печенье "Мгновение" |
рецепт взят из журнала *школа гастронома* Быстро и вкусно!!!

1.5 ст муки
50 г сливочного масла
0.75 ст сахара
1 ч.л ванильн.сахара
0.5 ч л разрыхлителя теста
1 яйцо
3 ст л молока
вишня
Взбить масло с сахаром и ванильным сах.,не прекращая взбивать добавить яйцо и молоко,затем просеянную муку и разрыхлитель.вымесить тесто и поставить в холодильник на 15 мин.
Отсадить печенье на смазанный маслом противень на расстоянии 4-5 см друг от друга сверху вдавить вишеньку Выпекать при 190 град 15-20 мин.Дать остыть и посыпать сах. пудрой
| Рубрики: | рецепты/выпечка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |