Вышивка крестиком "Швейные машинки" |
|
Рис с курицей - Arroz con pollo |
|
И в продолжение о кошачьей болезни... |
Выписали нашей Кэти глазные капли "Барс". Результат я заметила сразу же после первой процедуры, так что будем лечить нашу кошечку... Как хорошо, что не нужно никакого хирургического вмешательства!.. А то начиталась вчера в интернете про эту болячку, потом спать не могла, переживала....
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Задания для ребенка 1
Часть 2 - Серафимчику 1 годик...
...
Часть 20 - Дочка говорит....)))
Часть 21 - И о грустном...
Часть 22 - И в продолжение о кошачьей болезни...
Часть 23 - Дочкины рукоделки...
Часть 24 - Ох, уж эти детки!...
...
Часть 35 - Пасхальные открытки от Вероники!
Часть 36 - Ко мне приехал котик!
Часть 37 - Всем привет! Хвастаюсь!
|
Метки: кошка болезнь |
вышивание |
|
ШОКОЛАДНЫЙ ДОМИК. |
Шоколадно - меренговый домик, в отличие от широко известного пряничного домика, внутри не полый. В нем на самом деле есть, что есть!
Шоколадный домик начинаем готовить за 24 часа до подачи.
|
вышивание |
|
вышивание |
|
Желаете связать носки! Калькулятор для вас! |
Желаете связать носок? Воспользуйтесь этим калькулятором и получите подробную и пошаговую инструкцию со всеми необходимыми расчетами!
Калькулятор и инструкция находятся здесь http://sweetthings.me/knitting/socks.html
* Обязательные поля.
Свяжите небольшой кусочек из вашей пряжи узором, который вы будете использовать, и укажите его данные.
|
Вязаные шапочки для девочек ( 4 модели с описанием) |
Читать далее
Читать далее
Читать далее
|
Рождественские веночки |
|
К Новому году и Рождеству |

|
Домашние сапоги своими руками |
|
Новогодняя вышивка "Сказочные домики..." |
|
И о грустном... |
Пару дней назад обратила внимание на то, что глаза у нашей кошки какие-то не такие. Больные. Решила поискать в интернете, что это может быть... Это ужасно! Выглядит это так (фото с интернета):

Болезнь эта называется кератит. А самое ужасное, что лечится это только хирургическим путем, а иначе кошка просто потеряет зрение. Завтра будем узнавать, есть ли у нас здесь люди, которые занимаются этим (скорей всего нет). И в город сейчас попасть проблема (машина на ремонте)...
Я вообще вся в расстроеных чувствах, не знаю, как дочке об этом скажу... И кошку жалко до безумия!
Это Кэти до болезни:
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Задания для ребенка 1
Часть 2 - Серафимчику 1 годик...
...
Часть 19 - Снова в садик...
Часть 20 - Дочка говорит....)))
Часть 21 - И о грустном...
Часть 22 - И в продолжение о кошачьей болезни...
Часть 23 - Дочкины рукоделки...
...
Часть 35 - Пасхальные открытки от Вероники!
Часть 36 - Ко мне приехал котик!
Часть 37 - Всем привет! Хвастаюсь!
|
Метки: кошка болезнь |
Вязаный креатив |
Фотографии в альбоме «Вязание ваше хобби 6 05» mad1959 на Яндекс.Фотках

|
Иллюстрации художницы Рут Сандерсон (Ruth Sanderson).Новогодние картинки |
Иллюстрации художницы Рут Сандерсон (Ruth Sanderson).
Уверена, что эти рождественско-новогодние картинки Вы тоже не один раз видели, но, возможно, не знали, что рисовала их американская художница Рут Сандерсон. Теперь будете знать. Эти картинки отлично подойдут для открыток к Новому году или Рождеству.
А ЗДЕСЬ предыдущая часть иллюстраций Рут Сандерсон
|
ОТКРЫТКИ ИЗ... НИЧЕГО. МК |
.Продолжаем делать НЕЧТО из ничего ( ну, практически из ничего) Начало смотрим здесь. (предыдущий пост в рубрике мастер-классы по скрапбукингу)
http://www.liveinternet.ru/community/treasure_chest/post247270916/
Открытка « Из лесу елочку взяли мы домой» И далее делаем просто клип «Бусы повесили, встали в хоровод»
Берем нашу любимую бумагу для акварели, складываем, и я сделала такую окантовку из ленты для упаковки подарков, цветов. Вот такая рамочка получилась. Пока скучно. И вообще что-то делать на белом фоне, занятие неблагодарное, поэтому….
|
Открытка |
Вот такая открыточка достанется кому-нибудь в подарок на новый год. Рисунок - вышивка крестом.

А еще у меня есть радостная новость (по крайней мере для меня)... Теперь я имею возможность выставлять свои рукоделки на продажу в реальном магазине....
Метки: вышивка крестиком мои работы открытки новый год рождество праздники |
Дочка говорит....))) |
Дочка выпрашивает у папы гитару: "Папа, дай мне гитару! Я хочу поиграть!".
Папа: "Нет, Серафим увидит, тоже захочет поиграть, а ему еще рановато, может пальчики порезать о струны".
Дочка: "Ну пап, дай гитару, я тебе такую песню спою у тебя мурашкам дыбы пойдут!"
Как я смеялась после последних слов))))... Видимо она имела в виду мурашки побегут или волосы дыбом встанут от ее песенки)))) (дочке 5 лет). Ох уж эти детки!
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Задания для ребенка 1
Часть 2 - Серафимчику 1 годик...
...
Часть 18 - Всем привет!!!!:)
Часть 19 - Снова в садик...
Часть 20 - Дочка говорит....)))
Часть 21 - И о грустном...
Часть 22 - И в продолжение о кошачьей болезни...
...
Часть 35 - Пасхальные открытки от Вероники!
Часть 36 - Ко мне приехал котик!
Часть 37 - Всем привет! Хвастаюсь!
|
Метки: семья |
ШАПОЧКА ВЯЗАННАЯ КРЮЧКОМ ДЛЯ РЕБЕНКА НА 1 ГОД С ПОДКЛАДКОЙ |
|