-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улановская_Светлана

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 22924
Комментариев: 1837
Написано: 24826


Рыба, фаршированная помидорами и зеленью

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Цитата сообщения Norrina Рыба, фаршированная помидорами и зеленью

 (615x461, 104Kb)

Берем:
2 филе рыбы (у меня морской язык)
2 помидора
2 зубчика чеснока
сок и цедра 1/2 лимона
по 2 ст. ложки рубленой зелени (предлагалось взять кинзу и петрушку, у меня ни того, ни другого не оказалось. Пришлось заменить на укроп и сельдерей)
Смешиваем в миске нарезанные кубиками помидоры, зелень и лимонную цедру.
 (410x308, 83Kb)
Рыбу моем, солим, перчим, поливаем лимонным соком. Я еще разрезала его вдоль на 2 части. Просто подумала, что порция будет очень большая. Кладем в середину каждого филе помидорно-сельдереевую начинку, и 1 зубчик чеснока. Складываем филе пополам, чтобы начинка оказалась внутри.

 (410x308, 69Kb)
Разогреваем на сковороде растительное масло и обжариваем рыбное филе с каждой стороны по 7 - 10 минут. Все! Готово!
Меня очень волновало 2 вопроса: не будет ли сырым чеснок и не развалится ли на сковороде вся эта конструкция. Нет! Все было в лучшем виде: чеснок пожарился (или потушился?), конструкция не развалилась. Гарнир любой. У меня тушеные кабачки и салатик. Приятного аппетита!!!

 (615x461, 104Kb)
Рубрики:  рецепты/из рыбы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку