-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Закуска из огурцов с горчицей

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 08:49 + в цитатник
Цитата сообщения Таня_Одесса Закуска из огурцов с горчицей


На 5 кг огурцов:
1(250 гр) стакан уксуса,
1 стакан растительного масла,
1 стакан сахара,
2 столовые ложки соли,
1 столовая ложка сухой горчицы,
1 столовая(чайная, т.к. мои не любят острое) ложка черного молотого перца,
2 столовые ложки измельченного чеснока(я пропускаю через чесночницу)
зелень не сильно мелко нарезайте (укроп, петрушка).
Огурцы режем вдоль на четыре части, а если огурцы большие, то перерезаем их еще и пополам. Добавляем все ингредиенты и даем настояться 3 часа. Затем все раскладываем по банкам и ставим стерилизоваться: 1литровые - 15 минут, 0,5л - 10 минут. Закатываем, укутываем до полного остывания. Приятного аппетита!
Рубрики:  рецепты/консервация

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку