом интерьера, который создаёт тепло и уют . Камины бывают разными. Они смогут украсить интерьер любой комнаты, большой или маленькой, а также любой стиль интерьера. В настоящее время они очень популярны и востребованы. Так что позаботьтесь о своём тепле и уюте в своём доме или квартире.

101170218_large_images (259x194, 10Kb)

Рубрики:  КУлинария

Туника для пляжа от Анны Костуровой крючком (схемы)

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника для пляжа от Анны Костуровой крючком (схемы)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючок

РЕЦЕПТ ТЕСТА ДЛЯ ПИРОЖКОВ ЗА 15 МИНУТ

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ТЕСТА ДЛЯ ПИРОЖКОВ ЗА 15 МИНУТ

пирожки (640x480, 53Kb)

 

У каждой хозяйки найдется в доме растительное масло, мука, 100 г. дрожжей, сахар. Вот рецепт приготовления теста: берем

 4 ст. ложки сахара
 6 ст. ложек муки
 100 г. свежих дрожжей
 3 стакана воды
 все хорошо перемешиваем и оставляем на 15 минут, чтобы тесто подошло. Затем в него добавляем

Читать далее...
Рубрики:  КУлинария

14 бесплатных выкроек купальников

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 бесплатных выкроек купальников

Кликаем по ссылке Hawaiian Bikini и скачиваем выкройку бикини в гавайском стиле, которая выглядит так:
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

7 домашних соусов на любой вкус

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 домашних соусов на любой вкус


соус (604x401, 44Kb)



1. Соус «Татарский».
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.

2. Соус «Андалузский».
200гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу.

3. Соус «Грибной».
400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом!

4. Соус «Томатный».
200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец.

5. Соус «Оливковый».
200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец.

6. Соус «Свекольный».
100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками).

7. Соус «Нежный».
200 гр. майонеза, 100 гр. тертого твердого сыра, 3 ст.л. сметаны, 2 ч.л. хрена, рубленный укроп, соль, перец.
Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  КУлинария

Чак-чак, тающий во рту!

Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чак-чак, тающий во рту!

 

Читать далее...
Рубрики:  КУлинария


Поиск сообщений в РОСЛЕН
Страницы: 69 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь