Литл отчет(на следующий день по прилету в Киев):
Я
|
|
Вторник, 18 Января 2005 г. 16:43
+ в цитатник
Литл отчет(на следующий день по прилету в Киев):
Я поняла, что в мире так мотает мне нервы. Мир никогда не меняется.
Вчера прилетела на Родину, чертовски этому рада,-) Ощущение Родины возникло, когда при посадке на самолет в Хургаде меня в спину начали толкать родные украинцы и пытались создать толпу и забрасать своими сумками ,-))) Отвыкла,-)))
Ну, кто пойдет за кудыкину гору отправлять телеграмму на Родину...?
Пляж, море, апельсины с финиками ведрами.
Что может быть прекрасней возвращения из прекрасной арабской страны где температура воздуха + 23, а температура воды + 28. Где можно валяться под полящим солнцем или цельный день сидеть в теплой воде , потому как вылазить из воды нет желания,-)
Поездка удалась!!! Отдых великолепно подействовал на нервную систему, теперь я еще больше хочу в отпуск,-)))
В таких поездках понимаешь, что любишь мокрый от дождя асфальт. Любишь отражение ночи в этом странном техногенном зеркале. Лужа мокрая - одна штука и это лучше океана. Можно любить воду: в размерах океана или бутылки минералки, но не терпеть сырость.
Мир так же прекрасен как и мы!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-