-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в познающая себя

 -Интересы

!!глупо говорить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2003
Записей: 1128
Комментариев: 1342
Написано: 2349


Оранжевый - цвет творческих людей!!!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:24 + в цитатник
Все как с ума посходили: разговоров только о выборах-шмыборах. Оно понятно, канеш, что решается судьба государства, и, возможно, будет переворот. Но от этих разговоров уже с души воротит.

Киев как будто взбесился. Да разве только Киев - вся страна, да и весь мир, в общем-то, на ушах стоит.
В Киеве оранжевое ВСЕ!!! Оранжевые ленты повсюду!!! На людях, на машинах, на балконах!!!

В кои-то веки отстаиваем свой выбор, причем, что радует, мирным путем )
Банковая улица и Крещатик забиты полностью людьми в модной одежде; на тех, кто без ленточек и каких-либо аксессуаров оранжевого и подобных ему оттенков, уже сама смотрю с подозрением. При этом неимоверно горжусь своим оранжевыми гольфом.

Мне нравится то, что происходит в нашем коллективе: 3 человека поддерживают Ющенко, 2 человека поддерживают коммунистов, 2 человека за Януковича, 3 человека - против всех. Но у нас нет политических дебатов! Мне никто слово не сказал про то, что на моем рабочем месте оранжевая атрибутика. Сегодня утром сотрудники мне принесли еще оранжевые ленты. Я боюсь говорить о том, что они изменили своим взглядам, но факт остается фактом!!!

В близлежащих магазинах еды крайне мало, вместо нее скоро будут продаваться, наверное, оранжевые ленточки ) Машины гудят что-то вроде "Ю-щен-ко!", люди им вторят.

Телек не переключается с "5-го канала", наверное, единственного, который не куплен нынешней властью. Ажиотаж и мандраж повсюду. Какое-то состояние тихой панико-истерии.

Ночью я смотрю телевизор репортажи про спецназ и толпы оранжевых людей. Проснувшись, невыспавшаяся, и сразу к телевизору.
Войны вроде пока нету, слава богу.
В какой стране мы проснулись сегодня и что будет завтра???

А снег все падает и падает, как будто опять кто-то заметает следы )
Сколько нужно сил и денег, что бы снег стал оранжевым?!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку