-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Филлани

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 370
Комментариев: 198
Написано: 1660




Я не волшебник, я только учусь! Претенциозно, да?

Цитата сообщения EFACHKA

Ай да бабка!

Цитата

Вторник, 22 Марта 2011 г. 08:20 + в цитатник
Просмотреть видео
1285 просмотров
Бабуля жжот

Блокбастер - Ответный удар ))) 

Рубрики:  Смешновости

Комментарии (0)

Котоматрица

Вторник, 22 Марта 2011 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик №250



(; ищи во всём позитив ;)
Рубрики:  Смешновости

Для Лены Никитиной.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения миниДОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.........

онкодиспансер... операция... кто умеет молиться - помолитесь...


Vjyjkju gmzyjuj ve;f

Пятница, 18 Марта 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГОДА В ДОМЕ, ИЛИ МОНОЛОГ ПЬЯНОГО СУПРУГА.

Olga


Трофим - Скажи мне, милая
Дале >>>

Домовой!!! Хороший МК.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК домового за 2 часа

Мастер-класс взят здесь:http://stranamasterov.ru/node/164787?tid=451

Вот таких забавных домовых можно сделать буквально за пару часов. Рост домовых в готовом виде 21 см.
Мастер-класс,  Шитьё, : МК домового за 2 часа Капрон . Фото 1
2.
Читать далее >>>

Найди четырёхлистник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди четырёхлистник клевера/флеш-игра

Эта игра на внимательность. На игровом поле спрятано семь четырёхлистников клевера. Вам нужно найти их все, и тогда можно загадывать желание:)



 

Когда обнаружите четырёхлистник кликайте на него мышкой, чтобы вам его засчитали в найденные:) Удачи!

Рубрики:  Смешновости

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:38 + в цитатник
Сегодня, в 5.30 по Москве на Приморском проспекте Питера погибла Марина Малафеева, жена вратаря Питерского Зенита...
Остались дочка Ксюша 7 лет и Максим, ему 5.

Сегодня у Славы должна была быть игра, но он, конечно, не будет участвовать...

Скорбим и сочувствуем... Слав, держись.

Мишка от Жени Аксёновой

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:16 + в цитатник

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Мутанты ли?

Цитата

Четверг, 17 Марта 2011 г. 11:12 + в цитатник
Просмотреть видео
1083 просмотров
Самые страшные мутанты

Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Фокусы - секрет фокуса с сигаретой.
Часть 2 - Переживем-ли мы 2012 год? Конец света близко...
Часть 3 - Загадочная русалка
Часть 4 - Развод по-русски: овощи
Часть 5 - Самые страшные мутанты

Комментарии (0)

Мишечные выкройки

Среда, 16 Марта 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения mayan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям мишек.Три замечательные книги с выкройками

Жми на обложку!


Цитата сообщения Майк_Доренский

ШОКОЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата

Среда, 16 Марта 2011 г. 10:27 + в цитатник
Просмотреть видео
3260 просмотров
Как делают шоколад!

Хочешь читать мой блог?!
Нажми картинку ниже и становись постоянным читателем!




Комментарии (0)

Воскование носа

Среда, 16 Марта 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения FructoZa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскование носа


Мастер-класс www.livemaster.ru/topic/34138-voskovanie-nosa


РАЧИЙ ШАГ

Среда, 16 Марта 2011 г. 10:00 + в цитатник

Реальная помощь

Вторник, 15 Марта 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -king [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Япония. Поможем пострадавшим. Наверно самый нужный пост.

Originally posted by at Помощь Японии
Япония. Поможем пострадавшим. 

Будем честными, дорогие друзья: когда мы копируем пост поддержки с веткой сакуры, то ищем выхода собственному состраданию, но до адресата это сострадание не доходит. 
Адресат в этот момент бежит, куда глаза глядят, из шатающегося небоскреба, спасается от потопа на крыше аэропорта, ютится в маленькой квартирке у родственников на другом конце страны или ночует в Университете голодный, потому что не смог выбраться из Токио в пригород.
Адресат подвергается действию радиации, теряет дом и все пожитки и не знает, что сталось с любимым человеком. 
Это тот адресат, которому хотя бы частично можно помочь практически. 
А помочь, между тем, способен каждый из нас - даже тот, у кого нет решительно никаких материальных средств для помощи ближнему. 
Не забывайте: у каждого из нас есть Интернет. 
И это мощное средство, если нас много. 
1. Если у вас есть деньги на пожертвования. 
Тогда все просто - переведите посильную помощь любой организации из тех, что указала[info]llynden :
а) Международная Федерация Красного Креста и Красного Полумесяца через Российский Красный Крест или 

 Список еще нескольких организаций присланный [info]igormagic .

Адреса, присланные [info]zhem_chug :

Перечисленные организации прилагают сейчас все силы, чтобы помочь японцам.
Здесь можно прочесть о них подробнее.
2. Если у вас нет денег на пожертвования. 
а) Прежде всего - распространите эти ссылки через свои блоги. 
Уверяю вас, широкий опыт сетевой благотворительности показывает: если не вас, то друзей ваших друзей совершенно точно читает тот, у кого есть деньги на пожертвования. 
б) Переведите этот текст и линки на все известные вам языки и разместите его в социальных сетях и на форумах, которыми вы пользуетесь. Соблюдая правила этих сетей и форумов, разумеется. 
Уверяю вас, все вместе мы знаем огромное количество языков, пользуемся невероятным количеством социальных сетей и форумов. 
в) Начинайте свой день с клика на кнопки и здесь и здесь .
Кликнуть можно один раз в день - ну, так вот давайте раз в день пусть каждый из нас и кликнет. Каждый день. 
Сколько нас здесь, в русскоязычном ЖЖ? Несколько миллионов? 
Вам это не стоит ни гроша, а те, кто остался вдали от дома, без крова и еды, получат свою чашку риса и позавтракают вместе с вами. Подобная практика полезна, кстати, и без всяких землетрясений, просто как ежедневная привычка. 
Уверяю вас, эти сайты не опасны, на вас не будут выскакивать и наскакивать никакие баннеры, просто за ваш бесплатный клик рекламодатели сайта где-то кого-то накормят. 
Если у вас есть еще какие-нибудь полезные линки, адреса и способы помощи, то я охотно добавлю их в список. 
Вообще это пост [info]luganskiy_lgua, но почему-то кнопочка перепоста не проставилась.
Давайте распространим, поможем как всегда - все вместе. 


Аудио-запись: Старинный русский вальс

Музыка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 07:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Обалденное сердце крючком!!!

Пятница, 11 Марта 2011 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ключ от сердца



Сердечко связано из пряжи «Nora» Madeira (100 м/25 г.), крючок № 2,5.
Высота сердечка - 14 см. Длина ключа – 10 см.

На самом деле нитки не белые, а переливающиеся всеми цветами радуги (как настоящий перламутр). Но, увы, передать это на фото не удалось… Сердечко всё горит и переливается. Может быть, удастся передать это при ярком солнце, но солнца у нас в Питере в ближайший месяц не предвидится… Так и День Святого Валентина пройдёт… И стразики Сваровски тоже не очень видно на фото...
описание

Посвящение Павлу I

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:08 + в цитатник
Михайлов замок в дымке предрассветной,
Уже не слышны крики часовых,
И бродит где-то в комнатах заветных
Царь-призрак, мысля о живых.

Он вспоминает балы и парады,
И украшения прелестных дам,
И кавалеров-щёголей наряды:
Муар и шёлк, и бархат - горе нам!

Ещё он вспоминает миг кончины:
На шее - шарфа шёлк и хруст кости...
О, Боже мой! Он видит глаза сына!
Не знают они... Господи, прости!

(Продолжить)
Царь-призрак бродит по своим владеньям
И вслед за ним, не отступив на шаг,
Идут воспоминанья. Нет забвенья
Всему минувшему, ушедшему во мрак.

Вот Тронный зал, Мальтийский, Арабесок...
О! Сколько дум, желаний и любви:
"Здесь будуар царицы... а вот подвесок
С ушка моей прелестной Натали!

А может - это Катерина
Роняла из ушка сей скромный дар?"
И снова милая картина:
Вуаль и шёлк, и бархат, и муар...

23 мая 2005 год.

Навеяно книгой Э. Радзинского "Николай II"

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:03 + в цитатник
Бедный малыш! Несчастный ребёнок!
Страшной болезнью Мучимый с пелёнок!
Был лишь один человек на земле,
Могший спасти его, но на челе
Этого монстра - порока печать...
Ах, если б можно б жизнь снова начать!
Чтобы его драгоценная мать
Могла бы "болезнью царей" не страдать!
Если б его Венценосный отец
Послушал (хоть раз бы!) Семью наконец!
Всё б обернулось совсем по-другому:
Не было б этого страшного дома!
Не было б крови и плача сестёр
И был не таков погребальный костёр!..

Я хочу тебя выпить до дна...

Четверг, 10 Марта 2011 г. 21:50 + в цитатник
Я хочу тебя выпить до дна,
Чтоб напиться на долгие годы.
Я устала ложиться одна,
Понимая, что время уходит.

Видишь, снова постель холодна,
И опять мне до света не спиться.
Я устала ложиться одна,
Я хочу тобой вдоволь напиться.

Я молю: не отвергни меня!
Это пусть никогда не случится!
Я хочу тебя выпить до дна,
Я хочу тобой вдоволь напиться.

Не увидеть тебе, не прочесть
Моих горьких, измученных строчек.
Просто знай, милый мой, что Я - ЕСТЬ
Среди тысяч других одиночек.

Знал бы ты, как мне трудно дышать,
Сознавая, что спишь ты с другою.
Ах, как тяжко порою молчать,
Затаив в глубине своё горе!

Это горе - чужого любить!
Это боль, это адова мука!
Но разрушить, рассорить разбить -
Не по мне эта злая наука!

Отступлюсь, затаюсь, замолчу,
Не по мне эта адова мука,
И, загнав горе вглубь, закричу
Что есть мочи, такая вот штука...

Попрощаюсь с тобой навсегда
И уйду без оглядки, любимый.
Вспоминай меня хоть иногда,
Когда вечер нагрянет унылый.

Может быть хоть тогда ты поймёшь,
Что меня ты обидел отказом,
И тогда ты ко мне вновь придёшь,
Ну, а я... я прощу... но не сразу...

Алиса Костина


Понравилось: 1 пользователю

смешнючие кроли!

Четверг, 10 Марта 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Yyoyo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hugabunnys - мастер-класс







Материал:

  • Для розового кролика
  • 50 г бордовой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г розовой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г белой пряжи (в оригинале - 5 петель на дюйм)
  • немного черных ниток для глаз;
  • крючок 3-4 мм;
  • наполнитель


Читать далее


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Филлани
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь