-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Костюм "Ворон" для мальчика!

Среда, 27 Июля 2011 г. 14:03 + в цитатник
Цитата сообщения Dushka_li Мои работы. Костюм "Ворон" для мальчика!

Не знаю почему "Ворон", но такое название было в журнале.))
В журнале описание только свитера, описание брюк брала из другого журнала, закачаю позже. А вот рисунок на брюках рассчитывала, как на свитер, ну плюс еще лампасики придумала))
Вообще комбинировать цвета не собиралась, но мне тупо не хватило ниток)) Очень понравился цвет и забрала последние в магазине. Не хватило на капюшон. Сначала думала сделать воротник, потом решила, что с капюшоном красивее. Поэтому взяла нитки темнее, связала из них капюшон и довязала резинку на свитере и рукавах. Потому свитерок получился чуть на вырост.
Я люблю костюмы, чтобы все в одном стиле было, потому на брюки таки отыскала такие же нитки и связала!
Хотела еще шапочку связать, но капюшон получился так удачно по размеру, сидит идеально!
Теперь любуююююююсь!!!!! Вот моя модель: (позирует с превеликим удовольствием))))







Описание:
Рубрики:  вязание/спицами

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку