-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Прекрасное Летнее Ожерелье

Среда, 30 Ноября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Цитата сообщения Verawolf Прекрасное Летнее Ожерелье

 

Фотографии пользователяVerawolf
 
Вам понадобится: 20 малых жемчужин, 20 средних жемчужин, 7 нитей длиной 150 см.
Вам понадобится: 20 малых жемчужин, 20 средних жемчужин, 7 нитей длиной 150 см.
Сложите 6 из 7 нитей пополам, сделайте петлю на конце. Длина петли 2-3 см.
Сложите 6 из 7 нитей пополам, сделайте петлю на конце. Длина петли 2-3 см.
Возьмите седьмую нить и начинайте обвязывать её вокруг петли.
Возьмите седьмую нить и начинайте обвязывать её вокруг петли.
 
 
 
 
Когда вся петля будет пройдена, завяжите нить в обычный узел у основания и обрежьте.
Когда вся петля будет пройдена, завяжите нить в обычный узел у основания и обрежьте.
Примерно так должна выглядеть петля.
Примерно так должна выглядеть петля.
Возьмите жемчужины и насадите их на 8 нитей, а 4 нити оставьте пустыми.Попытайтесь чередовать маленькие, средние и пустые последовательности, чтобы создать интересный образ.
Возьмите жемчужины и насадите их на 8 нитей, а 4 нити оставьте пустыми.Попытайтесь чередовать маленькие, средние и пустые последовательности, чтобы создать интересный образ.
Оставьте около 10 см для жемчуга, сделайте большой узел из всех нитей.
Оставьте около 10 см для жемчуга, сделайте большой узел из всех нитей.
 
Чтобы закончить ожерелье, вставьте средний жемчуг в одну из нитей.
Чтобы закончить ожерелье, вставьте средний жемчуг в одну из нитей.
Сделайте большой узел вместе с жемчужиной.
Сделайте большой узел вместе с жемчужиной.
Чтобы носить ожерелье, Вы должны будете вставить этот узел в петлю в другом конце.
Чтобы носить ожерелье, Вы должны будете вставить этот узел в петлю в другом конце.
 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  бисер/колье

ТаМаРа_ТАРАНЬжина   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:08 (ссылка)
Интересная идея! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку