-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Филлани

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 370
Комментариев: 198
Написано: 1660




Я не волшебник, я только учусь! Претенциозно, да?

Вязаные глазки

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазки для котенка

Гдазки для котенка

Источник:http://madam-mirage.ru/

Глазки для котенка

Вяжем основу:
Применяемые сокращения
вп – воздушная петля
сс – соединительный столбик
сбн – столбик без накида
ссн – столбик с накидом
пссн – полустолбик с накидом
приб – 2 сбн в одну петлю
вп-воздушная петля

1р.-2 в.п.-6 сбн во вторую петлю.
2р.-6 приб.(12)
3р-(1сбн,приб.)6раз,(18)1сс,нить обовать.
Берем иголку,вдеваем кончик нити и делаем незаметное окончание кружочка:

Получается, что мы как бы иголкой вышиваем еще одну петельку (принцип петтельного шва в вязании), подтягиваем ниточку и наш край теперь незаметен!
Теперь берем зеленую ниточку и вышиваем внутри глаза оттенок (по желанию):

Теперь берем черную нить и вводя крючок за заднюю дужку петли вяжем:
4.р.- 4сс, в одну петлю (1сбн, 1пссн, 1 вп, 1сс в пссн, 1 сбн), 8сбн, опять в 1 петлю (1сбн, 1пссн, 1 вп, 1сс в пссн, 1сбн), 4сбн, сс, край заработать иглой как описано выше.

Вышиваем зрачок: Вводим и выводим иглу все время в одну и ту же точку!
Формируем зрачок, выкладывая нити по сторонам центра,
до тех пор пока он не станет объемным и пышненьким, в общем как понравится!

Вышиваем блики и глаз готов к пришиву:

Я пришиваю глаз тонкими черными ниточками втыкая иголку между косичками сс,
чтобы не нарушать ровный контур (не через край).
По желанию можно под глаз для объема добавить чуть синтепона.

Рубрики:  Вязанки

Котишка от holomi

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блэки шалунишка МК

Благодаря этому мастер-классу ты сможешь поселить у себя дома такого вот озорника ;)



p.s. По этой же схеме вяжутся Рыбкин, Тыковка и Black Зай, только у Зая ушки другие ;)

Перейти к МК

Мишенька от hlomi

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сонный мишка МК

Итак, бери в руки крючок, нитки, выбирай время и, благодаря этому мастер-классу, через некоторое время у тебя появится такой вот малыш :)

Рост малыша около 45 см ;)



Читать дальше...

Смешные!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик №252



братья акробаты
Рубрики:  Смешновости

ВНИМАНИЕ!!!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ!!!


* Друзья!

Мне поступило такое сообщение и я не могу его не разослать:

Мы , ученики 9-10 классов школы Вульдорф, Иерусалим, Израиль,
просим всех людей земного шара остановиться ровно на одну минуту 31 марта в 12 часов по Гринвичу и почтить память погибших во время трагедии в Японии.

Мы выражаем соболезнование японскому народу,который держится смело и достойно в этой трагедии.

Мы выражаем уважение всем ученым ядерщикам,которые рискуя своей жизнью ,находятся на первой линии обороны от ядерной угрозы защищая всю страну.

Спасателям которые не смотря ни на что продолжают спасать жизни людей под обломками домов и зданий, даже когда иссякает надежда.
Давайте обнимем этот мужественный народ и так окажем им помощь.
Ученики школы Вульдорф, Иерусалим, Израиль.

Прошу разослать это сообщение своим знакомым.


Аудио-запись: ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ

Музыка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 02:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sarah Brightman - "Time to say gooodbye"

Музыка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 02:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Перепост от obasja

Среда, 23 Марта 2011 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Гагага!!!

Среда, 23 Марта 2011 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик №251



и не поспоришь :)
Рубрики:  Смешновости


Понравилось: 1 пользователю

БЫКОВ!!!!!

Среда, 23 Марта 2011 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Речь доктора Быкова из Интернов

Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

Серия сообщений "Все, что улыбает ))":
Часть 1 - Весь твой день
Часть 2 - Речь доктора Быкова из Интернов
Часть 3 - EuroBest 2009 Winner
Часть 4 - Прикол в эфире. Ведущий Смеётся над своим гостем
...
Часть 53 - Женщины говорят!.. Мужчинам не реагировать)))
Часть 54 - Боби пишет Богу)))
Часть 55 - Устами младенца-7...))))

ликёрчик

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер "Лимончелло"

От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 25 октября. Его добавили в свои цитатники более 40 пользователей Лиру!
________________________________

Limoncello (105x400, 24Kb)
Так как скоро Новый Год, решила я удивить родных и друзей, не только едой, но и напитками! у друзей попробовала вкусный домашний ликер, приготовленный на основе рецепта итальянского ликера "Лимончелло"! Это очень вкусно! Вчера набадяжила и спешу поделиться с вами рецептом!
Рецепт и фото

Дааааа...

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алкоголиков - в концентрационный лагерь!

Получил любопытное письмо от Михаила Марусенко из Ростова-на-Дону [ [info]paralonband  ] : Здравствуйте,Сергей. Знаю, что вам далеко не безразлична ситуация с алкоголизмом и пьянством и оскотиниванием у нас в стране, поэтому прошу вас уделить буквально минуту и прочесть мой пост:

"...Расположение места моей работы это подвальное помещение.И вот случилось так что работодатель приобрел соседнее подвальное помещение под склад и там нужно было сделать ремонт канализации, которая проходила под потолком - соответственно нужно было посетить квартиру, которая находится аккурат НАД этим помещением.И вместе с сантехником,который взялся делать ремонт канализационной системы - мы квартиру эту посетили.


3780591


А вот тут и начинается Silent hill. На входной двери нет даже замка. Живет там некто Эдик - по паспорту ему лет 60, но выглядит как живой труп. Нигде не работает ,у него есть сын, который сделал ему-отцу ремонт в этой "квартире", но на этом всё. Эдик алкоголик, который опустился очень низко.Так низко,что в квартире нет мебели, нет даже стола - вместо него кусок фанеры, на котором обнаружились корки засохшего хлеба и пустые бутылки самогона, который к слову гонят на этой же улице.Стоит бутылка порядка 35 рублей за 0,5. Эдику достаточно 0,5 этого опасного зелья ,чтобы убраться в кашу.И по доброте душевной Эдик пускает к себе за 0,5 всех окрестных маргиналов всевозможных возрастов от 20 и до пенсионного . Так вот ,зайдя в квартиру, мы обнаружили несколько человек или даже вернее сказать - несколько тел (7-8) лежащих в усмерть пьяных на полу , сам Эдик лежал на импровизированной койке , свесив гниющую уже ногу. Та вонь которая царит в квартире не поддается описанию,а грязь и состояние Эдика и Ко - тут уже курит Стивен Кинг со своими ужасами.
...Читать далее

источник - [info]stillavinsergei
[1 ссылок 87 комментариев 1290 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

САЙТ ПЕРЕВОДА

Среда, 23 Марта 2011 г. 00:52 + в цитатник

Конвертация файлов неизвестного формата

Вторник, 22 Марта 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как открыть файл неизвестного формата

Как открыть файл неизвестного формата

Не можете просмотреть документ, посланный Вам? Решаем! Как открыть файл, формат которого не известен?

Бывало и не единожды, что от партнеров по бизнесу, клиентов, знакомых и тд я получал файлы документов не понятно в каком формате. Самое поразительно, что компьютеру тоже был не известен формат, соответственно открыть документ он не мог. Досадная ситуация!? Вроде бы и позвонить туда, спросить мол чего такое послали и чем его открыть, а вроде и не совсем удобно. Надо бы переделать, чтоб...

Короче, теперь проблему можно решать прямо не вылезая из интернета. Есть онлайн-сервис, зовется Zoho. Вот тут то Вы и можете открыть, посмотреть и сохранить в том, что вам по душе. http://viewer.zoho.com/home.do

Читать далее...

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Город, которого нет

Цитата

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:55 + в цитатник
Просмотреть видео
103 просмотров
Игорь Корнелюк - Город которого нет

Обожаю эту песню!!!


Наряду с танцевальной музыкой, заставляющей веселиться и ликовать, эта песня глубоко трогает мою душу! 


Л-есяка, Интересный блог





 

Серия сообщений "Клипы":
Часть 1 - Pitbull feat t-pain: Hey baby!
Часть 2 - Клип Hurts: Wonderful Life
...
Часть 5 - Клип Los Del Rio — Macarena
Часть 6 - Mr.President - Coco Jambo
Часть 7 - Игорь Корнелюк - Город которого нет
Часть 8 - Celine Dion My Heart Will Go On
Часть 9 - Elton John - из м/ф Король Лев
Часть 10 - Город которого нет: новое исполнение А.Кривошапко
Часть 11 - Eiffel 65 - I'm Blue
Часть 12 - Jessica Jay - Casablanca

Комментарии (0)

Нужность

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайник, который никто не найдет

Как сделать тайник, который мало кто додумается найти – пошаговая инструкция.

Тайник, который никто не найдет

Читать далее...

Попробуем помочь?

Вторник, 22 Марта 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите!!! Не дайте умереть двум замечательным девочкам!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ МАТЕРИАЛЬНО, ТО ХОТЯ БЫ ПРОЦИТИРУЙТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ!
Перепост
СРОЧНО!!!! ВАЖНО!!!!!

новая Лера, из Электростали, состояние плохое, ей сейчас просто ОЧЕНЬ необходима помощь!!!
http://www.bf-deti.ru/obj_page_child/lera_melnikova.html


а у нашей Леры Бычковой вчера подтвердили рецидив, метастазы... Вы все понимаете, что это значит. Помочь может только один вид химии, он есть только в Германии, но нужно примерно 200 000 евро! Собирать будем всей страной, это ее единственный шанс...
http://www.bf-deti.ru/obj_page_child/lera_bychkova.html


ВНИМАНИЕ!!!!

в руки нельзя! вот тут http://www.bf-deti.ru/howhelp.html масса способов
1) можно самому распечатать квитанцию, и кинуть в Сбербанке
2) в любом пункте коммунальных платежей есть наши стендики с готовыми квитанциями, только имя и сумму вписать
И КОНЕЧНО ЖЕ ОСТАЛЬНЫМ ДЕТКАМ ТОЖЕ ВСЕГДА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
"Здравствуйте, меня зовут Марина Долматова, я координатор по Электростали волонтерской группы СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК детского отделения Московского областного онкологического диспансера ( http://www.7lepestok.ru ). Отделение находится в Балашихе, в нем лечат от рака детей со всей Московской области.
Всего в онкоотделении постоянно находятся примерно 40 детей, наша волонтерская группа берет самых материально тяжелых детишек. Это, как правило, неполные семьи, где мама вынуждена все время находиться с больным ребенком. А нужны большие суммы на лекарства, поездки, еду.. Все странички детей есть у нас на сайте http://www.7lepestok.ru .

мой тел (926)824-7108 (Марина), с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Сообщение M@rgo » 18 янв 2010, 21:18
постоянно и в больших количествах нужны:
-памперсы (в том числе и для взрослых)
- одноразовые пеленки
-детские влажные салфетки
- октенидерм (200 мл и 1л)(жидкость, в аптеке)
- аэрозоли и растворы для полоскания Тантум верде
-Мирамистин (150 мл. с распылителем)
-Зофран (лингвальные таблетки, сироп)
- Микосист (капсулы 50 мг, 100 мг, 150 мг)
- Бисептол (таблетки и сироп)
- Кальций Д3 Никомед

Корзинка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

корзиночка вязаная со схемой

robótki szydełkowe

robótka szydełkowa

robótka szydełkowa

Рубрики:  Вязанки


Понравилось: 1 пользователю

Ну, прям про нас, девочки!=)))

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муки возраста....

Муки возраста....



Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках,лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу,вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол,и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу:не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку,где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшенье со мной повсюду;
Я хуже,чем была,но лучше,чем буду!


Заинька от holomi

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжик МК

Благодаря этому мастер-классу ты имеешь возможность связать замечательного тёплого зайку :)



Перейти к мастер-классу
Рубрики:  Вязанки


Поиск сообщений в Филлани
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь