Красота любимого дома |
Существует множество способов украсить свой дом и заодно свою жизнь,но ни что не может сравниться с цветами. Растения - это необходимость, так как благодаря ним существует человек, но не даром же природа сотворила такое великое многообразие видов. Да и таких прекрасных! Цветы - это универсальный инструмент, при помощи которого можно привнести жизнь в любой интерьер, разнообразить его, украсить. Представляю Вашему вниманию небольшую подборку
В быстро вянущих лепестках цветка больше жизни, чем в грузных тысячелетних глыбах гранита.
Фейербах Л.
Начнем с цветов, украшающих лестницы:
скучные дома сразу стали неповторимыми:
эту гениальную систему придумал британский дизайнер, на фасад крепится специальная сетка и по ней поступает к растениям вода:
на подставках:
растения на улице:
очаровательные горшки - скворечники и милые растения, которые тянутся друг к дружке:
цветочки в ванной:
горшок - люстра (главное, чтобы растение не сгорело):
горшок в стиле модерн на стену:
огромные:
офисный вариант:
а теперь растения на окошках:
цветочки на кухнях (очень хорошо разбавляют различные стили интерьеров):
в гостинной:
люди хранят так книги, а они предпочитают - цветы:
а если убрать цветок, то что останется?:
просто красивые варианты:
Заниматься цветами очень приятно и полезно - проходит плохое настроение (глядя на такую красоту), развиваются творческие способности, снимается стресс и, конечно же, мы украшаем свой дом) Безусловно, их нужно любить и желательно знать, как ухаживать, чтобы они не погибали и радовали своих хозяев! Все остальное зависит от желания и фантазии - выбрать подходящий горшок, цветок, совместить несколько растений вместе, чтобы они смотрелись и не мучали друг друга. Наслаждайтесь)
Серия сообщений "комнатные растения":
Часть 1 - Мои фиалки
Часть 2 - Зимний сад. Часть 1
...
Часть 9 - Полезные растения в вашем доме!
Часть 10 - Денежное дерево принесет успех
Часть 11 - Красота любимого дома
Часть 12 - Как устроить лес у себя дома?
Часть 13 - Чувства растений.
...
Часть 39 - Растения в интерьере. Часть 1
Часть 40 - Растения в интерьере, часть 2
Часть 41 - Квартира-сад в Испании
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |