Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для приобретения мебели для обустройства ваших домов, офисов и других помещений предлагаю посетить сайт пpoизвoдcтвeнной кoмпaнии "Интep-купe". Компания специализирована на пpoизвoдcтве и уcтaнoвке шкaфoв-купe и кopпуcнoй мeбeли пo индивидуaльным пpoeктaм. На сайте компании вы сможете приобрести элитные шкафы-купе из безопасных экологически чистых материалов - из массива дерева или плиты МДФ, покрытой шпоном. Просмотрите галерею готовых работ компании, вам обязательно что-нибудь понравится!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если соблазнитесь, то жмите на эти ссылки из моего дневника: Здесь у меня - Большая коллекция бабочек , а здесь - Шаблоны бабочек
Обратите внимание! Бабочки из бумаги, из книжных страниц и в комплекте с бабочками из мешковины.
А это, вообще - что-то! Свадебный декор бутылок. Из бумаги!
Цветы из ткани с распечаткой бабочек на принтере!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вам добавить в свои копилочки по плетению из газет еще одну работу с мастер-классом. На этот раз плести мы будем - велосипед)
|
Без заголовка |
Предлагаю вашему вниманию замечательный мастер-класс по созданию розы и бутона из гофрированной бумаги.
Автор этого МК: Нина Героник, полюбоваться ее чудесными работами вы можете здесь: http://ninageronik.gallery.ru
|
Без заголовка |
Ну что? Продолжим? Не хотите ли сплести из газетных трубочек куколку? Вы только посмотрите, какая красота может получиться из бросового материала. Мастер-класс и море идей для вдохновения - под катом. Желаю всем удачи в творчестве!
Автор мастер-класса - Ilča - bytovecka@seznam.cz
|
Без заголовка |
Очень простой, но очень вкусный бисквитный пирог.
Если хочется печёного, но нет желания долго возиться на кухне, то этот пирог как раз на такой случай!
Легкий, воздушный бисквит с приятной кислинкой абрикосов.

Ингредиенты:
На стандартный противень:
6 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 пакетик ванильного сахара
15-18 абрикосов
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

От себя добавлю, что пирог получается настолько вкусным, что одного кусочка вам точно будет мало! В теплом виде особенно понравился!
|
Без заголовка |
Хороший рецепт консервирования помидор. Мы уже собрали огромное количество рецептов консервирования, но и этот не помешает

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|