Спасибо добрым друзьям и волшебным художникам Оленьке и Андрюше)) |
Спасибо добрым друзьям и волшебным художникам Оленьке и Андрюше)) Новые прекрасные их работы поселились в нашем доме и наполняют его энергией светлой радости)))) Всем очень рекомендую ознакомиться с творчеством моих друзей и волшебных художников))))

Работы Оленьки:
http://shraddha-om.ru/profile/

работа Андрюши:
http://www.liveinternet.ru/users/andre12/profile/
Спасибо, Оленька, спасибо Андрюша! Я вас люблю!
| Рубрики: | разные полезные поделки декупаж |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |