Российские ядерные учения тревожат Пентагон ("The Washington Times", США)
Билл Герц (Bill Gertz)
В прошлом месяце российские ядерные силы провели масштабные учения, посвященные транспортировке стратегического и тактического ядерного оружия ближе к Европе, утверждают американские чиновники.
Случившееся вызвало тревогу в Пентагоне и в Европейском командовании ВС США, так как эти учения были самыми крупными за 20 лет и предусматривали повышение степени боевой готовности российских ядерных сил.
Они были частью военных маневров, осуществлявшихся в России между 17 и 21 февраля.
Им также предшествовали участившиеся полеты стратегических российских бомбардировщиков, в том числе недавний облет американского тихоокеанского острова Гуам двумя бомбардировщиками Ту-95, а также отработка Ту-95 боевых вылетов против Аляски и Калифорнии в июле.
От какие оне хорошие,теперь он Монике не сует "игрушку" в рот. Теперь он за права пидоров борется и докторов не слушает:
-Доктор, помогите, я гей!
-Ну придете домой, съешьте борща кастрюлю, потом - сковородку мяса с картошкой. Потом как минимум четверть торта, лучше – половину. Запейте литром молока и пол литром масла!
Через некоторое время:
-Доктор, у меня уже 4 дня понос!
Доктор:
-Ну что, понял, зачем мужику жопа нужна???!!!
Билл Клинтон "покаялся" и призвал разрешить геям вступать в брак
AFPAFP
Бывший президент США Билл Клинтон призвал Верховный суд отменить "Закон в защиту браков" (DOMA). Документ предусматривает, что супругами могут стать только граждане разного пола.
По мнению экс-президента, этот закон противоречит конституции. Об этом политик написал в статье, опубликованной в The Washington Post.
Отметим, что DOMA был подписан Б.Клинтоном в эпоху его президентства в 1996г. Теперь же бывший глава государства занял принципиально иную точку зрения.
Нас утро встречает похмельем..., хороша фраза, а за бортом: −16 °C, ясно. Доброго утра друзья! Женщин с праздником, а мужикам работать....
Своих девчонок(супругу и дочь)поздравили с внуком. Попытался завтрак супруге сготовить, два яйца жарятся,чтобы желтки восьмеркой(8) получились и кетчупом полуовалом на белках пишется "марта" брак получился,пришлось только кофе подавать....
Улыбаюсь
Ну и анекдот,конечно о празднике весны:
Канун 8 марта. Он и она в постели.
- Милый, что то мне не спится. Может займемся любовью?
- Спи! Не принято подарки раньше времени дарить!
Старший прапорщик в отставке Иван Паршиков рассказывает три истории о трех военных семьях. В одной cемье из них оба супруга - прапорщики: Юрий и ( Раиса на фото слева).
Предлагаем вашему вниманию военный тест, составленный по просьбе военного интернета знаменитым питерским реалистом Евгением Крузенштерном. Тест рекомендован всем женщинам, вне зависимости от возраста и семейного положения.
Абсолютно все женщины в мире (даже оголтелые пацифистки) могут стать женой офицера. Но не все готовы к такому подарку судьбы. Проверьте и вы себя.
Наших однополчанок с наступающим праздником! Удач и здоровья))) А поверху любви вам)))
Ниже же итоги "секвестра" женщин военнослужащих. И сразу же скажу, я как человек консервативный считаю,что не место женщине в солдатском строю! Да медсанбат,да госпиталь и. И всЁ....
Как то так.
А вы как считаете друзья?
Число женщин-военнослужащих в РФ сократилось почти в три раза за 5 лет. В 2007 году женщин, которые проходили службу по контракту, было более 30 тысяч человек, на сегодняшний день осталось чуть более 11 тысяч, из них около 4,3 тысячи человек - это офицеры различных степеней.
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Количество женщин-военнослужащих в РФ за последние пять лет сократилось почти в три раза — с 30 тысяч до 11 тысяч человек, рассказала журналистам начальник отделения мониторинга социальных процессов Научно-исследовательского (социологического) центра Вооруженных Сил РФ подполковник Елена Степанова.
"В сравнении с 2007 годом количество военнослужащих-женщин (офицеров и прапорщиков) сократилось почти в три раза. В 2007 году женщин, которые проходили службу по контракту, было более 30 тысяч человек, на сегодняшний день осталось чуть более 11 тысяч, из них около 4,3 тысячи человек — это офицеры различных степеней — младших и старших", — рассказала Степанова в ходе форума "Женщины на службе Отечеству" в Военном университете Минобороны РФ.
Она подчеркнула, что такая тенденция не является специальной акцией. Это связано с общей тенденцией сокращения Вооруженных Сил в последние годы.
5.03. замнач ГОМУ генерал-майор Евгений Бурдинский:
— В 2013 году ГШ постарается произвести размещение всех стоящих на сержантских должностях младших офицеров по их штатному предназначению.
— В 2012 году уклонились от обязанности служить в войсках — 235 тыс. 800 человек (типа "не оповещённые", не явились в военкомат и МО потеряло их из поля зрения). Кроме того, 8,8 тыс. юношей получивших повестки не прибыли в дальнейшем на призывные пункты. Итого: 244 тыс. 600 чел.
60 бригад,или 20 мотострелковых дивизий бегают! Никогда в России столько зайцев не было!
Синоптики считают, что в марте весна в Москве так и не наступит. На большей части территории РФ, в том числе в столичном регионе, ожидается низкая температура, сообщил сегодня журналистам директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
В частности, ночью 6 марта Гидрометцентр прогнозирует в Москве температуру от 14 до 16 градусов ниже нуля. Завтра к вечеру температура существенно повысится и составит от минус 1 до минус 3 градусов. Ночью 7 марта ожидается от минус 1 до минус 3 градусов.
В пятницу, 8 марта, в Москве и Подмосковье вновь похолодает. Ночью температура воздуха составит минус 10-12 градусов, по области ожидается похолодание до минус 19 градусов. Днем будет 3-5 градусов мороза. 9 марта ночью ожидается минус 17-22 градуса в Москве и до минус 27 градусов по области. Днем в Москве будет минус 7-8 градусов.