Салат «Мехико» |
http://forum.say7.info/topic39583.html

Необходимые продукты:
200 г копченой колбасы (у меня сервелат),
200 г твердого сыра (у меня "мраморный"),
1 красный перец,
1 зеленый перец,
3 плотных помидора,
1 маринованный огурчик (можно соленый),
1 луковица,
баночка кукурузы (180 г),
растительное масло,
соль, перец по вкусу.
Все ингредиенты порезала брусочками, лук - тонкими полукольцами.
Добавила кукурузу, растительное масло, немного посолила и поперчила.
Салат готов. Получилось легкое, довольно сытное и витаминное блюдо.
Приятного аппетита!
| Рубрики: | вязание/спицами |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |