-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Посвящение Jazzy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Майя   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 17:15 (ссылка)
Оставить потомкам кучу дерьм-это очень интересно,только вот мне кажеться,что это получиться не одна куча....
Ответить С цитатой В цитатник
НОВОСТИ_РЕПА   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 17:18 (ссылка)
вот же дебил
Ответить С цитатой В цитатник
Посвящение Jazzy   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 11:38 (ссылка)
Я хотел сказать, ничего не пописаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка 2007   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 18:13 (ссылка)
Ч-У-В-А-К!!!Возьмешь меня в свою секту???
Ответить С цитатой В цитатник
Посвящение Jazzy   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 13:48 (ссылка)
террористы нам нужны!!! Заваливай. итак, вечером на пустыре за катькиным садиком прошу на посвящение. первым делом надо показать жопу миру с постамента что на заборе. Затем ..... а хотя узнаешь. Прошу!!! очень, очень рад!!!
Ибо мысли наши вечны
Дерьмо расплывчато
Джаз с нами и истинно слово его
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Снами   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 16:52 (ссылка)
оооооооо, вселенский оргазм.....
Я тоооооо....оооооооооо....оу....ууу...ааа...хочу тоже к вам в секту....ооооо...
чё то хуёво мне, пойду я...ооооо
бля будешь ты и бля буду я
ох как бы хуееооово не стало нам....
Ответить С цитатой В цитатник
Посвящение Jazzy   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 17:02 (ссылка)
Прошу, мадам, отъебу во все щели совершенно бесплатно, проникну в каждую корочку твоего головного мозга, ура!!
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Снами   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 18:47 (ссылка)
Мэрси-мэрси.
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящая_Снами   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 18:47 (ссылка)
А я ещо вам позвоню, я оччень настойчивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку