-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Филлани

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 370
Комментариев: 198
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liberty88   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 09:36 (ссылка)
Эгггегей, не киснуть!!! Позвони сама! Если он не звонит, это не значит, что ему по барабану, тупая мужская гордость.
А обиды и ссоры - это роскошь... Непозволительная трата времени, ведь хз сколько нам его для общения друг с другом отпущено.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 09:43ссылка
Спасибо, Слав, но у меня тоже гордость. Он меня обидел, я не начну первая мириться...
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 09:58ссылка
отучиться надо обижаться. глупо это!
может я сейчас не в тему, но история моей жизни:
Первый раз серьёзно обиделась на бабушкиного сожителя, человека который мне очень много дал, еще ребенком была, 2 недели с ним не разговаривала, кода садилась на поезд, он сказал: "пусть тебе это будет уроком на всю жизнь, пожалуйста не забудь моя слова - обижаться глупо, у нас нет на это времени". Я не ответила... через полгода он умер.
Второй раз серьёзно обиделась на одноклассницу, через неделю она погибла.
Потом на лучшую подругу. И как-будто заново усылашала слова дядь Володи. В эту же ночь она с другом на машине снесла не тонкое такое дерево. Все, слава Богу живы, но смотреть на машину было страшно.
Я тогда зареклась никогда больше не обижаться. Ибо до меня дошло. Но хватило не на долго, через пару лет практически с нифига обиделась на лучшего друга брата. И мне понравилось, я так соскучилась по чувству ущемленной гордости, по этой сладкой обиде. Шла с курсов, он ехал на машине, остановился, поздоровался, попытался мне что-то объяснить, позвал покататься. Но я ж гордая, подумала нефиг вот так легко отделываться, пару деньков еще пообижаюсь для приличия потом помирюсь. Через пару деньков мы с братом сидели у свежей могилы, и понимали, что рядом нас не оказалось, что не уберегли потому, что обиде далю волю. Я была последней, с кем он разговаривал, он разбился через 40 минут после того, как я прошла мимо и не ответила на его слова, при том, что тогда у меня мелькнула мысль, что так красивы люди бывают только перед смертью. Но я не послушала ни его, ни своей интуиции....

Да, это моя жизнь, и урок преподанный только мне, что обижаться нельзя! Но иногда очень хочется донести суть этого урока до всех окружающих.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:07ссылка
Спасибо, я постараюсь, ОЧЧЧЕНЬ постараюсь перестать на него дуться! Честно.
А твой рассказ потрясающий! Я знала, что обида может очень сильно ранить, но чтобы УБИТЬ...
Ещё раз спасибо, Славочка!
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:10ссылка
да нет, не убить... хотя по первости меня тоже эта жуткая мысль посетила, и именно тогда я и зареклась.

Суть в том, что обижаясь, мы тратим отпущенное нам время... Ведь никто ни от чего не застрахован. И, к примеру, друг брата, был и моим очень хорошим другом, вторым братом, но последние эмоции, которые я испытала по отношению к нему - это обида. У меня были все возможности провести с ним добро и нежно его последние дни, да какие дни, минуты, последние полчаса жизни. Но я этого не сделала.....
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:21ссылка
Я попыталась сейчас позвонить, он трубку не поднял... А мне ещё хуже... Хуже от того,что появилось чувство вины...
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:24ссылка
вот чувство вины - это еще хлеще! не надо, это та еще бяка... Просто расслабься, отпусти обиду, пошли её далеко и на долго, возьмёт он трубку когда-нибудь - никуда не денется ))) Ну или смску напиши ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:41ссылка
я в контакт написала, но его ещё нет он-лайн.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:42ссылка
Что бы я делала без поддержки...
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 10:46ссылка
даже животные поддерживают друг-друга, а люди тем более должны.
Удачи с братом! Надеюсь, скоро помиритесь! ;) Во всяком случае, искренне этого желаю!
Bornedfree   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:33 (ссылка)
Прекрасно понимаю,так как с сестрой уже почти год не общаюсь.И мама с ней уже не общается.Но я и не горю желание,потому что человек она дерьмовый,а дерьмо в моей жизни мне не нужно.Помиритесь,все будет хорошо,обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 21:58ссылка
"А мы уже помирились!"
obasja   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 11:49 (ссылка)
Филланечка не переживай не надо...
Помолись...Напиши на его фотке молитву....И займись чем-нибудь...
Все будет в порядке.
Я тоже с сестрой ругаюсь...И бывает очень трудно понять друг друга...Так что настраивай себя на хороший лад!
С Праздником Святого Валентина тебя милая!
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
от души (600x600, 233 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 07:42ссылка
Спасибо, Олечка! Огромное! Мы уже помирились!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку