-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Маринованный красный лук (очень вкусный)

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 13:18 + в цитатник
Цитата сообщения Светлана_Письмиченко Маринованный красный лук (очень вкусный)



Фото







нам понадобятся:





Лук красный -3шт


сахар -1ч.л


сок 1 лимона


щепотка душистого перца.





Лук очистить, порезать кольцами (или полукольцами)


Фото







Сложить в миску с крышкой, засыпать сахаром и перцем


Фото






Отжать сок лимона (если есть, убрать косточки), полить наш лучок и все перемешать


Фото






Закрыть миску крышкой, хорошо встряхнуть и оставить часа на 2.





Лук готов!!! Отличная приправа к готовому шашлыку и др мясным блюдам, а так же к салатам или простов качестве гарнира (красный лук совсем не горчит и нет неприятного послевкусия).
http://forum.say7.info/topic42003.html
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/соусы
рецепты/кухонные хитрости
рецепты/меню для Поста

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку