-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Яблоки во фритюре от Лида1949

Среда, 29 Июня 2011 г. 12:43 + в цитатник
Цитата сообщения Inessa_Rjabinina Яблоки во фритюре от Лида1949

4467 (450x337, 58Kb)
Яблоки крупные - 2 шт
Минеральная вода -1/2 стакана
Мука - 5 ст. ложек
Сахарная пудра - 2 ст. ложки
Корица - на кончике ножа
Растительное масло - на кончике ножа

При помощи специальной выемки удаляем из яблок сердцевину.Нарезаем на тонкие ломтиками.
Минеральную воду и муку смешиваем при помощи венчика, добавляем туда сахарную пудру и корицу и хорошо перемешиваем.В глубокую сковородку наливаем растительное масло и ставим на огонь.Яблоки обмакиваем в тесто при помощи вилки.Жарим во фритюре с двух сторон до золотистого колераВыкладываем на плоскую тарелку, даем немного остыть.Посыпаем сахарной пудрой через сито мелкое.
Рубрики:  рецепты/много разных вкусностей
рецепты/блины,оладьи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку