террористы нам нужны!!! Заваливай. итак, вечером на пустыре за катькиным садиком прошу на посвящение. первым делом надо показать жопу миру с постамента что на заборе. Затем ..... а хотя узнаешь. Прошу!!! очень, очень рад!!!
Ибо мысли наши вечны
Дерьмо расплывчато
Джаз с нами и истинно слово его
оооооооо, вселенский оргазм.....
Я тоооооо....оооооооооо....оу....ууу...ааа...хочу тоже к вам в секту....ооооо...
чё то хуёво мне, пойду я...ооооо
бля будешь ты и бля буду я
ох как бы хуееооово не стало нам....