-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ПЛОХАЯ_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мерри_Клопенс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей: 1864
Комментариев: 28
Написано: 1903




ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯБЛОЧНЫЙ КРАМБЛЬ (диетичный)

Сегодня утром запах корицы, разносящийся по дому, поднимал мне настроение! Какая же вкусная неделя :) *Мне даже больше понравилось, чем с масляной крошкой. Буду теперь пробовать с другими плодами.
/picasaweb.google.com/lh/photo/-HGzLndWMWAootfrkLTd8Q?feat=embedwebsite">">
читать далее
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пампушки с чесноком к борщу

 (400x300, 88Kb)
Рецепт
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый кокосовый торт без выпечки

 (700x525, 51Kb)
Хочу поделиться рецептом своего любимого кокосового торта, который на вкус очень похож на мои любимы конфетки "Рафаелло". Приготовление не требует много времени и сил, а результат очень радует. Источник - старый журнал "Единственная". Ингридиенты:
2 упаковки печенья крекер (я брала «Свиточ» сливочный, понадобилось где-то 1,5 упаковки)
200 гр. Кокосовой стружки
1 упаковка ванильного сахара
½ литра молока
200 гр. слив.масла
¾ ст. сахара
2 желтка
2 ст.л. пшеничной муки
2ст.л. с верхом ванильного пудинга или картофельного крохмала

Приготовление:
1. Желтки взбить с ½ стакана сахара. Добавить муку, пудинг (или крахмал) и ½ ст. молока, снова взбить миксером.
2. Оставшееся молоко довести до кипения с оставшимся сахаром на маленьком огне, добавить приготовленную массу и варить на маленьком огне, пока жидкость не приобретет консистенцию пудинга. Охладить.
3. Взбить миксером сливочное масло, постепенно добавить охлажденную массу. Всыпать ¾ кокосовой стружки и перемешать. На дно круглой формы выложить крекеры и накрыть их 1/3 массы. Затем поочередно выложить слоями печенье и кремовую массу (последний слой кремовый).
4. Посыпать верх торта кокосовой стружкой и поставить в холодильник на 2-3 часа.
5. В этот раз я на один из слоев положила жареный арахис. Еще делала с миндальным орехом, вкус ещё лучше , но и без орехов тоже очень вкусненько.
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки и поделки с использованием отпечатоков рук и ног

Источник http://picasaweb.google.com/Olelushka/eFcQlK#

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
Рубрики:  прически

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessairis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед для маленькой Принцессы.

 (396x480, 75Kb)

 (600x422, 118Kb)
Рубрики:  КРЮЧКОМ

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моя любимая быстрая диета

 я перепробовала много диет. какие-то понравились, какие-то не очень. есть несколько, которыми я пользуюсь время от времени. эта диета называется диетой моделей. относится к разряду быстрых диет, что автоматически делает ее вредной для организма. но в качестве разгрузки после праздников, входа в длительную диету или для приведения себя в отличную форму перед каким-то мероприятием она незаменима, на мой взгляд. ни в коем случае не призываю никого пользоваться такими экспресс-диетами, потому как это не есть хорошо для нашего организма. но все мы люди, все мы тут худеем - так что иногда бывает, что и нужно.

 

Продолжительность "Диеты моделей" - 3 дня. Теряется - 4 кг. 

Меню:
Утро - яйцо всмятку. 
Через 2.5 часа - чай без сахара и 125 грамм обезжиренного творога. 
Еще через 2.5 часа - столько же чая и творога. 
Больше ничего не кушать.

 

обещанная потеря веса несколько усреднена. я сидела на этой диете с весом 56-58 кг, само собой, 4 кг за 3-4 дня не уходило. но стабильные полтора-два кг отвесов были всегда. единственный нюанс - нужно пить воду. хотя в диете этого и не сказано - я пила. 

диета жесткая, строгая. но, опять же, если выдержать - результат понравится! 

 

Рубрики:  Я СТАНУ КРАСИВОЙ!

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_lubany_b [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эклеры и конфеты

Всех любимых (и не очень), мужчин поздравляю с праздником и дарю вкусные пирожные и конфеты:)
Эклеры с заварным и сливочным кремом, тесто по старой классической технологии.
Конфеты назвала "Загадка" , просила мужа угадать компоненты начинки, не смог:) Неожиданно интересный вкус из обычных ингредиентов, мне очень понравилось!







Читать далее

http://lubany-b.livejournal.com/154486.html

Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации

    Мастер-классы по шитью одежды    -  www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/   -  

    Мастер-классы по шитью штор        -club.osinka.ru/topic-90530

    Мастер-классы, технология, моделирование club.season.ru/index.php

    Мастер-класс по шитью корсета-   picasaweb.google.com/ElenDeo/Corset#

    Авторская школа кроя и шитья Людмила Серовой-  fashion-school.narod.ru/

    Мастер-классы: рукоделие, шитьё, декорирование-www.livemaster.ru/masterclasses.php

     Мастер-классы: шитьё,рукоделие,декор-                   www.by-hand.ru/catalog

    Мастер-классы: сумки, косметички кошельки - www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

   

Серия сообщений "Ссылки для портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 10 - Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки
Часть 11 - Как научиться красиво шить? Есть ответ!(Видео-курс)
Часть 12 - Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации
Рубрики:  ССЫЛКИ

Без заголовка

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфик из мотивов-розочек.


 Читать далее
 
Вам интересно чем нас порадует зарубежный кинематограф в 2011 году? Полный обзор на новые зарубежные  лучшие сериалы 2011 года есть на best-serials-2011.ru!!! 

Рубрики:  ШАПКИ ШАРФЫ ПАЛАНТИНЫ

Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объёмные цветочки для девушек,Китай.

6 (510x577, 197 Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧКОМ

Без заголовка

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое платьице

Впрочем, простое оно только в пошиве

 На вид - совсем не простое, а супермодное!

 

 

 

дальше>>>
Рубрики:  СОШЬЮ ДУНЕ САРАФАН)))

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения La_tierra_de_fuego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы для кухни

Выбирая дизайн штор для маленькой кухни, приходится брать в расчет не только их красоту и качество материала. Подобрать занавески для помещения небольшого размера бывает весьма непросто. Шторы для маленькой кухни должны не только защищать вас от посторонних глаз и яркого света. Хороший декор окна может зрительно увеличить пространство и приподнять низкий потолок. Не говоря уже о том, что именно оформление окна на кухне способно стать декоративной доминантой всего интерьера.

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ КУХНИ ,ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумашедшие сундуки или серьезный результат из смешного материала

Когда-то давно встретился мне в Сети этот мастер-класс, Посмотрела, восхитилась и... потеряла. Ну то есть совершенно не могла вспомнить где это я его могла увидеть. Долго собиралась найти, даже вроде бы искала но безрезультатно, и вот неожиданно - НАШЛА!

Предлагаю удивиться и вам

Сундук из коробки

Для изготовления сундучка понадобится коробка (желательно из толстого 3-слойного картона), широкий бумажный скотч, ещё картон, старые газеты, клей ПВА, акриловая краска. Мне ещё понадобится рулон старых обоев, но это - по желанию.

Сначала надо определиться с формой крышки. Если крышка предполагается "прямая" - как на этом сундуке

Смотрим дальше
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя сумочка-клатч

Продолжаем тему сумочек.

Сегодня шьем очередной клатч, а мастер-класс проведет мастер MariS (Павлова Мария Альбертовна)

Конечно такая работа требует навыков шитья, тщательного соблюдения технологии и большой аккуратности, только в этом случае можно расчитывать на достойный результат. И тем не менее, если есть желание - ничего невозможного просто быть не может!

Читать далее...
Рубрики:  сумки

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутная сумочка из Японии


Лоскутные сумочки из японских журналов


Ирина Кривонос

"


Для начала скажу, что много за свою лоскутную жизнь пересмотрела книг и журналов, но более творческого и самобытного подхода к тряпичному рукоделию, чем в японских журналах, я назвать не могу.

Содержательны и американские и европейские журналы, и австралийский альманах делится с нами интересными идеями. И все же… Листая свои журнальные закрома, каждый раз в виденных-перевиденных изданиях японских рукодельниц нахожу что-то интересное.

Так и с этой сумкой. Приглянулась она мне давно, у нее есть несколько вариантов – более и менее нарядных или строгих. Я остановилась на этой.
Читать далее...
Рубрики:  сумки

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию воздушки

Мастер-класс по вязанию воздушки

взято здесь:
http://www.faccetta.ru/master/topic_255

«Воздушки» до недавнего времени представлялись мне чем-то сложным, трудоемким и непонятным. Пока не попробывала связать сама. На деле все оказалось очень просто, быстро и… воздушно !
Для воздушки нам понадобятся следующие материалы:
1.       Леска рыболовная 0,2. Девочки посоветовали брать «Клинскую» - она прозрачная и прочная;
2.       Бисер, бусинки;
3.       Ключек вязальный;
4.       Пара штифтов;
5.       Пара колпачкову-концевиков:

6.       Застежка и, если есть необходимость – цепочка удлинитель.

 

1. Набираем на леску бисер и бусинки. У меня из 20 см. низки готовая вязаная нить получается длиной 34 см. То есть для воздушки на 13 нитей надо набрать на леску бисера и бусинок около 3 метров.

 

2. Крючком вяжем воздушные петли. В начале и конце вязания делаем несколько пустых петелек.
Нить не обрезаем от катушки, а вяжем так же,  как обычно поступаем с клубком ниток.

 

 

3. Подхватываем бусинки и провязываем их. Бусинки можно провязывать по 1, 2, 3, 4 штуки, главное, чтобы впоследствии воздушная нить получилась равномерной.

 

4. Провязываем несколько воздушный петель без бисера и бусин.

 

5. И опять провязываем петлю с бусинками. И так и далее.

 

 

Важно, чтобы нити воздушки были разной длины. Каждая последующую нить должна быть чуть длиннее предущей:

 

 

7. Когда все нити воздушки связаны их надо собрать на штифт.

 

8. Штифт зажимаем, чтоб «букет» не рассыпался. Можно даже дополнительно проклеить.

 

9. Надеваем колпачок, обрезаем, загибаем  штифты, крепим застежку.  

 

Получается вот такая пушистость:

 

Рубрики:  ХОЧУ

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Духи-Афродизиак... МК

Духи-Афродизиак... своими руками

МК от Маша Нея

Девочки! Сегодня я поведаю вам страшную тайну создания твёрдых духов.
И это не просто духи, а духи-афродизиак!      

Читать далее...
Рубрики:  Я СТАНУ КРАСИВОЙ!

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка + МК розочки.

 (450x600, 140Kb)
 (500x375, 97Kb)
 (500x375, 96Kb) >>>МК>>>>
Рубрики:  сумки

Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка. Серебристо-перламутровая!

Кто меня давно знает, наверное в курсе, что я неравнодушна к рамочкам... Нравятся мне эти маленькие штучки, которые способны собрать пространство в единое целое.

Вот что у меня получилось на этот раз. Нравится страшно...



                                                                   

Из чего это получилось
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ


Поиск сообщений в НЕ_ПЛОХАЯ_Я
Страницы: 93 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь