-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Пирог Три сыра на скорую руку)))

Среда, 09 Марта 2011 г. 11:03 + в цитатник
Цитата сообщения Кирми Пирог Три сыра на скорую руку)))




Пирог Три сыра на скорую руку)))

Если у вас члены семьи просто не могут без вечернего чая и требуют к нему хотя бы корочку хлеба))) то этот пирог в самый раз)
тесто: 2 яйца и 1 ст.кефира, щепотка соли, 1-1,5 ст.муки, все вымешать, вылить на смаз.сл.маслом сковороду. сверху выложить небольшие пластинки моцареллы 50% (или сулугуни),поверх нее натереть болгарскую брынзу (или сыр Здоровье, или адыгейский), все залить смесью из 2 яиц и 2 ст.л. сметаны (или пол.стакана кефира), сверху еще рос.сыр на терке и несколько кусочков слив.масла, при желании посыпать кунжутом. Выпекать при 200гр минут 30-35.
Конечно, можно не заморачиваться с тремя сырами, а использовать один, какой есть в доме, в том числе и плавленный, все равно сметут за один присест))
источник
 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  рецепты/пироги
рецепты/блюда с сыром

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку