-Метки

>альмин получает диск “врата носорога >сонник online >торсунов о.г - взаимоотношения с богом абстрактные фоны анюта.маленькая благополучие блог блоги блюда из курицы - курица в молоке ведическое очищение владимир пегоц гадание по акмням. гадания таро. год козы. календарь 2015 год. господь девочка действительно дневник елена ваенга если срочно нужны деньги здоровье идиализация. изобилие исцеляющая сила земли русской. как как оберегали невест от порчи как очистить сосуды от холестериновых отложений? картинки киматикару комментарии космоэнергетика кузнецов лазарев ланто. макс фрай материальные мысли мгновенное исцеление мир жосефины мир жосефины мозг? мой сон или летняя фантасмагория. музыка найдите число своей удачи найти николас обереги обои обои на рабочий стол океанография очистка палиенко) пищевая сода излечивает болезни полная практики. медитации президент россии приветствия приход пять священных комнат рамочки музыкальные реми блект рецепты молодости рубрика рубрика проекция зоны внутренних органов. руны семинары. славянские очистительные практики снятие порчи. с.и.лосев создаем кулинарную книгу в evernote став став здоровые ножки став отворяющий память староверы не молятся а посвящают богам гимны. суставы народные рецепты часть1 точка сборки. эзотерическая утка флешка фоны для коллажей фоны для фотошопа хозяева недели и приметы. я и друзья я так хочу

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Стена

МАХИРА МАХИРА написал 08.11.2010 02:43:41:
МАХИРА МАХИРА написал 07.11.2010 06:43:16:
МАХИРА МАХИРА написал 07.11.2010 05:02:07:

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАХИРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1251




Будем любить друг друга и не будем поступать с другими так, как не желаем, чтоб поступили с нами.

Эзотерика

Пятница, 20 Мая 2011 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОГИНЯ ЛАКШМИ приносит удачу,богатство,защищает от несчастий и нищеты

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

TANINA


***
Лакшми - БОГИНЯизобилия, процветания, богатства, удачи и счастья.
По поверьям она защищает от всех видов несчастий и нищеты.

***



Серия сообщений "история МИФЫ":

Часть 1 - Русско-славянский пантеон
Часть 2 - Лики Славянских Богов
Часть 3 - птица ГАМАЮН
Часть 4 - БОГИНЯ ЛАКШМИ приносит удачу,богатство,защищает от несчастий и нищеты




Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - ЭТАЛОН-скрытая картинка... все слои в соответствии,скрытый ник...
Часть 100 - рамка и для ЛИру,и для майла...почти один в один...только окантовка картинки в 2 раза шире,а 4 и 6 СЛОИ-уже



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойники Душ Света Из книги «Преходящее и Вечное»

Двойники Душ Света  Из книги «Преходящее и Вечное»  kF    лАТЫШЕВОЙ н.

 

 
     Среди человеческих Монад десять процентов от общего количества в своих тонких телах имеют световой код. Таких людей называют Носителями светового кода и Сынами Огня. Их энергии состоят из огненных компонентов и присущих им качеств. Световой генетический код внесен в их тела для того, чтобы в них могли воплощаться Души Света. Он передается по наследству от физических родителей. Световой код меняет структуру тела и направленность мышления, что дает возможность ускоренной эволюции и восхождения.

     В воплощенном состоянии эти люди в составе крови имеют клетки, внешне не отличающиеся от других, но имеющие на эфирном уровне код-голограмму, состоящую из программ:

– слияния с Духом;

– вознесения;

– выхода на вершинный Путь;

– восхождения к Богу.

     Световой код невозможно разрушить, это недоступно никому. Какой бы ни был состав и группа крови, болезни крови – все это не имеет никакого влияния на клетки, несущие световой код, который в своем действии возрождает Душу Детей Света к духовной жизни. Остальные души, созданные в земных мирах, не имеют такого кода, развиваются по обычной схеме, являясь чисто земными. Их называют Сынами Воды. Они имеют программу эволюции, идущую параллельно эволюции Земли.

     Происхождение всех человеческих душ – из одного Источника. Световой код дан не всем, потому что это эксперимент, и он должен быть чистым, то есть должны быть и сознания с чисто человеческими душевными качествами. Это резерв Сил Света, но он постепенно уменьшается, ведь не все существа выбирают «правый» Путь из-за инертности Материи, которая гасит внутренние Огни. Здесь уместно сказать об активной и пассивной цивилизациях:

– активная цивилизация состоит из совокупности душ, вышедших на Путь Света, служение Богу-Отцу;

– пассивная цивилизация составляет совокупность душ, вставших на Путь служения себе, сопротивления проявлению Духа.

     Люди, имеющие световой код, являются по своей сути маленькой Светокопией Души, фрагментом, крошечной частицей в отраженном состоянии существа Света, давшего им этот код. Это не Душа Света, а ее подобие в миниатюре!

     У каждой Души Света есть Светокопии, самые нижние отраженные ее частицы где-нибудь в несовершенных мирах, каждая из которых отражает в своем проявлении одно из многочисленных качеств божественной Души. Светокопии в воплощенном состоянии – исполнители программ Души Света, работающие на протяжении многочисленных веков и тысячелетий до тех пор, пока придет «Оригинал» – истинная Частица, которая и вберет в себя весь полученный опыт воплощений в многочисленных жизнях.

      Вобрав в себя этот опыт, Душа Света работает с ним, войдя в последнее завершающее воплощение для его очищения (трансформации). Это понятие можно выразить фразой «поднимать пласты», то есть вскрывать записи накоплений для их преобразования в Свет через осознание и принятие, применение в воплощении понимания космических Законов. Это – «сбор урожая» и его переработка методом пропускания через Сознание Душой Света, «посеявшей» когда-то «семена» – световой код.


    Души Богов входят в воплощение только один раз, когда заканчивается цикл Манвантары и необходимо получить опыт воплощений Светокопий. Душа Света в воплощении может делить энергии на двенадцать Светокопий, чтобы получить опыт в разных Реальностях.

– На Уровне сверхвселенной Сверхмонада делит энергии на двенадцать Духомонад, идущие в воплощение на разные Уровни существования (большой сектор).

– Духомонада в одной из звездных систем, в которой «посеян» световой код ее Рода, делит энергии на двенадцать Монад на Уровне солнечной системы.

– Каждая Монада дает энергии для воплощения двенадцати Светокопиям, воплощающим ее план реализации на одном из Уровней планетарной системы.

     Каждая Душа-Светокопия работает по программе одного из Лучей, то есть из воплощения в воплощение «идет по кругу», воплощаясь в разных личностях до тех пор, пока одно из божественных качеств будет отработано согласно требованиям Души. Затем ее переводят на программу следующего Луча, и так – в течение Манвантары. Остальные Светокопии проходят подобные программы, но каждая – на своем Уровне пространства. Получается так, что Частицы работают с теми же качествами и энергиями, но на разных вибрационных Уровнях.

      В конце цикла воплощений в данной системе Миров одна из Частиц является «верхней», а другая – «нижней», но в принципе нельзя их делить на высшее и низшее, ведь Частицы в воплощениях меняют полярность. Все это можно назвать опытом, а после слияния энергий развоплощенных Частиц нет ни «плюса», ни «минуса», Монада весь опыт синтезирует. Монада-Светокопия вбирает в себя эти энергии, и только тогда происходит ее вознесение.

      У Сверхмонады космического Существа имеются Светокопии на всех Уровнях существования, где она желает получить опыт воплощения, но получает его, не спускаясь в формы, а через сознание воплощенной Души-Светокопии. На всех Уровнях космических Планов работают Светокопии, чтобы в конце циклов поделиться своим опытом с космическим Существом и с его духовной поддержкой получить дальнейшее продвижение на духовном Пути.

     Для Душ Света Светокопии являются их Телами Проявления в воплощении. Все они слаженно работают Манвантару по своим индивидуальным программам, пока «Оригинал» (Душа Света) низойдет «вниз». Душа Света может войти в тело любого подготовленного Носителя светового кода с соответствующими вибрациями, заменив его световой код своим индивидуальным кодом.

      Схождение Души Света (божественной Монады) в физическое тело происходит только тогда, когда оно готово принять высшую энергию, когда сознание Монады-Светокопии достигнет уровня сознания божественной Монады (готово к вознесению на духовный План солнечной системы).

      Светокопии Душ Света в последнем воплощении «оснащены» опытом, обретенным за весь цикл. Когда они входят в Тело Проявления в последний раз, то это имеет значение, как для них, так и для Душ Света (их Создателей). В этой инкарнации Светокопии еще имеют общий (родовой) световой код, но у них есть шанс стать Двойником божественной Души и обрести код индивидуальный. Мы называем их Детьми Света.

      Избранными становятся Носители светового кода уже имеющие до этого воплощения пять полных посвящений Души (две ступени пятого посвящения), заработанных в длительной эволюции, а последнее воплощение – подготовка к вознесению! Они получают перед воплощением особую усиленную программу для подготовки человеческого сознания и тела, чтобы, повторив ускоренно все ступени человеческого развития в одной жизни, достичь вознесения.

– После вознесения Светокопия уступает Тело Проявления Душе Света (богорожденной Монаде), которая завершает цикл в служении высшим Иерархиям, Богу и трансформирует опыт.

– Человек становится сотрудником Бога, Проводником идей и энергий богорожденного Существа через просветленное сознание.

– Чтобы им стать, надо убрать большое эго, которое тормозит принятие высших энергий, и стремиться к проявлению духовных качеств, признанию космических Законов, убрать материальные привязки (Дух – первичен, все остальное – вторично)!

      Много званых, да мало избранных! Даже те, кто избран, проходят через испытания многократно на каждом Уровне духовного восхождения. Иерархии Света и Богу нужны стойкие, верные помощники, а не слабые и подверженные любым влияниям люди! Все, кто не выдерживает испытаний до вознесения, уходят с Пути, будут снова воплощаться в системах мироздания согласно Уровню их сознания на общих основаниях. Тогда их вознесение откладывается на неопределенное время.

      Мы иногда говорили, что Душа должна вспомнить себя. По космическим понятиям это следует объяснить так:

– «вспомнить себя» – значит подключить сознание Светокопии к матрице сознания Души Света, тогда она сможет получать информацию о своем высшем «Я» интуитивно или телепатически.

– Двойником Души Света Монада-Светокопия может стать только после слияния ее со всеми своими отделенными Частицами, выполнения всех программ, полного отождествления себя с Духом и вознесения.

      Энергообмен при замещении происходит между Монадами, а не Частицами их Сознания. После этого Двойник будет продолжать свое совершенствование, восходя по лестнице Миров, получая энергии и программы работы индивидуально от Души Света, ставшей его высшим «Я».

   Земная Душа (Носитель светового кода) может стать космической Душой после полного отождествления с Духом, постепенно стать подобной Богу, но Богом (Творцом) она не станет никогда. Это надо помнить богосозданным Душам, чтобы иметь правильное представление о себе и своем месте в космической Иерархии!

      Еще раз вернемся к Светокопиям. Здесь должны быть правильные представления об этих существах (Душах). Они не являются богосозданными в прямом смысле. Это «слепок» с Оригинала, заменяющий его там, где есть риск потерять Индивидуальность или связь с Духом. От роботоэволюции они отличаются независимым мышлением, многими талантами и способностями, но для их проявления нужно время. Из-за своей независимости и «свободолюбия» многие развивают большое эго. Отсюда и нежелание кому-либо подчиняться.

      Роботы высшего класса (эволюция роботов, Машин Существ Света) Богу преданы и не проявляют качества, из-за которых может развиться бунт, но такие качества могут развиться у Светокопий Душ Света. Удивительно, но многие цивилизации разумных существ в разных формах жизни, несущие в себе гены Богов, часто против них восстают, а роботы, созданные по особым проектам, выказывают большую верность Создателям. Получается, что Души, которые по Сути ближе к Богам, на самом деле не столь надежны (на нижних Уровнях сознания) как искусственно созданный интеллект, который четко исполняет свою программу. Богосозданные Машины с искусственным интеллектом не так чувствительны, не имеют эмоций и практически не поддаются искушениям. Они только используют программы, улучшающие их деловые качества из поколения в поколение.

      Причина некоторой неустойчивости «Носителей Света» заключается в том, что в большей степени они воплощаются в несовершенных Мирах и в несовершенных формах. В этих пространствах искажается все: мировосприятие, чувствознание, эмоциональная сфера, проявление космических Законов и Времени. Среди них не все становятся Завершителями, Душами, слившимися с Духом и проявившими качества Существ, давших им жизнь. Отпечаток энергий темных пространств накладывает на их психику свою печать. Они никогда не узнают, кто они на самом деле, если не взойдут на высшую духовную ступень, хотя шанс имеется у всех.

http://www.soleus.ru/?page_id=103  
 


Эзотерика

Пятница, 20 Мая 2011 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Тота Трисмегиста «Проявленное зрение»

Послание Тота Трисмегиста «Проявленное зрение»
 Картинка 43 из 19039

Приняла и записала Светлана (LightGroup)


 

Дорогие участники Группы Света!

Я давно не посещал ваш сайт и давно не беседовал с вами со страниц вашего сайта. Мне хочется восполнить этот пробел. Готов посвятить сегодня достаточно времени, чтобы обсудить с вами текущее состояние вашего многомерного развития. С нашей последней встречи прошло много времени, но я внимательно наблюдал за процессами, протекавшими в вас и в ваших жизнях. Хочу сегодня восполнить недостаток нашего общения и перейти к обсуждению вашего нового многомерного состояния, которое активным образом пробудилось в ваших жизнях.

Я хочу дать вам некоторый экскурс в события, которые происходили на планете Земля в последние два месяца. Ваша Мать Земля активным образом наращивала свои многомерные потенциалы, приводила в соответствии все свои решетки и связи, которые перестраивались на многомерное восприятие ваших человеческих решеток. Теперь ваши решетки работают в синхронистичности с многомерными решетками вашей планеты, и это самый главный результат вашего развития за последние два месяца. Этим то и объясняется нарастание процессов многомерного проявления вашей действительности.

Ваша синхронистичность стала удивительной для вас самих, и этому есть вполне логическое объяснение, о котором я уже упомянул. Есть, однако, и другие объяснения происходящему, помимо общепланетарных изменений. И о них пойдет речь.

Вам видно своим невооруженным человеческим зрением, что вы стали периодически наблюдать и события, и предметы, и явления, далекие от существования в трехмерном мире. Вы как бы видите проявленные события, не имеющие отношения к вашей трехмерной материальной действительности. Пусть вас не пугают такие факты. Это уместное проявление высших мерностей. Вы видите параллельные миры, видите миры более высоких мерностей, видите тонкоматериальные процессы. Это естественный процесс, и естественный этап вашего многомерного развития и становления. Главное, чего вам не нужно делать- бояться происходящего и изменений, которые будут нарастать в вашем восприятии действительности.

Поверьте, такие процессы протекают практически со всеми живущими людьми на планете Земля с тем отличием, что «спящие» люди не воспринимают эти процессы как нечто отдельное от трехмерного мира. Они начинают сравнивать свое восприятие со своим же восприятием вчерашнего третьего мира, и им кажется, что они видят реальные картины, связанные с изменением их трехмерного мира. И это их не удивляет, поскольку они видят наложение картин и явлений, и их мозг идентифицирует эти картины как единые. Таким образом, картины других миров и измерений оказываются наложенными на картины третьего мира и сливаются с ним. Собственно это тоже нормальный подход к рассмотрению событий и явлений. Другое дело, что они не обладают в таком случае тонкостью различения и разделения воспринимаемых событий и объектов. Они видят комплексно, и их мозг не видит несоответствия в картине вчерашнего дня и картине дня сегодняшнего. Все логично, все понятно, минимум изменений. Однако мозг, в конце концов, начнет фиксировать накопленные изменения, и тогда он будет весьма удивлен происшедшими изменениями, которые проявились как бы вдруг, спонтанно, случайно. Таким образом, «спящим» людям предстоит еще удивиться, увидев в один прекрасный момент, что мир вокруг них изменился, причем кардинальным образом.

Людям, проснувшимся в этом смысле проще, поскольку у них уже сейчас формируется тонкоматериальное видение, и им подвластно различение предметов, событий и явлений тонкоматериальных проявлений. Я призываю вас, мои дорогие читатели сайта Группы Света, начать повышать свои способности к различению того, что вы все видите и наблюдаете. Вопрос как? Весьма просто. Вы готовы увидеть нечто новое и удивительное? Думаю, ответ положительный. А раз так, то в путь вместе со мной. Проведем с вами небольшую медитацию. Она поможет вам разобраться со своими зрительными ощущениями, ощущениями тонкоматериального восприятия мира.

Итак, закрывайте глаза, делайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Можете пропустить через себя прана энергию, наполнив себя золотой прана энергией. Кому комфортно, наполняйте себя кристальной энергией. Концентрируйтесь на своем мысленном экране. Представьте себе, что вы видите на своем экране что-то. Скажем, это будет изображение Шара, пусть это будет Золотой Шар. Надеюсь, что большинство читателей сайта активно практикуют работу с Золотым Шаром, инструментом, который предложен вашему вниманию на страницах сайта. Раз вы знакомы с ним, то работать с ним будет несравненно проще, чем с чем-то абстрактным и отвлеченным. Проецируя Золотой Шар на свой мысленный экран, вы добавляете цвета, запахов, вкус, звуки. Представьте себе Золотой Шар играющим разными спектрами красок, это тоже уместно. Вообразили, представили или подумали? Прекрасно!

А теперь открывайте глаза и продолжайте видеть Золотой Шар прямо перед собой. Вы можете для этого слегка расфокусировать свое зрение, и смотреть как бы сквозь предметы. Вы увидите перед собой тот же самый Золотой Шар, висящий в воздухе, переливающийся красками, можете продолжать ощущать звуки, запахи. Вы можете даже вытянуть руку и попробовать Шар на ощупь. Это тоже уместно. Представили? Побудьте в таком состоянии какое-то время.

Это и есть многомерное видение. Вы можете начать практиковать видение и визуализацию с последующим проецированием на вашу трехмерную действительность того, что вам самим захочется. Это упражнение позволит вам глубже раскрыть ваши способности многомерного зрения.

Я надеюсь, что это упражнение даст вам новую возможность проявить свое удивительное восхождение от себя трехмерного к себе же многомерному. Полагаю, что вы потренируетесь, а потом поделитесь со мной своими впечатлениями, и мы обменяемся мнением, как вам удалось использовать мою технику проявленного зрения.

Я прощаюсь с вами сегодня, благодарю вас за внимание и терпение, и надеюсь на скорую встречу с вами

Ваш Тот Трисмегист 


Эзотерика

Пятница, 20 Мая 2011 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сан-Лайт. Медитация «Открытие центра ясновидения»

09-10-73 (520x517, 71Kb)

                           Сан-Лайт. Медитация «Открытие центра ясновидения»

1.После настройки дыханием и светом приложите правую руку ко лбу. Указательным пальцем коснитесь точки между бровями и, используя силу ума и глаз, выполните при помощи пальца вращение по часовой стрелке. Представьте, как из вашего пальца выходит протуберанец энергии, который затем ввинчивается к вам в мозг.

2. Опустите руки и начните дышать через точку между бровями. Почувствуйте, как она открывается с каждым выдохом. Выполните это упражнение от 5 до 10 раз. Постарайтесь увидеть внутренним зрением, как открывается отверстие в вашем межбровье. Очень важно при этом использовать силу ума, глаз и сердца. Вначале, повторяя движения пальцев, можно по-настоящему вращать глазами по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы дыхание в это время было естественным.

3. Поднесите руки ко лбу, развернув ладони наружу. Почувствуйте, как ваше межбровье, глаза и ладони активно пульсируют. Представьте, что золотистый солнечный свет конденсируется в шар перед вашими ладонями. В этом шаре, как в магическом кристалле, увидьте прекрасные природные ландшафты, океаны и леса, водопады и горы, восходы и закаты. Подумайте о том, что в нем сосредоточилась вся сила природы, всё великолепие Вселенной, вся щедрость космоса.

4. Вдыхая, ощутите, как вы вбираете в свое тело всю силу природы. Выдыхая через нос, вынесете из тела все яды, а также все беспокойства, тревоги и все деструктивные программы. Снова вздохните и почувствуйте, как вы вдыхаете силу природы в ладони и в точку между бровями, а затем – как выдыхаете весь негатив.

5.Вдохните золотой свет и начните формировать из него золотистый шар внутри головы.

6.Представьте, как из него исходят потоки золотистой субстанции, текущие по «Небесной реке изобилия», то есть вниз по переднему каналу, добираясь через промежность до копчика, а затем почувствуйте, как они поднимаются по позвоночнику до макушки, а из макушки в межбровье. Продолжайте вращать эти потоки по Небесной реке, сделав 5-8 оборотом.

7.После этого, омыв основной канал солнечной субстанцией, сконцентрируйте ее в световом шаре в области межбровья. Представьте, как он сжимается до размеров жемчужины, и оставьте ее в межбровье.

Сан-Лайт. "Созидательная медитация"


 Для активизации работы третьего глаза и открытия ясновидения эту медитацию надо делать регулярно. 

 


Эзотерика

Пятница, 20 Мая 2011 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Медитация *Открытие сердца*

61368_1015025482595 (700x625, 73Kb)
Любым наиболее удобным вам способом войдите в состояние медитации –лучше всего будет, если вы сосредоточите внимание на дыхании.

Теперь ваше дыхание – это не просто дыхание, а средство распространения доброты и дружелюбия. Представьте себе, что вы вдыхаете и выдыхаете не воздух, а свет, тёплый и мягкий луч света.

Мягко сосредоточьте всё своё внимание на центре груди, возле области сердца. Вдыхая, направляйте туда тёплый луч света – света доброты и любви – к себе самой.

Можно сопровождать вдох мыслью: "Пусть я буду счастлива". Выдыхая, позволяйте лучу света излучаться из вашего сердца наружу, проходя через тело, через ум, через сознание. Сопровождайте выдох мыслью: "Пусть другие будут счастливы".

На выдохе отбрасывайте любое напряжение, тревогу, отрицательные чувства – просто отгоняйте их в сторону, как хозяйка, которая чисто выметает пол, освобождая его от мусора. Пусть чувство освобождения от этого мусора заполнит мягким светом всё ваше тело.
Читать далее...

Эзотерика

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остановить кровь

Быстрая остановка крови

Сорвите молодой лист подорожника, снимите тонкую кожицу, я мякоть листа приложите к ране или порезу, закрепите лист, оставьте на ране на некоторое время. Если рана стала гноиться, то после подорожника хорошо приложить тонкую плёночку берёзовой бересты. При этом читать:  

дальше...

Метки:  

Эзотерика

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрэнк Кинслоу – Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения Глава 11 УЛУЧШЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

908802309f605d125848de73025676e7_x1024 (700x462, 44Kb)

Фрэнк Кинслоу – Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения

Глава 11

УЛУЧШЕНИЕ СПОРТИВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

Чем больше наше стремление к совершенству, тем дальше оно отступает. Харидас Чаудур Жизнь — это творчество. Она вступает в игру мироздания, ища новых взаимоотношений, новых свойств, новых черт. Жизнь — это эксперимент, направленный на определение границ возможного. Маргарет Уитли Я восхищаюсь спортсменами. Я и сам всю жизнь занимался спортом, и мне очень нравится повышать планку возможностей своего тела. Мне приятно развивать свою силу и оттачивать моторные навыки, чтобы потом словно со стороны наблюдать, как спонтанно и безошибочно проявляет себя тело во время соревнований. Спортсмену нужно работать не только над мышцами, но и над психикой. И я знаю, какой это тяжелый психологический удар, когда твое прекрасное, развитое тело получает травму. Самые страшные падения в спорте — психологические, а не физические. Квантовое Смещение позволяет одинаково эффективно справляться как с психоэмоциональными, так и с физическими проблемами. И конечно, КС также может принести неоценимую пользу совершенно здоровому спортсмену. Исцеление спортивных травм Не думаю, что нам стоит слишком много распространяться о том факте, что КС может избавлять от физических проблем; достаточно просто отметить, что каждому спортсмену — как профессионалу, так и любителю — следует овладеть этой техникой. КС неоценимо, когда речь заходит о легких травмах: растяжении связок и мышц, смещении позвоночных дисков и даже повреждении нервных тканей. И чем скорее будет применено КС, тем более полным и быстрым будет исцеление. Представьте себе футболиста, который в начале матча растянул подколенное сухожилие. Он падает на поле и катается по траве, схватившись за ногу. Он очень остро осознает боль, и все его мысли кружатся вокруг боли, словно разъяренные пчелы вокруг разрушенного улья. Вскоре его мысли прекращают безумное кружение и понемногу успокаиваются. В сознание проникает эйфочувство — боль утихает. Прихрамывая, футболист покидает поле и усаживается на скамейку. Тренер кладет руку ему на колено, и они вместе выполняют КС. Через несколько минут тренер накрывает ноги спортсмена пледом, после чего тот продолжает КС самостоятельно. Минут двадцать спустя игрок снова выходит на поле. Никаких симптомов не осталось. Бред? Ничего подобного. Человеческое тело обладает необычайной способностью к исцелению — просто невероятным потенциалом восстановления поврежден ных тканей. А наш сегодняшний взгляд на возможности исцеления слишком ограничен. Мы считаем свои цели- тельские способности убогими, и они будут оставаться убогими, пока мы верим в это. Наш истинный потенциал на многие эпохи опережает современные реалии, и самое прекрасное то, что на реализацию этого фантастического потенциала нам не нужно затрачивать многие и многие поколения. Мы можем сделать все сегодня же, просто настроив свое сознание на чистое осознание. И чем больше людей сделают это уже сейчас, тем скорее все остальные откажутся от своей веры в собственную ограниченность. Как только шоры спадут, мы сможем более эффективно лечить не только свои тела, но и умы, эмоции, взаимоотношения и окружающую среду. Боже, так чего же мы ждем? Поясню свою мысль на примере. Моя жена Марта — массажистка. Она училась в Европе и работает в основном с профессиональными спортсменами. Однажды утром ей позвонил теннисист, который во время утренней разминки повредил спину. Спортсмен описал симптомы и спросил у Марты, поможет ли ему лечебный массаж. Марта сказала, что сама она не может работать с такими острыми состояниями, но ее муж владеет особой методикой... и рассказала своему клиенту о КС. Теннисист ответил, что, сколь бы «подозрительным» ни казался мой метод, он готов испробовать все что угодно, если есть шанс избавиться от этой невыносимой боли. Когда мы приехали домой к спортсмену, я понял по его анталгической позе, что у него грыжа межпозвоночного диска. Чтобы подтвердить свое подозрение, я провел ортопедическое обследование. Когда теннисисту нужно было встать на ноги, он сгибался вперед и почти на 45 градусов в сторону. Распрямиться не было никакой возможности. Правой рукой он опирался на полусогнутое колено и едва мог передвигаться по комнате. Многолетний опыт хиропрактика подсказывал мне, что спортсмену нужно несколько дней постельного режима и предварительной терапии, прежде чем боль отступит в достаточной степени, чтобы можно было начинать настоящее лечение. При таких раскладах он не покажется на корте еще несколько недель. Спортсмен подтвердил мои подозрения: нечто подобное у него уже бывало, и всякий раз на восстановление уходили недели. «А сегодня было намного хуже, чем прежде», — сказал он. После травмы прошло уже несколько часов, так что я начал КС немедленно. Я прикоснулся к спине согнувшегося кочергой клиента и начал процедуру. Минуты через три я велел ему встать прямо. Он посмотрел на меня так, будто я с Луны свалился, а потом перевел взгляд на Марту, как бы спрашивая: «Зачем ты притащила сюда этого психа?» Мы вдвоем убедили его попробовать, и вот наш клиент стал понемногу перемещать руку, которой он опирался на колено, вверх по правому бедру. Поначалу спортсмен был очень осторожен, но потом начал выпрямляться увереннее: боль не усиливалась. По мере того как он выпрямлялся, глаза его округлялись. Самое настоящее чудо. Вот он стоял уже почти прямо, а боли не было. Я попросил его снова согнуться, провел еще один сеанс КС (одну или две минуты) и опять велел выпрямиться. На этот раз клиент вел себя увереннее и выпрямился полностью. Когда мы уходили, спортсмен улыбался от уха до уха. Мы велели ему не переживать и не спешить с возвращением на корт до тех пор, пока он не почувствует себя совсем нормально, — а тем временем походить на лечебный массаж. Через два дня парень позвонил нам с корта. Он уже активно тренировался и чувствовал себя превосходно. Действенность КС в случае спортивных травм не вызывает сомнений. КС действует быстро, эффективно и не требует активного вмешательства в организм. Метод совершенно безболезненный и не причинит дополнительного вреда травмированной ткани. Он безупречен. Улучшение спортивньгх показателей Что нужно для улучшения спортивных показателей? Наладить координацию между телом и умом. Но что такое координация между телом и умом? И вообще, зачем нам нужно тело? Дурацкий вопрос, да? А вот давайте разберемся. Большинство из нас не очень нагружают себя физически. Нам не приходится бегать по холмам, добывать дичь и стрелять из лука ради обеспечения пропитания. Мы приобретаем большинство необходимых для выживания моторных навыков в молодости, а потом только пользуемся этими наработками. Но спортсмены выбрали другой путь — они постоянно работают над своим телом, оттачивая его до совершенства. Спортивные показатели берут начало в уме. Ум — вместилище мыслей. Мы воспринимаем внешний мир посредством органов чувств. Чувственные ощущения поступают в мозг, обрабатываются там, а затем, если мы решаем выполнить некое необходимое действие, наше тело реагирует: совершает это действие. Конечно, это грубое и упрощенное описание, но для наших целей вполне годится. Наш ум можно уподобить водителю, а тело — машине. Тело — транспортное средство сознания. Тело носит в себе сознание, чтобы оно могло воспринимать действительность посредством чувств, увеличивая свои знания об окружающем мире. Если у руля оказывается эгоистичное сознание, то нами руководит страх — и по-настоящему насладиться поездкой не получается. Это все равно что ехать по городу, подозревая каждого водителя в желании помять вашу машину. Если на водительском сиденье оказывается Истинное Я, то тело-ум расслаблено — и адекватно реагирует на любую ситуацию. А теперь вернемся к разговору о спортсменах. Спортсмен, настроенный на Истинное Я, расслаблен, и его физические реакции спонтанны. Сосредоточенный на Истинном Я спортсмен может сказать о своем выступлении: «Я был в ударе. Тело работало безупречно, и я был совершенно спокоен». Когда спортсмен осознает свое Истинное Я, он пластичен и раскован. У него меньше вероятности получить травму. Такому человеку часто кажется, что его тело работает на автопилоте. Действие в состоянии Я-сознания протекает непринужденно и доставляет удовольствие — это одна из самых ярких радостей жизни. Многие спортсмены идут в профессию, руководствуясь ложными мотивами. Они видят в спорте возможность заниматься любимым делом и получать за это деньги. Однако если человек не культивирует Я-сознание за пределами стадиона, он неизбежно начинает сосредоточивать свое внимание на славе или богатстве, а радость от самого спорта исчезает. Спортсмен ярко вспыхивает и быстро сгорает. Он отказывается от ласковых объятий Истинного Я и живет в жестком, враждебном мире. КС может привнести в жизнь спортсмена равновесие, наполняя его профессиональную и личную жизнь гармонией и защищая ту радость, которую дарит ему игра. Приведу историю одного такого спортсмена. Джулиан Линк избрал источником заработка и удовольствия теннис — вид спорта с очень высокой конкуренцией. Джулиан живет в Германии. Играет в возрастной категории от 35 лет и старше. Но его карьера оказалась под угрозой, когда он травмировал колено, придя на игру усталым и расстроенным. Однако пусть он расскажет свою историю сам: Я профессиональный теннисист в возрастной категории старше 35лет. В конце прошлого года я чувствовал себя совершенно вымотанным. И именно тогда во время игры я травмировал колено. Я порвал связку и не мог встать на ногу. Я лечил травму льдом и противовоспалительными средствами. Через неделю никакого улучшения не наступило, и мне предложили сделать МРТ. Тогда же я познакомился с доктором Кинслоу. Он провел сеанс КС продолжительностью минут пять, и я сразу почувствовал себя лучше. Когда я попросил о новых сеансах, доктор сказал, что теперь я могу выполнять эту процедуру сам. Я прочитал книгу доктора Кинслоу и действительно стал выполнять КС самостоятельно. Всего через пару дней я ощутил эйфочувство и начал работать над травмой. После каждого сеанса КС я чувствовал себя немного лучше. Мне стало ясно, что колено излечивается. Я выполнял процедуру ежедневно, и через 40 дней боль полностью прошла. Сейчас я выступаю на турнирах и побеждаю. Колено недоставляетмненималейшего беспокойства. Однако этим польза от занятий КС не ограничилась. После того как я стал применять эту технику, наступилиулучшения во всехсферахмоей жизни.Ямогувлюбоймомент обрести внутренний покой. Посколькуя профессиональный спортсмен, умение сохранять безмятежность для меня очень важно — это помогает мне показать лучшее, на что я способен. А с тех пор, как я стал практиковать КС, у меня получается подключаться к этому потоку почти в любой момент. Этим летом я ощущаю себя пластичным и раскованным как никогда. Выступая в турнирах, я ощущал невероятное чувство умиротворения и силы, которое помогло мне подняться еще выше — играть лучше и получать от этого больше удовольствия. Итак, с помощью КС Джулиан не только вылечил травмированное колено, но и познал радость Я-сознания — как на корте, так и за его пределами. Продолжая практиковать КС, Линк покорял все новые высоты. В 2007 и 2008 годах Джулиан стал чемпионом Европы, и в том же 2008 обыграл лучшую ракетку мира в своей возрастной категории. Джулиан реализовал то, чего я желаю всем спортсменам: самоисцеление как на внешнем, так и на внутреннем уровне. Однако я желаю этого не только спортсменам, Будь вы спортсменом, компьютерным гением, директором концерна или социальным работником — регулярно практикуя КС, вы обязательно подниметесь над многими людскими проблемами и обретете свободу быть собой и непринужденно делать то, что вам нравится.


Эзотерика

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика безмолвия

Когда затихают мысли и тело, начинается безмолвие.

Для себя я называю практику безмолвия - нулевой практикой. Потому что безмолвие нужно везде, куда бы вы не сунулись в мир волошбы и духов.

Ну а ещё потому что как-то получилось что безмолвие даётся мне. Т.е. в какой-то момент моей жизни практика безмолвия дала о себе знать, прямым знанием.

Многие мистики и поэты пользуются безмолвием как путём к прямому знанию.  

дальше...

Рубрика Словянские очистительные практики.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленты тёмной матери

Кто вершит нашими судьбами, а чьими судьбами мы можем вершить? Когда, нам нужно уйти домой, она приходит за нами. Когда нужно уйти им, она приходит в нас, и беспощадно отсекает нити Родовы.

 Тонкая серая нить, отжившая, летит вниз, и лишь Она ведает, с какой силой вновь и вновь приходится входить и приходить. Тяжело, и на серпе нити бывших времен и с каждым взмахом всё новые, и новые нити налипают на серп. Серые ленты на серпе, словно ленты в девичей косе!  

дальше...

Рубрика Словянские очистительные практики.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нити Стрибоговы

Весь мир окутан Родовыми нитями, и каждая нить имеет своё предназначение. И каждая нить несет в себе всё и в тоже время одно предназначение.

 Ведаю, есть нити Макоши, что плетутся ею с Изначалья нашего. И на каждой ните повязаны наузы, на легкую судьбу или на горькие муки, то сама Великая Матерь ведает. И есть нити Велесовы, что окутывают всё Тримирье прославленное, и каждая нить его проходит через нас, и в людях просыпается "вол".  

дальше...

Рубрика Словянские очистительные практики.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древичи

Древичи – суть духи деревьев, с коими надлежит волхвующему общение иметь для обретения многих таинств природных в своей душе.

Растущие древеса и растения ныне многим кажутся бездушными предметами, полезными или бесполезными с практической точки зрения. Если же встречается иное отношение, то обычно оно скорее умозрительно, чем осознанное общение и взаимодействие с душами деревьев. Данность сия должна быть исправлена.  

дальше...

Рубрика Словянские очистительные практики.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Black-and-Red_Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чо-т у нас совсем затухло...

...так что я хоть тут и не модер больше, всё равно буду по мере времени и сил пытаться это уютное местечко спасти )
А Альфонс Муха хоть и не русский художник, а чешский, картины у него есть просто изумительные:
Славяне на своей земле
 (700x492, 68Kb)
Дальше!

Эзотерика

Суббота, 14 Мая 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насколько опасен варикоз?

im_20110511214546_16580 (300x150, 109Kb)
"На майские праздники впервые разделась, чтобы позагорать на грядках, и пришла в ужас. На моих ногах появились уродливые виноградные гроздья варикоза. Насколько опасен варикоз? Можно ли убрать это безобразие с помощью мазей, физических упражнений, народных средств" И. Мухина, Москва
Читать далее...

Эзотерика

Четверг, 12 Мая 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрова - Древняя система славянских оберегов

Вампиризм в больнице.
 Многие люди не хотят ложиться в больницу, даже отчаянно нуждаясь в медицинской помощи. И даже не потому, что совершенно не доверяют медикам, а просто чувствуют особую больничную энергетику. 

Больницы – места скопления энергетических вампиров. Именно там вы рискуете встретить некого больничного завсегдатая, который измучает вас рассказами о своих всевозможных болячках и страданиях и откачает у вас энергетику, так необходимую вам самому для выздоровления.  

дальше...

Метки:  

Эзотерика

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Лорина. Порог выживания в момент Перехода

Ирина Лорина. Порог выживания в момент Перехода

Часто задают вопрос — все ли выживут в момент Перехода? Все ли спасутся и перейдут в Города света?

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Эта поговорка в наше время очень кстати. Солнечная система переходит на новый частотный диапазон существования. Из частоты третьего измерения, с вибрацией клеток всего живого 7. 8 герц на частоту вибраций 21 герц и выше.

Если клеточная структура к моменту квантового скачка будет ниже 13 герц — человек просто сгорит со всеми тонкими телами (Душой). Но... ничто не пропадает бесследно. Энергии аннигиляции будут направлены на образование новых планет, где Души начнут эволюцию заново, в низших диапазонах 1-го измерения..

13 герц – физическая смерть с сохранением Душой наработанных свойств (кармы и индивидуального уровня сознания). Реинкарнация произойдёт на другой трёхмерной планете с потерей памяти о предыдущих воплощениях.

Достигшие частотного диапазона 21 герц и выше. вознесутся в новую парадигму и не будут участвовать в аннигиляции трёхмерной Земли.

Физическое тело будет выглядеть и ощущаться также, как и теперь, будто ничего не изменилось. Но из ракурса третьего измерения вознёсшиеся будут не видны.

Достичь высокочастотности человек может только САМ, живя из сердца, расширяя своё сознание, заботясь о чистоте Храма Души (физического тела).

Троица главных врагов Вознесения:

-страх

-невежество

-желание перенести ответственность за свою жизнь на других (инопланетян, богов, гуру, врачей, сглазы-порчи и т.д.).

А вот модная поговорка «Спасись сам и вокруг тебя спасутся другие» — ложная колыбельная для энерговампиров. Многие верят в то, что 144000 «избранных» будут отдуваться за всех. Так что, можно спокойно убивать жизнь на Земле – вырубать леса, истреблять животных, выкачивать ресурсы, услаждать себя властью, сексом (с последующими абортами), поеданием плоти, терроризмом...

Избранные — это те, кто достиг уровня развития мозга 51% и состояния единства (уход от дуальности в своём сердце), достиг развития полного набора ДНК и магнитной кристаллической трансмутации тела. Те, кто не материальные богатства копил, а собирал сокровища бесплотные в копилку разума.

В момент Перехода, а именно, мгновенного квантового скачка, частота поднимется до 40 герц, что у подавляющего большинства людей отключит сознание.

Огромным высоким энергопотенциалом, молитвами, призывами к Светлым Силам, оставаясь в сознании, Избранные будут помогать Земле скорее стабилизироваться с наименьшими разрушениями, помогать людям, вознесение которых проходит в бессознательном состоянии.

К Избранным примкнут и дети индиго, не испорченные цивилизацией, и, обязательно, кристаллические и радужные дети – «наш космический десант»

Длительность глобальных катаклизмов зависит от местности и её населения. Чем выше изначальный диапазон, тем быстрее пройдёт выравнивание мантии и коры земли. От 6 часов до 3-4 суток.

Всё ли человечество перейдёт?

А какой в этом был бы смысл? Опять религиозные и национальные противостояния, войны, власть силы, бумажек – вокруг которых вертится вся жизнь.

Это всё останется в старой парадигме и с лихвой даст возможность отработать карму.

Каждый соберёт свой урожай, тот, что сам посеял.

Находясь рядом с духовным человеком, можно позаимствовать здоровья, за счёт его энергии, но при квантовом скачке тогда пострадают оба.

Так что только работа над собой принесёт результат.

Как проверить соответствие частоты физического тела частотам и излучениям Земли в настоящий момент?

Если вы хорошо переносите разряженное давление и озонированный воздух высокогорной местности, или не обгораете и имеете хорошее самочувствие, находясь в полдень под лучами солнца — выш организм резонирует с вознесением планеты. Через Солнце транслируется фотонная, МАГНИТНАЯ энергия, вытесняющая электромагнитную парадигму, в которой мы привыкли жить.

Все изменения с телом и разумом произойдут для адаптации всего живого к новым энергиям. При этом симптомы перестройки, трансмутации физического тела весьма болезненны.

 

http://naturalworld.ru/nastavlenie_porog-vijivaniya-v-moment-perehoda.htm


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/light...165970302/
Ирина Лорина. Порог выживания в момент Перехода Часто задают вопрос — все ли выживут в момент Перехода? Все ли спасутся и перейдут в Города света? Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Эта поговорка в наше время очень кс...

Метки:  

рубрика эзеторика

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практическая методика ментального исцеления

Практическая методика ментального исцеления


Практическая методика ментального исцеления

У инженера есть технология и методика построения моста или двигателя. Подобно инженеру, ваш разум также обладает технологией управления, регулирования и направления вашей жизни.
Вы должны осознать первостепенную важность этой методики и технологии.
При сооружении грандиозного моста главный инженер,

во-первых, должен прекрасно владеть всеми математическими правилами, инженерными законами и знаниями.

Во-вторых, он должен иметь четкое представление о том, каким должен быть идеальный мост.

Третьим этапом является применение этих испытанных и проверенных методов, воплощение этих принципов, пока мост не приобретет окончательную форму и мы не начанем ездить по нему.

Существуют аналогичные методы и приемы, посредством которых
осуществляются наши молитвы. Если ваша молитва услышана, то есть ваша просьба выполнена, то должен существовать механизм ее исполнения, которым и является научный подход. Ничто не происходит случайно.

Наш мир — это мир закона и порядка. Ваши просьбы не должны просто зависать, подобно воздушному шарику: им необходимо куда-то двигаться и что-то исполнять в вашей жизни.

При анализе молитвы можно использовать различные подходы и методы. Мы не рассматриваем формальные, ритуальные молитвы, используемые в богослужениях. Такие молитвы очень важны в массовых или групповых церковных обрядах.

Нашей же непосредственной задачей является изучение методики индивидуальной молитвы, ее ежедневного применения в вашей жизни и для оказания помощи другим.

Молитва — это формулировка идеи по отношению к чему-то, что мы желаем осуществить. Молитва — это искреннее желание души. Ваше желание — это есть ваша молитва. Она исходит из ваших глубочайших потребностей, это то, чего вы хотите в жизни.

Этот метод заключается в убеждении подсознания принять вашу просьбу, передаваемую сознательным разумом. Помните, что в глубине сознания находится Бесконечная Мудрость и Сила. Просто спокойно думайте о своем желании. Рисуйте в воображении картину ее полного осуществления.

Станьте подобными той маленькой девочке, которая простудилась, сильно кашляет и у которой болит горло. Она твердо и многократно повторяла: «Моя простуда уходит. Сейчас она уходит прочь», - и ее болезнь прошла через полчаса.

Воспользуйтесь этой методикой с абсолютной простотой и наивностью. Подсознание примет ваш план.Возводя новый дом для себя и своей семьи, вы стараетесь составить идеальный план этого дома, а затем следите, чтобы строители придерживались этого плана.

Вы критически выбираете строительный материал, чтобы у вас было все самое лучшее: кирпич, дерево, сталь и все остальное. А как насчет дома для своей души и мысленного плана о счастье и здоровье? Вся ваша жизнь, переживания, события, обстоятельства и эмоции зависят от природы ментальных строительных блоков, используемых при сооружении этого дома.
Если ваш план заполнен мыслями страха, беспокойства,
волнений; если вы находитесь в подавленном состоянии,
разрываетесь в сомнениях или если ваши мысли циничны, то и текстура ментального материала, создаваемого в вашем уме, проявится в реальной жизни в форме тяжкого труда, забот, напряжения, беспокойства и всякого рода лишений.

Ваша мыслительная деятельность или то, что вы постоянно строите в своем сознании, - это самая фундаментальная и перспективная деятельность вашей жизни. Ваша мысль невидима и неслышима, тем не менее она реальна.

Вы постоянно заняты созиданием своего дома души, и ваша мысль и ментальные образы являются планом. Час за часом, минута за минутой вы создаете искрящееся здоровье, успех и счастье своими мыслями, идеями, убеждениями и сценами, репетируемыми в скрытых студиях вашего сознания. Этот грандиозный замок, возведением которого вы постоянно заняты, представляет собой вашу личность и индивидуальность в данной плоскости существования, всю вашу жизнь на этой земле.

Создайте себе новый проект. Воплощайте его в своих мыслях о мире, гармонии, радости и добре именно сейчас, сегодня. Постоянно размышляя над этими вещами и утверждая их, вы убедите свое подсознание принять ваш проект и осуществить его.

Наука и искусство подлинной МОЛИТВЫ

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам Евангелие от Матфея, 7:7. Вы обязательно получите, о чем просите. Вам откроют, если вы постучите, и вы найдете то, что ищете. Это учение подразумевает определенность ментальных и
духовных законов. Бесконечный Разум вашего подсознания всегда искренне реагирует на мышление вашего сознания. Если вы просите хлеба, вы не получите камень. Если вам нужно получить, вы должны просить с верой.

Ваш разум движется от мысли к вещи, и вещь не сможет сдвинуться, если не было первоначального образа в сознании, к которому необходимо двигаться. Ваша молитва, являющаяся мыслительным действием, должна быть принята в качестве образа вашим сознанием, прежде чем сила подсознания воспримет ее и осуществит. Вы должны полностью утвердить эту мысль в своем сознании, достичь безоговорочного и непоколебимого состояния согласия.

Такой процесс размышления должен сопровождаться чувством радости, покоя и абсолютной уверенности в исполнении своего желания. Здоровой базой для искусства и науки подлинной молитвы является ваше знание и полная уверенность, что движение вашего сознательного разума получит определенный ответ от. подсознания, являющего собой безграничную мудрость и силу. Если вы будете следовать этой методике, то ваши молитвы будут услышаны.

Метод воображения (визуализации)

Четкое ментальное представление идеи - это самый легкий и очевидный способ ее формулирования. Постарайтесь увидеть свою идею мысленным взором так же четко, как будто она уже физически воплощена. Вы можете видеть невооруженным глазом лишь то, что уже существует во внешнем мире. Таким же образом все то, что вы можете представить в своем уме, то есть увидеть мысленным взором, уже существует в невидимом царстве вашего разума.

Любой образ вашего сознания - это суть вещей, ожидаемых вами, и свидетельство об их существовании. Все сформированное в вашем воображении настолько же реально, как и любая часть вашего тела. Идеи или мысль реальны, и будут реализованы в вашем объективном мире, если вы верите своему ментальному
образу.

Мыслительный процесс формирует впечатления в вашем сознании. В свою очередь, эти впечатления проявляются в виде фактов и событий в реальной жизни. Строитель видит в своем воображении тип здания, которое он хочет построить. Он видит все по своему желанию. Сила его воображения и мыслительный процесс становятся той формой, из которой возникает это здание: прекрасное или неказистое, небоскреб или лачуга. Его воображение может получить свое подкрепление в чертежах на бумаге. В конечном счете заказчик и его рабочие соберут необходимые материалы и начнут строительные работы. И вот оно перед вами, это законченное сооружение: оно полностью срвпадает с мысленным образом своего архитектора.

• Метод Бодеяа

Чарльз Боден был профессором Французского института имени Руссо. Великолепный психотерапевт и научный директор Новой Школы Исцеления в городе Нансе, профессор Боден сказал в 1910 году, что лучше всего воздействовать на подсознание в полусонном состоянии, при котором все мыслительные процессы сведены к минимуму. Спокойно, тихо он передавал свою мысль
подсознанию. Свою теорию он сформулировал следующим образом: «Чтобы легче воздействовать на подсознание, необходимо сконцентрировать мысль, являющуюся объектом внушения, сократить ее до короткой фразы, которая может быть легко запечатлена в памяти, и повторять ее снова и снова, как колыбельную песню».

• Методика сна

Если человек погружается в сонное, дремотное состояние, его мыслительная деятельность сведена к минимуму. Сознание уходит на второй план, потому что самым активным временем подсознания является период перед засыпанием и сразу после пробуждения. В таком состоянии отсутствуют негативные мысли, обычно стремящиеся к нейтрализации вашего желания и предотвращающие его восприятие подсознанием.

Предположим, что вы захотели избавиться от деструктивной, вредной привычки. Примите удобное положение, расслабьте тело и не двигайтесь. Войдите в полусонное состояние и тихо повторяйте снова и снова, как колыбельную песню: «Я полностью избавился от этой привычки. Гармония и умиротворенность разума управляют мною». Повторяйте эти слова медленно, тихо и проникновенно по пять-десять минут вечером и утром.

Каждый раз при повторении этих слов их эмоциональная
значимость становится все больше. В момент, когда вам
нестерпимо захочется уступить вредной привычке, громко повторите эту формулу. Таким образом вы побуждаете подсознание принять идею, а за этим последует излечение.

• Благодарственный метод

Апостол Павел в Библии рекомендует, чтобы мы высказывали свои просьбы с хвалой и благодарностью.
Такой простой метод молитвы дает необычайные результаты. Благодарное сердце всегда находится близко к созидательным силам вселенной, и по закону взаимоотношений, основанному на космическом правиле
действия и противодействия, на него направится поток неисчислимых благ.

• Утвердительный метод

Эффективность утверждения в значительной степени определяется тем, насколько вы понимаете истинность и значение слов: «Не используй в молитве пустых повторений». Следовательно, сила вашего утверждения заключается в разумном применении определенных и конкретных позитивных формулировок.
Ненормально быть больным; нормально быть здоровым.
Здоровье - это истина вашего существования. Утверждая
здоровье, гармонию, душевное равновесие для себя и других и понимая, что это универсальные принципы вашего существования, вы преобразуете негативный образ мышления вашего подсознания на основе своей веры и понимания того, что вы утверждаете.

Результат утверждающей молитвы зависит от соблюдения
вами принципов источника жизни и подчинения им, независимо ни от каких условий. Давайте предположим на минуту, что есть источник математики и нет источника ошибок; есть источник истины и нет источника лжи, есть источник разума и нет источника невежества, есть источник гармонии и нет источника хаоса и вражды, есть источник здоровья и нет источника болезни, есть источник изобилия и нет источника бедности.

Утверждать - значит, констатировать, что все есть именно так, и если вы поддерживаете такое состояние разума в качестве истинного, независимо от всех свидетельств о противном, то получите отклик на свою молитву. Ваша мысль может только утверждать, так как даже если вы что-то и отрицаете, вы фактически утверждаете присутствие того, что вы отрицаете.


Повторяя утверждение, зная, что вы говорите и почему вы это говорите, вы поднимаете свой разум до того уровня осознанности, где он принимает за истину констатируемое вами. Продолжайте утверждать истины жизни до тех пор, пока не получите реакцию подсознания, удовлетворяющую эти истины.

• Кратко о том, что следует запомнить

1. Станьте ментальным инженером и используйте
спытанные методы созидания лучшей, более возвышенной и величественной жизни.

2. Ваше желание - это ваша молитва. Нарисуйте в своем
воображении исполнение своего желания сейчас и прочувствуйте его реальность - и вы узнаете радость услышанной молитвы.

3. Легко осуществить желания с надежной помощью ментальной науки.

4. Мыслями в скрытой студии своего разума вы можете создать себе искрящееся здоровье, успех и счастье.

5. Лично убедитесь путем научных экспериментов, что у
бесконечного интеллекта подсознания всегда существует
прямой ответ на ваше сознательное мышление.

6. Прочувствуйте радость и умиротворение в предвкушении точного выполнения своего желания. Любой ментальный образ вашего разума - это материальное свидетельство существования того, чего вы желаете.

7. Ментальный образ лучше тысячи слов. Ваше подсознание воплотит в реальность любой образ, содержащийся в сознании и поддержанный верой.

8. Избегайте всяких усилий или ментального принуждения в молитве. Войдите в полусонное дремотное состояние и убаюкайте себя своей молитвой до полного засыпания, чувствуя и зная, что она услышана.

9. Помните, что благодарное сердце всегда рядом с богатствами вселенной.

10. Утверждать - значит, констатировать, что все есть именно так, и если вы поддерживаете какое-то состояние разума в качестве истинного, независимо от всех свидетельств о противном, то вы получите ответ на свою молитву.

11. Вырабатывайте электронные волны гармонии, мира и покоя, думая о любви и славе Бога.

12. Осуществится все, что бы вы ни пожелали и ни восприняли за истину. Пожелайте же здоровья, покоя и
изобилия.

http://www.pobedinedug.ru/praktic.php

Ментального образ и ритмическое дыхание.

Ментального образ и ритмическое дыхание.

Не только тело может быть контролируемо умом под управлением воли, но сам ум может быть тренирован и культивирован действием управляющей им воли. То, что известно западному миру под названием ментализма или ментальной науки, соединило в себе многие истины, которые йогам известны много веков.

Простое спокойное требование со стороны воли может делать чудеса в этом направлении, но если ментальное напряжение сопровождается ритмическим дыханием, действие его значительно усиливается. Желаемое качество может быть приобретено при помощи создания ментального образа того, чего желают во время производства ритмического дыхания.

Внутреннее равновесие, контроль над собой, увеличение силы и пр. могут быть приобретены таким образом. Нежелаемые свойства могут быть удалены при помощикультивирования противоположных им положительных свойств. Почти все, или даже все упражнения, описываемые "ментальной наукой", могут быть производимы в соединении с ритмическим дыханием йогов. Мы приводим одно очень полезное общее упражнение для приобретения и развития желаемых ментальных свойств.

Лечь в пассивном положений или сесть прямо. Представить себе качества или свойства, какие вы желали бы культивировать в себе; представить себя, как бы уже обладающим этими свойствами, и требовать в то же время, чтобы ваш ум развивал эти свойства и увеличивал их.

Дышите ритмически, стараясь держать в уме ментальный образ. В промежутках между упражнениями, как можно чаще вспоминайте этот ментальный образ, по возможности никогда не выпускайте его из поля внимания, как бы живите с ним. Тогда очень скоро вы заметите, что начинаете внутренне расти, соответственно вашему идеалу.

Практика ритмического дыхания очень сильно поможет уму в образовании ментального образа. Человек, следующий западным системам ментализма и привыкший к ним, получает более значительные результаты, если прибавить к ним ритмическое дыхание йогов.

http://scotus.blog.ru/96103187.html


Метки:  

Рубрика Словянские очистительные практики.

Четверг, 12 Мая 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лики Славянских Богов

Лики Славянских Богов
Опубликовано в разделе: Картинки
 
Лики Славянских Богов

Род Небесный

"Источник жизни, бытия живых существ во Вселенной" - вот как о нём удивительно поэтично и образно повествуется в "Книге Коляды". Бог Сущий и Бог Всевышний! Родитель и Нарожденный! Бог Истинный, Всемогущий! Святой и Неизреченный! Эта песнь о Тебе - Родитель! До рождения Света Белого тьмой кромешною был окутан Мир. Был во тьме лишь Род - Прародитель наш. Род - Родник Вселенной, отец Богов. Был вначале Род заключён в яйце, был он семенем непророщеным, был он почкою нераскрывшейся, но конец пришёл заточению, Род родил Любовь - Ладу-матушку. Род разрушил темницу силою любви, и тогда любовью мир наполнился. И родил он Царство Небесное, а под ним создал Поднебесное. Отделил Океан - море синее от небесных вод твердью каменной. Разделил Свет и Тьму, Правду с Кривдою. На картине Он восседает на небесном Троне. Одной рукой Он перелистывает Книгу Жизни Бытия, а другой - благословляет на Бытие, даёт энергию жизни.
...>>>Читать далее

Серия сообщений "для дизайна КАРТИНКИ":
Часть 1 - часики и картинка дамочка
Часть 2 - картинка "роза"
...
Часть 17 - Толстушка Хильда Дуэйна Брайерса (Duane Bryers)
Часть 18 - ОНА
Часть 19 - Лики Славянских Богов

Серия сообщений "история МИФЫ":
Часть 1 - Русско-славянский пантеон
Часть 2 - Лики Славянских Богов

Серия сообщений "история ПРИТЧИ":
Часть 1 - Рай или может Ад?
Часть 2 - Женская власть и мужская сила
Часть 3 - Страдал, говоришь,
Часть 4 - ...
Часть 5 - Лики Славянских Богов

Эзотерика

Четверг, 12 Мая 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порча в славянской магии

Людьми пришлыми в старое время назывались все чужеземцы, люди нерусской крови, люди нерусской веры. Никогда добрая воля не загоняла пришельца на русскую землю: нужда и корысть влекли его к нашим предкам. Славянское хлебосольство давало приют всякому пришельцу. Старейшины семейств, угощая заезжего человека, любили слушать его рассказы об отдаленных странах. При всем этом пришелец был всегда чужим в славянском обществе, и только недалекие люди верили его словам и делам.

Порча в стародавнее время служила славянам средством для изгнания нежелательных пришельцев со своей земли. Позже, из—за деградации Знания, методами порчи стали пользоваться по любому поводу: чтобы вредить соседям и соперникам, из зависти и мести.
 

дальше...

Эзотерика

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита себя и своего дома от негативной энергии

Многие из нас на протяжении всей своей жизни сталкиваются с завистью и злобой, исходящей от других людей. Если наши недоброжелатели – посторонние нам люди, достаточно прервать с ними общение или не реагировать на негатив, направленный в нашу сторону. Но часто это невозможно.

 Среди тех, кто завидует нам, или желает нам зла, оказывается начальник или коллеги по работе, соседка или родственница. В народной, деревенской магии есть простые и проверенные рецепты защиты себя и своего дома, эффективность которых проверена временем.

дальше...


Поиск сообщений в МАХИРА
Страницы: 56 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь