Утро прошлой пятницы. |
Вот такое утро:
Серия сообщений "Мои фото":Я не фотограф, просто люблю фотографировать...Часть 1 - Облака
Часть 2 - Мои фото. Насекомые.
...
Часть 4 - Небо на закате.
Часть 5 - Я вернулась)))... и первый снег...
Часть 6 - Утро прошлой пятницы.
Часть 7 - Зимняя сказка...
Часть 8 - За окном такой мороз!!! Даже Кэти прячет нос!
...
Часть 14 - Люблю природу!
Часть 15 - Люблю природу! (2)
Часть 16 - Люблю природу!.. (3)
|
Метки: утро туман мои фото |
Я вернулась)))... и первый снег... |
Привет всем!!! Я вернулась!:) Три недели без интернета - это что-то... Привыкла я к Ли.ру.
А сейчас хочу показать вам немного фотографий:
1. Первый снег. В ночь с 4-го на 5-е октября у нас выпал первый снег.
Серия сообщений "Мои фото":Я не фотограф, просто люблю фотографировать...Часть 1 - Облака
Часть 2 - Мои фото. Насекомые.
Часть 3 - Мои фото. Пейзажи.
Часть 4 - Небо на закате.
Часть 5 - Я вернулась)))... и первый снег...
Часть 6 - Утро прошлой пятницы.
Часть 7 - Зимняя сказка...
...
Часть 14 - Люблю природу!
Часть 15 - Люблю природу! (2)
Часть 16 - Люблю природу!.. (3)
|
|
Всем привет!!!!:) |
Привет всем!!! Как я соскучилась по лиру! К сожалению не имею возможности выходить в интернет. Надеюсь на будущей неделе что-то изменится, и я снова буду с вами!
Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Задания для ребенка 1
Часть 2 - Серафимчику 1 годик...
...
Часть 16 - Я в шоке...
Часть 17 - Маленькое чудо...
Часть 18 - Всем привет!!!!:)
Часть 19 - Снова в садик...
Часть 20 - Дочка говорит....)))
...
Часть 35 - Пасхальные открытки от Вероники!
Часть 36 - Ко мне приехал котик!
Часть 37 - Всем привет! Хвастаюсь!
|
|
Декор дома Ainosofia (Финляндия) |
|
Ксения Кузнецова |
|
Melma |
|
вышивание |
|
вышивание |
|
вышивание |
|
вышивание |
|
Позаботимся о щитовидной железе. |


|
восхитительные венки от Alisa Burke |
|
вышивание |
|
обои |
Давно не выкладывала ничего из своих старых запасов. Эти обои из моей папки. Очень они мне нравятся. Может и Вам подойдут. Эти обои можно установить на рабочий стол компьютера или использовать для схем? для рамочек или для оформления дневника. Не смотрите, что они такого размера их размеры можно изменить с использованием программы просмотра файлов или программы Paint Удачи всем.
|
Просто и красиво: яркий плед крючком |
http://www.stranamam.ru/post/3914207/
Опубликовала Валентина2246
|
Платье крючком от Ребекки Тейлор |

Это очень женственное, нежное платье от американского дизайнера Ребекка Тейлор (Rebecca Taylor). Оно было представлено в весенне-летней коллекции 2007 г., продемонстрированной в рамках Американского дня на Неделе Высокой моды в Москве весной 2007 г. Яркая и запоминающаяся модель, связанная оригинальным рельефным узором из шестиугольных мотивов, подол и кайма рукавов интересно оформлены узором "шишечки в сетке".
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) скачать отсюда:
http://styleknitting.ru/index.php/skhemy/42-vyazanoe-plate-rebekki-tejlor
|
вышивание |
|
Поделки из бисера |
Поделки из бисера
Посмотрите мастер класс, схемы вязания бисером. Знаю, что многие увлекаются бисероплетением.
Здесь очень подробный мастер класс и есть ссылка на сайт, где показано на видео как этот рисунок плетется. При чем несколько видео.
Надеюсь, что я Вам помогла.
Удачи
|
Pfiffigstes Shabby |
|
Кайма с бахромой крючком. |
|