Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://anufrievaa.ru/rubric/1427237/
http://www.liveinternet.ru/users/3366218/rubric/1356885/
http://www.liveinternet.ru/users/3704184/rubric/1380875/
http://www.liveinternet.ru/users/3704184/rubric/1380873/
http://www.liveinternet.ru/users/3704184/rubric/1610680/
http://www.arttrafaret.ru/Netshop/stencil/
http://www.batiklinda.ru/index.php?categoryID=99
http://www.orange-elephant.ru/
http://mustangvmayke.wordpress.com/
|
Без заголовка |

С помощью акриловых красок любую утилитарную вещь – лампу, разделочную доску, шкатулку – можно превратить в уникальный элемент декора. Трафарет для росписи:размер 35х9 см.
|
Без заголовка |
Рукоделие,косметика,интерьер- всё чем увлекаются наши милые женщины. Вы найдёте в этих ссылочках,в одной строке... Выбирай,что нравится и Жми! |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Детская комната. Идеи и не только.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сумка-трансформер Написано Амигурумия
Понравилась идея вот такой Эко-сумки в виде клубнички
Хорошая альтернатива пакетам....и в сумочке носить приятно:)
|
Без заголовка |
Сидеть и ждать – тоска и жуть. Я поступлю совсем иначе: Я объявленье напишу, И сам, как миленький, прискачешь! Приступим, что ж… «Я молода…» (душой! А что важнее в мире?!) «Модельной внешности…» (да-да, модели Т-34) «Зелёный цвет раскосых глаз…» (но только ооочень, ооочень тёмный) «А грудь и бёдра – просто класс!» (что, «класс» - синонимы с «объёмный»?!) «Красива, а ещё умна.» (конечно. Я училась в школе!) «Я не курю, не пью вина». («вина» пишу ж, не «алкоголя»!) «Квартира есть». (А кто сказал «своя»? так, не совсем – снимаю). «Ещё хожу я в фитнес-зал...» (я по утрам там убираю). «Дружу с соседями давно…» (перечить, гады, мне не смеют!) «Люблю готовить, очень!» (но – «люблю» - не значит, что умею!) Да, не скромна! Что в том дурного? Скажи, я соврала хоть слово?! из инета. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Давно слышала об этом рецепте,но никогда не делала и не пробовала и вот сегодня осуществила.....
Скажу откровенно....тают во рту,нежные,ароматные,вкусные....а если полить их ещё чесночным соусом из натурального йогурта...только пальчики облизать осталось.....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем добрый вечер!
Решила тут полистать сообщество и реально посмотреть, что обсуждалось и чего пишут вообще.
Наткнулась ТУТ на рецепт некого тоника для лица *Болтушка*. Почитала комментарии....
Хочу сказать свое мнение и советы по его улучшению. Возможно кому-то пригодится. Т.к у меня репет несколько другой, а многие девушки в комментариях боялись сжечь или высушить (и у некоторых так и было!) свою кожу.
Я узнала об этом тонике года 4-ре назад от сестры и по-началу тоже испугалась за свою кожу, т.к одно из составляющих СПИРТ!
Но в моем тонике есть одно НО!
В рецепте по ссылке использовали СПИРТ, а я использую обычную ВОДКУ!
+ к таблеткам левомецитина добавляю таблетку аспирина (именно таблетку, а не ШИПУЧКУ!).
В общем, в итоге, рецепт у меня получается такой:
- 50 гр водки (никакой водой разводить не надо!)
- 4-ре таблетки левомецитина (он безвреден, т.к. состоит из травок. И он *сглаживает* действие водки. Думаю, если поэкспериментировать с количеством, то можно найти оптимальный вариант каждому для своего типа кожи)
- 1-а таблетка аспирина (другое название ацетилсалициловая кислота).
И всё.
Берем тампончик и протираем кожу. Я обычно перед сном делала или после прихода домой и смыва косметики.
Кожа становится нежная и мягкая, а галавное, что я заметила - ОНА ДЫШИТ! И я сразу почувствовала это.
Кстати, интересно потом смотреть на этот тампон.. кххмм.... даже если перед этим очищала кожу всякими мылами, тониками и пенками....
В общем, если кому поможет мой рецепт - на здоровье!
ПС: кожа у меня нормальная, но сейчас чуть склонна к сухости на щеках. У сестры жирная кожа. Так что тоник для всех типов кожи. Главное, наверное, пропорции.
|