Без заголовка |

|
Без заголовка |
Zvety bez otryva







|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
В этой части статьи, посвященной созданию пляжных платьев, мы расскажем, как сделать самим так называемое «платье на резинке».
Оно идеально подходит для морского курорта, так как держится на теле без бретелек, что помогает избежать белых незагорелых полосок на плечах. А также, благодаря растяжимости резинок, можно облачиться в купальник, даже не снимая платья, что очень кстати, если в пляжные кабинки для переодевания большая очередь.
|
Без заголовка |
Нашла вот в интернете как шьются римские шторы, оказалось все гениально и просто:

|
Без заголовка |

Наверное, каждый покупатель классических костюмных брюк хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой их длины. В хорошем магазине покупателю зачастую предлагают укоротить брюки бесплатно при покупке или рекомендуют ателье, где это можно сделать за дополнительную плату. Однако, при наличии дома швейной машинки, это легко можно сделать самой!
Наша постоянная читательница, участница конкурса мастер-классов 2009, Саенко Наталия очень подробно рассказывает, как без особых трудозатрат подшить брюки в домашних условиях. Для работы вам понадобятся сами брюки, готовая брючная тесьма, мел, угольник, булавки.
|
Без заголовка |
После нашей статьи Выбор цвета теней под цвет глаз мне написали наши читательницы с просьбой дать более подробные советы по макияжу карих и зеленых глаз. Выполняю эти просьбы.
Обладательницам карих глаз - подбор цвета теней и варианты макияжа.
|
Без заголовка |



Источник http://mirpiar.com/forum/7-52-2
|
Без заголовка |





































|
Без заголовка |




Серия сообщений "карнавальные костюмы,аксессуары(шитые,вязаные,разн":
Часть 1 - Наряд "Снежинка",платье для девочки
Часть 2 - Короны для маленьких и больших принцесс
Часть 3 - НА ОСНОВЕ САЛФЕТОК-Новогодние игрушки-подарки
Часть 4 - Кролик и заяц – символ 2011 года.
...
Часть 25 - Halloween
Часть 26 - Рукоделие и декор-идеи, советы, уроки
Часть 27 - Шьем символ 2011 года!
|
Без заголовка |
1 Самый сложный вариант короны из представленных.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://wkusno.org.ua/content/Torty
|
Без заголовка |

Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать
Получается крошка
Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.
Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.
Вот такая красота!
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не знаю, почему этот симпатичный тортик так назван. Мне не нравится. Часто я его видела в сайтах кулинарных, хотела давно приготовить. Наконец-то руки дошли.
Тортик нам понравился. Такой нежный, воздушный. Да и возни с ним особо никакой нет.
|
Без заголовка |

|